Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

811 комментариев к публикации «Двое просто лежали на полу». О судьбе сибиряков, задержанных на протестной акции
«Двое просто лежали на полу». О судьбе сибиряков, задержанных на протестной акции

29 янв 2021 в 21:35

Конституция гарантирует уведомительное право проведения митингов.
Митинг против Путинга никто никогда не согласует!
Но митинг без согласования не равно незаконный!
Уберите в конце концов право на проведение митингов из Конституции!
Тогда хоть честно сможете называть несогласованные митинги незаконными!
---
PS. КремлеБоты свою лапшу не вешайте под этим комментарием.

29 янв 2021 в 22:00

А чего вам В.В. Путин не нравится: Крым стал наш, в Сирии террористов загасили, к середине лета ковид притушим, а сейчас и с адептами навального разберутся.
Вопрос к модерам ngs.ru - Кто вы ребята и за кого ?

Оксана
29 янв 2021 в 23:54

«Всех не посадят»? Это кого - всех? За всех не говорите. У нас полно и здравомыслящих людей.
Чтобы не терять в деньгах - работать надо. Булки ведь с неба не падают.И никто не нищает в период пандемии - обнищавших, помирающих с голоду не видать на улицах. Потому что берут от «такой-сякой» власти и пособия на детей, и по безработице, и кредитные каникулы, и кэшбеки, и прочее. Ну нет помирающих с голоду. Сыты, одеты -обуты все, причём весьма неплохо. Машины «обнищавших» граждан давно уже скромные советские дороги не вмещают (не рассчитанные на такое количество личных автомобилей).
Если хронически и совсем не работать, то, конечно, денег не будет хватать.

Оксана
30 янв 2021 в 00:10

А кто говорит про «плохой народ»-то? Глупости. «Воровство? Коррупция?... Запугать, чтобы народ не выступал против коррупции и воровства»?
Что за общие дутые фразы? Общество делим на «воров» и «не воров», на хороших и плохих?
Мы это проходили уже. И знаем, что пороки есть везде. А без пороков - это в раю. Не на планете Земля.
А за преступления садят всех. И простой народ. И представителей власти.
Можно, конечно, возмущаться, что преступники есть во властных структурах. Но не надо приделывать «нимбы» всем остальным.
Сажают тех, кто нарушает закон. И людей из народа, и из власти.
Тут другое - лихорадка предательства у одних ( особенно проплаченного предательства) и затуманивание мозгов другим.
Но здравомыслящих людей полно. Которые обращают внимание на факты, умеют их связывать и делать выводы.
Сто лет назад «проходили» возмущение властью, пожинали плоды раскачивания в стране, раздувания ненависти.... угу. Последствия помним.
А ещё надо не забывать вот что: Родина и родители - слова близкие, однокоренные. Можно, конечно, найти причины для недовольства и Родиной, и родителями...Но продавать??? Предавать???
Ну есть такие ценности, которыми не торгуют, которыми не играются и не швыряются на улицах при дороге.
Это любовь. Семья. Мир и спокойствие на родной земле.

Оксана
30 янв 2021 в 00:36

Да... параллели очевидны: Ленина Германия лелеяла, Навального Германия (и иже с ней) лелеет...
Только пошел русский на русского - интервенты тут как тут после инициатив, так сказать, Ленина примчались в Россию, хотя их никто не звал.
Тут только на улицы народ вышел под проплаченные призывы отдельных штабистов Навального - так сразу, тут же Америка заявила, что готова защищать спорные острова возле Японии.
Вспомните, люди: Россия всегда возбуждала у отдельных народов определенный хищнический интерес. Из-за своих размеров. Богатств. Ресурсов.
И принцип древний, на Западе родившийся, известен: «Разделяй и властвуй».
Все остальное - «лирика».
Но нам-то с Вами страну надо беречь.