Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

506 комментариев к публикации В Новосибирске прошли пикеты в поддержку задержанного Алексея Навального
В Новосибирске прошли пикеты в поддержку задержанного Алексея Навального

Надежда
18 янв 2021 в 19:36

Помню, сколько во время моего детства в школе всяких митингов проводили, от «свободу Анжеле Дэвис» до «позор убийцам Сальвадора Альенде и Надежды Курченко». Я не пойду на пикет - не позволяют возраст и ещё более старые родственники в доме, которых приходится беречь. Но я присоединяю свой голос к голосу пикетчиков. Все войдёт в историю и останется в ней. И кого-то запомнят как Ирода и Иуду, а кого-то...

18 янв 2021 в 19:36

раша -зона беззакония

aXE
18 янв 2021 в 19:46

Где можно записаться в очередь??

aXE
18 янв 2021 в 19:49

Как записаться в очередь???

Гость
18 янв 2021 в 19:55

Сегодня Миронова слушал ,говорит пенсионная реформа полностью провалена, все фракции не поддержали реформу, кроме Единой России , теперь не знают куда девать этих пенсионеров .Друг и соратник Путина Греф предлагал с 2024 года сделать удаленной все обучение в школах, убрать бумажные носители учебников, все перевести в электронный формат, зачем нам умные люди ,дураками легче управлять. Миронов говорит новый министр образования в документах в Госдуму указывает, что вот эти пункты рекомендовал Валютный фонд, о чем дальше говорить они живут по методички США .Разногласия с США лишь в сферах влияния между олигархами .Тут много нищих ,глупых патриотов ,которые говорят, что Навальный либерал, так более либерального управления, чем при нынешней власти у нас никогда в истории не было, даже Ельцин до такого не додумался. По этому не удивлюсь если Чубайс снова всплывет на высокой ответственной должности. Разногласия у власти с Навальным не в том что он либерал, а те патриоты, а в том что он мешает разворовывать страну, создавая на международной арене плохой климат.

Роман (супертаз)
18 янв 2021 в 19:56

Да что ж это за страна то у нас такая - уже и предать немножечко нельзя. Стыдно...

18 янв 2021 в 19:58

Молодец !

Брови Соболь
18 янв 2021 в 20:00

Лайф-хак придумал , как добраться до аэропорта на халяву))
сэкономил донатов малость

Гость
18 янв 2021 в 20:22

Вот так и родину продают

Гость
18 янв 2021 в 20:22

Кремлеботы на сверхурочном) одни и теже фразы

Крэмл швайн
18 янв 2021 в 20:25

Надоели уже эти пикетчике. Думаете что на пеньках кто-то будет голосовать за Навального? Да ничего подобного! На пеньках народ проголосует точно так же как за Лукашенко! Получает за Навального останется жалкие 7-10%.
Так что давайте затянем пояса и будем крепить оборону и защиту нашего царя.

Гость
18 янв 2021 в 20:26

Как "либеральные" СМИ и поддерживающий из Запад не стараются, поддерживающих Навального хватает только на одиночные пикеты.
И всё.

вальдэмарр
18 янв 2021 в 20:35

по "ТЕЛЬЦУ" которое изображено на фотографии можно судить об аудитории, для которой вещает навальный!

Ооо
18 янв 2021 в 20:40

Люди выходят его встречать по собственной воли. Это о многом говорит

18 янв 2021 в 20:41

за молодыми будущее! им державную лапшу и ВОВ не навещаешь! они все равно придут на смену потомкам нквдшной упырщины и Россия станет свободной и счастливой!

ВСЁ,расходимся
18 янв 2021 в 20:44

А вот после этого уже становится страшно, граждане...эстония требует немедленного освобождения Олёши .
Занавес

18 янв 2021 в 20:46

Сколько русофобов собралось!
Как много людей стало против России, против граждан России, против Навального.
Он гражданин России- значит его тоже надо мочить.
И эта пятая колонна живёт в России!
На НГС сидит.
Но работает против России.

18 янв 2021 в 20:58

Опять, в который раз уже за последние дни - как новость про Навального, так, в комментариях продажных кремлеботов просто выворачивает наизнанку) Желчью своей захлебнитесь, убогие😁

Роман (суперВтуз)
18 янв 2021 в 21:00

Раньше на митинги хоть человек 10 выходило,а ща по одному... Видно кризис с оппохомичками у 2%х.
Пора переименовать их в 0,5%х
))
Где все? До сих пор во Внуково?
Хахаха

18 янв 2021 в 21:00

Кто этот человек, чем он лучше Пу, почему его привезли к самолёту разведчики ФРГ, где партия, где платформа предполагаемой партии, почему он бесит 80% страны на подсознательном уровне включая женщин, кто его жена и почему скрывается ее биография, почему она неприятна, почему он фигура из параллельной вселенной, богат, красив, знаменит и ещё хочет чего?псы: ещё тысяча вопросов, ответ один, паренёк засланный.

Актуальный вопрос)
18 янв 2021 в 21:03

А можно Бузову тоже арестовать?

18 янв 2021 в 21:05

Молодцы ребята! Хочется надеяться, что с такой молодежью у нашей страны есть будущее!

Роман Шашлыков с окадэма
18 янв 2021 в 21:13

Власть так испугалась Навального,что подменила его в аэропорту на Бузову ! Поклонники блогера до сих пор не могут прийти к консенсусу -кого они встречали -Бузову или Алёшу.
Типичные уловки Кгб...

Гость
18 янв 2021 в 21:37

Так тепло вот и вышли

Eselbaum
18 янв 2021 в 21:44

Вот мне бы хотелось спросить спокойно без оскорблений и ярлыков поклонников Навального и его братьев по разуму: как можно относиться к людям, которые во внутренней политической борьбе (на которую они имеют право) постоянно обращаются за помощью к самым враждебным странам и к самым одиозным русофобским зарубежным политикам; как можно, заявляя, что хотят своей стране добра, требовать и способствовать введению политических и экономических санкций против своей страны, сообщать на Запад, куда и как лучше ударить; как можно, находясь в здравом уме, мечтать выдать своего президента на растерзание врагам в вожделенную Гаагу; как вообще можно вредить на каждом шагу? Вот как к вам после этого можно относиться, и кто вы такие после этого?!

алексей
18 янв 2021 в 22:11

Новосибирск, не позорься!😠

18 янв 2021 в 22:33

Цирк на конной тяге... Интересно, а родители вот этого мальчика, который на фото, знают, чем он занимается?

Вера/пенсионер
18 янв 2021 в 22:37

Люли ......АУ.....вы из кого героя делаете, смуту наводит, а вы ведетесь....пускай посидит ,,храбрый" нашёлся.....никого не боится, а сам в Германию свалил.....

18 янв 2021 в 22:47

Уважение этим людям!

Гость
18 янв 2021 в 23:08

Вышли по одному, попозировали, нужные СМИ репортажи сделали и уже по всем своим каналам сюжеты о якобы массовых выступлениях в поддержку. Главное что бы заказчики были довольны и массовка не расслаблялась.

Гость
19 янв 2021 в 00:17

Сколько этим дурикам платят в час?

19 янв 2021 в 00:45

Почему так много новостей про него?

#ЯНеТупой
19 янв 2021 в 00:52

На каждом плакате в подержку Навального надо ставить хэштэг #ПотомуЧтоЯТупой
т.е. - не хочу много думать, а позиция быть в оппозиции очень простая и выигрышная - потому что нихрена думать не надо, но при этом Я ЖЕ ПРОТИВ РУКОВОДСТВА-ПРАВИТЕЛЬСТВА, поэтому априори это очень круто и очень автоматически дает очень много хайпа и ощущений!!!!! Революционер, я - революционер!!!!!! Ну как это не может быть круто???:))))) Ой тупари-тупари:)))) Как самим-то не стремно:)))

#ЯНеТупой
19 янв 2021 в 00:57

Вот летел бы я с ними из Берлина, когда жена его сказала цитатой из фильма "Брат-2" "Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим" на камеру - заглянул бы в камеру и сказал цитатой другого известного героя из другого известного фильма - ТВОЙ ДОМ - ТЮРЬМА:)))))))

Горский
19 янв 2021 в 02:33

Вот такая огромная олигархическая система боится одного единственного, но настрящего!, патриота России. Так бздят все вместе, что ничего умней, кроме как посадить, не придумали...

Гость
19 янв 2021 в 03:02

Один чудик вылез, а вони.

Влад
19 янв 2021 в 06:08

На весь город один недовольный, это и есть вся поддержка навального. Кто еще будет говорить, что его боится власть?

19 янв 2021 в 06:26

Пора бы определиться- за Навального или против власти. Это две большие разницы.

вася
19 янв 2021 в 08:01

Боты срочно активизировались

19 янв 2021 в 08:37

Лёха мужественный человек, честный и порядочный! Травить его верхушка не перестанет. Сколько же здесь ботов, трындец((

Сперанский Александр
19 янв 2021 в 09:43

Даже ОМОН не нужно посылать,хватит и одного постового,чтобы пешком до ближайшей КПЗ!

19 янв 2021 в 11:11

Конечно надо было его задержать. А "хронические пикетчики" те же самые лица которые "Беларусь мы с вами!" и "ЯМЫ Фургал".

Барышня
19 янв 2021 в 12:33

Интересно кто ботам плюсики накручивает

Пенсионер
19 янв 2021 в 12:37

Пусть Алешенька сначала компенсирует все убытки, которые понесла Россия по его санкциям. А народ, а не десяток диссидентов , решит жить ему на Русси или нет. Это будет другим наукой так пиарится.

чел
19 янв 2021 в 13:03

достали коментарии со словами кремлеботы.имею спросить, те кто пишет кремлеботы, знают ,что такое бот? чем им не нравится кремль? имею спросить, они почему против кремля?либо наслушались забугорнных станций, либо эхо москвы, либо насмотрелись каналов ,типа дождь.либо купленные иностранными агентами, либо не имеют представления об истории России.
вывод, не нравится Россия, добрый путь куда нибудь. но вас там не примут....

19 янв 2021 в 13:09

МОЩНО!! Весь пикетчик был молодцом!!! Вот она - реальная поддержка блохера!! 1 на 1.5млн)))

Леонид
19 янв 2021 в 13:11

Люди,опомнитесь,что вы пишите? Алексей Навальный один из не многих у кого есть совесть и есть достоинство. А большинство из нас трусливые рабы,нас бьют,нас убивают,нас обворовывают,нам врут,а мы всё терпим. Мало того,так ещё и ненавидим и проклинаем тех кто пытается этому противостоять. У нас нет гражданского общества,у нас нет будущего, мы обречены...

ВВП
19 янв 2021 в 16:39

Нам надоел не только навальный но и все эти уроды кто вокруг него цирк устраивает, аэропорты закрывает, мешает ЖИТЬ ЛЮДЯМ В СВОЕЙ СТРАНЕ !!! а весь этот фсин (псин) давно самих пересажать надо и все прекрасно знают почему !!!!

Токп
19 янв 2021 в 19:19

Поддерживаю Навального. Он разоблачает жуликов и воров в этой несчастной стране. Когда нибудь ему поставят памятник, а площадь ленина переименуют в площадь Навального.

19 янв 2021 в 20:43

Надо переклассифицировать дело, на "измену родины" и лет на 20-ть в тюрьму посадить. А какая волна удовлетворения по телу пробежалась, аж попрыгал от радости :)

гостья я
20 янв 2021 в 00:40

а зачем навальнёнок припёрса снова в рашу?ему что тут мёдом намазано?сидел бы в Германии-никого бы не боялся,а то жрать-то здесь страшно: вдруг опять в водяру новичка насыпят?