Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации Спросите у президента: Кремль собирает вопросы россиян для пресс-конференции Путина
Спросите у президента: Кремль собирает вопросы россиян для пресс-конференции Путина

7 дек 2020 в 17:47

Дед, когда уйдешь уже?

У меня только дин вопрос: Вова, когда?

Правдивый
7 дек 2020 в 17:34

Ежегодна миллионы тратят на этот клоунский утренник ,нужно игнорировать это не смотреть это

7 дек 2020 в 21:45

Нет давно вопросов к этому персонажу.
Надоело его враньё.

Гость
7 дек 2020 в 17:41

Одни кремлеботы задают вопросы🤣🤣

7 дек 2020 в 17:44

вопрос только один, когда будут по всем каналам лебединое озеро транслировать

торобоаН
7 дек 2020 в 17:40

когда он свалит уже отправляли вопрос?

Berkov
7 дек 2020 в 17:46

Вопросик от меня, который никто не задаёт: "Когда вы уйдёте?"

Survivor
7 дек 2020 в 19:02

Про дочку Шойгу вопрос задайте )))))))))))

читая комменты, даже разбавленные крмелеботами, сразу видно, как *горячо* любит народ, нашего царя))))

7 дек 2020 в 17:42

Когда в РФ закончатся запасы нефти, моя пенсия будет всё ещё на том, уровне, как её показывает сайт ГосУслуг, при условии что отчисляемые налоги не изменятся?

Ну давайте, задавайте любой
7 дек 2020 в 18:27

Когда посадят всех коррупционеров, и дармоедов которые живут за счет бюджета? (дам подсказку всех действующих и бывших членов ЕР) Почему зарплата депутата в 10-100 раз больше рабочего? Почему мы за 20 лет стали страной уровня африки? Зачем платить налоги, если нет медицины, образования, социальных льгот, а милиция, только и делает что борется с несогласными? Почему любой житель "Великой" России мечтает получить гражданство другой страны? А для чиновников иностранное гражданство стало нормой...продолжать? А вопросы про рыбалку, материнский капитал. и подобное - это все фуфло для дурачков.

гена
7 дек 2020 в 19:03

мы россияне сразу в рай, минуя таможню

Тоже имею вопрос
7 дек 2020 в 20:39

Издание «Важные истории» утверждает, что члены семьи российского президента зарабатывали миллионы долларов на офшорных сделках. Речь идет, в частности, о зяте и дочери Путина. Как утверждает главный редактор издания, бывший муж дочери президента Кирилл Шамалов, в частности, за бесценок купил пакет акций в одной из стратегически важных компаний России."
Вот и вопрос готовый, пусть прокомментирует!

АНТИБОТ
7 дек 2020 в 17:45

Давайте вопросы будут задавать местные комментаторы, а не кремлеботы под разными никами?

Вопросик
7 дек 2020 в 21:02

"После свадьбы Кирилла Шамалова и дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой офшорная фирма Шамалова купила пакет акций крупнейшей нефтехимической компании России "Сибура" стоимостью 380 миллионов долларов всего за 100 долларов, то есть в 3,8 миллиона раз дешевле их рыночной цены. Об этом пишет издание "Важные истории" со ссылкой на взломанную почту Шамалова."
Извольте персонаж, прокомментировать.

7 дек 2020 в 21:24

Вопросы самому лживому? Вы серьёзно?

7 дек 2020 в 21:29

20 лет прошло: вопросы просто все отпали

7 дек 2020 в 18:20

Неудобные вопросы никто не пропустит, а ответы на вопросы удобные и так известны. Так и в чём смысл сего мероприятия в таком случае?

7 дек 2020 в 18:23

У Трампа есть свой канал в Фэйсбуке. Кому надо, спрашивают без всякого шоу, если повезет, то Трамп ответит. Дедушка в Кремле пользоваться интернетом не умеет. Читает только то, что ему на бумажке принесут. Так что, господа, можете спрашивать и на НГС , а лучше всего в Спортлото, больше толку будет.

7 дек 2020 в 17:35

Никогда не отправляла свои вопросы, но всегда с интересом смотрю прямую линию, онлайн конечно будет не так зрелищно

tikitak
7 дек 2020 в 17:43

Как всегда вопросы будут заданы типа: как хорошо ли Владимир Владимирович сегодня спал и что он ел на завтрак.

Гость
7 дек 2020 в 20:14

Вопросы смешные задают, потому что ответчик всегда врет, забавно так врет

Гость
7 дек 2020 в 20:13

Владимир Владимирович, как вам удалось, без ВОЙНЫ, без единого выстрела, разрушить и ломать всё что было до вас, в том числе и медицину?? И посадить Россию на нищенское ДНО. Вы после этого просто ГЕРОЙ!! Некоторые вами восхищаются и благотворят ВАС!!

7 дек 2020 в 22:36

От беспрерывной лжи у него появилось заикание. На сцене оно пропадало. Он лгал теперь без всякого повода. Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос «Который час?» он реагировал уклончиво.
С. Довлатов Иностранка

Петрович
7 дек 2020 в 18:30

У меня традиционный вопрос: что Владимир Владимирович кушал на обед: котлетку или рыбку?
Все остальное - для меня абсолютно с ним понятно.

Гость
7 дек 2020 в 17:50

Можно подумать реальные вопросы пропустит цензура. Опять будут всякие дежурные благоглупости.

скрепостан
7 дек 2020 в 17:59

когда выполнит свои обещания за 20 лет ?

Доктор,Ок
7 дек 2020 в 17:38

сейчас начнётся, шабаш, может быть истерика даже жёстком, формате

генацвалли
7 дек 2020 в 21:16

спросите он на пенсию собирается, дедушка обещалкин

русский бич
7 дек 2020 в 17:48

Когда он уйдёт такой есть вопрос! И когда россия станет свободной!

7 дек 2020 в 17:48

Вопросы: Почему запрет на экспорт леса вступает с 2022 года , а не 2021?
Когда будет возвращена смертная казнь для насильников и убийц?
Когда состоится расследование всех нововедений Чубайса ?
Вы и Медведев, готовы нести отвественность за развал медицины, пенс.реформы, авиа, авто, мото промышленности ?

7 дек 2020 в 17:48

Доколе этот пипец будет продолжаться??????

Гость
7 дек 2020 в 20:16

Снова очередная показуха... Мне, например, хотелось бы ответа на вопрос - "почему у депутата-бездельника офф. з/п сотни тыс., а у высококвалифицированного работника на ПРОИЗВОДСТВЕ (а не в офисе) всего десятки тыс. Посмотрел бы, как Пу на ясном глазу очередную чушь втирал бы...

Гость
7 дек 2020 в 18:34

В Швейцарии за последние 20 лет сменилось 15 президентов. Их там почему-то выбирают каждый год.

Гость
7 дек 2020 в 18:48

один единственный вопрос, доколе..

оро
7 дек 2020 в 20:07

когда он уже уйдет надоел

а может он возьмет пример, с главы управления архитектуры мэрии Новосибирска??

7 дек 2020 в 19:29

По ссылке на сайте страница " задать вопрос Путину "- не загружается! ...так и знала!

торобоаН
7 дек 2020 в 20:06

кoгда он свалит уже отправляли вопрос?

rda
7 дек 2020 в 20:10

Вова, когда?

Гость
7 дек 2020 в 20:13

яйца неожиданно подорожали.

вопрос
7 дек 2020 в 21:24

Сейчас пандемия ,кругом санкции ,олигархам и приближенным тяжело, не те уже деньги у них , а Байден может все ужесточить . Думаю надо им помочь .Мой вопрос не пора ли полностью отменить пенсию,а не мелочиться с повышением возраста.

излучатель фотонов и перегара
7 дек 2020 в 22:38

Вован! когда ты свалишь на марс? на пикник с друганами и дочерьми

Гость
7 дек 2020 в 20:31

Фотка классная . прям рассмешила. А вопросы я задавать не буду, мои вопросы всё равно не озвучат. Я просто очень надеюсь что эта прямая линия будет последней.

7 дек 2020 в 19:31

Модеру сейчас тяжко, как представлю... )))

Гость
7 дек 2020 в 21:20

Что у него спрашивать,он все равно ничего не знает, что реально происходит в стране ,поэтому и ничего не решает.

Вместо вопроса
7 дек 2020 в 19:30

Не склонен я ни к битве, ни к труду,
Мое мировоззрение запутанно,
И, в общем, я надеюсь быть в аду
С условием, что там не будет путина.
Д.Быков

Гость
7 дек 2020 в 18:14

Пошло безумство у ботов) 🔥🔥