Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1036 комментариев к публикации Алексея Навального задержала полиция в аэропорту Шереметьево
Алексея Навального задержала полиция в аэропорту Шереметьево

Спасибо, что не боитесь!

Пубертат после 30
17 янв 2021 в 19:12

Да ничего не будет, посадят его на 30 суток, опять... Потом отпустят.

Вот в какой стране полиции нечем заняться.

демократию хочу
17 янв 2021 в 19:16

В США долг уже 27,8 триллионов, они процветают, а Россия избавилась от долгов за 20 лет, загибается.
Срочно, Навальный, поставь Россию на разумный путь.

17 янв 2021 в 19:17

Комедия положений продолжается. Власть трясется от страха. Ржунемогу.

17 янв 2021 в 19:18

Нужно его поддержать, чтобы от него отстали. Иначе, с вами будут делать, что захотят, по приколу даже.

не в бункере
17 янв 2021 в 19:18

Молодые Байден и Зеленский хорошие президенты, нам бы таких молоденьких.

Гость
17 янв 2021 в 19:19

Мероприятия во Внуково срежиссированы властью, с целью привлечь внимания к Алексею, утвердить статус "борца".
Иначе - никто бы и не заметил его прилёта.
Прилети тот же Ходорковский - кому он в народе интересен.

Вполне возможно и кратковременная посадка, опять же для укрепления имиджа "борца".

Гость 2
17 янв 2021 в 19:19

Это какой маразм,было же сказано первым лицом государства,что он нафиг никому не нужен,а к чему вся эта клоунада в аэропорту и зачем людей задерживают? Можно же доверие которого и так не осталось,окончательно потерять.

17 янв 2021 в 19:20

Почему они так боятся простого блогера? Кремлеботы, объясните

17 янв 2021 в 19:20

Во Внуково много терминалов, во все что ли пускают только по билетам?

17 янв 2021 в 19:21

Столько бездельников и техники задействованы, у нас что с преступностью покончено. Шли бы лучше улицы патрулировать. Ну прилетел да прилетел, не написали и не знал бы никто.

17 янв 2021 в 19:21

Неплохо нгс сегодня повестку либеральную отрабатывает! Браво👏👏👏

17 янв 2021 в 19:22

Не заячья душа у человека, вот что важно .

НГС, срочно выдайте бан всем недостаточно навальномыслящим! Вон их сколько вылезло отрабатывать свои кровные +15 рублей за комментарий против Солнышка, Христа нашего Алексея!

17 янв 2021 в 19:24

❗️ Приезд «берлинского пациента» превращён в цирковое представление, я бы даже сказал, в выступление коучера Тони Роббинса в России. Однако всем «встречающим» необходимо понимать, что хороводы водить с Навальным уже никто не будет - есть политическая воля его закрыть и закрыть надолго. Поэтому, как говорит сам Лёша, жулик будет сидеть в тюрьме. А все те, кто попытается спровоцировать беспорядки, сами себе испортят жизнь.

Аз есъм
17 янв 2021 в 19:24

Однако, такого позора власти мы еще не видели. Стыдобища!

Гость
17 янв 2021 в 19:25

Кроме как плеваться, ничего не хочется от действий властей. Дурдом. Посадите его ещё лет на 15, докажите, что мозгов нет совсем.

17 янв 2021 в 19:26

Навальный - один из немногих политиков, кто достоин быть президентом РФ

17 янв 2021 в 19:28

"...к аэропорту Внуково стягиваются автозаки и больше сотни сотрудников полиции...." - на "Арматы" и "Сарматы" фантазии не хватило? Или солярки?

17 янв 2021 в 19:28

Не, путин его не боится-говорили они)

17 янв 2021 в 19:28

Мой протеже просто дрожит от страха и злобы в своем подполе. Своих бандюг за куда большие преступления он не то что не сажает, а награждает и предоставляет теплые места. А тут прям бесится от черной злобы и страха за свой трон.
P.S. Я тут пишу про своего протеже, а кто он - секрет. Все домыслы на счет того кто он, на совести читающих.

17 янв 2021 в 19:29

Алексей это герой нашего времени, смелый и сильный человек. А главное он как лакмусовая бумага, по отношению к нему можно судить о людях. Почему то все подлые и жалкие люди его очень не любят. А порядочные и умные люди видят в нём интересного и умного политика. 👍

17 янв 2021 в 19:29

//к аэропорту Внуково стягиваются автозаки//
---
Свободу невозможно увезти на автозаке.

Ооо
17 янв 2021 в 19:30

Кремлеботы видно не успевают везде комментировать. Но скоро подтянутся. Мечутся

Гость
17 янв 2021 в 19:31

Вообще то «Ольгу Бузову» встречают ))) и места в аэропорту ,
всем встречающим не хватит 🤦🏻‍♀️

17 янв 2021 в 19:31

"мы достойно встретили самолёты из Германии в 41.."

жаль, в меня салаты закончились. вот бы в кого кинуть прошлогодним... знатоки истории и понторезы, млин... начало войны вообще-то было позорным для советского командования...

17 янв 2021 в 19:34

модер трет коменты отрицающие гений новольного

Достали!
17 янв 2021 в 19:36

И чё?Теперь в календаре ещё один праздничный день появится?

Динозавр
17 янв 2021 в 19:36

Оппозиционный политик?🤣ну не смешите вы. Его никто не воспринимает всерьёз.

17 янв 2021 в 19:37

надо было ему до омска билет купить.

17 янв 2021 в 19:39

А КТО ЕГО БОИТСЯ ТО!? ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ГВАРДЕЙЦЕВ КАРДИНАЛА?

Жора
17 янв 2021 в 19:39

Нифига Лёха на приколе двигается)) а че ему в Германии не жилось?

Грешный
17 янв 2021 в 19:40

Садить его надо!!! За все дела денежного характера! Махинации проворачивал огого прикрываясь фильмами «он вам не Димон» и т д. Фу

17 янв 2021 в 19:40

Будут бить на улице средь бела дня , никого из полицейских не найдешь и не сыщешь, сколько не кричи. А тут прямо сотни полицейских готовятся к этому событию, бедные, ночь поди не спали, операцию по задержанию разрабатывали Что за трусливая власть и страна у нас ? Тогда с этим странником-шаманом из Якутска безоружным, безобидным, прямо ловили его всеми силами.

Вырос в СССР
17 янв 2021 в 19:40

Алексей. Родина тебя ждёт !

Ромка СуперТузик
17 янв 2021 в 19:40

Алексей, ехай взад, тебя здесь не ждут! И прихвостней своих забери

17 янв 2021 в 19:41

НГС ЗАПУСТИЛ ФЕРМУ ДЛЯ ТРОЛИНГА.СИДЯТ ОДНИ УМНЫЕ ТАКИЕ .ТОЧНО НЕ НГС А ФЕРМА ДЛЯ ТРОЛЕЙ СИДЯТ ПОСУТСА ТУТ И ЧУШ ВСЯКУЮ НЕСУТ

Гость
17 янв 2021 в 19:41

Пусть даже через сто веков, я вернусь в страну не дураков, а гениев! (И. Тальков)

Лекарь
17 янв 2021 в 19:41

Надеюсь наливального встретят как надо, со всеми почестями. И потом коронуют ещё на зоне

Гость
17 янв 2021 в 19:42

Читаю и понимаю,сколько ботов платных,они уже не успевают наперегонки писать всякую ерунду.

Старикан
17 янв 2021 в 19:44

Спасибо НГС!!!!!

17 янв 2021 в 19:45

Внуково😆
Был там с пересадкой в страну НАТО.
На табло одна регистрация, а там всех согнали, как скот во все окошки на все рейсы, а меня 40 минут! Организуйтесь, как хотите типа.
Спасибо людям, меня поняли и простили, и пропустили.

17 янв 2021 в 19:45

ссыкливый цирк устроили, позорище.

Старикан
17 янв 2021 в 19:46

Самое крупное событие этого года!!!

Гость
17 янв 2021 в 19:47

Отличился Дзюба и про Навального забыли. Забыли про Дзюбу и появился Навальный. Дзюба, давай вторую серию!)

Дуб
17 янв 2021 в 19:47

Скоро Лёха приедет, вот он, вам, устроит весёлую жизнь!

17 янв 2021 в 19:48

Шуту картонную корону!

17 янв 2021 в 19:49

А где версия, что "политик" опять обгадится и самолет не посадят где-нибудь в Варшаве?

Гость
17 янв 2021 в 19:49

Как от фамилии Навальный у кремлеботов пердаки рвутся 🔥🔥🔥, аж смотреть приятно! 😂😂😂😂

17 янв 2021 в 19:49

Вся эта суета- пустое! Вообще наплевать с вышки на этот прилет! дайте человеку проследовать домой, отдохнуть с самолёта...А потом вызывайте повесткой в следственные органы- раз виноват в чем-либо , то пусть отвечает. А так- просто сплошь пиар! Провокаторам на руку!