Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Евгения Шестернина переизбрали на пост мэра Бердска
Евгения Шестернина переизбрали на пост мэра Бердска

25 дек 2020 в 16:59

Раз избрали, значит господина голубева устраивает данный персонаж

25 дек 2020 в 16:59

А что, были выборы!!!???

25 дек 2020 в 18:35

Бедный Потапов, как мне его жалко.

25 дек 2020 в 17:00

Бердчане, у вас как с достоинством? сколько вы еще готовы лет терпеть ситуацию, когда за вас откровенно все решают.

Сеня
25 дек 2020 в 17:09

РЕЧКУНОВКУ ЖЕ ВСЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ПРИ НЕМ ЗАСТРОИЛИ У САНАТОРИЯ... НУ ЧТО КОРОЛЬ СНОВА В ДОМЕ

ЫЫЫ
25 дек 2020 в 17:07

Под кем ходит? Кого знает?

Вячеслав
25 дек 2020 в 17:16

Отчего у них у всех такое важное выражение лица? Чем обусловлено такое превосходство?

Berkov
25 дек 2020 в 17:07

Как в мультике было... "всё будет как решит народ, но я ещё не придумал как народ решит".

Вячеслав
25 дек 2020 в 17:19

Вот посмотришь на Илона Маска, хоть Байдена, они как-то проще выглядят, чем мэр Бердска? Почему?

25 дек 2020 в 17:13

В 2021-ом году, в один день с выборами в Государственную Думу состоятся Выборы депутатов города Бердска.

Вместо 33 будут выбирать 27. Примерно около 3 тысяч избирателей на одного депутата. Для регистрации на выборах нужно собрать 0,5% от числа избирателей округа, то есть примерно 15 подписей. Законом также позволяется вносить 10% запас сверх, то есть примерно 17 подписей в сумме.

Региональные отделения шести политических партий (ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Новые люди и РППС) в праве выдвигать кандидатов без сбора подписей. Остальным политическим партиям придется на общих основаниях для выдвижения кандидатов собирать подписи.

Бердчане, выдвигайтесь в горсовет. Собрать такое количество подписей можно одним обходом своего подъезда / дома. Образовывайте коалиции независимых кандидатов, и/или выдвигайтесь от партий.

Вы получите возможность потеснить текущих хозяев Бердска в вопросах управления городом (а значит и расчистите дорогу для МСБ), да и вообще сможете в следующий раз участвовать в отборе кандидатуры на выборах мэра.

25 дек 2020 в 17:08

Я все-таки за выборы ,путём голосования жителей -в данном случае Бердск .А так однобоко получается ,как и в большинстве сферах -просто продление контракта ,и голосование внутри» своего замка»

Маркус
25 дек 2020 в 17:36

год рождения наверно 1959, а не 1969

Правда
25 дек 2020 в 19:13

Утром из Новосибирска тело на камри привезли, вечером увезли.
Вот и весь мэр Шестернин.

25 дек 2020 в 17:11

Сам-то волновался? Переживал?
P.S. Что сейчас на месте БЭМЗа?
БРЗ/ПО "Вега"?

25 дек 2020 в 18:53

Первый раз слышу, что в Бердске МЭР есть, вот про прошлого знаю, что посадили за подставную взятку.

Политкорректор
25 дек 2020 в 18:21

Президентские выборы в США 2020 показали как происходит процесс "подсчета голосов"...
А уж в РФ, где нет конкуренции, можно только фантазировать на сколько умножить уровень беззакония

Аааа
25 дек 2020 в 23:19

Он с 1959 года

Гость
25 дек 2020 в 23:57

У многих писателей здесь память как у рыбки - 4 минуты.
Очень быстро забыли дело Сычева.
Он никого не убил, но остался глубоким инвалидом на всю жизнь.
И после Шамсутдинова в новостях сообщали, что и вешались и стрелялись и бежали.
Я служил в нескольких частях.
Нет дедовщины.Нет разницы в возрасте и сроке.
Есть казарменное хулиганство, зачастую в виде глумления и беспредела.
И всё в части зависит от командира.
Захочет - будет порядок, не захочет - будет беспредел.
В трех частях из четырех командиры(офицеры!) тупо бухали как бомжи на гражданке.

Житель бердского острога
25 дек 2020 в 18:10

Когда я смотрю на все это -то никак не могу принять важное для себя и города в целом решение. Нужно набраться храбрости и все таки сделать решительный шаг ! Сделать свой выбор! Я гражданин свободной страны и имею на право на ВЫБОР ! Не нужно мне навязывать мнение через СМИ ! Я умею думать и решать сам и я решаю -мой выбор в пользу крабового салатика! Долой оливье и майонез ! Решительное нет -зажравшемуся жирному майонезу ! Даешь родную сметанку !!!

Все хорошо , только я никак не пойму , что же означает это красивое русское , ну почти церковнославянское слово МЭР ?

НЕ СТЕРПЛЮ !
25 дек 2020 в 18:02

Я не буду молчать ! В салате селедка под шубой селедка не должна лежать ниже картошки ! Сколько можно это терпеть !??

25 дек 2020 в 17:26

и на нашей улице будет праздник

не написали, какая польза от него, заасфальтировали ли улицу пионерскую, мы по ней на экзамене катались

25 дек 2020 в 18:47

Домовенок

Омоним
25 дек 2020 в 19:24

2020й, когда же ты наконец закончишься.

Гость
26 дек 2020 в 11:07

НГС Вы хоть пишите правильно возраст мэра ! 🤣

28 дек 2020 в 10:13

Других вариантов просто не было, депутатов поставили перед фактом.

Виктор, северный,5.
25 дек 2020 в 20:04

Я очень рад, что Депутаты проголосовали за Шестернина Е.А. Всех ему благ и успехов. Он наведёт порядок в Бердске.

Леонид
25 дек 2020 в 22:24

Евро просто погнали из Новосибирска, а здесь будем его терпеть ещё 5 лет. Если не сможем доказать, что такой переселенец нам не нужен.

свобода слова
25 дек 2020 в 17:46

а чего боты бойко, или кто там в оппозиции не избирался в Бердске, пиару мало в малом городе?

я нe робот
25 дек 2020 в 22:07

Забавно слышать угрозы от хомячков фбкашных. Вдвойне забавно слышать угрозы не за свои действия, а за свои убеждения. Вы креаклы, а значит априори должны быть терпимее и толерантнее.

Николай Николаевич
25 дек 2020 в 23:36

Причем здесь Голубев его время прошло ещё пять лет и от его империи останется только крах , ну а мера выбрали как крысы все договорено но не чего чем больше слабость тем больше ответственность, все подходить к концу , хватит нужно жить как заслужил народ а не олигархи ,скоро деньги не спасут!

джон 2
26 дек 2020 в 12:05

Почему все против застройки береговой линии? Зачем эти водоохранные зоны? Там срач везде, в мире берег застроен где , там чистота и красиво