Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Сколько зарабатывает и куда ездит в резиновых сапогах? Тест ко дню рождения Анатолия Локтя
Сколько зарабатывает и куда ездит в резиновых сапогах? Тест ко дню рождения Анатолия Локтя

18 янв 2021 в 18:34

Мэр Якутска объявила о сложении полномочий. Говорят, что морозы как были так и есть. Проблема не решена, - 46 на улице. Не справилась с этой проблемой, поэтому уходит. Уважаю таких людей

18 янв 2021 в 17:31

Избавьте нас от пробок на тëщином языке. Сил нет уже.

18 янв 2021 в 18:15

локоть- позор Новосибирска!!!

Не твой пирожок
18 янв 2021 в 17:25

😐 Анатолий желаю вам набраться смелости и уйти в отставку

18 янв 2021 в 18:40

Чувак вообще ни какой. Крутится как уж на сковородке.

Норман
18 янв 2021 в 17:29

Почему в тесте нет вопроса «что полезного Локоть сделал для города»? Правильный ответ ничего

20 янв 2021 в 08:27

Если честно, то язык не поворачивается что то желать этому человеку. самый бесполезный мэр за всю историю города. Хотя есть одно пожелание-уйди скорее в отставку, сделай доброе дело.

Гость
18 янв 2021 в 17:25

С Днем Рождения, идите в отставку!

18 янв 2021 в 18:50

Кто будет следующим мэром этого славного города?

11111
18 янв 2021 в 17:27

62? Ну так можно уже уступить место более достойным кандидатам на должность мэра. Не насиделись ещё, Анатолий Евгеньевич?

Оксаночка из Москвы
18 янв 2021 в 17:28

Карманный мэр карманного губера. Ставки на него были большие , но увы. Кричал на митингах много и хорошо, а выхлопа не дал.

Гость
18 янв 2021 в 17:27

Локоть, сделай народу праздник - уйти в отставку )

гость
18 янв 2021 в 18:25

чет какие то не интересные сегодня новости. пойду лучше борща с салом наверну.

18 янв 2021 в 18:20

Подходит к закономерному окончанию этот этап жизни Анатолия Евгеньевича Локтя.
Не пора ли на другой этап собираться?

18 янв 2021 в 17:34

Даже ничего писать не буду.. -итак огребёт этот деятель на свою днюху )))

Вождь тряпкомордых
18 янв 2021 в 17:29

Неприятно видеть этого господина, на первой полосе.

Я всегда Права
18 янв 2021 в 17:31

Спрашивали бы что сделал и чего не сделал мэр. Улыбаться и болтать только и может.

Qwerty
18 янв 2021 в 17:26

Бесполезный мэр. Чет сидит в своем коттедже вечно и хихикает походу.

19 янв 2021 в 10:17

На самом деле все просто, чем народ больше не доволен, тем чиновник более не потопляем (например-Чубайс) и наоборот (например - Фургал, Авксентьева Сардана, Кляйн). Так давайте же хвалить и восторгаться нашим мэром и не только им.

Гость
18 янв 2021 в 17:33

Губерботы подготовили свои поздравления?) 🍻🎊

джек
18 янв 2021 в 17:31

более слабого мэра не видел наш город ,в отставку Анатолий !

Гость
18 янв 2021 в 17:48

В отставку!!!

Гость
18 янв 2021 в 17:46

Пожелать могу только одного - отставки, может тогда город вздохнет!!!

ghost
18 янв 2021 в 18:07

Анатолий, поздравляю тебя (вас) , при тебе я не узнаю Новосибирск

Berkov
18 янв 2021 в 18:06

С нашим мэром и врагов не нада!

18 янв 2021 в 17:32

а я и думаю с чего канализацию в офисе прорвало. а оно вон чё, праздник

Наврот
18 янв 2021 в 17:26

Удивлён что в третьем городе России такой мэр?

Гость
18 янв 2021 в 17:28

Мэр уже подорвал доверие... уже тупо ждём истечения срока его

Гришковец
18 янв 2021 в 17:31

И локтя и его друзей застройщиков гнать из области! Они же ничего для людей полезного не делают

тамара
18 янв 2021 в 18:00

В ОТСТАВКУ !!!

скрепостан
18 янв 2021 в 17:36

враг новосиба

Гонщик
18 янв 2021 в 17:31

Неплохо Толян устроился. Служебная машина Ауди, личная крузак. И это только те машины о которых мы знаем

Дэнчик
18 янв 2021 в 17:30

Нашли блин о ком писать. Мэр Новосибирска даже упоминания в статье не стоит

Гость.
18 янв 2021 в 17:29

Вот нет никакого желания поздравлять этого человека с днем рождения.
А хотя я могу его поздравить с Заслученным Народным Званием( и это звание народ запомнит надолго, как и выражение его предшественника- само растает) - СНЕГУ ПО ЛОКОТЬ.

Гость
18 янв 2021 в 17:53

БеЗполезен для города

Ну с агитками понятно.

С дорогами и снегом что? Про инвестиции, это вообще из другого мира.
Даже бы Швондер из партии Локтя сказал, что - "это.. какой то позор".

СовИнформБюро
18 янв 2021 в 17:31

Старые у нас правители . Он еще СССР разваливал со всеми своими одногодками . Эти поколения СОЗИДАТЬ НЕ УМЕЮТ ! им бы только развалить. Что мы и видим ! зато за кресла держаться их в СССР знатно научили ...вцепились и ногами и руками .

18 янв 2021 в 18:02

Поздравляю, настоящий хороший мэр. Новосибирцы им довольны так как дружно все пошли на выборы...и выбрали достойного... Вместо того чтобы жарить шашлыки пить пиво на дачах...

18 янв 2021 в 17:29

Почему не указали на какой личной машине ездил мэр? Служебные асем известны, а личная у него под и в разы дороже.

Тюльпан
18 янв 2021 в 17:33

Интереснее было бы узнать когда Локоть приведет город в порядок. Как снег, так пробки жуткие.

Евгений
20 янв 2021 в 13:36

Во первых, кто ставит кучу минусов большинству правильных комментариев? )

Во вторых, не нужно замыливать глаза населению такими постами и невероятными деталями из жизни мэра Новосибирска.
Настоящий итог его в том, что все становится хуже, мнение о городе как о провинциальном городке, в городе нет ярких туристических мест, да и народ уезжает благодаря наплевательству на город. Качество дорог - позорище, инфраструктура - никакая. Организация - вообще молчу. Ну а ржавые списанные троллейбусы, где можно видеть небо сквозь проржавевшие дыры - днище.

Когда ответственный за Новосибирск человек добивает среду города, о каких поздравлениях идет речь?

Мое мнение - Локтю НЕЛЬЗЯ быть на текущем посту, так как он не способен управлять Новосибирском. (Максимум деревушкой на 3 улицы быть может еще справится.)

18 янв 2021 в 18:18

А можно ему ИМПИЧМЕНТ устроить?

Tikitak
18 янв 2021 в 17:28

Когда увидел новость сразу подумал, что мэр сегодня закончился. Ан нет...

18 янв 2021 в 17:32

Нью Васюки!....
Это даже не Рио-ДеЖанейро

Вася.
18 янв 2021 в 17:54

Сапоги для ремонта и чистки дорог 😠

хихихихихихикс
18 янв 2021 в 18:09

Добровольно на пенсию - лучший подарок самому себе, старый болтунишка ! Это не оскорбление, а характеристика.

18 янв 2021 в 18:48

Нужно помнить что чиновники всех рангов и мастей, так же как и служащие и прочии иждевенцы не зарабатывают денег. Эти категории граждан получают деньги из дохода работающих граждан.

Егэшник
18 янв 2021 в 20:32

Ну, пожалуйста, пишите грамотно:
Локотю, а не локтю. Например.

20 янв 2021 в 18:24

Думал Городецкий плохой мэр. А Локоть показал, что все познается в сравнении.

УПС
18 янв 2021 в 18:37

На фото.. классное выражение лица "Именинника - "У Меня Жизнь Удалась" !
..Ну а Вы там Все держитесь.. и хорошего Вам Настроения..!