Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

881 комментарий к публикации Первые кадры с запретной акции в поддержку Навального в Новосибирске — задержания и столкновения с полицией
Первые кадры с запретной акции в поддержку Навального в <nobr class="_">Новосибирске —</nobr> задержания и столкновения с полицией

23 янв 2021 в 16:34

Если не будем выходить на митинги, власть снова успокоится, потеряет страх, и вообще не будет ничего полезного и хорошего для страны и народа делать, когда нет конкурентов по борьбе. Так хоть из чувства страха они будут что то делать для народа, чтобы не злить людей . Я не хочу победы Навального, но и поражения его тоже не хочу, иначе все будет также при этой заплывшей власти.

Гость
23 янв 2021 в 16:34

Ой, Леха, Леха,
Тебе без лохов плохо.😂

Навальный против мигрантов, Путин за..
Кого мне поддерживать?🔥

Гала
23 янв 2021 в 16:35

Для молодёжи это приключение.

Евгений
23 янв 2021 в 16:36

В свое время Николай долиберальничался с большевиками и они ввергли Россию в кровопролитную гражданскую войну. По этому с нынешней шушерой нехрен церемониться. Всех особо буйный по каторгам, а остальная шелупонь сама обоссытся и по норам.

Гость
23 янв 2021 в 16:37

Странные люди... Вот если бы Навальный был Едровцем и получил за хищения, откаты, мошенничество и взятки, те условные сроки, которые и получил, то вони со стороны оппозиции было бы, так, что не подохнуть. А тут вор, мошенник, с условным сроком не выполняет требования закона. А хомячка, на деле, пофигу на закон, оказывается. Кричат "свободу вору, коррупционера и мошеннику". Чудные люди, мягко говоря... Дети, когда (если) дядя Лёша придёт к власти он денег вам не даст, он уже воровал, когда чиновником был, так что ваши деньги станут его деньгами.

Гость
23 янв 2021 в 16:37

Берегите своих детей!

23 янв 2021 в 16:39

почему в комментариях разрешены оскорбления, призывы к насилию? Админы????

Не твой пирожок
23 янв 2021 в 16:40

Молодёжь наше будущее. Молодцы!!!!!

Гость
23 янв 2021 в 16:40

Всех на Соловки или на Колыму и забудут про тик ток и про всю херь, а государству штраф в миллион и пока не заработает на лесоповале не выпускать

Гостья
23 янв 2021 в 16:40

Я не понимаю, вообще здесь о чём спор. Нет в Европе такой страны, да и в Америке и Азии не много найдется, где бы народ периодически ни ходил на митинги. В США регулярно, в Германии, во Франции, в Великобритании, да везде. То авиадиспетчеры, то феминистки, секс- меньшинства, то противники самоизоляции и т.д. Это нормальная ситуация, когда народ периодически митингует. Не думаю, что нужно столько этому уделять внимания и так запугивать людей, превращая простой митинг в нечто ужасное.

23 янв 2021 в 16:40

Население в Новосибирске 1 625 631 человек. Так, что та сумма, которая выползала со всех щелей на безумную и ясную массовку вообще ни о чём.
А за несанкционированный митинг отвечают в США и ЕС по суровому закону.
Реальная американская демократия она такая..
Так, что организаторы и активные участники незаконных мероприятий готовьтесь..

Житель
23 янв 2021 в 16:40

Судя по комментариям, много школьников возбудилось, пишут, ходят, революционэры!

Гость
23 янв 2021 в 16:41

Ой да все уже.
В окно смотрю, разбежались все малолетки, замёрзли наверно. Можно заканчивать пустую болтавню .

Гость
23 янв 2021 в 16:41

А навального и всех подобных вышвырнуть и запретить въезд в Россию, его же отравили че он приперся

Ёршик дома на берегу
23 янв 2021 в 16:42

Подъездный чат открылся

Гость
23 янв 2021 в 16:42

Когда будет митинг за реальный срок Навальному? прийду обязательно

23 янв 2021 в 16:42

Уважаемые родители, когда ваши дети вернутся домой, поставьте своих отпрысков в угол, а завтра заставьте весь день учить уроки.

Горожанин
23 янв 2021 в 16:42

Я там был, за себя и за Лешку ходил. Народу вся площадь забита. Самое приятное что толпа не отдавала своих, вытаскивали задержаных и не давали пройти космонавтам. Мое уважение всем кто вышел.

23 янв 2021 в 16:43

Лучше бы за Платошкина так выходили на митинги

Гость
23 янв 2021 в 16:43

Запретите эти все сети всю молодеж и детей сгубили

sdf1
23 янв 2021 в 16:44

Земляки, речь ведь даже не о дворце и не о Навальном. При феодальном строе, карманных судах, и правовом беззаконии никакое производство фактически невозможно, что и наблюдаем. Никакой инвестор (кроме федерального в лице Пу, и то, как видим, вкладывает в пургу очевидную) не будет вкладываться из-за бесконечных рисков. Отсюда имеем гигантскую безработицу и обнищание. Текущий строй - залог вымирания нации.

23 янв 2021 в 16:44

Кто такой Навальный? Почему о нем так часто пишет нгс? Кем он работает? Какую пользу он принёс России?

Гость
23 янв 2021 в 16:44

Берегите своих детей

Энди154
23 янв 2021 в 16:45

Лучше скажите когда будет митинг против Локтя и Травникова. Такого захламленного города,как сейчас ещё не было. Одни палатки убогие по городу и причем азиатские. (парикмахерские,шаурмы ,овощи) кто туда ходит вообще.

Гость
23 янв 2021 в 16:45

Думаю, что целью акций было показать мировому сообществу, что народ не доволен воровливой ,продажной властью, но без помощи мирового сообщества мало ,что может изменить, т. к. отравлениями, репрессиями, арестами ,произволом, людей заставляют молчать и сидеть не рыпаясь, арестовывают превентивно без причин под выдуманными предлогами . Иногда давая подачки в виде 10 тыс.рублей детям. А пенсионеров ограбили полностью особо не церемонясь, перенеся пенсионный возраст, они старые рыпаться не будут, поворчат и успокоятся. Теперь дело за мировыми лидерами, ведь всем известно ,где все наворованное хранится в какую недвижимость вложено , где счета открыты .

Альбирео
23 янв 2021 в 16:45

Естественный отбор в действии. Кто-то олимпиады по математике и физике выигрывает, а кто-то к успеху идёт, требуя свободу для сифы из кафтанчиково на незаконном сборище мамкиных лыварюционеров, прости г-споди.

Гость
23 янв 2021 в 16:46

Странные вы, русские, люди. Так лизоблюдить перед дедом, который, в стране, где ВАШИМ детям на лечение деньги всей страной по смс собирают строит себе бездарную халупу за бешенные миллиарды, начинает "заботиться" об этих самых детях, считая их безмозглым мясом для обкрадывания и завоевания сирий,не способным иметь собственное мнение и сказать ему-пшел вон,раз вы,их родители,не можете этого сделать!!Да вам гордиться надо своими детьми!!они лучше вас!!

Гость
23 янв 2021 в 16:46

Ой, Леха, Леха, тебе без лохов плохо.
На сердце суматоха - я точно говорю.
Раскинь на шконке карты, чтоб не было инфаркта.
Чтоб не было инсульта. Забудь про всю херню.😂

Гостьнескачет
23 янв 2021 в 16:48

Кто не скачет - тот против Навального!

Костя
23 янв 2021 в 16:48

Свободу Фургалу, Платошкину , свободу русским людям.

Пенсионер
23 янв 2021 в 16:49

Детишек зарегистрировать, поморозить пока регистрируют, родителей оштрафовать.

23 янв 2021 в 16:50

Нормальный человек не может быть в стороне. В стране нет будущего.. такое ощущение, что власть договорилась с англосаксами о том чтобы Россия не развивалась. Путин и его команда делают все, чтобы не дать нашей стране развиваться.. я все таки надеюсь, что это когда нибудь закончится. нужно что то менять.. люди, которым не безразлично выходят на улицы. Мы мысленно с вами. И нас много) простите, что не вышли - мы боимся! Но мы ЗА!

Натали
23 янв 2021 в 16:51

Коррупция не хочет уходить! И не уйдет, если её не прогнать

23 янв 2021 в 16:52

Прикольно что они вместе собрались, можно сразу перепись всех недоучек провести. Вот реально, сам знаю пару людей, которые топят за Овального, оба умом не отличается и учатся кое как, а так любой кадровик глянул и сразу понятно брать не стоит на работу.)

Рядом постоял.
23 янв 2021 в 16:53

В любимых многими участниками сегодняшнего мероприятия Соединенных Штатах, за участие в несанкционированных митингах ( в зависимости от штата)предусмотрена уголовная ответственность от года до десяти лет. Нынешней власти нужно быть более демократичной.

Гость
23 янв 2021 в 16:54

Молодцы, я, с вами

Гость
23 янв 2021 в 16:55

НАВАЛЬНЫЙ - ЭТО ПОП ГАПОН

1234
23 янв 2021 в 16:55

Протест ПРОТИВ власти или ЗА Навального? Это не надо путать.

23 янв 2021 в 16:55

Понять не могу. Народ совсем отупел?! Кого идут поддерживать? Провокатора западных спецслужб?
У них задача только одна - отвлечь народ России от построения сильной экономики и ввергнуть нас в пучину Гражданской войны.
Опомнитесь, люди! Думайте своими головами и хотя бы на шаг вперед!

Просто супер
23 янв 2021 в 16:56

Молодёжь не понимает, что они участвуют в репетиции цветной революции, что они подопытные кролики в политтехнологии, очень жаль, им по приколу погулять, тусануть, "попротестовать". Это слова моей дочери. Достучаться до мозга не поучилось...

23 янв 2021 в 16:56

В чём смысл выходить на такие акции, тем более заранее запланированные создателями оранжевых революций? Поддержать америкосов? Чего хотят добиться эти люди? Лучше бы так выходили на протест против принятия идиотских законов нашими депутатами!

Екатерина
23 янв 2021 в 16:56

Позор правительству, позор всем тем, кто отдал приказ выводить войска против собственного народа! 🤦‍♀️

Гость
23 янв 2021 в 16:57

НАВАЛЬНЫЙ ТУСИЛ С ТОЙ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЁЖЬЮ, КОТОРУЮ УЧИЛИ РАЗВАЛИВАТЬ СТРАНУ

Язва
23 янв 2021 в 16:57

Ну , а дальше то что!?

23 янв 2021 в 16:59

Спасибо всем, кто пришёл. Нас было очень много. Но надо ещё больше! Мы все равно победим, это неизбежно. И освободим Алексея

23 янв 2021 в 17:00

Несколько кремлеботов строчат тез перерыва

23 янв 2021 в 17:01

Навальный очередной варюга, говорит всё правильно, что требуется народу , а все они думают только о своих карманах

23 янв 2021 в 17:03

Все таки надо порой такие такие акции устраивать, а потом всех кто пришел фоткать и с паспортными на всеобщее обозрение чтобы дурь каждого видна всем была!

23 янв 2021 в 17:03

людей поддерживающих навального надо лечить, причем основательно

Андрей Валера
23 янв 2021 в 17:04

Навальный, дневальный, брутальный... не важно.
Путинская братва не нравится. Достали.