Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

881 комментарий к публикации Первые кадры с запретной акции в поддержку Навального в Новосибирске — задержания и столкновения с полицией
Первые кадры с запретной акции в поддержку Навального в <nobr class="_">Новосибирске —</nobr> задержания и столкновения с полицией

23 янв 2021 в 16:50

Нормальный человек не может быть в стороне. В стране нет будущего.. такое ощущение, что власть договорилась с англосаксами о том чтобы Россия не развивалась. Путин и его команда делают все, чтобы не дать нашей стране развиваться.. я все таки надеюсь, что это когда нибудь закончится. нужно что то менять.. люди, которым не безразлично выходят на улицы. Мы мысленно с вами. И нас много) простите, что не вышли - мы боимся! Но мы ЗА!

Натали
23 янв 2021 в 16:51

Коррупция не хочет уходить! И не уйдет, если её не прогнать

23 янв 2021 в 16:52

Прикольно что они вместе собрались, можно сразу перепись всех недоучек провести. Вот реально, сам знаю пару людей, которые топят за Овального, оба умом не отличается и учатся кое как, а так любой кадровик глянул и сразу понятно брать не стоит на работу.)

Рядом постоял.
23 янв 2021 в 16:53

В любимых многими участниками сегодняшнего мероприятия Соединенных Штатах, за участие в несанкционированных митингах ( в зависимости от штата)предусмотрена уголовная ответственность от года до десяти лет. Нынешней власти нужно быть более демократичной.

Гость
23 янв 2021 в 16:54

Молодцы, я, с вами

Гость
23 янв 2021 в 16:55

НАВАЛЬНЫЙ - ЭТО ПОП ГАПОН

1234
23 янв 2021 в 16:55

Протест ПРОТИВ власти или ЗА Навального? Это не надо путать.

23 янв 2021 в 16:55

Понять не могу. Народ совсем отупел?! Кого идут поддерживать? Провокатора западных спецслужб?
У них задача только одна - отвлечь народ России от построения сильной экономики и ввергнуть нас в пучину Гражданской войны.
Опомнитесь, люди! Думайте своими головами и хотя бы на шаг вперед!

Просто супер
23 янв 2021 в 16:56

Молодёжь не понимает, что они участвуют в репетиции цветной революции, что они подопытные кролики в политтехнологии, очень жаль, им по приколу погулять, тусануть, "попротестовать". Это слова моей дочери. Достучаться до мозга не поучилось...

23 янв 2021 в 16:56

В чём смысл выходить на такие акции, тем более заранее запланированные создателями оранжевых революций? Поддержать америкосов? Чего хотят добиться эти люди? Лучше бы так выходили на протест против принятия идиотских законов нашими депутатами!

Екатерина
23 янв 2021 в 16:56

Позор правительству, позор всем тем, кто отдал приказ выводить войска против собственного народа! 🤦‍♀️

Гость
23 янв 2021 в 16:57

НАВАЛЬНЫЙ ТУСИЛ С ТОЙ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЁЖЬЮ, КОТОРУЮ УЧИЛИ РАЗВАЛИВАТЬ СТРАНУ

Язва
23 янв 2021 в 16:57

Ну , а дальше то что!?

23 янв 2021 в 16:59

Спасибо всем, кто пришёл. Нас было очень много. Но надо ещё больше! Мы все равно победим, это неизбежно. И освободим Алексея

23 янв 2021 в 17:00

Несколько кремлеботов строчат тез перерыва

23 янв 2021 в 17:01

Навальный очередной варюга, говорит всё правильно, что требуется народу , а все они думают только о своих карманах

23 янв 2021 в 17:03

Все таки надо порой такие такие акции устраивать, а потом всех кто пришел фоткать и с паспортными на всеобщее обозрение чтобы дурь каждого видна всем была!

23 янв 2021 в 17:03

людей поддерживающих навального надо лечить, причем основательно

Андрей Валера
23 янв 2021 в 17:04

Навальный, дневальный, брутальный... не важно.
Путинская братва не нравится. Достали.

Игорь
23 янв 2021 в 17:05

Удивляет незрелость и неосведомленность молодежи,которые не видят ,что ими манипулируют мошенники и реальные внутренние террористы.

23 янв 2021 в 17:07

Только выхожу с работы, не смог поучаствовать. Но мысленно с вами, друзья! Хватит беспредела и вранья, режим окончательно завёл страну в тупик :(

23 янв 2021 в 17:08

Навальнят в клетку!

Вася.
23 янв 2021 в 17:08

Есть более серьезные поводы для митингов но нет желающих их проводить ....... Странно странно ........

23 янв 2021 в 17:09

Позор нашей власти, что вынуждена нанимать ботов, что ее, якобы, поддерживают, позор лживым рейтингам. Позор, что у нас не могут люди спокойно и открыто выразить свое мнение на тех же митингах, что власть живет и хочет жить в своем сказочном мире. Нет обратной связи с народом, чтобы власть реально могла и хотела слышать свой народ. В богатых странах люди выходят на улицы, чтобы их слышали, поэтому и живут хорошо, а в бедных имеет то, что имеем.

23 янв 2021 в 17:12

Что значит "несанкционированный митинг"? Митинг принципиально не может быть согласован с текущей властью воров.

Гость
23 янв 2021 в 17:13

Смотрю фото и думаю, вот бы так лихо доблестная наша полиция расправлялась с ворами, взяточниками, коррупционерами, вот бы мы тогда зажили... Но нет, о чем это я, гораздо проще парней увести, которые и не сопротивляются.

Горсть и перец
23 янв 2021 в 17:13

со врать? тысячи 3-5 было.

23 янв 2021 в 17:13

На подобные митинги выходят те, кому не безразлично будущее нашей страны и народа! И дело здесь совсем не в Навальном!

Гость
23 янв 2021 в 17:13

Кремлеботы, пожалуйста, залогиньтесь все и устройте перекличку. Каждому кремлеботу, кто отпишется - +15 рублей на счет

Гость
23 янв 2021 в 17:13

Нгс, а призывы к убийству в комментариях - это норма?

аврро
23 янв 2021 в 17:14

Пометить их всех краской, и на следующий день уволить всех, кто там был, а студентов отчислить. А если школьники попадутся- на учет по делам несовершеннолетних. А на родителей уголовное дело за ненадлежащее исполнение родительстких обязанностей. Цветных революций только еще не хватало.

Гость
23 янв 2021 в 17:14

молодежи лишь бы потусоваться, попротестовать, а против чего они и сами не знают. этим и пользуются "навальные" и те кто ими руководит.

23 янв 2021 в 17:15

Путинофилы, кремлеботы и ольгинцы, учите историю!

В совке Алексея Петровича Мананникова таскали по психушкам, а потом посадили в тюрьму. На излете совка выпустили, а уже в новой России был народным депутатом РСФСР, депутатом Совета Федерации (на единственных выборах в Совет Федерации РФ), а также кандидатом в губернаторы НСО, набравшем двухзначный процент, несмотря на отстранение от телеэфире на финише избирательной кампании и сильную конкуренцию.

23 янв 2021 в 17:16

Если убрать зевак, там человек 300 максимум. И контингент понятно какой- у нас из соседнего подъезда студенты-первокурсники туда поехали, не совсем трезвые и с напечатанными плакатами....

Влад
23 янв 2021 в 17:16

Все врут, на помощь Лехе вышел леард жителей Новосибоюа, каждый скинул на донат лишенцу по ляму денег, и это только начало. Так держать.

нера
23 янв 2021 в 17:17

Странно,когда нарушали весной права людей, лишая их свободы передвижения, права работать, обучаться, да просто гулять под предлогом вируса-все молчали в тряпочку. А сейчас за какого-то агента западного какая необходимость выходить?

23 янв 2021 в 17:17

Майдан в Украине, при всех его ужасных последствиях, был не зря. Он помог. Нам. И наши власти, уверен, не повторят ошибок властей Украины. То есть с этими митингующими "со светлыми лицами" не церемониться, не цацкаться. Бузишь? Призываешь к беспорядкам - сразу уголовное дело и по полной программе. Организаторам - также. Ну а среди несовершеннолетних, конечно проводить разъяснительную работу. Сейчас мысли и познания у большинства из них как у Шарикова - "взять всё и поделить".

23 янв 2021 в 17:17

Странно, что в комментариях одни боты.

23 янв 2021 в 17:18

Ладно, вышли и вышли! Меня интересует зачем? Митинг про что был? Просто потусовались? Вышли студенты показали свой максимализм? За что, в чем идея? Блин одни вопросы!

23 янв 2021 в 17:18

Лёха ещё на одну статью себе наскрёб.....в инете призывал открыто выходить на беспорядки.

23 янв 2021 в 17:18

Полицейское государство, о котором так долго говорили едросы, наконец-то построено. Ура, господа!

Гость
23 янв 2021 в 17:18

надо как в демократической Америке- сразу за решетку и на продолжительный срок, охота к безобразию поостынет. Пора открывать клубы и развлекательные центры, а то молодежь скучает и некуда пойти, некуда деть свое свободное время.

Гость
23 янв 2021 в 17:19

Пусть сторонники, кто "навалил" на Закон этот Закон проштудируют, прежде чем выходить на дебильнее митинги! Вы спросите этих граждан: " за что митингуют?", И они не знают за что вышли.... Вышли просто ю, потому что безмозглые....

23 янв 2021 в 17:20

Почему нет онлайн-трансляции?

Ольга
23 янв 2021 в 17:21

Радует, что много народу пришло. Люди начали проявлять гражданскую активность. А то против пенсионной реформы 3 калеки выходило. А властям ПОЗОР, ПОЗОР и еще раз ПОЗОР. Вывели своих бобиков с дубинками против мирных граждан.

Гость
23 янв 2021 в 17:23

Лучше бы так на уборку города,пляжей,скверов т др. выходили

Евгений
23 янв 2021 в 17:24

Все задержанные какие довольные, походу зп за это получат.

Гость
23 янв 2021 в 17:25

Люди! Оставайтесь людьми! Матёрый омоновец с дубиной против ребёнка! Да как так можно!

23 янв 2021 в 17:26

Полиции надо было действовать жестче! И принципиально никого не пускать в сквер. Действия властей поддерживаю.

гость
23 янв 2021 в 17:27

Сегодня они на митинге, а завтра в Яндекс курьеры или в Росгвардию

Гостья