Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Путин связал деятельность Навального с иностранными спецслужбами
Путин связал деятельность Навального с иностранными спецслужбами

17 дек 2020 в 20:08

"хотели бы убить- убили"- это со было? неужто речь первого лица? а может гопника из цыганского квартала?

17 дек 2020 в 20:10

от московские гостиные оживились!!! методички новые, да мысли старые!!)))

17 дек 2020 в 20:10

Патологический лжец.

Мари
17 дек 2020 в 20:11

Сцена «Мышеловка», когда Гамлет с помощью исторической реконструкции преступления разоблачил убийцу. Расследование The Insider, Bellingcat и ФБК Навального - это «мышеловка» для путина.

Рука тверда, дух черен, крепок яд,
Удобен миг, ничей не видит взгляд.
Теки, теки, верши свою расправу,
Гекате посвященная отрава!

17 дек 2020 в 20:20

Круто же получается, куда Навальный, туда несколько из ФСБ, а за ними наблюдают иностранные спецслужбы)

17 дек 2020 в 20:36

Пусть приводят доказательства. Главный вопрос, на который никто не дал ответ за МНОГО лет, и то, что тщательно скрывает Кремль - кто стоит за Навальным, кто его спонсирует? Никакого компромата с документами, данными прослушки и слежки, слитой переписки с западными спецслужбами. НИЧЕГО. Вопрос - а почему???? Вот вопрос вопросов. То, что ФСБ облажалось - не удивительно. Все видели отравителей Скрипалей. Две недотыкомки.

17 дек 2020 в 20:46

Хоть сам Трамп пусть финансирует или инопланетяне. Если фильмы Навального говорят правду, тогда разбирайтесь! Где борьба с коррупцией?

17 дек 2020 в 21:08

вот до чего дошло, всё растащили, даже новичёк на пурген просроченный подменили

17 дек 2020 в 21:11

Лехаим сдулся

Смешной пациент
17 дек 2020 в 21:11

До чего же он смешон, этот пациент... из бункера!

Вовчик
17 дек 2020 в 21:14

Я знаю на меня сейчас набросятся, но поддерживают Навального в основном неудачники.

В1955
17 дек 2020 в 21:23

Навальный, это нелюдь, засланый. Гнать его из России

17 дек 2020 в 21:27

А я не верю ни одному его слову на конференции. Закидайте меня салатами если я не прав.

17 дек 2020 в 21:28

Ну а как иначе? Не наш народ же Начальному жалованье платит))) Кто платит, на того и работает?)))

Гость
17 дек 2020 в 21:34

Ботов набежало как мух на варенье

17 дек 2020 в 21:40

Боты пока топ не отработают, не успокоятся. Если 100 плюсов мало - сделают по 200. Только цена этим плюсам такая же, как голосам за "обнуление" - c 95% явкой, и 85% одобрением, как в городах Кузбасса, не говоря уж про Татарстан, Мордовию и Чечню с Дагестаном.

Гость
17 дек 2020 в 22:00

Как я понимаю травили такими малыми дозами с расчетом что вылезут все хронические болезни и формально как бы уже от них человек и должен был отправится на небо. Эти фсбэшники прямо такие же хитрые как вирус кодида.

17 дек 2020 в 22:57

А.Н. -- "Тот-Кто-Не-Должен-Быть-Упомянут. :-)

Анонимно из Канады
17 дек 2020 в 22:59

Какой-то детский разговор, как в садике.
-Ты дурак.
-НЕТ, ТЫ САМ ДУРАК!
Вот и тут так же. Первый выпустил расследование обвиняя спецслужбы РФ. В ответ президент РФ сообщает что это как раз спецслужбы США стоят за Навальным (то самое "нет, ты сам дурак"), но вопрос то был не в том какие спецслужбы и за кем стоят, вопрос был в том - травили или нет. Судят по всему - травили.

17 дек 2020 в 23:07

Ожидала более остроумного ответа...сдал наш президент . Из империи зла мы превращаемся в империю олигофренов и неудачников

17 дек 2020 в 23:19

Мне по-человечески жаль ВВП...такой дедушка, который падает в пропасть. И в голове ассоциации с Ливией (хоть и надеюсь, что такого не будет). Помню, как в 2003 ездила в Артек и там играла песня «такого, как Путин»...а теперь просто вот...дальше некуда ...

Мари
17 дек 2020 в 23:51

В цивилизованных странах каждый раз после уплаты налогов власти выдают отчёт гражданам, на что тратят их деньги, а в России об этом рассказывает Навальный.

18 дек 2020 в 00:11

Мы с Её Величеством вчера весь вечер тезисы писали и для протеже нашего, и для "журналистов". Ну, в общем-то неплохо получилось. То что и требовалось. Выглядел - жалким. Это я про своего протеже если что, все совпадения и домыслы - на совести читающих. Не нарушает мой комментарий никакие правила. В них - ни имен, ни стран... Никакое обвинение по ним не выдвинешь.

хемуль
18 дек 2020 в 00:17

А деятельность самого путина на связывается с иностранными спецслужбами? Конец 90х, западные аналитики предсказывают россии невиданный экономический рост, который при наложении на прогнозный резкий рост цены на нефть выведет ее на первое место в мире. И тогда разрабтывается план преемник - внедрить в доверие к ельцину агента западных спецслужб "моль", чтобы он помножил весь потенциал на ноль. - задача- заболтать и разворовать путем раздачи приближенной братве, которая по мере награбления должна тихонько сваливать на запад где к ней отнесутся с пониманием, как к возвращающимся домой с войны солдатам. через 20 лет запад празднует полную победу, россия осталась нищей отсталой страной с доходами между африкой и латинской америкой (ближе к африке),

Угу
18 дек 2020 в 00:27

Он Навального даже по фамилии не назвал, а только этот блогер. Игнор полный демонстрирует, а зря. Надо реагировать было по серьезному на расследования. Надо было проводить расследования по фильмам, степень правдивости выяснять.

18 дек 2020 в 00:56

Навальный -политический труп. Из него пытаются теперь сокральную жертву сделать, раз лидер из него только для малолеток получился. Слили все данные какие были у запада, а фактов именно по делу нет. Основной аргумент - если не он то кто? Мне кажется на данного персонажа лучше вообще не обращать внимания. Просто -ФУ!!! Противно!

Витя
18 дек 2020 в 01:34

Сколько навальноголовых понабежало! Они, видать, на ключевое слово Путин слетаются и начинают, как обычно, свои глупости писать!

18 дек 2020 в 06:32

Странно, только, что эти сотрудники фсб почему то все сплошь химики и врачи и криминалисты.

Вазгенчик
18 дек 2020 в 08:47

половина новостей про Путина на региональном сайте. мы движемся не туда, вам не кажется ?

витя
18 дек 2020 в 10:14

ботов то похоже всех на службу выгнали

Иваныч
18 дек 2020 в 11:06

Где-то на том свете сейчас недоумевает Хаттаб, умерший после получения отравленного письма. Слабак он по сравнению с Навальным. Последнего аж несколько раз травили, и не чем попало, а боевым отравляющим веществом, которое было создано чтобы уничтожать не просто отдельных людей, а неприятельские дивизии и полки, а он по прежнему живее всех живых. Гвозди бы делать из этих людей!

вова
18 дек 2020 в 12:10

Сказочник наш гарант. Злой, правда...

из Тайги Сибирской
18 дек 2020 в 12:47

Глядя как за 20 лет путина у руля уничтожены производства… территория РФ превращена в сырьевой придаток европы… население обнищало… 20мл. за чертой бедностью… сам Путин сказал… остается связать деятельность либерала Путина с иностранными спецслужбами…

Гость
18 дек 2020 в 12:56

Если бы Навальный был агентом спецслужб США ,то он давно сидел за решеткой. А то ,что он показывает в своих выпусках об коррупции не является поводом для преследования. Навальный , платошкин ,фургал все кто начинал заикаться об коррупции в высших эшелонах власти сразу становился врагом нашего ,,белого и пушистого президента".

LookOut
18 дек 2020 в 14:17

Интересно, вот Навальный вернется в Россию, а дальше-то что?
За ним пойдет народ? Вряд-ли. Есть его сторонники, которые поддержат, будут носить на руках, но обычным людям он вообще никуда не уперся.

Попробует баллотироваться на пост Президента РФ, чтобы говорить что ему угрожают, травят и т.д.? Но это не гарантирует ему народной любви и поддержки, это очевидно.

Чего в итоге добивается? Хочет стать Президентом? Хочет стать мучеником?
Реально не понимаю в чем смысл его поступков.
Что нынешние политики делают всякую ерунду, что этот товарищ с непонятными действиями...

Винс
18 дек 2020 в 14:34

Уходи