Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации Навального этапируют в колонию рядом с Москвой
Навального этапируют в колонию рядом с Москвой

3 февр 2021 в 10:53

В суд к Навальному приехали представители США, Швейцарии, Латвии, Болгарии, Польши, Австрии, Австрии, Норвегии, Швеции, Нидерландов, Канады, Германии и Великобритании.

На парад к Путину не приехал никто.

3 февр 2021 в 06:15

Можно теперь и дальше строить дворцы и оформлять на восьмилетних детей по нескольку квартир в центре Москвы, никто не узнает

3 февр 2021 в 10:42

Я против коррупции!!! Я за тех кто борется с ней!!! Если мы не можем справится сами то пусть это сделают другие!!!Американцы или европейцы Достали хмыри у власти!!!

Вопрос
3 февр 2021 в 08:45

одного не понимаю, почему их отправляют под домашний арест, дают условные сроки? Это не оппозиционеры - это нарушители закона, это люди работающие на западные спецслужбы. Пора бы называть вещи своими именами и приземлить данных персонажей по всей строгости закона.

3 февр 2021 в 08:00

Боялись вернуться в 90, потому вернулись в 30-ые.

житель
3 февр 2021 в 07:24

даже в ГУЛАГ отправляли по приговору суда. А сейчас наш суд вообще гуманнее некуда. Отдельным не сознательным гражданам по два условных дают, при наличии составов преступлений.
А ваша любимая Америка держит людей в Гуантанамо годами, без приговора, без адвокатов, без правозащитников, без нормальных условий содержания.
Что на это скажете, обиженная либерда?

3 февр 2021 в 09:57

Дед очень слабый президент, потому что сильным лидерам не требуется отправлять в тюрьму оппонентов, чтобы удержать власть.

3 февр 2021 в 08:46

Нет ни эмоций, ни слов. Каждый день новое скотство.

То другое,то думать надо
3 февр 2021 в 08:58

Макрон тоже призвал к «немедленному освобождению Навального»

МИД РФ назвал слова Макрона «отрывом от реальности»

3 февр 2021 в 11:25

"братья похитили 26 миллионов рублей у компании «Ив Роше» ...якобы...
Пипец, пукинские чинуши и т.д. воруют миллиардами и где посидки???

3 февр 2021 в 06:28

Что за бред? В Москве и нет колоний? Специально в глушь к медведям отвозят подальше, чтобы народ не поддерживал под окнами. Хитрые путиноиды

ХХХ
3 февр 2021 в 09:43

Этапировали бы в Геленджик, пусть один сидит, как особо опасный, здание то все одно бесхозное стоит, никому не нужное.

3 февр 2021 в 10:47

"(...) А в 2013 году, когда Кремль продолжал делать вид, что его не существует, Алексей Навальный совершил настоящий политический прорыв. Тем не менее, согласно опросам, он не набрал 5% поддержки на федеральном уровне; ему было запрещено выступать на телевизионных площадках, его имя упоминалось только в контексте клеветнических пропагандистских материалов, что значительно снижало его шансы заявить о себе за пределами узких кругов. В апреле на независимом канале "Дождь" он объявил, что намерен стать президентом, чтобы "изменить жизнь в стране", чтобы ее жители могли жить не "нищете и беспросветном убожестве", а "нормально, как европейская страна". Он пообещал, что однажды победит и посадит Путина и его приспешников в тюрьму. Эта программа осталась такой же и по сей день, - комментирует Дорман. - В сентябре на московских муниципальных выборах, несмотря на фальсификации, Навальный набрал 27,24% голосов против уходящего мэра Сергея Собянина, такой результат, граничащий со вторым туром, вызвал у режима холодный пот. "Российские власти ужасно боятся вторых туров, - отмечает Сергей Гуриев. С тех пор они больше не разрешают ему участвовать в выборах. Именно в тот день он стал настоящей проблемой для Кремля".

3 февр 2021 в 10:59

Ну, теперь ждём обещанного Байденом санкционного списка. Джо, не сдерживай себя!

3 февр 2021 в 08:26

власть показала свою рожу! бойтесь рабы! сидите тихо! лучше чтобы вообще молчите! не будет больше суда и следствий! репрессии, только репрессии! вас пугали 90-ми, а отбросили почти на 100 лет назад. Россия и и так была отсталой, теперь осталось стала национальной идеей!

3 февр 2021 в 11:04

знаете, что еще поразительно (вне зависимости от того, как вы относитесь к Навальному) – он сам выбрал такую судьбу. его предупредили, что посадка неизбежна, и он на это все равно пошел. я лично не знакома ни с одним человеком, который в его ситуации поступил бы также

Гостья
3 февр 2021 в 12:37

Кадры из Москвы - как будто ввели военное положение. Печенеги нападают или инопланетяне, или НАТО у границ?! Нет, все дело всего лишь в одном человеке, который имеет наглость говорить правду. В стране, где много лет это делать запрещено. Где все гниёт уже от нескончаемой лжи. Правильно сказал Серебряков: "ВВ - враньё и воровство".

Вырос в СССР
3 февр 2021 в 04:28

Путин окончательно расписался в своем бессилии. По настоящему сильная власть не сажает оппозицию в тюрьму. За эту страну бензаколонку стыдно всему миру.

3 февр 2021 в 10:42

1. Он не политик.
2. Вы считать не умеете что ли? 3,5 года дали ему, потом пишите что минус год за домашний арест зачли, а по итогу 2,8 года.

Лубрикант резиновый
3 февр 2021 в 06:01

Нормально все. По действующему закону.

Доброе утро )
3 февр 2021 в 08:46

Люблю читать хорошие новости, наконец-то законы начали действовать в отношении либерды

3 февр 2021 в 10:46

Зря выходили. Или еще пойдут?

Дааа
3 февр 2021 в 07:20

Смотрел со стороны за происходящим процессом, не вставая не на одну из сторон ,как себя власть поведет в политической плоскости, в экономической плоскости все было ясно ,отмена пенсий в связи с переносом пенсионного возраста, повышение ЖКХ , грабеж малого и среднего бизнеса. Теперь режим показал себя в политической плоскости, показав полное наплевательское отношение на законы страны, на людей , ясно одно ,от воровства бюджета режим не откажется. Свободу Навальному!!! Теперь у него сторонников десятки миллионов, из тех кто его даже не знал о нем, не говоря о поддержки.

3 февр 2021 в 11:06

Получается, что в России выжить после попытки отравления со стороны государства — это серьезное преступление.

из Тайги Сибирской
3 февр 2021 в 11:15

Историк Василий Ключевский: "Современники поняли, что опричнина, выводя крамолу, вводила анархию, оберегая государя, колебала самые основы государства. Направленная против воображаемой крамолы, она подготовляла действительную".

3 февр 2021 в 13:14

А сантехник был прав, система сгнила !

Вырос в СССР
3 февр 2021 в 05:35

Осенью пойду и проголосую Умно. И для этого уже не нужен проект умного голосования. Достаточно понять принцип - голосуй за кого угодно. Главное прийди и отдай свой голос не ЕР и путину.

rERF
3 февр 2021 в 10:19

Дед развалили страну и должен за это сесть.

Вот и дела
3 февр 2021 в 06:47

Живем не по законам а по указам. Без просвета

3 февр 2021 в 10:14

Увеен и из тюрьмы Навальный пгодолжит гадить нашей аспгекгасной родине, снижать наш ВВПи покупатейную способность губля, погтить доожное поотно и гадить в подъездах!

3 февр 2021 в 06:24

Слов нет, одни эмоции. За державу обидно. :(

Кучно пошли
3 февр 2021 в 07:23

Киру Ярмыш, пресс-секретаря Навального, отправили под домашний арест на два месяца

Доктор
3 февр 2021 в 08:54

Теперь ждем санкций. При Володе Россия никогда хорошо жить не будет. Вернее он будет, а народ только нищает. Уходи уже. Надоел.

Гость
3 февр 2021 в 08:25

Ого сколько тут 15 рублёвых

дорогой но не ВВП
3 февр 2021 в 07:54

Я мог бы сказать: "Свободу Навальному". Но он уже свободен, причём гораздо больше, чем многие. Ибо такой человек остаётся свободным всегда, даже в тюрьме. В отличие от судьи и других винтиков государственной машины, согласных быть слугами человека, случайно оказавшегося у власти.

Макросс
3 февр 2021 в 06:31

А ещё говорят на нет и суда нет. Но для российской власти на первом месте личное благополучие, а закон на последнем, хотя закон им не интересен, кому он нужен то...

Ирина.
3 февр 2021 в 10:23

Думала, что хоть Антон Лебедев пишет нормально, но последний абзац про количество задержанных внес сомнения. Вы хоть представляете, что значат - 5000?

3 февр 2021 в 06:17

Факт остаётся фактом:граждане России бессильны.Только международное сообщество может(если захочет) образумить тирана.

Елена2010
3 февр 2021 в 10:36

Это позорная страница истории нашей страны. Стыдно, очень стыдно.

МИД
3 февр 2021 в 09:06

США и Великобритания требуют «немедленного и безоговорочного освобождения Алексея Навального» — СМИ

Называйте это «невмешательством»

3 февр 2021 в 10:54

он блин минимум лет на 15 накосячил! пожалели его конкретно, в тех же штатах он бы сел лет на 20, не меньше.

4072
3 февр 2021 в 07:52

А оцепление из силовиков было такое, что как будто бы судили главу наркокартеля.
Неужели была опасность вооруженного освобождения?

знаток
3 февр 2021 в 13:21

Гниль, до чего ж гнилой гопник у власти.
"Достойное" завершение путинской гнилой стабильности.

гена пукин
3 февр 2021 в 04:56

отличненько так, даже если бы он умер и лежал в гробу он должен бы был два раза в месяц отмечаться в полиции? а товарищи его отравившие не хотят присесть с ним в одну камеру?

из Тайги Сибирской
3 февр 2021 в 11:05

национал-демократ Навальный в суде запутинским либералам сказал:
Но я хотел бы сказать пару слов о таком небольшом слоне в этой комнате. Я хотел бы, чтобы все еще раз обратили, вся пресса, которая пишет про этот процесс, все люди обратили внимание на то, что суть дела заключается в том, чтобы меня посадить по делу, по которому я уже был признан невиновным. И по делу, которое уже признано сфабрикованным. Это не мое мнение. Потому что если мы откроем любой учебник уголовного права — я надеюсь, ваша честь, вы пару раз в своей жизни это делали — то увидите, что ЕСПЧ является частью судебной системы России в том числе, коль уж Россия является членом Совета Европы. И эти решения обязательны. И я, пройдя все необходимые стадии судебного процесса, обратился в Европейский суд. Европейский суд вынес решение, в котором черным по белому написал, что даже состава преступления нет. Соответственно, дело, по которому я нахожусь здесь почему-то, в этой странной клетке — оно полностью сфабриковано.

Мало того, Российская Федерация в общем-то признала это решение, половинчато. Мне даже выписали компенсацию по этому делу, тем самым признав решение ЕСПЧ.

Богатков
3 февр 2021 в 05:40

Объясните мне, почему он является политиком?

Гость
3 февр 2021 в 09:04

Обратите внимание, что во всех комментариях За Навального, а также против правового беспредела в стране пишут люди мыслящие и интеллигентные, а Против Навального те, у которых, похоже, всего две извилины имеются, кроме слов "хомячки", "навальнята" и прочей мерзости ничего аргументированного написать не могут.

знаток
3 февр 2021 в 05:38

Гниль у власти, закономерный итог т.н. стабильности.
То-ли еще будет.

Гражданин
3 февр 2021 в 08:30

Обращаюсь к Бойко подайте официальную заявку на проведения митинга в Новосибирске, если власть откажет то проявит в очередной раз слабость и страх ....