Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Впервые Навального не хотят посадить»: самые дерзкие мемы о возвращении оппозиционера в Россию
«Впервые Навального не хотят посадить»: самые дерзкие мемы о возвращении оппозиционера в Россию

18 янв 2021 в 00:58

Похоже голова у рыбы сгнила окончательно.

Угу
18 янв 2021 в 01:05

Спасибо деду за ,,Победу,,

Енот
18 янв 2021 в 00:57

Надо было изменить аэропорт назначения и отправить в Зимбабве. Там бы лешка аборигенов жизни то научил

пенсионер
18 янв 2021 в 01:03

Лучше, очерк за США подайте, как там с выборами..? Кто, президент, задолбали с А.Навальным.

Михаил
18 янв 2021 в 00:55

власть смешна...

18 янв 2021 в 11:04

Алексей Навальный: «это мой лучший день за последние пять месяцев, здесь мой дом, я не боюсь, я знаю, что я прав, а все уголовные дела против меня — сфабрикованы»

Запомните этот день. Мы стали свидетелями действительно исторического события

18 янв 2021 в 00:54

Трусливый цирк власти Кремля

18 янв 2021 в 00:55

а полицейские поди хотели отдохнуть в свой законный выходной

Гость
18 янв 2021 в 00:57

А с каких он политик!? Блогер согласен, но вот политик. Тут большой вопрос. Это Алексей сам себя самоидентифицирует так?

18 янв 2021 в 01:01

Крутяк мемы! :-)

Единорос
18 янв 2021 в 00:57

Отлично посмеялся!

Сериал начался
18 янв 2021 в 01:11

Ну все, началась мыльная опера "Кремлевский дед и его фобии"!

Гость
18 янв 2021 в 08:27

Сибирь требует навального на нары

Из Канады анонимно
18 янв 2021 в 05:50

1937 год.

Немцы заботливо привезли его в аэропорт на черной Ауди с мигалкой,
а Путин опять хочет всех перехитрить, взять и не посадить!

Гость.
18 янв 2021 в 01:01

Навальному не наваляли?
Но трусы пусть поменяет.
Ну на всякий случай.
А старые пусть дедушке подарит.

анатолий вячеславович
18 янв 2021 в 07:43

за раскрытие методов работы иностранной разведки орден ему и дать область покомандывать опыта нет вообще только говорить😎

18 янв 2021 в 13:22

У нас что других проблем нет ..? Навальный не Навальный - все дурака включают .."мол мы не при делах " Надо посадите , надо утопите , надо - не впускайте в страну ... для нас один результат будет - всё равно будут гнобить по любому поводу ...

18 янв 2021 в 15:16

Что Путин, что Навальный - всё это головы одной бессмертной гидры - капитализма. Отрубишь одну голову - две другие вырастут...

P.S. А я красиво сказал!

Berkov
18 янв 2021 в 18:28

Ага, "не хотели, но по привычке закрыли на 15 суток".

18 янв 2021 в 01:02

Ну сегодня точно весь нгс премию заслужил!!! Давайте вместе попросим кураторов чтоб ходатайствовали перед Хозяином!

18 янв 2021 в 10:26

Ngs все ниже и ниже .... днище .

Гость
18 янв 2021 в 00:58

НГС, а новости о Новосибирске вы больше не будете публиковать, теперь вы Навальный Главный Сайт?

Серж
18 янв 2021 в 01:04

Клоун, главный, сектанты..;

Хорошая новость понедельника
18 янв 2021 в 05:42

А почему нет мемов про дверь,немецкий флажок на ней и ускоренного вылетающего из неё человечка с лицом Алёши?
Их множество в инете))

Гостья
18 янв 2021 в 11:35

Дурдом на НГС продолжается. А когда закончится? Совсем здесь печалька))

18 янв 2021 в 15:27

В России всё реальная оппозиция либо куплена уже давно, либо посажена, либо незаметно ликвидирована.
На мой взгляд, Навальный - прокремлёвский крот в оппозиционных кругах - марионетка, позволяющая контролировать любую протестную деятельность и вмешательства из вне. При каждых выборах он себя активнейшем образом проявляет, раскалывая оппозиционные круги и дискредитируя своих сторонников. Даже тема с отравлением очень вовремя всплыла, чтобы переключить внимание с важной для Кремля темы в Белоруссии.
С такими "оппозиционерами" вечно будем жить в этой трясине.

18 янв 2021 в 01:23

НГС , + 15 рулей 😂😂

Матвей
18 янв 2021 в 00:58

Алексей уже в аэропорту начал на камеру работать. Это ведь все что он умеет. Так можно вместо него и за Бузовой следить, она то прилетела?

Yersinia Pestis
18 янв 2021 в 06:43

Сериал закончился.

321
18 янв 2021 в 13:12

Не слишком ли много внимания НГС уделяет этому словоблуду?

Гость
18 янв 2021 в 15:00

С корабля на бал, Велком господин блогер.

Гость
18 янв 2021 в 15:28

Имена пишутся с заглавной буквы. Это даже аборигены знают.

Санька
18 янв 2021 в 01:09

Новость устарела. Навальный задержан в аэропорту и отправится лет на пять в колонию...

Гость
18 янв 2021 в 01:02

бойко, пролетел рабочий день пропустил, и не встретил, блогер.. вот они депутаты какие

жорик
18 янв 2021 в 01:09

"политик, не интересен который в крым не может поехать, с цели безопасности, народ не поймёт

Wtf
18 янв 2021 в 00:58

Зачем он в Россию вернулся? Устроился же уже там в Германии, жил бы там.

Ромик
18 янв 2021 в 01:01

у навального глаза голодные, на фотю, как ляшко

«втерок.
18 янв 2021 в 01:06

Не понял, почему молчим за выборы в США, в опасности Демократия, там сами знаете что творится! А за это, зомбируете нас!!

Гость
18 янв 2021 в 08:22

господе. как же он достал уже.

-.-
18 янв 2021 в 01:08

Спросите, у Лёхи там кто в Крыму живёт какой страны люди..?