Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

656 комментариев к публикации Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить
Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить

15 дек 2020 в 04:53

что-то методичек ещё не завезли похоже

да и все "госсми лидеры мнений" типа соловьева и симоньян с захаровой в рот воды как будто набрали, забавно наблюдать

15 дек 2020 в 04:55

Ничего себе журналисты "проанализировали" !
Как спецслужба сработали ;)
Такую информацию задним числом, да в России накопать... ...много денег нужно
И ещё интересный момент: живёт Алексей в Германии, а статья вышла в Великобритании...
Давно подозревал, что Навальный просто диктор у себя на канале, а информацию ему готовят

Гость
15 дек 2020 в 05:07

Химическое оружие “Now we choke” - продукт английских сценаристов. Впервые был использован в каком-то сериале. Дело Геббельса продолжает работать.

Ха-ха-ха : "Рассказ Навального об этом расследовании смотрите здесь."
Я думал он просто больной во всю голову, а оказывается он ещё и сказочник.

дед
15 дек 2020 в 05:42

Блин, щаз опять в СМИ полгода читать про Алёшу и эту великолепную восьмерку.
Создаётся такое ощущение, что данная публикация очень таки выгодна власти предержащие . . .

Гость
15 дек 2020 в 05:44

Алексей красавчик!!! Такое расследование крутое сделал перед самой конференцией обнулённого!!!
А-ха-ха-ха-ха-ха 😂👌🔥

Короновирусник
15 дек 2020 в 05:55

Бред ! Его давно надо лечить.

Оля.
15 дек 2020 в 05:59

Достали уже с этим актёром.

я не робот
15 дек 2020 в 06:04

А почему работники по Навальному летали в самолетах с открытыми фамилиями? Я считаю что нужно просто засекретить такую информацию, а в билете указывать например летит человек "ЙФЯУ9 ЛСДУ3"
И тогда никакой Навальный никогда не сможет узнать настоящее имя агента.

скрепостан
15 дек 2020 в 06:10

Навальный молодец его прокурором поставить надо тогда корупции не будет .

Россиянин
15 дек 2020 в 06:15

сколько предателей народа хаят Навального который раскрывает воров и врагов России

15 дек 2020 в 06:16

Галлюциногенов, случайно, в Лёшкиных анализах не обнаружено? В ПДК, превышающих норму раз в 10?

15 дек 2020 в 06:16

Молодец Леха!Героев в лицо должны все знать, земля у них под ногами гореть будет.

знаток
15 дек 2020 в 06:17

Применение боевых отравляющих на территории страны, ну гопник по полной попал, и, кста, все кто его пытается тут отмазать тоже.
Преступление против человечности не имеют срока давности.

15 дек 2020 в 06:17

вывод только один: двоечники. набрали в спецслужбы фиг пойми кого по объявлению

лена путина
15 дек 2020 в 06:29

если фотографии напечатали, значит их уже задержали что ли? или они свое разрешение дали на печатание фото? или это не их фотографии? зачем травить навального? это слабость страны и власти?

Гость
15 дек 2020 в 06:37

Рубль закончил укрепляться и начал падение из-за этой новости, или просто закончил и начал?

Вазгенчик
15 дек 2020 в 06:39

Навальный возможно и агент кремля, но после этого события его рейтинги очень взлетели и власть это просто так не оставит!

Гость
15 дек 2020 в 06:41

НГСу; В Госдуме предложили ввести уголовную ответственность за клевету в интернете.

Сибирь
15 дек 2020 в 06:42

Кто такой Навальный?Проамерикосная чума! Разыгралась мания величия, вот и всё. Был в Новосибирске ,его гнали из города погано метлой.

15 дек 2020 в 06:43

Федеральная служба безопасности- федерально заботятся о безопасности граждан Российской Федерации!
Да тут внешних врагов не надо: «свои» помогут

15 дек 2020 в 06:44

Что я сейчас прочитал? Алексей Анатольевич совсем умом тронулся(((

15 дек 2020 в 06:46

У ботов в этой теме рвануло сильнее, чем ларёк фейерверков в Дивногорском)).
Алексею Начальному - крепкого здоровья !

Гость
15 дек 2020 в 06:52

Вы меня извините, но все это выглядит как паранойяльный бред у данного товарища... Внезапно почувствовала себя плохо на пляже (!), а кто то рядом переговаривался... Ещё скажите, что они телепатически на них воздействуют, ведь, по мнению параноика вполне возможно, что и таким приемчикам спец агенты обучены. А ведь кто-то в это поверит.

Гость
15 дек 2020 в 06:52

Просто хрень

15 дек 2020 в 07:03

Господа сторонники Алексея, может ли кто объяснить предметно, спокойно и без лозунгов: зачем власти убивать Навального? В чём выгода?

15 дек 2020 в 07:09

Посмотрел, вначале думал слишком просто, не могли так фсб спалиться,
Но потом вспомнил Петрова и Боширова, шпили-вили. А значит могут спалиться. Тем более в месте где чувствую себя в безопасности.
Навальному и зарубежным сми больше веры чем российским службам.
Ждём

15 дек 2020 в 07:13

о! московские гостиные проснулись и закон яровой заработал!!! чот как-то медленно стали работать и неубедительно!

15 дек 2020 в 07:18

а если я тоже захочу стать президентом меня тоже отправят как собаку?

Гость
15 дек 2020 в 07:20

Какое мразотное время в стране. Стоп, оно мразотным тут было всегда.

Гость
15 дек 2020 в 07:21

Лебедь, Старовойтова, Евдокимов, Немцов

Какой бред! ФСБ рассчитывает дозу яда подтравливая супругу Объекта... Ну не смешно ли?

СпилсяК30
15 дек 2020 в 07:25

всё подстава от Байдена, потому что натовцы хотят захватить наши ресурсы!

Константин
15 дек 2020 в 07:27

НГС спасибо

Eselbaum
15 дек 2020 в 07:29

Зачем убивать Навального, если можно спрятаться в бункере и сидеть там до конца жизни?

Умпа лумпа
15 дек 2020 в 07:39

Ожидаем как полчища ботов с методичками порвут все сайты своими прокремлевскими комментами

дядя Стёпа
15 дек 2020 в 07:40

не зря он сравнил себя с рабом на галерах туда таких отправляли за поступки

Гость
15 дек 2020 в 07:45

счас ботва активизируется,
как указивку только пришлют))

Серж
15 дек 2020 в 07:47

Засветились фэйсы,плохо работают,всю компанию на вольные хлеба!

15 дек 2020 в 07:48

ну леха лжеотравленный и насмешил)))) несет чушь только бы домой не возвращаться ибо должен по суду денежек))

Вырос в СССР
15 дек 2020 в 07:50

Алексей . Здоровья тебе и успехов в нелёгкой борьбе. Новосибирск с тобой.

Нина
15 дек 2020 в 07:52

Интересно, как же так получилось, что он один отравился?

Доброжелатель
15 дек 2020 в 07:54

Старо как мир. Будем рассуждать логически. В настоящем мире любую базу данеых можно купить или просто скачать. Поэтому про фамилии которые с ним летали вместе выглядит вполне правдоподобно. Информацию о биллинге в просторах интернета тоже найти можно. И если грамотно смержить первое и второе то появится некоторая картина, которую мы наблюдаем. Ну и про лица и их фамилии в плоскости юриспруденции. Если никто на Навального в суд не подаст - значит он прав. Исторический аспект, про "солсберестские шпили" - выглядит очень все правдоподобно, да и после их интервью Симонян, по-моему все очевидно. Это очень большой выпад Навального. Я не могу представить это где-нибудь в Европе и США, там сразу бы подключилась прокуратура, начали вызывать, допрашивать все фигуры из ролика. Даю 98%-здесь будет тишина.

15 дек 2020 в 07:54

Какие то газетенки расследовали? Смешно.

Нина
15 дек 2020 в 07:56

Не уж то за столько лет, не заметил, что с ним 3 чел летают постоянно? Да еще и один сосед его. Я как то с соседкой по летела в самолете, ну глазами то мы друг друга узнали, а на обратном пути тоже встретились уже поздоровались

Компаунд
15 дек 2020 в 07:58

Леха, у кого самогон покупал в Томской деревне? Тоже хочу такой термоядерный попробовать.

Доброжелатель
15 дек 2020 в 08:09

Сколько уже ботных комментариев, цель одна - забить колличеством)

Я устал
15 дек 2020 в 08:12

Как только упоминается имя Навального всуе, так откуда то столько кремлеботов вылезает, больше чем троллей нгсовских))))

15 дек 2020 в 08:14

Фиг с ним, с Навальным , но какой уровень деградации спецслужб ! Реально , за державу обидно... Хоть бы тоже к Симонян не попёрлись...

Гость
15 дек 2020 в 08:16

бред

15 дек 2020 в 08:20

а когда солдаты НАТО будут в Новосибирске, никто не скажет? хочу цветами запастись!!!! бункерного уже не надеюсь увидеть!