Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации «Аномальное количество полиции»: Сергей Бойко прилетел в Москву, чтобы встретить Алексея Навального
«Аномальное количество полиции»: Сергей Бойко прилетел в Москву, чтобы встретить Алексея Навального

17 янв 2021 в 23:36

А что, салаты у всех кончились что ли?

17 янв 2021 в 23:43

ТОЛЬКО НИ ЗДЕСЬ ЭТУ ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ, ЕСТЬ САЙТЫ, ТАМ ТЯСЯЧИ ЛЮДЕЙ ХОТЯТ ПЕРЕМЕН.

aXE
17 янв 2021 в 23:45

Сергей, привет, что старичка не взял?

Goo
17 янв 2021 в 23:45

шоу, продолжается

17 янв 2021 в 23:46

а чего на флайтрадаре самолеты двигаться перестали? и 936 самолет странно летит?

да уж...
17 янв 2021 в 23:47

клоуны, всех мастей в одном месте собрались 😂😂😂

Гость
17 янв 2021 в 23:51

Сколько же придурков со своей Америкой и госдепом. Мама дорогая! А то, что за бугром живёт и лечится 90% российских политиков - ничего, да?

Гость
17 янв 2021 в 23:53

Кремлеботы, пальцы не в мозолях ещё?всем насрать на вас! Грудинина, Фургала, Навального в политики!

17 янв 2021 в 23:58

а самолет уже летит в сторону шереметьево

15 рублей
17 янв 2021 в 23:59

Одни кремлеботы строчат под разными никами 🤮🤮🤮

18 янв 2021 в 00:00

Что то я не пойму, странная траектория самолета на карте ФлайтРадар . Вместо прилета во Внуково , где все ждут прилета, самолет сделал странную петлю и полетел в другую сторону похоже. Как так ?

18 янв 2021 в 00:02

Перенаправили в Шереметьево. Путин всех переиграл!

18 янв 2021 в 00:06

Власть схитрила и специально поменяла аэропорт приземления на Шереметьево. Какой позор ! При чем там же и другие пассажиры летели , и их встречают то во Внуково. Во как. Ха ха . Даже тут боятся и пожертвовали удобствами других пассажиров и их встречающих.

18 янв 2021 в 00:07

Не хотел бы я лететь этим рейсом

Где все?
18 янв 2021 в 00:08

Интересно,все партий оппоБонзы типа Ходорковского и друзей Алёши как под копирку пишут "хотели бы встретить,но не могут"...но поехал Бойко.
Позвали кого не жалко?

Битва экстрасенсиков
18 янв 2021 в 00:11

Летел в 13м ряду,наверно родился в понедельник...
А может это одна из причин,что Лёша не президент и его аля оппозиции -2%...он просто невезучий и надо почистить карму?

18 янв 2021 в 00:12

сел в шарике

пенсионер
18 янв 2021 в 00:13

шоу отменное..
блогеры, встречают

18 янв 2021 в 00:13

Ура! Он сел!!!

Избиратель
18 янв 2021 в 00:14

Бойко избрался по нашему округу, пользы еще меньше чем от Сулейманова.

18 янв 2021 в 00:16

Сейчас самое интересное будет - выход из самолета.
Настоящий патриот вернулся на Родину)

18 янв 2021 в 00:19

Зря билет покупал из Внуково))) Беги, Сереженька до Шереметьево😆

Чук
18 янв 2021 в 01:04

Серега а что все предвыборные обещания уже выполнил? Избиратели то они вот здесь на земле Новосибирской со своими житейскими проблемами...

Ololenko
18 янв 2021 в 01:51

Респект!

18 янв 2021 в 02:21

Депутат Бойко прилетел в Москву, чтобы встретить навального. А цель какая. Встречаются, чтобы что-то сделать, обсудить. Любящие люди встречают друг друга. А тут пиар.

Гость
18 янв 2021 в 02:44

А что в новосибе уже делать нечего? Дороги чисти

18 янв 2021 в 02:59

Как насчёт побриться?

Про Новального стали забывать!
Надо устроить шоу!
Выход из самолеьа с протянутыми руками для наручников и ура обо мне снова все говорят! Кто то жалеет, кто то пиарится - жизнь продолжается.

Лубрикант резиновый
18 янв 2021 в 06:32

На полёты в Москву деньги есть, а на почистку дорог в городе у него денег нет. Где, я спрашиваю, сбыча обещаний предвыборных?!

Таксист Михаил
18 янв 2021 в 07:06

В н-ске дороги не чищены, а этот... извините за выражение, меркантильный кю по масквабадам шатается.

Борис.
18 янв 2021 в 08:19

Когда уже в РФ будет такой президент, который бы разогнал этих либералов и власовцев раз и навсегда?ВВП сам из либерального ельцинского гнезда, и почему-то бережёт их.А они от этого развратились, и по дурости своей всячески его критикуют и оскорбляют.Действовать нужно как Байден.Ещё в кабинет не вошёл, а трампистов демократически ублажил.Безвозвратно!А, у нас всё сопли жуют, и ещё санкции за это получают.Парадокс....

Антимошенник
18 янв 2021 в 08:29

Бойко мер

Святогор
18 янв 2021 в 09:39

Ты работу работай,а не по столицам летай.

Только правда
18 янв 2021 в 10:33

Надеюсь, что рано или поздно главный антикоррупционер НСО Сергей Бойко напишет в Москву, чтобы прилетели с проверками по поводу коррупции 1 уровня в Новосибирске - систем спецдоведений, которыми доводят граждан и о которой молчат все эти годы. Тогда, может, Москва задумалась бы, что не устраивает граждан в Новосибирске и НСО.

Татьяна Леонидовна
18 янв 2021 в 10:34

Так посмотрите на него он только поисть хочет а про роботу забыл напроч.

18 янв 2021 в 10:36

А депутатам не нужно в понедельник, например, на работе быть? Какой позор (рукалицо).

Ггггшшшш
18 янв 2021 в 10:50

А почему Джигурда не отметился? А где московские фрики?

Марина
18 янв 2021 в 11:26

И как Бойко сегодня успел на работу? Вот так и работает на благо (кого?)😠

Татьяна Леонидовна
18 янв 2021 в 11:28

Бойко не хочет работать только ходит по колидорам и смотрит в аппарат.

Татьяна Леонидовна
18 янв 2021 в 11:30

В ихнем царстве только штоны просижывают а зачем тогда голосовали за него?

Татьяна Леонидовна
18 янв 2021 в 11:42

только и могут на нашенские деньги в Москву летать к придатилям.

С этого берега
18 янв 2021 в 11:43

Бойко отгул на работе взял? Или командировочные оформил?

Татьяна Леонидовна
18 янв 2021 в 11:46

он же руку тянит за большими деньгами и не стыдно ему.

18 янв 2021 в 12:03

Странные люди... Ведь было понятно, что встречи не будет

18 янв 2021 в 12:31

одного мужика армие брали.вот это квест!супермен приехал!смех да и только.куда катимся

Виктор
18 янв 2021 в 12:36

Мне вот интересно, а Бойко больше заняться нечем в Новосибирске, как съездить встретить Навального? Смешно, конечно.

18 янв 2021 в 12:46

Аномальное ??? А что он скажет про полицаев в Капитолии, коих в пять раз больше, чем пиндосский контингент в Афгане и Пакистане вместе взятых??

18 янв 2021 в 13:21

эка миньоны своего Грю как привечают.
прикормленные. благодарные.

18 янв 2021 в 13:36

почитаешь комменты, мама дорогая, один и тот же стиль... пригожинские стараются, отрабатывают свои грошики... Тьфу на вас, вы никто, продажные людишки💩

18 янв 2021 в 14:03

Чьто тут, ботам дали усиленную пайку... или тойко пообещали?)

Кость
18 янв 2021 в 15:36

Бойко такой же позер и халявщик как и наш мэр. Только на камеру работает, по городу ничего не делает. На кой туда поехал? Без него разберутся. Без смеха смотреть невозможно.