Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

956 комментариев к публикации Суд арестовал Навального на 30 суток
Суд арестовал Навального на 30 суток

19 янв 2021 в 12:45

О никому не интересном Берлинском пациенте только что из утюга пока не говорят)))

Навальный будущее России
19 янв 2021 в 13:14

Есть инфо, сколько памперсов сегодня завезли в бункер?😶

Патриот
19 янв 2021 в 13:36

Пусть Вовочка сначала компенсирует все убытки, которые понесла Россия из-за его политики и антисанкций. А народ, а не десяток диссидентов , решит в каком месте ему сидеть. Это будет другим наукой так пиарится.

Капитолий
19 янв 2021 в 13:40

Навальный с друзьями выступил в Европарламенте с порицанием своей страны и предложением ввести новые санкции и не признанием выборов.
Не представляю,что бы с подобным предложением у нас выступили иноземные политики . А если бы американские,то их бы закрыли и ключ выкинули. А у нас это для оппозиции норма! А потом искреннее удивление у оппохомичков -почему же их лидера считают агентом Запада ?!

И Германии с любовью
19 янв 2021 в 13:50

Пара Вагенкнехт заявила, что все, кто требуют отказаться от «Северного потока — 2» из-за дела Навального, должны применять такие же критерии и к другим партнерам по доставке ресурсов. «Все остальное — лицемерие», — уверена Вагенкнехт.

Вагенкнехт считает, что на данный момент нет никаких доказательств, что отравление Навального было совершено Кремлем.

«Но даже если Кремль должен нести за это ответственность (чему пока нет доказательств), это не более презренно, чем обезглавливать или бичевать до смерти оппозиционеров, как это принято в Саудовской Аравии, откуда мы получаем нефть», — пишет Вагенкнехт.

«Это также не более отвратительно, чем уничтожение беспилотниками ни в чем не повинных гражданских лиц, как это сделали Соединенные Штаты более чем в тысяче случаев, которые снабжают нас своим сланцевым газом», — добавляет она...

Хомячок N1
19 янв 2021 в 14:01

Может его в "Чёрный дельфин" отправят? Хорошая была бы новость

Вера
19 янв 2021 в 14:09

Жополизы путинские Навальный герой его нормальные честные люди уважают , а вас ненавидят.

Вера
19 янв 2021 в 14:12

Боятся путин со своими дружбанами Навального он у нас будет президентом.

Ирина
19 янв 2021 в 14:13

Да кто его боится? Шоу и не больше

Патриот
19 янв 2021 в 15:06

Мне кремлебот написал: "доход России от сельского хозяйства превысил выручку от продажи оружия"

Благодаря кремлеботу мне стало теперь понятно почему цены растут, кормить запад выгодно не только нефтью и газом и продуктами сельхозпроизводителей, а нам не надо газ, нам и бурый уголёк нормально и протухшая рыбка на ура идёт.

Гость
19 янв 2021 в 16:13

У страны других проблем нет.

19 янв 2021 в 16:47

Я стульев в кухню натаскал
и стало не пролезть.
Закрыл поверхности зеркал
фольгою всей, что есть.

Из полок книжных стеллажей
и ножек от стола
наделал танковых ежей
для каждого угла.

Закрасил окна в черный цвет
в два слоя через край.
С корнями вырвал интернет.
Разбил модем вайфай.

Чтоб сделать дверь еще прочней
комод из спальни взял.
И пододвинул прямо к ней.
И скотчем привязал.

Вдобавок натаскал в комод
строительную смесь.
Теперь Навальный не пройдёт.
По крайней мере, весь.

(с) Лео Каганов

19 янв 2021 в 16:51

Вот что бывает, когда снимаешь фильмы про вороватых чиновников Верещал бы как Соловьев был бы в шоколаде!

19 янв 2021 в 17:24

Сейчас любой преступник скажет что-то против власть имущих (да еще по приказу из вне, да еще и за неплохие деньги), и все - он ОППОЗИЦИОНЕР!!! Удобно.

Хатуль Мадан
19 янв 2021 в 17:32

"Возвращение из Германии"... Он не вернулся из Германии, его от туда депортировали. При этом сами немцы перекрестили его из "опозишен фюррер" в "диссидент обыкновенный".

Гость
19 янв 2021 в 17:56

Судя по коментам, ванальнята и здесь проиграли кремлеботам с большим отрывом)))

19 янв 2021 в 18:54

ИДИ И ИСПОЛНИ, - архангелу сказано было.
– Оставь эти крылья, ни меч не бери, ни копьё.
Ты просишь коня? Там у входа хромая кобыла.
Но хочешь совета, солдат? Не садись на неё.
Туда, где тебе надлежит исполнять Мою волю,
ссылают убогих, давно покорившихся злу.
Там молятся страху, судьбу вопрошая «доколе?»,
И ищут ответ, пепелищ ковыряя золу.
Им трудно довериться свету и вешнему грому,
Безбрежности ветра, небесному ходу светил.
Тебя не услышат, тебе не поверят живому.
Но если погибнешь, признают, что ты победил.
Но если погибнешь – от пули, ножа или яда,
То в тысячах душ как весёлый огонь оживёшь.
И на пепелищах унылого этого ада
подснежники вспыхнут. Подснежники. Слышишь, Алёш?

Автор: Сергей Протасов

Гость
19 янв 2021 в 18:56

много ли ты знаешь о нашем правосудии...АГЕНТ ИНОСТРАНЫХ СПЕЦСЛУЖБ..

Антибиотик
19 янв 2021 в 20:01

Сам знал на что идёт!!!! Так и надо !!! Кайфанул за бугром- теперь поешь баланды !!!Есть закон и правила соблюдения условки они для фссех граждан написаны !!!

Дил
19 янв 2021 в 21:10

Свободу Алексею Навальному!

Гость
19 янв 2021 в 23:19

Из-за него на нас упали новые ограничения . Значит он нас не любит . Страну и людей он не любит . Значит враг . 10 лет не меньше .

Вася
19 янв 2021 в 23:51

Усатый на Тесле снова заявил что шеф в бункере никого не боится. И я ему верю, в новом бункере которому не страшен даже прямой ядерный удар действительно нечего .боятся.

20 янв 2021 в 00:58

Смотрю на количество комментов и вспоминается сами знаете кто с фразой "да кому он нужен?".)

Гость
20 янв 2021 в 13:13

Предатель должен сидеть на нарах.

Марта
20 янв 2021 в 16:36

Другого подтверждения того, что Навального власть боится, я и не ждала. Сделали подленько так, быстренько, скрытно. Только из-за этого рейтинги Навального возрасли.

Виктор
20 янв 2021 в 19:44

Алексей в.в. Путин наше все! Его даже критиковать нельзя. Он светешество неприкосновенное и неподсудное. Выскажи во всеуслышание хвалу и славу правителю РФ и все образуется. Может быть даже наградят более комфортабельной камерой.

Гость
20 янв 2021 в 20:22

Навального выпроводили из Германии. Правильно, нечего немцев развращать.

Таксуй-сан
21 янв 2021 в 01:08

Я не знаю, кто 23 пойдет на улицу, но думаю те, кому терять нечего. Молодёжь наше всё, они реально могут. Поэтому их и берут в армию, потому что в 18 лет умирать не страшно. И вообще не страшно) Но мне бы хотелось, что бы вся молодёжь вышла и старики, за всех тех, кто боится, за девочек и женщин, за семьи у которых есть дети и для них потеря кормильца непозволительная утрата. Здравый смысл должен восторжествовать. Франция смогла, Белоруссия смогла. Мы не хуже, мне кажется. Хочется верить по крайней мере.

Гость
21 янв 2021 в 09:43

НГС, кишка тонка написать про расследование о Путине? Да уж, на какие-то звания лучшего СМИ странно вам претендовать в таком городе как Новосибирск.

Лидия
21 янв 2021 в 17:57

1.Навальный после лечения,серьёзного лечения и ясно, что ещё нужно время, чтобы поправить здоровья,обследоваться у врачей--об этом должны были сообщить адвокаты при задержании.2. Как бы то ни было, он живой человек!?Повестку вручить..И после неявки задержали бы для выяснения:почему не отмечался:? 3.Чуть подумав....,- хорошо, что решили его отправить на карантин, но надо было в госпиталь, а не в камеру. Объективное личное мнение.

Дим
22 янв 2021 в 02:32

Боты налетели, забавно...

Гость
25 янв 2021 в 00:10

«Дураков в России еще на 100 лет припасено»

Nikolay
25 янв 2021 в 15:49

Раньше сядет - раньше лет через 20 выйдет ! Доллары надо отрабатывать ! Завербованный тип , пытался ослушаться - предупредили , стал "берлинским пациентом" , у него нет выхода : - или делает то что приказали или "новичок "...

Александр
25 янв 2021 в 17:01

Навальный стал Международным политиком! Возможно и будущим президентом РФ. Не зря его власть боится произнести его ИМЯ! А арестом ещё раз подтвердила страх власти .

виктор
25 янв 2021 в 19:04

Уже явно тошнит от Новального .

Гость
26 янв 2021 в 00:12

Очень напоминает приход к власти Ельцина.А потом-разочерование

Гость
26 янв 2021 в 17:43

Мало дали.надо было лет несколько.

Гость
26 янв 2021 в 18:07

Придатель Родины.