Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Прокуратура пришла к новосибирскому журналисту из-за акции в поддержку Алексея Навального
Прокуратура пришла к новосибирскому журналисту из-за акции в поддержку Алексея Навального

Гость
28 янв 2021 в 20:48

Вполне достойно ответил. Осознал, что с командой Навального не по пути. Молодец, Петя.

28 янв 2021 в 20:48

Ну летом Маняхин активно топил за Бойко, логично, что к нему есть вопросы. Но если правда не пошел на митинг, это странно)) прям изменил сам себе

Синтез
28 янв 2021 в 20:50

Пётр ещё очень юн. Похвально его не безразличие к жизни, но вот не в ту компанию Петра затянуло. Бойко и другие провокаторы, а не политики. И всегда были провокаторами.

Смак
28 янв 2021 в 20:50

Ой, ну пришли и пришли, теперь про каждый шаг прокуратуры будете писать? Может хватит эти митинги пропагандировать?

Феербах
28 янв 2021 в 20:50

Как стало широкл известно про 23? Как только пошли новости от всяких о запретах 23. И это попало в ленты и информ ресурсы. Теперь также всеми силами обеспечивают явку на какое-то 31. Тайные друзья навального в синих мундирах

Лаврентий
28 янв 2021 в 20:50

посадить предателя

28 янв 2021 в 20:50

Почему никто не кричал караул когда единороссы использовали детей в в своих акциях?
Не отбеливаю ни тех ни других, дети должны быть вне политики, особенно нашей.

Гость
28 янв 2021 в 20:50

Пришли явно из-за тесного общения с Бойко и участием в коалиции-2020... я бы тоже такого гражданина предостерёг.

Ыгорь
28 янв 2021 в 20:51

Нгс, отпустите уже своих журналистов на митинг. Пусть душу отведут, посидят в автозаке… а то задолбали строчить про одно и то же

гость
28 янв 2021 в 20:51

Посадить на месяц

Енот
28 янв 2021 в 20:51

Может ему хватит мозгов на этот митинг не ходить. А вообще странный тип

Йорик
28 янв 2021 в 20:51

Опять митинги… реально достали. Не пишите про них, никто и не придет

Отзовись
28 янв 2021 в 20:51

Петя, ну вы сделали правильный выбор. Так и свойственно вести себя журналисту. Пожимаю руку.

Гундяев
28 янв 2021 в 20:52

Такой весь белый и пушистый, ни в чем не виноват. Зато когда полиции рядом нет, орет за Навального громче всех

Лерой Дженкинс
28 янв 2021 в 20:53

Мама дверь открыла, а он в это время в туалете отсиживался?

Пилот
28 янв 2021 в 20:53

Забавно будет если 31 придёт на митинг, а редакция и не в курсе

В1955
28 янв 2021 в 20:54

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот митинг. Нормальные люди туда не пойдут, а просто пошлют этот цирк.

28 янв 2021 в 20:54

Судя по фотографии - типичный "навальнёнок", как их образ пытаются навязать гражданам официальные СМИ. К нгс будут приходить по другим поводам с 01.02 - что называется, "лицом не вышли".

28 янв 2021 в 20:55

Предостережение, извините, это что за документ? Это как тот запрос к колледжу? Типа один из тех вопросов, Вы почему коньяк по утрам пьёте?

Вырос в СССР
28 янв 2021 в 20:56

Я так понимаю что грядут времена разгула преступности и бантитизма. Раз прокуратура занята защитой царька и его дворцов.

aXE
28 янв 2021 в 20:57

В Бункере ИСТЕРИКА, не отступать и не сдаваться!!!

Царь-Ёршик
28 янв 2021 в 20:57

Какой невиданный доселе разгул демократии! Вперед, к всенародной любви!

aXE
28 янв 2021 в 20:57

ШАвки при дворце, Охранители ЗОЛОТЫХ ЁРШИКОВ.

28 янв 2021 в 20:57

Я хоть и не причастен, но уже своих всех дома предупредил, чтобы на всякий случай, никому двери вообще не открывали, все, кто приходят ,только свои, и сначала по сотовому договариваться со мной о визите

Адепт Путина
28 янв 2021 в 20:58

Каждому выскочке - справедливое наказание. Законы должны соблюдаться. Если этот человек нарушает основы конституции - нужно его наказать.

Доктор
28 янв 2021 в 21:01

правильно, майданутых всех надо
..к закону приобщить..
не одного флага РФ не было.. на митинге.."
..как они называют - не одного -

это что такое.. символики боятся патриоты эти Российской ??

Владимир1
28 янв 2021 в 21:02

Нищие в форме, с окладом в пол ершика для унитаза, суетят за благополучие олигархов. 🤣

гость
28 янв 2021 в 21:03

Все кто не приклоняется новому рейху, должны сидеть в тюрьме

Шура_Ли
28 янв 2021 в 21:06

это, вам не в падемию.. людей зазывать в толпы, и разносить заразу" враги народа

28 янв 2021 в 21:07

А пробовали подать заявку в соответствии с законом? То есть за 15 дней? Если пробовали - что им ответили? Вообще - почему именно 31 января?

Шура_Ли
28 янв 2021 в 21:07

ищь, алексей важней людей и ковида вывели людей в толпы ... в то время когда ..больницы полные

4072
28 янв 2021 в 21:07

Да оне только на одной ботве теряют миллиарды. И так везде. Какой смысл?

Гость
28 янв 2021 в 21:08

Посадить!!!

МИХАИЛ
28 янв 2021 в 21:12

Лучше бы пришла к господину МЭРУ по поводу нечищенного от снега города и дорог !!!

28 янв 2021 в 21:15

Ну вот, как страшно стало ,так сразу " я,не и свинья не моя ,"

28 янв 2021 в 21:16

"В четверг, 28 января, к журналисту «Проекта» Петру Маняхину пришел представитель прокуратуры из-за акции в поддержку Алексея Навального, которая пройдет в грядущее воскресенье."- я правильно понимаю - это дата следующего митинга???

28 янв 2021 в 21:17

Всех решили пересажать, что за суета из-за какого-то блогера? Или толпы школьников испугались ? Не понимаю ...

Надоели тараканы, никакого нет житья -
Домовые партизаны извели вконец меня
Никакого с ними сладу: тут буханку украдут,
Там у жены сопрут помаду, бигуди и убегут.
Быстро бегают, как зайцы, ну ни догонишь, ни убьешь,
Расплодились, как китайцы - просто шагу не шагнешь.
Я извелся в доску с ними, сам стал тощий, как засов,
Невозможно жить в квартире из-за этих грызунов.

28 янв 2021 в 21:20

НГС, почему вы не написали ни дату, ни место, ни время митинга организатором которого не является Маняхин?

28 янв 2021 в 21:24

хорошо сказал Алексей! беззаконие с целью показать- мы здесь власть!
да сила на вашей стороне, но вечно так не будет.
прокуроры, судьи и прочие хорошо понимают что творят беззаконие, но трусят нарушить преступный приказ.
говорят суды завалены доносами об участниках акции 23 января. так же было при йоське. никто не верил в возвращение позорного периода истории, но это произошло.

Москвич676
28 янв 2021 в 21:28

Вот и НГС попалось. Фактически нарушили закон.

28 янв 2021 в 21:29

У меня большая просьба к тем, кто придерживается левой (социалистической/коммунистической) идеологии - не ходите. Это не наша война. Два клана буржуазии вцепились друг другу в глотку. Зачем выступать за кого-то из них?
Ну, а если вам неймется и чешется - обособьтесь, обозначьте себя, иначе вас посчитают навальнятами.

28 янв 2021 в 21:31

прокуратура и прочие делают все, что привлечь внимание к воскресной акции, разозлить побольше людей, тем самым увеличив число вышедших на улицу.

талантище!

28 янв 2021 в 21:32

Кто стучится в дверь ко мне
С толстой сумкой на ремне,
С цифрой 5 на медной бляшке,
В синей форменной фуражке?
Это он,
Это он...............Прокурор, и с ним ОМОН

28 янв 2021 в 21:34

Как они еще к тем двум блогерам из НТН 24 не пришли, снимающих двухчасовой фильм про митинг и выложенным в ютуб

вот это сервис
28 янв 2021 в 21:36

Если вы еще не в курсе, когда будет акция в поддержку Навального, то прокуратура придет к вам домой и вручит бумажку с напоминанием, где и когда будет митинг.

Гость
28 янв 2021 в 21:36

Где прописан,туда и пришли.А вообще похожа на призыв))указывают дату,место.Мама должна бы знать где Петя.

я не робот
28 янв 2021 в 21:37

1. Путин не курит и терпеть не может, когда курят другие. Поэтому в его доме не может быть никакой кальянной.
2. Нет никаких свидетельств, что Путин когда то бывал в этом дворце или планирует в нем бывать. Ни одного.
3. В дворце нет рабочего кабинета и нет большого кабинета для совещаний нет закрытой комнаты типа ситуационного центра, а такие помещения совершенно необходимы для работы на высоких позициях.
4. Система охраны дворца очень низкой категории. Поэтому там можно запускать дроны. Поэтому там подрядчики, у которых рабочие делают фото с объекта и выкладывают в интернет. Эта система охраны скорее от хулиганов и грабителей, но точно не от иностранных разведок.
5. Навальный точно лжет, что это именно его расследование. Уже хорошо доказано и очевидно любому, кто знает английский язык, что текст Навального на русском языке это перевод с английского. Самый яркий пример, - какая то странная "комната для грязи", это на самом деле неудачный перевод с английского языка. То есть фильм сделан первоначально англоязычными людьми, а потом переведен на русский язык с сохранением следов английского построения фраз.
6. Навязчивое многократное повторение Навальным фразы, что это дворец Путина более сотни раз. Это типичные методы НЛП и общей пропаганды. Они нужны только тогда, когда нет аргументов. То есть авторы фильма прекрасно понимали, что у них нет никаких доказательств, что дворец

Дзержинский
28 янв 2021 в 21:40

Завтра будет ныть:
- Я не за Навального. Вы меня не так поняли. Отпустите меня дяденьки, я больше не буду...
Не серьёзные у нас пошли революционеры. За свои идеи не готовы даже немного посидеть.

28 янв 2021 в 21:41

Вот дела. Пошел ёршик в магазин хоз.товаров покупать , все разобрали , дефицит

28 янв 2021 в 21:41

Небось, по поводу серьезных нарушений вообще не дождешься никаких внятных дел, одни отписки. А тут прямо всполошились.