Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1036 комментариев к публикации Алексея Навального задержала полиция в аэропорту Шереметьево
Алексея Навального задержала полиция в аэропорту Шереметьево

Грешный
17 янв 2021 в 19:40

Садить его надо!!! За все дела денежного характера! Махинации проворачивал огого прикрываясь фильмами «он вам не Димон» и т д. Фу

17 янв 2021 в 19:40

Будут бить на улице средь бела дня , никого из полицейских не найдешь и не сыщешь, сколько не кричи. А тут прямо сотни полицейских готовятся к этому событию, бедные, ночь поди не спали, операцию по задержанию разрабатывали Что за трусливая власть и страна у нас ? Тогда с этим странником-шаманом из Якутска безоружным, безобидным, прямо ловили его всеми силами.

Вырос в СССР
17 янв 2021 в 19:40

Алексей. Родина тебя ждёт !

Ромка СуперТузик
17 янв 2021 в 19:40

Алексей, ехай взад, тебя здесь не ждут! И прихвостней своих забери

17 янв 2021 в 19:41

НГС ЗАПУСТИЛ ФЕРМУ ДЛЯ ТРОЛИНГА.СИДЯТ ОДНИ УМНЫЕ ТАКИЕ .ТОЧНО НЕ НГС А ФЕРМА ДЛЯ ТРОЛЕЙ СИДЯТ ПОСУТСА ТУТ И ЧУШ ВСЯКУЮ НЕСУТ

Гость
17 янв 2021 в 19:41

Пусть даже через сто веков, я вернусь в страну не дураков, а гениев! (И. Тальков)

Лекарь
17 янв 2021 в 19:41

Надеюсь наливального встретят как надо, со всеми почестями. И потом коронуют ещё на зоне

Гость
17 янв 2021 в 19:42

Читаю и понимаю,сколько ботов платных,они уже не успевают наперегонки писать всякую ерунду.

Старикан
17 янв 2021 в 19:44

Спасибо НГС!!!!!

17 янв 2021 в 19:45

Внуково😆
Был там с пересадкой в страну НАТО.
На табло одна регистрация, а там всех согнали, как скот во все окошки на все рейсы, а меня 40 минут! Организуйтесь, как хотите типа.
Спасибо людям, меня поняли и простили, и пропустили.

17 янв 2021 в 19:45

ссыкливый цирк устроили, позорище.

Старикан
17 янв 2021 в 19:46

Самое крупное событие этого года!!!

Гость
17 янв 2021 в 19:47

Отличился Дзюба и про Навального забыли. Забыли про Дзюбу и появился Навальный. Дзюба, давай вторую серию!)

Дуб
17 янв 2021 в 19:47

Скоро Лёха приедет, вот он, вам, устроит весёлую жизнь!

17 янв 2021 в 19:48

Шуту картонную корону!

17 янв 2021 в 19:49

А где версия, что "политик" опять обгадится и самолет не посадят где-нибудь в Варшаве?

Гость
17 янв 2021 в 19:49

Как от фамилии Навальный у кремлеботов пердаки рвутся 🔥🔥🔥, аж смотреть приятно! 😂😂😂😂

17 янв 2021 в 19:49

Вся эта суета- пустое! Вообще наплевать с вышки на этот прилет! дайте человеку проследовать домой, отдохнуть с самолёта...А потом вызывайте повесткой в следственные органы- раз виноват в чем-либо , то пусть отвечает. А так- просто сплошь пиар! Провокаторам на руку!

17 янв 2021 в 19:50

Если честно, в этом событии обе стороны противны и стоят друг друга. Навальный, который не может жить, похоже, без провокаций , сам лезет вечно на рожон, или Запад его пихает , чтобы потом снова раздуть трагедию с осуждением и санкциями. И другая сторона, тоже не лучше. Так перепугались, пол страны бы еще армии войска стянули, с ракетами и танками. Позор , короче. Чего так трястись то в Кремле ? Уже своей тени боятся

Гость
17 янв 2021 в 19:50

Как же они его боятся)) Алексей, удачи Вам!

Яжемать
17 янв 2021 в 19:51

Что же они так боятся?И даже не скрывают СТРАХА.ГОСПОДЬ!Помоги РОССИИ.

17 янв 2021 в 19:51

Просмотрел шкулёвские сайты других городов - везде одно и то же.

Куратор
17 янв 2021 в 19:53

А где Виктория Я? Такие горячие темы и она молчит?

Старикан
17 янв 2021 в 19:55

ГААГА по кому-то плачет!!!

капец
17 янв 2021 в 19:55

В страхе мафиози, в страхе блатари, в дальнюю дорогу сушат сухыри

знаток
17 янв 2021 в 19:58

Удачи Алексею на родной земле! С возвращением.

17 янв 2021 в 19:59

у "людей" которые эту "встречу" организуют тормоза вообще есть?...ну или зачатки разума, ну или хотя бы инстинкт самосохранения?
- понагнали полицаев и автозаков как будто бен Ладена всречают и в то же время заявляют что "клоун Лёха" никому не нужен! - ребят вы уж определитесь или трусы или крестик...или боитесь или уважаете!

Пока что получается что "власть" вообще и президент "сверхдержавы" в частности, боится Навального....причём "боится" это очень, очень мягко сказано.

капец
17 янв 2021 в 20:01

Началась дуэль взглядов (1-й раунд)

хихихихихихихикс
17 янв 2021 в 20:01

Из этого события уже можно сделать два давно очевидных вывода
1) Путин чрезвычайно труслив, его постоянно охватывает паника
2) Полное нарушение прав человека, свобод людей стало таким привычным, что власть и ее шестерки-"силовики" уже и не стесняются, даже фантастических обоснований не приводят

Фыва
17 янв 2021 в 20:01

А что за шум то? Автозак они увидели , а чем он лучше другого условноосужденного нарушевшего режим? Так что добро пожаловать и нечего тут клоунаду разыгрывать.

За здравый смысл
17 янв 2021 в 20:02

И сейчас эти клоуны - мамкины оппозиционеры заполнят весь аэропорт,мешая всем остальным:и улетающим,и прилетающим,и встречающим.

Прихватизатор
17 янв 2021 в 20:09

Лeху закроют, а жинку-домохозяйку на политарену выпустят. Вот так и живем.

Наивный
17 янв 2021 в 20:09

А Путин будет встречать, или вместо себя кого пришлёт?

Гость
17 янв 2021 в 20:10

Во первых уголовное дело состряпано белыми нитками (есть решение ЕСПЧ в Страсбурге), во вторых срок условного осуждения прошел, просто так взять и продлить - нонсенс, в третьих - надоело же слушать одну и ту же мантру от кремлеботав, что нибудь новое бы сказали. Путин вообще самый охраняемый человек в мире, столько охранников нет ни у кого, а простого блогера встречает морем автозаков, а месяц назад говорил кому он нужен этот Навальный.

Доктор Добро
17 янв 2021 в 20:10

Вот это клика обделалась.... Испугались одного блогера - как будто ждут спецназ американский. Они бы еще танки подогнали. Позор на весь мир)))

Читатель новостей
17 янв 2021 в 20:14

Нгс как же вы достали с возней вокруг блогера...

Василий
17 янв 2021 в 20:15

Главное, чтобы самогонку по дальним сёлам пить не поехал. А то снова: омская больница - самолёт в Германию, а россиянам - санкции...

17 янв 2021 в 20:16

нгс закрывает моё мнение. Я закрываю нгс

17 янв 2021 в 20:18

бандеровцы так расписывают путь "пришествия" , что диву даешься

Боится Путин,а стыдно мне!

17 янв 2021 в 20:23

Взбесившаяся бензоколонка ! При родной Советской власти такого не было !

Гость
17 янв 2021 в 20:23

Встреча очередного афериста .

Гость
17 янв 2021 в 20:23

А что плохого делает Навальный? По моему всё правильно и по делу, не зря его так боятся!!!

17 янв 2021 в 20:24

Даёшь борьбу с коррупцией!

Виктория Я
17 янв 2021 в 20:24

Ну и где мои 15 рублей? Обижусь пойду в курьеры работать.

17 янв 2021 в 20:24

а что говорят в московских гостиных?

17 янв 2021 в 20:25

В ожидании прилета Навального во Внуково выставили забор, подогнали автозаки... и срочно вывели на тяжёлую работу всех ботов...

Гость
17 янв 2021 в 20:29

Я не пойму он действительно ничего не боится или он настолько фанатик? Он действительно так верит в мирный путь прихода к власти в России? Он для меня загадка. Слушаю его потому , что говорит правду.

Новосибирец
17 янв 2021 в 20:32

Какой нафиг навальный, вообще до лампочки. Локоть дороги чистил в выходные, завтра на работу ехать?

Ярослав
17 янв 2021 в 20:32

Да кому он нужен этот клоун , раздули из ничего.

17 янв 2021 в 20:32

Пропишите уже дедушке успокоительное. Надоело уже смотреть как за наш счет устраивает очередной цирк.