Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

467 комментариев к публикации Прокуратура поддержала предложение ФСИН о замене Навальному условного срока на реальный
Прокуратура поддержала предложение ФСИН о замене Навальному условного срока на реальный

1 февр 2021 в 14:09

такого надругательства над правосудием не было даже в 1937 году...

1 февр 2021 в 14:09

Ну вот и всё

mix
1 февр 2021 в 14:10

Как будто фак кому показывает. Наверно поклонникам.

васян
1 февр 2021 в 14:10

аплодисменты!!!??? не слышу....

1 февр 2021 в 14:11

Небо в клеточку ..

гость из будущего
1 февр 2021 в 14:11

нашли врага народа. А то что делает правительство это норма. Уровень экономики равен трем провинциям китая. Страну не воспринимают вообще на мировой арене. Дальше хуже. В сибе дышать нечем вы в окно посмотрите -народ вы слепой или глухой или то и другое вместе.

Гость.
1 февр 2021 в 14:12

И это правильно.
А вот пока он сидит на зоне, то его штаб разбежиться.
Ведь денежку то дают под Навального.
И я думаю что лишившись денег, вся оппозиция разбежиться.
А среди них нет второго Навального под которого запад будет давать деньги.
И как говориться- война войной, но кушать хочется всегда.

СовИнформБюро
1 февр 2021 в 14:13

конечно все это жуткая комедия . вне правого поля вообще , где притягивают за уши все что угодно лишь бы закрыть человека .Жаль что в 21 веке в России ПУБЛИЧНО творится такое беззаконие .
С одной стороны нерусские кулаками машут прямо посреди проезжей части , с другой любого гражданина РФ могут закрыть просто если захотят .
И это все на фоне АНТИРЕКОРДА по убыванию населения страны .

Гость
1 февр 2021 в 14:13

Ну надо же,какое неожиданное решение.Можно было и не согласовывать,судебное заседание же можно непонятно где провести и процедуры нарушить.К черту формальности, будем обвинять по принципу нравишься-не нравишься.

Гость
1 февр 2021 в 14:14

Надеюсь посадят надолго

Блюхер
1 февр 2021 в 14:15

За то, что этот предатель назвал заслуженного ветерана Холуем, впаять ему лет пять и под отправить под яркое Магаданское солнце.

жига
1 февр 2021 в 14:15

и это пройдёт. но адские муки будут вечными, товарищи хиловики.

Бесславный конец
1 февр 2021 в 14:16

В Киров его, лес валить 😂😂😂😂!

1 февр 2021 в 14:16

Максимальный срок и подальше его, в Туву, или лучше в Шушенское.

Гость
1 февр 2021 в 14:16

Следствию виднее. Нарушил закон, отвечай. Похоже кинула Алешу его крыша, пора получать по заслугам.

1 февр 2021 в 14:17

Ну, теперь прощай спокойные выходные. Тем паче скоро лето. Пацанчикам легче бегать будет, чем "рыцарям" в латах. Короче развлекуха ждет народ.

1 февр 2021 в 14:18

Преступнику не должно быть снисхождения. Нарушил закон, - отвечай. Навальный всё время думал, что ему это сойдет с рук

Сват
1 февр 2021 в 14:19

Пусть посидит, подумает. Может, наконец, америкосы перестанут Алёшу спонсировать

хех
1 февр 2021 в 14:19

Вот завтра и посмотрим, есть ещё закон в стране, или остались одни понятия.

Гость
1 февр 2021 в 14:20

Неужели у нас в стране начало работать судебная система! Если его выпустят, это будет плевок в лицо народа!

Который
1 февр 2021 в 14:20

Посмотрим, что решит суд, но вполне справедливо заменить ему срок на реальный. Чем он отличается от других нарушителей?

1 февр 2021 в 14:21

Ну, вот и точку поставили для предстоящих выборов. Вряд ли молодежь проголосует за ЕР, скорее всего будет простое протестное голосование. Да и родители поддержат.

1 февр 2021 в 14:21

"с 1 января по 17 августа 2020 года Навальный «многократно нарушил обязанность явиться на регистрацию»"

Надо понимать, правоохранители не знали, где он всё это время находится?

«с 27 ноября местонахождение осужденного установить не представилось возможным»

Дудю удалось установить его месторасположение, правоохранителям - нет. Вау.

Anton
1 февр 2021 в 14:21

Не поленился, погуглил, и узнал, что он был условно осужден на 3,5 года в 2014 г. Разве он уже "условно" не отсидел? Вроде 3,5 года давно прошло. Я вообще ничего не понимаю.

Зануда
1 февр 2021 в 14:22

Преступил закон? Сядь, отдохни, подумай! На свободу с чистой совестью!

Утконос
1 февр 2021 в 14:22

Опять про этого Наврального… нгс, у вас журналистка штоль в него влюбилась какая-то? Ну давайте уже другие темы, надоело…

1 февр 2021 в 14:22

Конечно посадят, сомнений нет, потому что судом рулит Путин, не зря он судей назначает. Если к власти придёт Навальный то он тоже ЗАКОННО посадит Путина лет на 20.

Гость
1 февр 2021 в 14:22

Одни кремлеботы радуются фашизму🤮🤮🤮

Зануда
1 февр 2021 в 14:23

Если честно, то Лешик уже надоел до соплей!!!

1 февр 2021 в 14:24

Странно, а для партийцев от ЕР, все судейские решения с точностью до наоборот. Когда же у нас вторую конституцию опубликуют для широких масс, а то пользуются только судейские?

1 февр 2021 в 14:24

НОВО-ОГАРЕВО, 22 октября 2020 года. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что лично поручил прокуратуре разрешить Алексею Навальному вылететь в Берлин на лечение.
Они что ли против батьки полезут??

1 февр 2021 в 14:25

Все равно с них спросят. Вопрос совсем короткого времени.

1 февр 2021 в 14:27

Пора уже закрыть эту тему. Надоели.

Гость.
1 февр 2021 в 14:27

Боты фас!

1 февр 2021 в 14:28

Прокуратура и ФСИН могут вполне согласно закону упечь Навального за решетку (и обязательно это сделают).
Проблема в том, что само дело Ив Роше дутое и приговор по нему был произвольным и необоснованным, что было признано Европейским судом по правам человека, и братья Навальные получили за это компенсацию от России 76 тысяч евро.
Что имеем:
- Политическое преследование Навального
- Уголовная судимость, предотвращающая возможность его участвовать в выборах
- Из денег налогоплательщиков платится компенсация за несправедливое решение суда, который мы содержим на свои налоги (сами судьи никакой ответственности за эти последствия не несут)

Навальный, конечно, "виноват" в том, что не поехал сломя голову назад в Россию, где его отравили Новичком, а стал проходить курс восстановления здоровья, и дал повод к такому развитию событий.

На случай, если вдруг по этой схеме Навального отправить за решетку не удастся, у властей заготовлено еще одно дело, про то, что "Навальный украл донаты".

Гость
1 февр 2021 в 14:30

Это к теме о независимости судебной власти от исполнительно!
По факту у нас появился император который подмял под себя все ветви власти. Он принял "под себя" кучу законов, но даже в случае с Навальным, формальное отсутствие нужного закона по которому можно отправить за решетку грубо обошли! А последние законы о неподсудности нашего президента за любые преступления, т.е. сейчас он к примеру теоретически может сравнять ядерным взрывом любой российский город и ему ничего за это не будет по российскому законодательству?

Бродяга
1 февр 2021 в 14:30

В тюрьме его перевоспитают.

СовИнформБюро
1 февр 2021 в 14:30

численность населения РФ - 1999 год = 147 539 426 человек
численность населения РФ - 2021 год = 146 238 185 человек

минус = 1 301 241 человек за 20 лет

США = 1999 год = 270 040 000 человек
2018 год = 327 167 000 человек

плюс 57 127 000 человек.

где надо искать врага народа ??

1 февр 2021 в 14:31

Почему не сразу посадили. Если есть у него защитники пусть возместят ушерб который он нанес стране. В Германии он стал не нужен вот его и послали в Россию - страдальца.

sdf1
1 февр 2021 в 14:31

Спится судьям нормально? Не хотел бы я так жить...

1 февр 2021 в 14:31

из-за них вчера в центре машину невозможно было припарковать! ну хочется вам ходить с манифестациями, ну ходите за городом, там полей свободных ого-го сколько! а журниласты с радостью приедут и пофотают хоть на край света )))

Гость
1 февр 2021 в 14:32

Сразу нужно реальный срок давать было вместе с братцем!!!Распустились понимаешь тут!

1 февр 2021 в 14:34

Страна-изгой - позор на весь мир.

1 февр 2021 в 14:35

Лето чувствую у царской особо будет не скучным!

1 февр 2021 в 14:38

СМЕШНО ЗА ЭТО НЕ САЖАЮТ ПРОСТО ХОТЯТ УБРАТЬ ЕГО .БОЯТСА ВСЕ ЕГО ВСЕ БОЯТСА И ТРОЛИ И БОТЫ И ДРУГИЕ ЛИЧНОСТИ ОНИ ЛЮБЯТ КОГДЖА СТРАНУ РАЗВАРОВАЛИ. ВОРУЮТ .ВСЁ ДОРОЖАЕТ ОНИ ВСЕ ОРУТ НАВАЛЬНОГО ПОССАДИТЬ ВЕЛЮЧИТЕ БОШКУ СВОЮ БЕЗМОЗГЛУЮ ПРИЧЁМ ТУТ НОВАЛЬНЫЙ ОН ЧТОЛИ ВАМ ЦЕНЫ ПОДНЯЛ НА БЕНЗИН ПРОДУКТЫ И ПРОЧИЕ .А ЧЁ ВАМ ГОВОРИТЬ ВЫ КУХАНЫЕ ПИСАТЕЛИ ПРИВЫКЛИ ТОКА НА КУХНЕ ОБСУЖДАТЬ ТРУСЛЫВЫЕ ШАВКИ АВ АВ.НА КОЛЕНИ И ТОКА НА КОЛЯНЯХ ОБРАЩАТСЯ .СКУЛИТЬ НЕЗАБЫВАЙТЕ АВ АВ.))

1 февр 2021 в 14:40

НГС решил дать порцию хороших новостей? Не ожидал, не ожидал (пысы)статью не читал, заголовок понравился

1 февр 2021 в 14:41

И желательно лет на 10 строгого. Чтоб у его американских хозяев возник вопрос: А где деньги, Лёша, что на тебя потрачены?

sdf1
1 февр 2021 в 14:41

"Если будут воевать яйцо с камнем, я буду за яйцо" - философия известного японского писателя. Герои всегда встают на сторону слабых.

1 февр 2021 в 14:42

туда ему и дорога, ещё всех кто его поддерживает нужно туда же отправить

Гость
1 февр 2021 в 14:43

Туда кремлеботам и дорога.

1 февр 2021 в 14:43

Значит Путин боится влияния Навального на исход выборов 18 сентября 2021 года.