Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

881 комментарий к публикации Первые кадры с запретной акции в поддержку Навального в Новосибирске — задержания и столкновения с полицией
Первые кадры с запретной акции в поддержку Навального в <nobr class="_">Новосибирске —</nobr> задержания и столкновения с полицией

23 янв 2021 в 17:03

Все таки надо порой такие такие акции устраивать, а потом всех кто пришел фоткать и с паспортными на всеобщее обозрение чтобы дурь каждого видна всем была!

23 янв 2021 в 17:03

людей поддерживающих навального надо лечить, причем основательно

Андрей Валера
23 янв 2021 в 17:04

Навальный, дневальный, брутальный... не важно.
Путинская братва не нравится. Достали.

Игорь
23 янв 2021 в 17:05

Удивляет незрелость и неосведомленность молодежи,которые не видят ,что ими манипулируют мошенники и реальные внутренние террористы.

23 янв 2021 в 17:07

Только выхожу с работы, не смог поучаствовать. Но мысленно с вами, друзья! Хватит беспредела и вранья, режим окончательно завёл страну в тупик :(

23 янв 2021 в 17:08

Навальнят в клетку!

Вася.
23 янв 2021 в 17:08

Есть более серьезные поводы для митингов но нет желающих их проводить ....... Странно странно ........

23 янв 2021 в 17:09

Позор нашей власти, что вынуждена нанимать ботов, что ее, якобы, поддерживают, позор лживым рейтингам. Позор, что у нас не могут люди спокойно и открыто выразить свое мнение на тех же митингах, что власть живет и хочет жить в своем сказочном мире. Нет обратной связи с народом, чтобы власть реально могла и хотела слышать свой народ. В богатых странах люди выходят на улицы, чтобы их слышали, поэтому и живут хорошо, а в бедных имеет то, что имеем.

23 янв 2021 в 17:12

Что значит "несанкционированный митинг"? Митинг принципиально не может быть согласован с текущей властью воров.

Гость
23 янв 2021 в 17:13

Смотрю фото и думаю, вот бы так лихо доблестная наша полиция расправлялась с ворами, взяточниками, коррупционерами, вот бы мы тогда зажили... Но нет, о чем это я, гораздо проще парней увести, которые и не сопротивляются.

Горсть и перец
23 янв 2021 в 17:13

со врать? тысячи 3-5 было.

23 янв 2021 в 17:13

На подобные митинги выходят те, кому не безразлично будущее нашей страны и народа! И дело здесь совсем не в Навальном!

Гость
23 янв 2021 в 17:13

Кремлеботы, пожалуйста, залогиньтесь все и устройте перекличку. Каждому кремлеботу, кто отпишется - +15 рублей на счет

Гость
23 янв 2021 в 17:13

Нгс, а призывы к убийству в комментариях - это норма?

аврро
23 янв 2021 в 17:14

Пометить их всех краской, и на следующий день уволить всех, кто там был, а студентов отчислить. А если школьники попадутся- на учет по делам несовершеннолетних. А на родителей уголовное дело за ненадлежащее исполнение родительстких обязанностей. Цветных революций только еще не хватало.

Гость
23 янв 2021 в 17:14

молодежи лишь бы потусоваться, попротестовать, а против чего они и сами не знают. этим и пользуются "навальные" и те кто ими руководит.

23 янв 2021 в 17:15

Путинофилы, кремлеботы и ольгинцы, учите историю!

В совке Алексея Петровича Мананникова таскали по психушкам, а потом посадили в тюрьму. На излете совка выпустили, а уже в новой России был народным депутатом РСФСР, депутатом Совета Федерации (на единственных выборах в Совет Федерации РФ), а также кандидатом в губернаторы НСО, набравшем двухзначный процент, несмотря на отстранение от телеэфире на финише избирательной кампании и сильную конкуренцию.

23 янв 2021 в 17:16

Если убрать зевак, там человек 300 максимум. И контингент понятно какой- у нас из соседнего подъезда студенты-первокурсники туда поехали, не совсем трезвые и с напечатанными плакатами....

Влад
23 янв 2021 в 17:16

Все врут, на помощь Лехе вышел леард жителей Новосибоюа, каждый скинул на донат лишенцу по ляму денег, и это только начало. Так держать.

нера
23 янв 2021 в 17:17

Странно,когда нарушали весной права людей, лишая их свободы передвижения, права работать, обучаться, да просто гулять под предлогом вируса-все молчали в тряпочку. А сейчас за какого-то агента западного какая необходимость выходить?

23 янв 2021 в 17:17

Майдан в Украине, при всех его ужасных последствиях, был не зря. Он помог. Нам. И наши власти, уверен, не повторят ошибок властей Украины. То есть с этими митингующими "со светлыми лицами" не церемониться, не цацкаться. Бузишь? Призываешь к беспорядкам - сразу уголовное дело и по полной программе. Организаторам - также. Ну а среди несовершеннолетних, конечно проводить разъяснительную работу. Сейчас мысли и познания у большинства из них как у Шарикова - "взять всё и поделить".

23 янв 2021 в 17:17

Странно, что в комментариях одни боты.

23 янв 2021 в 17:18

Ладно, вышли и вышли! Меня интересует зачем? Митинг про что был? Просто потусовались? Вышли студенты показали свой максимализм? За что, в чем идея? Блин одни вопросы!

23 янв 2021 в 17:18

Лёха ещё на одну статью себе наскрёб.....в инете призывал открыто выходить на беспорядки.

23 янв 2021 в 17:18

Полицейское государство, о котором так долго говорили едросы, наконец-то построено. Ура, господа!

Гость
23 янв 2021 в 17:18

надо как в демократической Америке- сразу за решетку и на продолжительный срок, охота к безобразию поостынет. Пора открывать клубы и развлекательные центры, а то молодежь скучает и некуда пойти, некуда деть свое свободное время.

Гость
23 янв 2021 в 17:19

Пусть сторонники, кто "навалил" на Закон этот Закон проштудируют, прежде чем выходить на дебильнее митинги! Вы спросите этих граждан: " за что митингуют?", И они не знают за что вышли.... Вышли просто ю, потому что безмозглые....

23 янв 2021 в 17:20

Почему нет онлайн-трансляции?

Ольга
23 янв 2021 в 17:21

Радует, что много народу пришло. Люди начали проявлять гражданскую активность. А то против пенсионной реформы 3 калеки выходило. А властям ПОЗОР, ПОЗОР и еще раз ПОЗОР. Вывели своих бобиков с дубинками против мирных граждан.

Гость
23 янв 2021 в 17:23

Лучше бы так на уборку города,пляжей,скверов т др. выходили

Евгений
23 янв 2021 в 17:24

Все задержанные какие довольные, походу зп за это получат.

Гость
23 янв 2021 в 17:25

Люди! Оставайтесь людьми! Матёрый омоновец с дубиной против ребёнка! Да как так можно!

23 янв 2021 в 17:26

Полиции надо было действовать жестче! И принципиально никого не пускать в сквер. Действия властей поддерживаю.

гость
23 янв 2021 в 17:27

Сегодня они на митинге, а завтра в Яндекс курьеры или в Росгвардию

Гостья
23 янв 2021 в 17:27

Друзья, испытываю гордость за свой народ, нет, не все ещё потеряно и есть надежда на изменения! Когда голосовали за поправки, было ощущение, что совсем болото в стране, но Хабаровск показал, что это не так. И не надо нам заливать про школьников, что их призывали...

1234
23 янв 2021 в 17:28

Когда то так же вышли за Ельцина ... потом были талоны, нищета, распад страны, преступность.

Yersinia Pestis
23 янв 2021 в 17:29

Сегодня двоих по очереди перевоспитывала. Говорить не могут больше. Амнезия.

...
23 янв 2021 в 17:30

тысячи 2-3 было 100%

23 янв 2021 в 17:30

Так считать нельзя, это весь серьезное. Нужно определить сколько в толпе корреспондентов, "блогеров- стрёммеров", сотрудников в штатском и в форме, а если кто останется, те и будут могучей силой протеста- за все хорошее, против всего плохого и "дворцов" (хотя, дворцы по всей Европе стоят, а некоторые даже заселены))).

Гость
23 янв 2021 в 17:35

Кто такой «гость»? Противно читать! Трус! Боишься авторизоваться? Боишься людей? Не напрасно

ЯРЕЦ
23 янв 2021 в 17:36

У молодёжи не будущего при таком режиме! Правильно что наши дети вышли! На них вся надежда! А эти путиноиды с Соловьиным пометом в головах уже достали со своими Госдепами и Украинами и прочей галиматьей!!! Пора своей страной заниматься и призывать ворье путинское к ответу!!!!

горе от ума
23 янв 2021 в 17:37

в некотором государстве даже покрышки жгли, а что имеют?
Не всякое бутозерство приводит к богатой жизни... в пример, великая октябрьская

Гость
23 янв 2021 в 17:47

Слушали Навального верили в чем то а теперь что!? Предал Родину Западу на руку

23 янв 2021 в 17:55

НГС! Почему некоторые профили не возможно посмотреть? Почему есть в комментах не зарегистрированные лица?

Гость
23 янв 2021 в 17:57

Странно желание бить людей ,защищая отравителя и владельца комнат грязи. Или думаете,что вашему ребенку он даст денег на лечение и образование?И удивительно,что "защитой"детей занялись двуногие ,отправляющие 18 летних детей в армию и ,чет не заботит их возможная смерть...

Незнакомка
23 янв 2021 в 17:58

Самое страшное что сами своих и бьют ! Права голоса нет люди рабы и только ...это только начало

23 янв 2021 в 18:03

навальный должен сидеть в тюрьме!

23 янв 2021 в 18:12

Локоть и палицаи - защитники отправителей Навального!

23 янв 2021 в 18:14

Просто мужики поизмельчали, ссыкуны и терпилы...

Юрий
23 янв 2021 в 18:23

Неожиданно много было человек, наконец-то у новосиберцев проснулась гражданская позиция.

Григорий нск
23 янв 2021 в 18:29

Это путинский беспредел, издевательство над народом , это начало революции.! Народ массово ждёт революцию!!