Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Суд отправил под домашний арест сибирячку за акцию в поддержку Хабаровска
Суд отправил под домашний арест сибирячку за акцию в поддержку Хабаровска

1 февр 2021 в 14:03

"проходил народный ход и серия одиночных пикетов в поддержку Хабаровска" - и из-за этого сидеть 2 месяца?! пфффф.....

1 февр 2021 в 14:01

Насколько я понимаю ОМОН и полиция тоже принимали участие в массовых беспорядках... Они перекрывали движение общественного транспорта, не пускали жителей домой. Кстати я слышал как они матерились принародно. Это наказуемо или им позволено всё?

1 февр 2021 в 13:54

Что-то Путин ушел в отрыв....

Сталину не удалось всех уничтожить, а Путину и тем более...

1 февр 2021 в 13:55

Приписали человеку какие то беспорядки. Ужас. Страна держиморд , угнетающих честных людей за правду и справедливость

1 февр 2021 в 13:56

Суммарно суд оштрафовал её более чем на 300 тысяч рублей. У Яны Дробноход трое детей, двое из них — несовершеннолетние.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Она явно не в себе

1 февр 2021 в 15:07

чужие деньги считать не хорошо (((

1 февр 2021 в 13:55

«одиночные пикеты и мирные митинги в центр города»
«12 часов на площади Ленина проходил народный ход»
Маша вьюн точно в курсе о чем пишет?

1 февр 2021 в 16:58

При советской власти всех несогласных с политикой режима судили по ст. 58 основная масса это простые люди.
История повторяется?

1 февр 2021 в 14:14

Мама на пикет, а дети с кем?
Неразумное поведение, честно говоря, для многодетной мамы.

1 февр 2021 в 14:14

Противно смотреть на эту акцию. Могу понять, самообманутых дольщиков, позарившихся на дешёвые квартиры. Но защищать человека, которому инкриминировано участие в убийствах конкурентов, как-то непонятно.

Гость
1 февр 2021 в 13:51

Человек понимает, что для ее детей, если ничего не поменяется, в этой стране ничего не светит. Побольше бы таких родителей. А то нарожать нарожают, а о будущем детей и не думают совсем.

ujcnm
1 февр 2021 в 17:02

УК РФ Статья 212. Массовые беспорядки

1. Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением оружия, взрывных устройств, взрывчатых, отравляющих либо иных веществ и предметов, представляющих опасность для окружающих..

Интересно, что из списка сделала эта женщина?
Насилие? Погром? Поджог?Применила оружие или отравляющие вещества?

Вася
1 февр 2021 в 14:01

Что она сделала??? Избила взвод ОМОНа или автозак сожгла или на красный дорогу перешла?

Гость
1 февр 2021 в 17:54

3 детей, из них двое несовершеннолетних. Откуда у нее деньги на штрафы и адвоката?

Жека
1 февр 2021 в 14:12

Когда тебя просто так избивает силовик то это нормально, а если дать ему сдачи то это статья УК РФ. Может все силовики будут с видеокамерами, чтоб не было таких недоразумений. Неужели нельзя отбиваться если тебя дубинкой месят в мясо просто так, просто от того, что ты оказался рядом а у силовика было желание "развлечься"?

Наледра
1 февр 2021 в 14:52

Отпустили бы женщину. Кому от неё вред? Пикет и пикет.

Неугомонный
1 февр 2021 в 18:13

Ну, хоть с детьми побудет. А тот всё по тюрьмам , да по ссылкам. Хотя может быть и подальше от детей таких активисток держать. Испортит им жизнь.

2 февр 2021 в 03:53

Конституция в силе!Жаль что она теперь против народа

1 февр 2021 в 14:00

Путин сам орёт Единая Россия!!! Единая Россия!!!
Так активистка в этом стиле поддержала Хабаровск, мол мы едины и не победим!
Походу дед стабильно обманул

Гость
1 февр 2021 в 14:04

Какое страшное здание суда... не дворец однако.
Оказывается разруха не только в головах, но и в клозетах. :(

Гость
1 февр 2021 в 15:21

массовые беспорядки? ну ну...

Гражданин
1 февр 2021 в 16:34

Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

DedMazay
1 февр 2021 в 14:32

Журналисты - ознакомьте с документом-решением суда:
1. Оно оформлено должным образом? Есть подпись и печать по ГОСТ для гербовых печатей?
2. Судья предоставил/а удостоверение судьи с подписью и печатью по ГОСТ?
3. Приказ о назначении за подписью и печатью путина?

Если имеется только распечатка, то это фарс для недееспособных, для которых такие писульки в инэте и тв с соловьевыми их Фсее

Berkov
1 февр 2021 в 19:32

Кто-то верит, что студенты с плакатами на площади:
а) представляют опасность для граждан и гостей страны?
б) мешают проходу граждан и гостей страны?
в) занимаются противоправной деятельностью?
г) мешают воровать?

sdf1
1 февр 2021 в 20:29

массовые беспорядки на одиночном пикете? Судьи - не забывайте про Дамоклов меч.

Ништяк новости
1 февр 2021 в 14:05

Кучно пошли)

кац
1 февр 2021 в 14:48

Новосибирску не хватает такого управленца как бывший губернатор Хабаровска, по этому регион и включая сам пгт. Новосибирск в упадке на многие года. У города нет своего мнения, все диктуется и дабы не потерять место исполняют под дудку в ущерб населению. Главное услужить господину.

1 февр 2021 в 16:26

Что-то ни кто из них не протестует за Дональда Трампа))))
у нас народ такой, лишь бы протестовать, и пофиг за что. Работали бы ещё они так активно))))

Гость
1 февр 2021 в 18:30

А еще и органы опеки пусть заинтересуются такой горе матерью. Таскаться по митингам,автозакам и овд видно данной мамаше в кайф,чем заниматься детьми. В органы опеки надо сообщить. Это ж надо быть такой кукушкой,чтоб насобирать штрафы за шатания с плакатами и против власти. Не бось какие то пособия от государства имеет на детей,а нет мало туда же. Работать мамаша яна как там вас не пытались

Дмитрий
27 февр 2021 в 12:24

В место того, чтобы заниматься детьми которых у неё трое, она шараборится по митингам всяким. Скучно ей понимаешь дома))) Типичная ,,рыволюционерка".

Прохожая
1 февр 2021 в 14:07

Ну что она может знать о Фургале и о том, что творилось в тех краях в 90-е! Либо заплатили хорошо, либо другие цели. Одна известная всем дама не вылазила из пикетов, теперь в совете депутатов, смешно, если бы не было так грустно.

гость
1 февр 2021 в 14:49

Пусть дома посидит, а не шляется по митингам, трое детей, а она ходит где попало

1 февр 2021 в 19:25

Т.н. дадинская позорная ст. 212.1 УК. Но каков следователь, а? Под стражу ходатайствовал!

Гость
1 февр 2021 в 14:35

В СИЗО нужно было отправить до суда!!! Распоясались понимааешь тут!

1 февр 2021 в 14:03

Всё правильно. Два месяца муж и дети будут нормально кушать домашнюю еду.

Гость
1 февр 2021 в 15:25

Ротенберг взял на себя новый строящийся концлагерь.
- Апарт отель в Геленджике мы пока достраивать не будем, сосредоточимся на нуждах народа.

1 февр 2021 в 13:54

Ишь ты...в трамвае ездить вздумала