Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

956 комментариев к публикации Суд арестовал Навального на 30 суток
Суд арестовал Навального на 30 суток

20 янв 2021 в 00:58

Смотрю на количество комментов и вспоминается сами знаете кто с фразой "да кому он нужен?".)

Гость
20 янв 2021 в 13:13

Предатель должен сидеть на нарах.

Марта
20 янв 2021 в 16:36

Другого подтверждения того, что Навального власть боится, я и не ждала. Сделали подленько так, быстренько, скрытно. Только из-за этого рейтинги Навального возрасли.

Виктор
20 янв 2021 в 19:44

Алексей в.в. Путин наше все! Его даже критиковать нельзя. Он светешество неприкосновенное и неподсудное. Выскажи во всеуслышание хвалу и славу правителю РФ и все образуется. Может быть даже наградят более комфортабельной камерой.

Гость
20 янв 2021 в 20:22

Навального выпроводили из Германии. Правильно, нечего немцев развращать.

Таксуй-сан
21 янв 2021 в 01:08

Я не знаю, кто 23 пойдет на улицу, но думаю те, кому терять нечего. Молодёжь наше всё, они реально могут. Поэтому их и берут в армию, потому что в 18 лет умирать не страшно. И вообще не страшно) Но мне бы хотелось, что бы вся молодёжь вышла и старики, за всех тех, кто боится, за девочек и женщин, за семьи у которых есть дети и для них потеря кормильца непозволительная утрата. Здравый смысл должен восторжествовать. Франция смогла, Белоруссия смогла. Мы не хуже, мне кажется. Хочется верить по крайней мере.

Гость
21 янв 2021 в 09:43

НГС, кишка тонка написать про расследование о Путине? Да уж, на какие-то звания лучшего СМИ странно вам претендовать в таком городе как Новосибирск.

Лидия
21 янв 2021 в 17:57

1.Навальный после лечения,серьёзного лечения и ясно, что ещё нужно время, чтобы поправить здоровья,обследоваться у врачей--об этом должны были сообщить адвокаты при задержании.2. Как бы то ни было, он живой человек!?Повестку вручить..И после неявки задержали бы для выяснения:почему не отмечался:? 3.Чуть подумав....,- хорошо, что решили его отправить на карантин, но надо было в госпиталь, а не в камеру. Объективное личное мнение.

Дим
22 янв 2021 в 02:32

Боты налетели, забавно...

Гость
25 янв 2021 в 00:10

«Дураков в России еще на 100 лет припасено»

Nikolay
25 янв 2021 в 15:49

Раньше сядет - раньше лет через 20 выйдет ! Доллары надо отрабатывать ! Завербованный тип , пытался ослушаться - предупредили , стал "берлинским пациентом" , у него нет выхода : - или делает то что приказали или "новичок "...

Александр
25 янв 2021 в 17:01

Навальный стал Международным политиком! Возможно и будущим президентом РФ. Не зря его власть боится произнести его ИМЯ! А арестом ещё раз подтвердила страх власти .

виктор
25 янв 2021 в 19:04

Уже явно тошнит от Новального .

Гость
26 янв 2021 в 00:12

Очень напоминает приход к власти Ельцина.А потом-разочерование

Гость
26 янв 2021 в 17:43

Мало дали.надо было лет несколько.

Гость
26 янв 2021 в 18:07

Придатель Родины.