Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

881 комментарий к публикации Первые кадры с запретной акции в поддержку Навального в Новосибирске — задержания и столкновения с полицией
Первые кадры с запретной акции в поддержку Навального в <nobr class="_">Новосибирске —</nobr> задержания и столкновения с полицией

23 янв 2021 в 17:26

Полиции надо было действовать жестче! И принципиально никого не пускать в сквер. Действия властей поддерживаю.

гость
23 янв 2021 в 17:27

Сегодня они на митинге, а завтра в Яндекс курьеры или в Росгвардию

Гостья
23 янв 2021 в 17:27

Друзья, испытываю гордость за свой народ, нет, не все ещё потеряно и есть надежда на изменения! Когда голосовали за поправки, было ощущение, что совсем болото в стране, но Хабаровск показал, что это не так. И не надо нам заливать про школьников, что их призывали...

1234
23 янв 2021 в 17:28

Когда то так же вышли за Ельцина ... потом были талоны, нищета, распад страны, преступность.

Yersinia Pestis
23 янв 2021 в 17:29

Сегодня двоих по очереди перевоспитывала. Говорить не могут больше. Амнезия.

...
23 янв 2021 в 17:30

тысячи 2-3 было 100%

23 янв 2021 в 17:30

Так считать нельзя, это весь серьезное. Нужно определить сколько в толпе корреспондентов, "блогеров- стрёммеров", сотрудников в штатском и в форме, а если кто останется, те и будут могучей силой протеста- за все хорошее, против всего плохого и "дворцов" (хотя, дворцы по всей Европе стоят, а некоторые даже заселены))).

Гость
23 янв 2021 в 17:35

Кто такой «гость»? Противно читать! Трус! Боишься авторизоваться? Боишься людей? Не напрасно

ЯРЕЦ
23 янв 2021 в 17:36

У молодёжи не будущего при таком режиме! Правильно что наши дети вышли! На них вся надежда! А эти путиноиды с Соловьиным пометом в головах уже достали со своими Госдепами и Украинами и прочей галиматьей!!! Пора своей страной заниматься и призывать ворье путинское к ответу!!!!

горе от ума
23 янв 2021 в 17:37

в некотором государстве даже покрышки жгли, а что имеют?
Не всякое бутозерство приводит к богатой жизни... в пример, великая октябрьская

Гость
23 янв 2021 в 17:47

Слушали Навального верили в чем то а теперь что!? Предал Родину Западу на руку

23 янв 2021 в 17:55

НГС! Почему некоторые профили не возможно посмотреть? Почему есть в комментах не зарегистрированные лица?

Гость
23 янв 2021 в 17:57

Странно желание бить людей ,защищая отравителя и владельца комнат грязи. Или думаете,что вашему ребенку он даст денег на лечение и образование?И удивительно,что "защитой"детей занялись двуногие ,отправляющие 18 летних детей в армию и ,чет не заботит их возможная смерть...

Незнакомка
23 янв 2021 в 17:58

Самое страшное что сами своих и бьют ! Права голоса нет люди рабы и только ...это только начало

23 янв 2021 в 18:03

навальный должен сидеть в тюрьме!

23 янв 2021 в 18:12

Локоть и палицаи - защитники отправителей Навального!

23 янв 2021 в 18:14

Просто мужики поизмельчали, ссыкуны и терпилы...

Юрий
23 янв 2021 в 18:23

Неожиданно много было человек, наконец-то у новосиберцев проснулась гражданская позиция.

Григорий нск
23 янв 2021 в 18:29

Это путинский беспредел, издевательство над народом , это начало революции.! Народ массово ждёт революцию!!

Мира
23 янв 2021 в 18:31

Красавчики! Сила ! Самый сильный народ !

23 янв 2021 в 18:33

Ещё раз доказано, что в открытую глупо выходить... Враги нормальных людей рядом, их дети ходят с людьми нормальных людей в одну школу и даже рядом всё что нажито их непосильным трудом и то с чего они имеют свои богатства...

23 янв 2021 в 18:35

Вот интересно, люди уже перестали понимать что задержания абсолютно незаконны. К этому приучают. Может в этом и план Навального?
Чтобы люди привыкли подчинится даже на заведомо незаконные действия властей.
чтобы приучить к рабскому подчинению

Татьяна
23 янв 2021 в 18:43

Все мало людям. Ладно молодежь, мозгов нет совсем. Но пожилые то куда. Все им плохо живётся. У всех машины, да не по одной на семью, квартиры, дачи. И все не довольны жизнью. Самое страшное- нестабильность.

Александра
23 янв 2021 в 18:45

В основном. гастарбайтеры, русских на акции не видно.

Александра
23 янв 2021 в 18:48

В основном на акции гастарбайтеры.

23 янв 2021 в 19:17

Заняться нечем что ли.. по митингам ходить.

Михайлович
23 янв 2021 в 19:46

Ты остряк по русски научись писать,двоечником был наверняка и не позорься. Нормальные,адекватные люди не рабы в отличие о тебя вышли на площадь,они хотят жить в сободной и процветающей стране ,а не в стране воров,бандитов и подонков...

Михайлович
23 янв 2021 в 19:50

Согласен с Вами полностью,здесь столько дебилов отзвывы оставляют,читать противно...

Хозяин локтя
23 янв 2021 в 19:54

так называемой "власти" респект! вместо того,чтобэ проигнорить шествие адептов Алексея Навального,как событие малоинтересное,она делает ВСЁ для поднятия рейтинга того же Навального,причём ставя себя в положение "полицайских держиморд".ну походили-поорали бы эти адепты-"впутина на мыло" и чё??
но нет,она "власть" кошмарит и морщит людей.при этом поднимая рейтинг того же Навального. молодчинки просто!

Политкорректор
23 янв 2021 в 20:06

"Задержания стали жестче"
и более картинные.
интересно, посоны, сколько вам доплачивают за поездку в автозаке?
судя по счастливым лицам задержанных, приличные бабки для безработного?

23 янв 2021 в 20:17

Кто финансирует Навального? кто то задавался этим вопросом? считается что с простых людей! - но вот Ты - хоть копеечку кинул в ФБК? и я ни копеечки не кинул, откуда бабло?

Патриот
23 янв 2021 в 20:19

Леха 2% - отличная кликуха

АНИТ
23 янв 2021 в 21:04

С нашего дома ходила три семьи,недовольных:
1 .Семья алкашей,у них вся семья пьёт.
2. Семья многодетных, все им должны.
3. Семья работать за 20 тыс.не желаем, мама со жбанчиком пиво каждый день.
Все воры,все суки,все обязаны.Собрать их там и в армию,на стройку века.

23 янв 2021 в 21:13

Не трудно победить, трудно собраться...

Гость
23 янв 2021 в 21:26

А что для страны сделали эти одураченые молодые митингаторы, которые не знают ни истории России, ни Отечественной войны, в головах каша, книг не читают, а интернете смотрят только что " жареное", не разбираясь где правда, где вранье. Никогда революции не приносили пользы странам, только разруху и гибель людей. Ни один " Навальный" не сказал, как поднялась с колен наша Страна, как с ней стали считаться. Забыли, когда полки были пустые, от жира бесятся и продают Страну. Вообще интересно, разведки не смогли найти " виллу" , а какой- то блогер, кормящийся с чужой руки нашел. За призывы к развалу, забастовкам, незаконным действиям надо жестко подходить и выяснять финансистов. Повтора революции как на Украине не должно быть.

23 янв 2021 в 21:28

Пока счёт 1:0 в пользу палицаев, а когда-то сибирские дивизии перевернули ход ВОВ...

23 янв 2021 в 21:36

Фотокорру объектив пошире выдайте, а то снимает так, будто три калеки на площади было.

КВос
23 янв 2021 в 21:38

А чё хотят-то? Сформулировать-то могут хоть или мозга нет? Историю учить надо, Про кровавое воскресенье помните? Марионетки

Татьяна
23 янв 2021 в 21:38

Люди совсем от безделия страдают, дуротой занимаются. Вопрос:от куда такие деньги у навальнышей чтобы проплатить эту дурь. Так как одекватный человек безплатно не пойдет на такое

23 янв 2021 в 21:53

Спасибо всем бесстрашным новосибирцам кто сегодня вышел против воровского режима! Дай бог вам здоровья! Позор ссыкунам!

23 янв 2021 в 22:03

Те, кто против протестов, мы вас не забудем - когда мы отнимем и поделим вам достанутся ёршики из путинского дворца за 700 евро!

Наталья
23 янв 2021 в 22:19

Ума нет считай колека.

Гость
23 янв 2021 в 22:48

Бегло почитав комменты, понял - с таким электоратом власти не нужна фальсификация ...выборы пройдут в их пользу честно. живите и дальше...в г-не..

23 янв 2021 в 22:52

А вот интересно на каком основании "еще за несколько часов до митинга" устанавливались заграждения, если "заявок на проведение митинга не поступало"? Раз заявок не было, значит митинга считай что нет, пока не стало очевидным обратное, то есть пока он не начался. А значит действия полиции просто противозаконны и направлены на ограничение свободы передвижения жителей города.

Гость
23 янв 2021 в 22:56

Жиглов сказал: "Вор должен сидеть в тюрьме." Навальный осужден за воровство- в тюрьму. А всех его сторонников высаживать сгоревшую тайгу, пилить то уже не чего, и кстати Навальный тоже участвовал в воровстве леса. Ему лет 25 добавить за измену Родине. А сех остальных высаживать саженцы.

23 янв 2021 в 23:04

как хорошо комменты почистили... хотя все оскорбления от троллей на месте. ребят, кто этим занимается, правда нисколечко не стыдно? я одного вашего спрашивал 10 лет спустя после модераторской карьеры... говорит, не помнит уже... но мы помним всё, ребятки, здоровья вам :)

23 янв 2021 в 23:12

Студенты довольные атас.А дальше административка минимум,и продвижение в жизни ,если кто хотел -жирный минус.Скажите спасибо навальному за ваше счастливое будущее.Он вывернется ,а студенты и дети в дерьме.

23 янв 2021 в 23:30

Сисинята - дружные ребята

Андрей
23 янв 2021 в 23:46

Мое мнение на этот счет такое. всех митингующих загнать в щебеночный карьер на пару месяцев. Пусть работают на благо Родины. Кому заняться не чем, те идут митинговать. Когда человек занят,то ему бредятина в голову не лезет. Все остальное либо от безделья либо проплачено и всех таких товарищей нужно разгонять черенком от лопаты и занять работой. Нету на них в это время товарища Сталина.

24 янв 2021 в 00:11

Против чего протест?Программа есть своя на ближайшие лет 5? Если нет , то ГОУ на КОРЕНЬ ЗЕМЛЯННОЙ.

Гость
24 янв 2021 в 00:17

Народу было много, опять враньё, и это только начало, терпеть уже нельзя