Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

768 комментариев к публикации Алексея Навального отправили в колонию на 2 года и 8 месяцев
Алексея Навального отправили в колонию на <nobr class="_">2 года и 8 месяцев</nobr>

3 февр 2021 в 01:23

Вы понимаете, что это конец? Я давно понял.

Везде тролль и клон многоликий под кучей учёток и названий строчит - тянет на премию (двойной дошик) 😁

Хороший юмор в тему
3 февр 2021 в 01:24

Что это за ужасный вой, Бэрримор?
- Это воет Маша Певчих в "Твиттере", сэр.

СУД??????

3 февр 2021 в 01:25

Сейчас начнется самое интересное . Санкции по списку 35 . А там уже не шутки им. И визит к царю с вопросом Что делать ? Шеф, всё пропало !

Сегодня весь день тролль и клон многоликий под кучей учёток и названий строчит - тянет на премию (двойной дошик) 😁

Хомячки,вы где? Вас ждут )
3 февр 2021 в 01:32

Ждем завтра очередных слезных сопливых тиктоков и видосов из РОВД и на сайте МВД

Гость
3 февр 2021 в 01:34

мало дали

Бойко не стартовал на запад?
3 февр 2021 в 01:34

опять выйдет 0.3% от города, потому что на улице нельзя накрутить цифры как в интернете))

3 февр 2021 в 01:37

Уже на всех полосах газет мира в интернете эти новости с 3,5 годами заключения. Дед, жди санкций !

Гость
3 февр 2021 в 01:39

Дочка четырнадцать лет прям в трауре, а у меня безудержный хохот. "Да есть же!!!" Давно так не веселился. Будем надеятся что по удо не выпустят и еще чего на него накопают. 😂

Щедрый
3 февр 2021 в 01:40

Надеюсь 2 года и 8 месяцев, это только для начала? Потом добавят.

3 февр 2021 в 01:43

Сейчас параллельно идет по Россия 1 "Вечер с Соловьевым", сначала там радовались приговору первые 5 минут, а теперь ворчат и возмущены , что завтра начнутся бунты , и как проиграли информационную войну

Аххха-ха-ха-ха 🤣
У моего клона опять пукан рванул - опять все мои комменты минусит))))) 💐

За последнее слово Алексею - УВАЖЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ!!! Раньше не топил за него никогда. Думал - " агент ", " для молодых пацанов" и вообще - непонятный для меня человек. Всё же десятилетия просмотра зомбоящика делают своё дело. Но последние события всё для меня перевернули. Пересмотрел все его расследования. Мужик! Ему поставят памятник в России рано или поздно - по любому.

Злой
3 февр 2021 в 01:54

Щас тролли обрадуются начнут топить за власть! А вот прогнозы то неутешительные. Санкции вам светят! Всем тут радующимся. А раз санкции, значит доллар вырастет, цены вырастут, товаров меньше будет. Зарплата только вша не вырастет. Да олигархи то свое заберут с народа, а вот народу деваться некуда будет. Готовьтесь бакс по 100 будет!

Гость
3 февр 2021 в 02:01

Досвиданья наш ласковый Мишка (Лёшка), досвиданья до новых (не скорых) встреч.

3 февр 2021 в 02:04

Подытожим:

Единственный россиянин у которого было 2 условных срока. Единственный россиянин, совершивший 60 нарушений режима, и не севший на реальный срок. Единственный россиянин, которого выпускали под уголовкой за границу. Единственный россиянин, который участвовал в политической деятельности, будучи осужденным. Единственный россиянин, которого под уголовкой увезли лечить за границу. Единственный россиянин, которому переводят миллионы долларов с запада открытым образом на антигосударственную деятельность. Единственный россиянин, позволивший оскорблять первое лицо государства на камеру прямо в суде и ему за это ничего не было. Единственный россиянин, произносивший речь на своём суде и нарушивший три статьи УК во время этой речи...
Короче, чем не президент прекрасной России будущего?!

3 февр 2021 в 02:04

Навальный, конечно, обязательно станет президентом России.

Гена
3 февр 2021 в 02:08

А чего вы ждали? Понаехали ещё с МИДов всей Европы, думали даванули, но не проканало.

3 февр 2021 в 02:08

Историческое событие для страны

3 февр 2021 в 02:08

теперь следим внимательно за судьбой судьи Репниковой и удивляемся резкому карьерному взлету.

о вечном
3 февр 2021 в 02:11

Когда-то Ванга предказала оппоненту Алексея Навального, что его имя будет жить в веках, как и имя Росии. В связи с этим вспомнилось предказание дельфийского оракула Крезу: «Крез, Галис перейдя, великое царство разрушит». Воодушевленный, он отправился завоевывать соседей, в результате чего оказалось разрушено его собственное царство. И ведь не придерешься, все верно было предсказано. В истории имен много, в том числе и Герострат с Иродом и Понтием Пилатом. А ведь мог и как Ли Куан Ю запомниться.

3 февр 2021 в 02:14

Всё бы ничего, но учитывая прямую связь Навального с зарубежными правительствами и помня чем закончились подобные революционные движения в других странах, как-то не верится мне в его чистоту и в Прекрасную Россию Будущего. Навальный просто на данный момент единственная смелая альтернатива действующей власти беспредельщиков, за которую все почему-то ухватились как за спасительную соломинку.

Гость
3 февр 2021 в 02:14

Самое абсурдное в этом выбранный срок заключения.

3 февр 2021 в 02:15

Цитата: "...представитель МИД РФ Мария Захарова. — Даже если западники рассматривают Навального как «своего», он гражданин Российской Федерации. Это уже не просто вмешательство во внутренние дела суверенного государства. Это саморазоблачение неприглядной и противозаконной роли коллективного Запада в попытках сдерживания России".
У меня простой и очень незамысловатый вопрос: в попытках сдерживания ОТ ЧЕГО?...

3 февр 2021 в 02:18

Этот провокатор и отправлен был сюда хозяевами, чтобы найти новый идиотский предлог ввести дополнительные санкции, вызвать нестабильность в стране, и как бонус чтоб на митингах позаразилось побольше народу. Пусть посидит, трусы в колонии пошьёт, хоть какую-то пользу впервые за свою жизнь Родине принесёт.

Бродяга
3 февр 2021 в 02:21

Мне не нравится Путин, мне не нравится Единая Россия. Но как честный человек я доволен, что этого американского шпиона посадили. Хотя бы на два года.

окей пукла
3 февр 2021 в 02:27

Режим по сути дал повод посадить всех, кто у власти и олигархов, у них у всех были свои Ив Роше...

3 февр 2021 в 02:44

Ну наконец то )

Горожанин
3 февр 2021 в 02:49

ЭТО ВОЙНА С НАРОДОМ

Джунгарик
3 февр 2021 в 02:52

Частично скопирую свой комментарий выше. Те, кто сейчас от радости захлебывается визгом, посмотрите фото за 23 и 31 января: граждане России по льду выходят из окружения, а за ними с берега наблюдают вооруженные люди; вооруженный человек в черной экипировке тянет руку к вжавшимся в стену российским девчонкам; граждане России поставлены на колени или уложены лицом в снег; "человек" с оружием пинает в живот русскую женщину, годящуюся ему в матери. Я ни к чему не призываю, я даже не пытаюсь передать эмоции, которые вызывают эти кадры, я просто описываю то, что сфотографировали очевидцы. Джина выпустили из бутылки, но главная проблема для некоторых - это Навальный. Вот его посадят - и тут-то мы заживем. Мало умные люди, восхваляющие дегуманизированную силу, ни вас, ни вашу семью не пощадят, если вы попадётесь под ноги человеку с запотевшим забралом, несмотря на всю вашу лояльность. Но вы еще и лицо потеряли.

Сергей
3 февр 2021 в 02:59

Сегодня власть официально обьявила войну своему народу. Следующая остановк ГУЛАГ

3 февр 2021 в 03:05

Будем надеяться, что с такой подтанцовкой из дипломатов Лехаиму удастся получить корочки "швея-мотористка 3-го разряда", которые не дались Мишутке Ходорковскому - видать мало поддерживали.

Гость
3 февр 2021 в 03:08

Посадили ГульфикФюрерра :)
Хороша была попытка западных спецслужб пошатать Россию
Но как сказал наш Президент - "Скучно девочки"
А всем кто там орет и качает... -"За вами уже выехали" :D

3 февр 2021 в 03:24

Что происходит? Люди, ау! Где вы хотите жить? В какой стране? Алексей Вам НИ-ЧЕ-ГО не обещает! Совсем! Для большинства митингующих ничего не изменится, хоть кто будет у власти (хорошо, если налоги не поднимут). Просто попилят страну другие люди, вам ничего не достанется.
Магазины полные народа, люди телегами закупают продукты, в каждой семье от одной машины и более...
Очнитесь!

3 февр 2021 в 03:50

Может в тюрьме хоть работать будет , плотником хорошим станет или машины красить научится (бампера, крылья ) ну а может в блатные подастся

ФЛОТСКИЙ
3 февр 2021 в 04:21

Пущай посидит и поскучает.Там ему и место.

3 февр 2021 в 04:57

Позор и трусость

Лубрикант резиновый
3 февр 2021 в 05:37

Вот и хорошо.

3 февр 2021 в 05:52

Точка невозврата пройдена!Оправданий всего этого уже не найти.

Сухарик
3 февр 2021 в 06:04

Ну вот, государство создало опозиционера- мученика! Очень глупый поступок...

3 февр 2021 в 06:23

Судя по комментариям НГС новости читают в основном адекватные люди.

3 февр 2021 в 06:26

Че то дед Байден с санкциями запаздывает

3 февр 2021 в 06:38

Я выражаю недоверие Путину и хочу чтобы он покинул пост в связи с утратой доверия. Человек не выполнял обещания по ключевым позициям на протяжении 20 лет. а это гигантский срок. Также в стране отсутствует свобода слова, честные выборы, свобода выбора, власть неприемлет конструктивную критику, а это тупик, в стране разгул коррупции, политических репрессий, десятки миллионов безработных, нищих граждан, развалена система медицины и образования, против народа штампуются всё новые законы и налоги, страна, народ, в глубочайшем кризисе и кто как не президент, который во главе более 20 лет в первую очередь в этом виновен? Понимаю, что моего желания мало, если это общая позиция, то должен быть референдум. И понимаю точно, что в России однозначно должна быть борьба с коррупцией во всех кругах, в первую очередь в высших эшелонах, суды должны быть независимы, соблюдаться законы и законы должны быть равны для всех, без оговорок типа для кого-то ровнее, если гражданина пытаются убить отравлением, то дело по крайней мере должно быть возбуждено, а не исчезать улики в виде одежды и записей с видеокамер в отеле, если не существует статьи, которую можно применить для ареста человека, то человек не должен быть арестован, если Ив Роше не имеет никаких претензий к компании Навальных, а даже напротив, получила выгоду от этого, то и дела быть никакого не должно, а уж тем более осуждения и двойного.

Елалд
3 февр 2021 в 07:11

Запад нам поможет

Гость3
3 февр 2021 в 07:13

И нет больше вашего Навального ,ахахахха

3 февр 2021 в 07:28

ну роль мученика у него была изначально

Иваныч
3 февр 2021 в 07:29

Кому служил, те и приехали поддержать))

3 февр 2021 в 07:29

"Пока не грусти"!!! Эти слова как понять ? Что потом надо грустить ?!
Да и почему сидеть под Москвой ? Он же не Наполеон. Да Дальнем Востоке, Приморье много мест хороших для отсидки. Тот же Хабаровск. Там, думаю, тоже есть.

Глеб
3 февр 2021 в 07:36

приговор вынесен давно и не был обжалован. Вчерашний суд только перепроверял документы УФСИН по нарушениям условного наказания. Было или не было нарушение априори.
Замена условного срока на реальный произошло автоматически.
От судьи толком ничего не зависело