Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

881 комментарий к публикации Первые кадры с запретной акции в поддержку Навального в Новосибирске — задержания и столкновения с полицией
Первые кадры с запретной акции в поддержку Навального в <nobr class="_">Новосибирске —</nobr> задержания и столкновения с полицией

23 янв 2021 в 15:26

Да, народа очень много

Гость
23 янв 2021 в 15:26

Один за всех и все за одного! Не читайте комментарии!!! Пусть кремлеботы сами с собой тут разговаривают, создают массовку недовольных и крутят лайки.
ПРАВДУ НЕ СКРЫТЬ!

Гость
23 янв 2021 в 15:26

Свобода слова)000))))))

Пушок
23 янв 2021 в 15:26

Студенты в основном, учиться видно не хотят.

23 янв 2021 в 15:26

Позор Локтю, прогнувшему под олигархов, вывел полицию против мирного народа.

Гость
23 янв 2021 в 15:27

Дятлы. 90х не хватило.

Царь-бот
23 янв 2021 в 15:27

Сколько дармоедов содержится на наши налоги.... ужас
вот почему нету дорог
вот почему нету медицины
вот почему нет метро
вот почему нет развития
потому ворованное защищают!

Гость
23 янв 2021 в 15:28

да насрать

вася
23 янв 2021 в 15:28

Странно такая паника из за никому неизвестного блогера?

23 янв 2021 в 15:28

На митингах против пенсионной реформа народу было побольше.

Больший
23 янв 2021 в 15:28

Столкновения с полицией вы называете трусливые нападения на защитников правопорядка из-за спин детей? Вы адекватные вообще нет? Если кричалки закончились и если такие смелые, так выступайте открыто!

Гость
23 янв 2021 в 15:28

В понедельник надо им было собираться... пусть бы шествовали ...

Гость
23 янв 2021 в 15:28

Придурки, из-за кучки дебилом, центральная часть города параллизована, не приехать, не уехать, километровые пробки!

скачем в Европу
23 янв 2021 в 15:28

На Украине сегодня всё спокойно, народ Украины доволен Зеленским, на митинги не выйдет.
Да Здравствует народная власть Украины!!!

Гост
23 янв 2021 в 15:28

Почему везде говорят о несанкцианированных митингах??? Разве они бывают санкцианированные в нашей стране?? Как они могут разрешить народу прийти на митинг против их произвола? Уже даже дышать запретили, позорники!

23 янв 2021 в 15:28

Началось в колхозе утро, по итогу, половину задержат, кому-то достанется и кто то уедет на скорой, кто-то заболеет в минус 30,по городу щеголять, ну а кому повезёт-потопают домой
И что это даст ? Ничего

Джо
23 янв 2021 в 15:28

Эти жесткие полицейские по русски говорят?

Гость
23 янв 2021 в 15:28

А фото какого года ?

Скай
23 янв 2021 в 15:29

Поздравляю, вы пробили дно, митингующие. Людей постарше не могли пригласить, а то они дети там и кричат. Смешно наблюдать

вадим
23 янв 2021 в 15:29

в Минске так же начиналось

?83232
23 янв 2021 в 15:29

А че в масках не все? Вы же там за справедливость, а маски носить сейчас обязаны все, и че где? Или в огромной толпе можно и без маски ходить заражать всех? А хотя давайте, глядишь эти неадекваты в больничке окажутся, долго их в городе не увидим) каеф

тусовка
23 янв 2021 в 15:29

Молодой Байден доволен, он хочет, чтобы в России был выбран такой же молодой президент.

23 янв 2021 в 15:30

А через неделю будут орать , что им антибиотиков не хватает.

реалист
23 янв 2021 в 15:30

"Луцилия приветствует Сенека!
"Чего избегнуть следует? Толпы?"-
Согласен, что к скопленью человеков
Не стоит направлять свои стопы.

В таких походах велика опасность,
Что не вернешься ты таким, как был,
Что, вместо трезвых дум, придут неясность,
Порок, прельщенье, неуемный пыл.

Мне зрелища подобны наважденью:
В них есть жестокость, роскошь и порок,
Ведущий по дороге наслажденья,
Одолевая скромности порог.

Держаться нужно дальше от народа
С душою, не подверженной добру:
Иначе превращаешься в урода,
Стремящегося только к серебру.

Умение философа - предвидеть,
И вот что предскажу тебе, мой друг:
Ты станешь подражать иль ненавидеть,
Толпу, что образует общий круг.

Есть третий путь. Хоть он довольно сложен,
Меж Сциллой и Харибдой путь держи
Общайся с теми, кто тебе поможет
Стать лучше. И - взаимно. В этом - жизнь..."

Олег
23 янв 2021 в 15:30

Навальный - поп Гапон. Революции никогда не улучшали жизнь народа, а наоборот смута приводила к обнищанию.

Гражданин страны
23 янв 2021 в 15:30

Кремлеботы написали достаточно компроматов и доказательств в поддержку кровавого режима себе для суда.

ГустыеВолосыБори
23 янв 2021 в 15:31

Очень смешно смотреть на людей, особенно когда они пытаются прокричать кричалке Мы в школе стихи лучше репетировали и рассказывали)) Вам что, методички не выдали заранее? Какая безответственность

Пингви
23 янв 2021 в 15:31

Что там за клоуны размалеваные? Отправьте их на обязательные работы.

Тип
23 янв 2021 в 15:31

Забавно слышать в прямых эфирах детские голоса. Смешно же

Учитель биологии
23 янв 2021 в 15:31

Бездельники одни вышли.

23 янв 2021 в 15:31

Леныч, это... Будешь нашей соседкой в Гудауте?:)

Виталий Викторович
23 янв 2021 в 15:31

Как полицейским людей бить не стыдно.

Был бы в Нске тоже пошёл, ибо хватит уже воровать.

Калли
23 янв 2021 в 15:31

Бездельники.

Налево
23 янв 2021 в 15:32

Навальный там поди сейчас сидит и ржёт над вами, листая новости и истории инсты)) А его жена вообще поди от смеха давно загнулась, зная, с кем она живет и глядя на вас))

Ловис
23 янв 2021 в 15:32

В трансляции вроде все спокойно, нгс опять хайпует.

23 янв 2021 в 15:32

Полицаи опозорились сами, опозорили Россию перед всем миром, опозорили своих хозяев, благодаря которым, Матушка-Россия, стала страной-изгоем !

23 янв 2021 в 15:32

Врут все!! Народу милиард пришол на митенг! Новальный и Ко МЫ С ВАМЕ! Йа бы тожи пашел но миня мама закрыла на ключь

Гость
23 янв 2021 в 15:32

Судя по фото в автозаках принимают безналичные платежи на строительство дворца.

23 янв 2021 в 15:33

По рожам видно они удовольствие получают,когда их полиция крутит .

Кристина
23 янв 2021 в 15:33

Участникам акции делать нечего, умнее КВ и Фейсбука не читали ничего. Орут, что "жить в стране невозможно", а работать пробовали? Создавать свои бизнесы, учиться в вузах и доучиваться в них, читать книги, а не соцсети? Шествие фриков.

Зануда
23 янв 2021 в 15:33

0.1% поддерживающих Леху в городе. Леха, это реально круто!!!😂

Ватрушка
23 янв 2021 в 15:33

Ого сколько бездельников у нас в городе. Ну взялись бы тогда за расчистку снега, строительство городка. Чего просто так мерзнуть?

Захар
23 янв 2021 в 15:33

Скучно как то в Нск проходит. Какие то дети спокойные, может не выспались?

23 янв 2021 в 15:34

Как же страшно путину, раз столько солдатиков согнал лишь бы всем рот заткнуть.

АНТИБОТ
23 янв 2021 в 15:34

Вырубите рупор кремля в комментариях - лахта центр и обладмининстрацию

Вазгенчик
23 янв 2021 в 15:35

позор! полиция против народа! и это 21 век! получается, за зарплату готовы нарушать закон и лупить невиновных, тех кто не побоялся заявить о себе!

23 янв 2021 в 15:35

Свободу Джулиану Ассанжу!

23 янв 2021 в 15:36

Псаки на вас нет.

23 янв 2021 в 15:36

Главное - сфотать с нужного ракурса, чтоб покучнее:)

23 янв 2021 в 15:36

Вопрос к участникам протеста. У нас что, теперь, виновен человек или невиновен, толпа будет "определять" ? А как же суд? Как же право и закон?

Аля
23 янв 2021 в 15:36

Этих "навальных" надо гнать из России ссанными тряпками! сами не живут и других баламутят. Это купленный , враг! Разрушать - не строить. А оболваненные сторонники пусть подумают, что рубят сук, на котором сидят. Пусть сваливают отсюда, раз здесь так плохо. Навальный за деньги гадит, а вы за так. Включите мозги.