Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Сколько зарабатывает и куда ездит в резиновых сапогах? Тест ко дню рождения Анатолия Локтя
Сколько зарабатывает и куда ездит в резиновых сапогах? Тест ко дню рождения Анатолия Локтя

20 янв 2021 в 15:45

Анатолий Евгеньевич, все равно мы вас любим! Нам мэр самый улыбчивый, самый искренний, и самый добрый! и еще он допустил оппозицию к власти! И лучше такой, но свой, чем как в Хабаровске, давайте ценить, что есть и бороться за лучшее!

HARIK
20 янв 2021 в 17:48

это ж надо до такой бредятины додуматься!Тест про мера!На на фиг он мне сдался?

20 янв 2021 в 18:24

Думал Городецкий плохой мэр. А Локоть показал, что все познается в сравнении.

Гость
20 янв 2021 в 18:50

С Днем Рождения!! Увольтесь, пожалуйста!

21 янв 2021 в 14:31

Желаю вам скорейшей отставки, для города вы ничего хорошего не сделали.Сроднились со всеми любимой партией, которая только мелет языком, а реальные дела не делает, хотя народ вас выбирал как оппозицию. По городу колеи в пол метра, неочищенные тротуары. Гнать нужно таких управленцев...

Новосибирец-77
21 янв 2021 в 14:36

Анатолий Евгеньевич, а где трамвайные пути до Золотой нивы, хотя бы до Стофато продлили бы трамваи и сделали там разворотное кольцо, сколько лет уже прошло?
Почему не продляют троллейбусные маршруты до границ города, ни провода не тянут дальше, ни электробусы на Лиотехе не делают?
За 5 лет можно было по 1 млрд хотя бы выделять на строительство метро, уже бы Гусинобродскую бы сдали, 1 станцию без нового метродепо наш метрополитен ещё потянет.
Такое впечатление, что кто-то из вашей команды специально палки в колёса вставляет, даже не палки, а лом.
Чувство локтя наш не покидает!

Гражданка 69 лет
6 апр 2021 в 13:42

Действительно, махнул на всё рукой, понизил авторитет компартии в Новосибирске, не приложил усилий для сохранения завода прецизионных гидравлических прессов, ситуация с уборкой снега катастрофическая,взялся за гуж - не говори, что не дюж. Настоящих буйных мало. Задачи перед городом большие. Надо признать, что человек сдулся, собрался в Москву. За Сибирь обидно.

Коля
6 апр 2021 в 21:03

Вот бы на его крузаке 130 км проехать по народной потом по горбатому мосту. Думаю до середины не доедит. Толя попробуем? Или слабо

Коля