Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

956 комментариев к публикации Суд арестовал Навального на 30 суток
Суд арестовал Навального на 30 суток

18 янв 2021 в 21:14

Что в этой комедии примечательно фактически для ВСЕХ жителей РФ?
Таки - поведение власти!

Вчера все мы стали свидетелями возможного сценария: когда самолет с пассажирами, совершенно не учитывая их интересы, могут посадить хоть куда. Вот так и со всей нашей галерой: власть будет его гнобить, развитые страны на это будут выносить санкции - а ответит за все российский народ.

Модератор - редиска
18 янв 2021 в 22:02

За какие нарушения?
Дед закрыл международный аэропорт, перекрыл к нему выезды, согнал омон и росгвардию в числе 2 тыс человек, выгнали всех гражданских на улицу (улетал кто, провожал кто - плевать - иди на улицу в мороз), задержали 53 человека, заставил самолёт в последний момент сесть в другом аэропорту, там арестовали человека.
Арестовали россиянина, увезли в отдел полиции, не пускали к нему адвоката.
Меньше чем за сутки устроили судилище (в отделе полиции!) Так быстро даже в 37 году не судили
Где тут законность, аллё?

18 янв 2021 в 20:59

И с вами нельзя, и убить вас нельзя... Что ж, ждём новых санкций и роста курса доллара. Токсичность империи деда только растет.

18 янв 2021 в 21:52

"Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил компенсацию в €76 тыс. и 460 тыс. руб. (€6,8 тыс.) политику Алексею Навальному и его брату бизнесмену Олегу Навальному, признав несправедливым судебный процесс против них по «делу «Ив Роше». Решение опубликовано на сайте ЕСПЧ.(с)

РФ решение ЕСПЧ признала. Выплатила Навальному компенсацию. Но "испытательный срок" не сняла вынесенный по этому делу. Логично же) И за 1 день!!! до его истечения вдруг потеряла "скрывающегося" Навального. Цинизм конечно штука хорошая иногда, но как и всё --- только в меру. Надеюсь что всяких детей-тёщ-сватьев-братьев "верных путинцев" начнут лишать вилл и счетов на Западе с таким же цинизмом. Пора...

18 янв 2021 в 21:52

Закрыть аэропорт из-за одного человека, которого очень боятся, нарушая права других пассажиров. Эта "встреча" войдет в историю, увы, печальную историю.

18 янв 2021 в 21:11

При таких темпах демократизации, скоро и к расстрельным "тройкам" вернутся.

18 янв 2021 в 21:26

выборы на пеньках, суды в детских садиках... я выхожу на площадь!!!

19 янв 2021 в 10:07

Происходит тотальное беззаконие и беспредел. И все благодаря одному бункерному трусишки. Как он не понимает, что Россия хочет идти в будущее, а с бункерным диктатором будущего у России нет

18 янв 2021 в 20:56

Нет, он уже не соскочит(((, но на его имени будет жена получать донаты от хомячков))

А откуда столько комментов, он ведь НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН

18 янв 2021 в 23:17

Голосуют на пеньках , судят в полиции... Тут даже по понятиям - перебор.
Обычно это конвульсии.

18 янв 2021 в 21:32

российские власти и силовики опозорились на весь мир. мировое сообщество и так всегда вещало о диких нравах в россии, а теперь и подавно будут злорадствовать. это просто дичь, это даже не дно.

18 янв 2021 в 21:00

Сделали выездное заседание суда для человека, "который никому не интересен и мелкая сошка". Хоть бы раз так мобильно сработали, когда миллиарды крадут. А то по несколько месяцев в квартирах ждут суда, а некоторые и за границу успевали уехать. А тут цирк устроили :(

18 янв 2021 в 22:48

Алексей настоящий, смелый, открытый, честный, красивый человек, и как бы власть не пыжилась - правда на его стороне! а это значит- победа будет тоже за ним! не зря же он летел в Россию на победе! а ещё этого значит- он будет следующим президентом! умрите- кремлеботы!

18 янв 2021 в 21:27

А чё он хотел??? В прошлом году на пеньках голосовали, конституцию переписали. В этом году суд переехал в палатку.

Joy
18 янв 2021 в 22:04

Ольки пригожинские заминусили - вы удаляете. Алгоритм действий понятный, я не в претензии.
Алексею твердости духа не занимать, переживёт и это. Сила в правде, а она у него есть. И что-то мне подсказывает, что он станет президентом

20 янв 2021 в 00:58

Смотрю на количество комментов и вспоминается сами знаете кто с фразой "да кому он нужен?".)

18 янв 2021 в 21:04

во тролли строчат вминуту 20 комментов,валки пазорные

18 янв 2021 в 22:03

Если Лёха выживет ещё раз,то он будет Президентом России ... а у"Старшего" в душе ничего человеческого не осталось,только жажда власти...

Правда
18 янв 2021 в 22:04

Очень много лизоблюдов в комментариях...

18 янв 2021 в 21:46

как же его власть боиться )))
ещё и попытаются добить в тюрьме, а потом ножкой шаркать будет.
да госпидя все уже поняли какое там истинное лицо за солнцеликой маской скрыто. чё уж )

NNN
18 янв 2021 в 22:33

Если Конституцию меняют на пеньках, то почему не может быть на пеньках суда?

я уже не удивлюсь, даже если эта "судья" достанет пистолет и застрелит Навального прямо в ходе этого заседания.

Гость
19 янв 2021 в 11:07

Читаю коменты и поражаюсь.Клоун Жириновский-это видимо нормально, ВВП с парадами и одними обещаниями помощи ветеранам-это нормально,а Навальный-это враг народа .Может пользы от него особой и нет,так и вреда стране тоже .Что то Потанина никто не арестовал,а вред с его стороны огромный.....

19 янв 2021 в 08:25

Фотография Генриха Ягоды!!!!!!
В каптёрке где проводят россуд над Навальным.
ГЕНРИХА ЯГОДЫ!!!!

18 янв 2021 в 22:27

Это судом назвать нельзя, это сплошной маразм и дискредитация как суда, так и власти в России в целом, какой то театр абсурда.

19 янв 2021 в 10:59

Вот так вот две тысячи лет назад собрались иуды и распяли сына Божьего! Мешал сильно!

19 янв 2021 в 16:47

Я стульев в кухню натаскал
и стало не пролезть.
Закрыл поверхности зеркал
фольгою всей, что есть.

Из полок книжных стеллажей
и ножек от стола
наделал танковых ежей
для каждого угла.

Закрасил окна в черный цвет
в два слоя через край.
С корнями вырвал интернет.
Разбил модем вайфай.

Чтоб сделать дверь еще прочней
комод из спальни взял.
И пододвинул прямо к ней.
И скотчем привязал.

Вдобавок натаскал в комод
строительную смесь.
Теперь Навальный не пройдёт.
По крайней мере, весь.

(с) Лео Каганов

18 янв 2021 в 21:47

Власть продолжает бег по граблям упорный. Уж не стесняясь и даже не озабачиваясь видимостью правосудия. Наверное скоро несменяемый начнет летать на вертолетах в бронике и с автоматом. Но суд истории неумолим.

18 янв 2021 в 22:28

Милов верно сказал, нынешняя власть - уже давно не носители русского менталитета. они колонизаторы, с семьями и имуществом в других странах. Их цель - выкачивать из России все, что можно подавляя сопротивление населения.

Аз есъм
18 янв 2021 в 20:59

Голосование на пеньках и скамейках, суд в отделении полиции.. Что дальше? Заочные приговоры троек? Верной дорогой идете, товарищи.

Вырос в СССР
18 янв 2021 в 20:58

Как же нужно боятся человека что бы так нагло наплевать на его гражданские права ?? Задумайтесь. Он пока еще гражданин РФ. И его права так нагло забыли. С каждым рабом тут может произойти тоже самое.

Патриот
19 янв 2021 в 11:06

Почему на освещение незаконного суда в полиции над Навальным не пустили независимые СМИ, а только проплаченные государственные три телеканала????

Питер
18 янв 2021 в 21:03

Из Навального и Локтя получилась бы отличная команда. Оба шоумэны, больше ничего не умеют. Как раз на корпоративах выступать

девочки
18 янв 2021 в 20:57

ПОЗОР власти, ПОЗОР путину !

Ватрушка
18 янв 2021 в 21:02

Ну хоть в статьях стали писать, что он блогер. И это уже прогресс.
Так то блогеры зачастую идут на что попало, лишь бы привлечь внимание рекламодателей и спонсоров.

Алексей
18 янв 2021 в 20:58

Все, что вам нужно знать о законности в России. Кто у руля, под того и закон. Не хочешь по приказу тихо-мирно умереть - иди в тюрьму.

18 янв 2021 в 22:00

Если оне так боятся одного человека, то как же тогда оне боятся своего народа!

Гость
18 янв 2021 в 22:27

позор всему

ПРАВДА
18 янв 2021 в 21:57

Мерзкая фабрика кремлеботов верещит, что он никому не нужен-так не нужен, что они пасутся под каждой новостью о нем в комментариях, а встречать приехало 200 полицейских. Не нужен и не интересен, да?)

Расплата будет
19 янв 2021 в 07:39

Модеры ничего не пропускают!

18 янв 2021 в 20:58

Из-за "никому не интересного блоггера" не устраивали бы такой замес как вчера во Внуково и Шереметьево.
А выездное заседение суда в отделении милиции "из-за отсутствия справки ПЦР" - это вообще апофеоз.

19 янв 2021 в 17:24

Сейчас любой преступник скажет что-то против власть имущих (да еще по приказу из вне, да еще и за неплохие деньги), и все - он ОППОЗИЦИОНЕР!!! Удобно.

гость
18 янв 2021 в 21:01

Щвз опять будет 100500 комментариев, о человеке, который ни кому не интересен.

Про Путина столько не пишут

Карабас
18 янв 2021 в 21:14

Кто то реально думает что этот клоун игрок на публику реальный оппозиционер действующей власти ?

Цыган
19 янв 2021 в 10:20

20 лет стабильности = станция метро в Новосибирске.
10 лет застоя СССР = 10 станций метро.

Вывод: Навальный единственная наша надежна на перемены к лучшему!

Кривосудие по вызову
18 янв 2021 в 22:17

Судья по вызову свое дело знает! Заказали, она приехала, зачитала спущенное сверху решение, уехала. Когда бал правят холуи, других судей быть не может.

Не суд это, а приказ сверху
18 янв 2021 в 21:59

Арестован именем карманного путинского суда? Отсюда делаем вывод - арестован ни за что!

19 янв 2021 в 00:41

псы режима - это ведь существа, работающие за пайку.
ни более ни менее.
чисто за жрачку.
будет вместо пукина шмукин - они и ему будут ноги лизать,что с них взять...

18 янв 2021 в 22:28

🔥 А.С. Пушкин

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

19 янв 2021 в 12:45

О никому не интересном Берлинском пациенте только что из утюга пока не говорят)))