Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

672 комментария к публикации Навальный спросил у одного из «отравителей», почему его не смогли убить. И получил ответ
Навальный спросил у одного из «отравителей», почему его не смогли убить. И получил ответ

22 дек 2020 в 16:24

А зачем её "подбирать"? А если б стреляли? Всю пулю бы вставили или половинку?

Григорий Иванович Горбушкин
22 дек 2020 в 16:30

Как свидетель по делу Навального я могу показать всё!

Сейчас не 37, говорили они...

Маруся Климова
22 дек 2020 в 18:12

Через 4(!) месяца после неудавшегося покушения вдруг кому-то понадобилась какая-то справка о причинах провала операции "Трусы Навального". А до этого типа никаких внутренних расследований не проводили? В носу ковыряли все 4 месяца? Как мог сотрудник ФСБ повестись на такое? Свежо предание, но верится с трудом...

прежде
22 дек 2020 в 18:39

чем надеть трусы - проверяете внутренние швы!

22 дек 2020 в 19:32

вот что подумалось! когда мне было 6 лет, мы с другом курили под мостом. так вот, уровень нашей конспирации был выше. мамка только через 3: мес вычислила по пропавшей пачке

22 дек 2020 в 20:06

«Я не говорю, что нужно наказывать таким образом, как имело место в Солсбери, совсем нет. Но предатели должны быть наказаны»,— подчеркнул российский президент.

22 дек 2020 в 22:21

Столько писанины.... А как же салат? Вот ты, да именно ты, ты ведь пролистал эти 600 комментариев, чтобы найти салат. На! Вот! Держи!

Гость
22 дек 2020 в 23:18

Посмотрел муть от помета . Почитал здесь комментарии. Никто не ссылается на него. Даже боты поняли , что это неприлично.

Гость
23 дек 2020 в 12:22

Пацанчик, ты что за вес/ Новосибирск то решаеш/!

Витя
23 дек 2020 в 16:57

А вы тоже выдаете всю инфу, тем более такого плана, всем, кто представится, тем более, по телефону.... "именем государя императора"? Кокой-то "не умный" агент у государевых спецслужб.

Первомайский
24 дек 2020 в 00:05

Немного покопайте,кто финансирует Навального... И как он здоровается за ручку с западными ,,консультантами,, ... Плевать он на Россию хотел.Политика и деньги.

Гость
24 дек 2020 в 11:34

В чем прикол НГС в каждой статье писать слово "расшифровка"? Разве разговор был как-то зашифрован?😂

Гость
24 дек 2020 в 17:10

Что-то не видно быстрой и бурной реакции пациента после выхода
статьи врачей Шарите, в которой утверждается, что этот пациент осталя жив благодаря лечению томских врачей.

Летисия
18 янв 2021 в 06:10

Да Ленину проще было. Лёгкий макияж, другой стиль одежды и все, он спокойно инкогнито из Германии в Россию проехал. А теперь с цифровыми технологиями это сложнее сделать. Но быть может и не нужно. Лучше использовать прямой и чесный путь.