Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

996 комментариев к публикации «Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции
«Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции

вопрос
26 янв 2021 в 08:49

простые вопросы:
почему там бесполётная зона?
почему под охраной ФСБ и ФСО?
чей это дворец по мнению Путина?

26 янв 2021 в 08:54

Ха - ха!Какой скучный стариковский бред!Как будто кто - то думал иначе.

26 янв 2021 в 08:56

Честно говоря, мне нас рать....(как говорил Галустян, а нас орда).

26 янв 2021 в 09:15

Ну Соловьёв со Скабеевой и прочими Киселёвыми путина хвалят за огромные бабки.
А вы-то, простофили, искреннее это делаете ))

Шкодовод
26 янв 2021 в 09:23

ну если ему не принадлежит, тогда кому? почему бесполетная зона? а контроль фсб за морем?? чей дворец то?

Персонажа он правильного процитировал. Только у того персонажа совести побольше было все-таки.

Гостья
26 янв 2021 в 10:37

Какой-то интерьер сляпали третьесортный, а для проживания - безвкусный, особенно спальня. За 10 лет могли бы правдоподобнее и интереснее сделать. Короче, садитесь, два!

26 янв 2021 в 10:52

Будьте мудрее, сначала соберите факты, а потом делайте выводы, а то наслушаются всяких крикунов, потом бегут на митинги, сами не понимая зачем..
как в том анекдоте:
я то зачем под хвост полез, я же читать не умею.

А ребятам "весело"
26 янв 2021 в 11:09

В Геленджике к большим срокам приговорили экологов, расследовавших строительство "дачи Путина": суд признал четверых сотрудников местного правозащитного центра виновными в мошенничестве и назначил от 8 до 13 лет строгого режима. При этом сами подсудимые утверждали, что в СИЗО их пытали, а все доказательства сфальсифицировали.

Гугл в помощь

Забайкалец
26 янв 2021 в 11:14

Да таких предателей как Навальный нужно сажать и надолго, чтобы не просили против своей же страны вводить санкции

Гость
26 янв 2021 в 11:27

Заскучали по бардаку 90-х? по тысячам жертв терактов? по массовой безработице и невыплачиваемым зарплатам? Зажрались, девочки. Чтобы охладить ваш революционный пыл, достаточно обрубить интернет.

26 янв 2021 в 11:33

а,ну тогда ладно,верим.Содержательно ,с контраргументами)

Не знаю, врет ли оппозиционер, но вспомним и другие сказки. Например эту: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию" - кто же это нам рассказывал?)
Насчет собственности, мне плевать на его дворцы.
Но почему мы детям на лечение всем миром собираем?! Почему на простейшее узи за месяц надо записываться в больнице, а платно - хоть завтра (а с зарплаты перечисления идут!)? Почему дороги в дырках? Достало уже все. И еще решать должны, кто врет, а кто нет. ЖИзнь наладьте и сидите в своей аквадискотеке хоть до посинения, что тот, что другой

Елена2010
26 янв 2021 в 11:57

Лично меня при просмотре фильма про дворец поразили не цыганщина интерьеров, не ёршик за 700евро,не аквадискотека, кальянная или сцена с шестом. Поразило то, что даже при сумасшедших деньгах они не смогли построить нормально, крыша протекает и развивается плесень. Что уж говорить об экономике?

26 янв 2021 в 12:39

Если царь правильный пацан, то должен ответить за свои слова, что эти хоромы не его, а это всё демоны на него правильного и честного наговаривают. Поручил бы своим опричникам провести расследование, чтобы выяснили, какой боярин построил такие хоромы и на что. А так всего лишь слова. Ждём,с полного отчёта о данном объекте.

Елена2010
26 янв 2021 в 13:00

Не первый раз встречаю комментарии типа английская королева тоже не в шалаше живёт, видимо, один из шаблонов методички тролля. Но хочу напомнить, что Путин - не царь, а должностное лицо. Королевская недвижимость досталась по наследству с незапамятных времён. А вот когда дорогущая недвижимость появляется за время работы должностного лица и явно не из трудовых доходов, должно быть открытое расследование. Важно, что королева не управляет страной, а выполняет декоративную функцию, в отличие от Путина.

26 янв 2021 в 13:16

- Подсудимый! Вы признаете себя виновным под тяжестью предоставленных доказательств?
- Нет!
- Ну на нет, и суда нет!

26 янв 2021 в 13:17

По моему уразумению Статья 128.1. УК РФ. Клевета.
Должна все поставить на свои места. На сколько помню такова ни разу, не инкрементировалась разоблачителю.....

26 янв 2021 в 13:33

Где везде ? Сравните южную и Северную Корею по уровню развития, сравните все бывшие советские страны типа Прибалтики и Чехословакии по уровню жизни. Самая ж у нас и там, где мы лезем , типа Украины и Молдавии. Вы как будто в другом мире живете. А поделить никто дворцы и не предлагает, просто при таком уровне коррупции ничего хорошего в стране быть по определению не может

26 янв 2021 в 15:35

Пока будут дворцы у мощного старика и его окружения, мы будем жить в нищете. Я не за Навального, но он реально показывает только самую малость того, что твориться в верхах. Поставили бы его антикоррупционным министром, он был бы на своем месте. А так 20 лет потеряли. Троли посмотрите на то какой рывок сделал Китай за эти 20 лет.

26 янв 2021 в 17:05

Когда дедуля врать перестанешь? Надоела твоя брехня.

Питерлэнд
26 янв 2021 в 17:37

Скажите, сторонники Навального, чем вы отличаетесь от секты религиозных фанатиков? Такая же слепая вера во всё, что вам скажет ваш гуру. У вас не на минуту не возникает сомнение, что вас цинично используют? И вы никогда не сомневаетесь в том, что вам показывают и рассказывают Навальный сотоварищи?

26 янв 2021 в 18:28

Самый дорогой для страны бюджетник толкнул очередную слащавую и лживую речь.

логист
26 янв 2021 в 20:39

Сторонники Навального с таким энтузиазмом поддерживают своего пастыря, что
мне вспомнилось высказывание Эдмунда Бёрка - "Богу было угодно даровать человечеству энтузиазм, чтобы возместить отсутствие разума."

Ярослав
26 янв 2021 в 23:20

Можно неплохую рекламу для себя сделать. Просто заявить что это моё. И как ЕГЭшники до этого не догадались. Все миллионы просмотров будут ваши , конечно потом разберутся ,но это просмотры , просмотры.За подсказку процентов не требую я не жадный

В.Редная
27 янв 2021 в 13:15

И на Алтае у Путина тоже нет дачи. Конечно. Да, да.

DMA
27 янв 2021 в 15:50

боты только и могут что тасовать 3 слова -Это, Провокация, Компиляция, НАТО по последним данным ФСО и ФСБ от обьекта тоже открестились мол нет там никакой охраняемой зоны, а бесполетная есть потому что такНАТО.

Ник 2
8 февр 2021 в 21:14

Конечно не принадлежит как физлицу! В этом то и проблема! Кремль , Огарево и тд тоже не принадлежат ему ! Но фсб презеденская охрана, без пролетная зона? Это что