Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Это точно министр? Отличи главных людей страны от остальных
Это точно министр? Отличи главных людей страны от остальных

15 янв 2021 в 10:55

🤦‍♀️

Мари
15 янв 2021 в 11:03

Замминистра финансов РФ Сазанов: "потрясения, войны всегда приводили к появлению новых налогов, а сейчас идёт война с коронавирусом". Понятно? Бороться с кризисом власть будет введением новых налогов. При этом сечин и прочие друзья путина, как обычно, получат налоговые льготы.

Гость
15 янв 2021 в 11:09

Зачем нам их запоминать, они вовсе не нам служат и не стране, и от нас никоим образом не зависят, они все служат только одному человеку, вот пусть он их и запоминает, попробуйте его протестировать вашим тестом 😜

Компаунд
15 янв 2021 в 11:14

Прошу прощения за "простынь", но все давно сказано "Машиной".

Лица стерты, краски тусклы –
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А день – на день.
Я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.

Арлекины и пираты,
Циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх,
Волк и заяц, тигры в клетке –
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Кукол дергают за нитки
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

Но вот хозяин гасит свечи –
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках…
Кукол снимут с нитки длинной.
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.

15 янв 2021 в 11:14

Если коммент удалили, салатик хотя бы верните 😢

15 янв 2021 в 11:22

ладно в тексте статей ошибки встречаются, но в заголовке это прям круто вообще

Гость
15 янв 2021 в 11:30

Психиатр,ФСБшник,бывший полицейский ...а кого нашел ты?

15 янв 2021 в 11:37

У путина-то лицо постоянно меняется, а второстепенных вообще нет смысла запоминать в лицо, максимум - по фамилии

Мари
15 янв 2021 в 11:41

+0
−0
А Пенсионный фонд России выделил 282,7 млн рублей на «проведение информационно-разъяснительной кампании среди населения». В общей сложности на пиар-кампанию в 2021 году ведомство потратит 797,3 млн руб.
ПФР потратит кучу денег граждан для разъяснения неразумным пенсионерам почему у них такие нищенские пенсии.
Гигантские средства уходят из бюджета ПФР на содержание этой ненужной структуры, то есть пенсии россиян тратятся на безбедную жизнь чинуш фонда. Чванство, цинизм и безразличие к пенсионерам идёт бонусом.

15 янв 2021 в 11:42

А где министр образования?
Его ни с кем не спутаешь...

15 янв 2021 в 11:46

Раньше портреты членов политбюро висели в каждом уважающем себя заведении. А сейчас? Или к этому и идем?

Гость
15 янв 2021 в 11:51

Хоть старое, хоть новое правительство, а что толку? Стабилизировали цены на сахар или масло? Нет, конечно! Никто не воспринимает серьезно нынешнюю власть.

15 янв 2021 в 11:57

👍

15 янв 2021 в 12:00

Не долго большинству из них осталось, я так думаю.
И салат на них тратить даже не буду.

Деградирующая страна
15 янв 2021 в 12:25

Голосую на пеньках, поэтому никого не знаю, но доверяю нашему диктатору. ОН умный и справедливый, все знает и очень умело управляет государственными деньгами.

15 янв 2021 в 12:28

У них одинаковые лица - круглые, пухлощекие, с маленькими бегающими глазками...

Гость
15 янв 2021 в 12:41

"Спорим, что за год вы не запомнили лица людей, которые управляют Россией?"
А о чём тут спорить? Россией управляет один человек, и его лицо мы знаем. А эти безликие товарищи в правительстве - массовка для спектакля, "кушать подано". А сколько трубили из каждого утюга год назад! Мишустин, его биография до детского садика, человек новой формации, крепкий хозяйственник, новая команда, пришёл для рывка, поднял налоговую - поднимет и Россию, и прочее и прочее и прочее. В итоге год прошёл, а про этих людей и сказать-то нечего. Вон, даже в лицо их узнать - и то испытание. :)

P.S.
15 янв 2021 в 12:46

Прежний формат тестов (в колонку прямо в статье) был лучше. Здесь слишком много лишних кликов (все эти "попробуйте ещё", "далее") и слишком неспешно всё выводится.

чел
15 янв 2021 в 13:18

"главных людей страны от остальных".имею спросит, остальные это кто? уволить на фиг журналистов НГС и остальных

Сандро
15 янв 2021 в 14:03

В тесте фотография другого человека вместо губернатора Владимирской области

15 янв 2021 в 17:06

мы никогда и не увидим тех кто "управляет" нам только кукол покажут

Михаил Мишустин год в должности главы правительства

Кексакоатль
16 янв 2021 в 14:28

В общем-то, что губернаторы, что министры - скучные канцелярские лица усталых пожилых мужчин, которые привыкли скрывать свои мысли и делать бодрый деловой вид. Стране нужно больше женщин и больше молодых людей в правительстве. Что эти встроенные в иерархию чиновные мужчины могут сделать хорошего?
Да и президента хорошо бы каждые четыре года менять, нет сил уже смотреть на этого "крутого" военного пенсионера, который глупо шутит не к месту и хорохорится на пустом месте.

Sibland
16 янв 2021 в 18:53

Конечно "министры", только какого государства? На израильский кнессет похоже,
или на его филиал в России.
ТАФКИД - на иврите означает должность, роль
Жизнь идет, прорабы строят,
Парикмахеры стригут.
Дети спят, шахтеры роют,
Заключенные бегут.
Каждый свято исполняет
Предназначенную роль...
Энтропия возрастает,
Дорожает алкоголь