Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации «Не надо делать вид, что всё нормально»: Путин обсудил с правительством COVID-обстановку
«Не надо делать вид, что всё нормально»: Путин обсудил с правительством COVID-обстановку

Нинэль
18 нояб 2020 в 17:07

Ну послушаем, посмотрим. Хотя вряд ли что-то кардинально изменится. Локдауна точно ну будет, Путин сам об этом говорил.

Гость.
18 нояб 2020 в 17:07

Что может хорошего сказать Путин?
Ведь он обстановку знает только по докладам Травникова и Хальзова..
А такие Травниковы и Хальзовы сидят в каждом городе РФ.
Поэтому будет опять переливание воды из пустого в порожнее.
Ну может еще пошутит, что вы мол так далеко от меня сидите- меня боитесь?

18 нояб 2020 в 17:08

Президент не может собирать правительство, а может премьер.
Так если, по желанию, побалаболить.

18 нояб 2020 в 17:08

а толку?
даже если предположить, что путин не враг своей стране и ее гражданам, в стране за 20 лет выстроилась система, основанная на неумелой лжи. врать складно ведь тоже надо уметь. врут путину, а он врет всем, не удосужвшись проверить информацию

Гость
18 нояб 2020 в 17:08

> Официальная статистика по коронавирусу в России сегодня и радует, и тревожит

Радовать она может только похоронные агентства.

18 нояб 2020 в 17:09

Вова ... у нас ЛЕКАРСТВ нет , чтоб от КОВИда лечиться , у нас Вектор есть , Вакцина существует , завод Медпрепаратов есть .. а вот ни антибиотиков ни вакцины нет ... Но... страны БРИКС должны конечно выпускать ее .. вакцину эту ..

Не Путин должен собирать правительство. Само правительство каждый день должно собираться и приглашать на заседания Путина и требовать от него решительных действий в борьбе с пандемией.

лина
18 нояб 2020 в 17:12

Когда врачей, учителей и чиновников вакцинируют? то есть самых уязвимых?

Джо
18 нояб 2020 в 17:12

Не читаю такие статьи,смысла в них нет,а вот комменты да можно почитать,как народ просыпается.

Якутский
18 нояб 2020 в 17:14

Каждые 3 минуты в России умирает человек от COVID.
За день умирает 1-2 пятиэтажных дома.
Вы можете это остановить.

А дальше что
18 нояб 2020 в 17:23

Требуем, чтобы все чиновники лечились в городских больницах своего региона!

П13
18 нояб 2020 в 17:29

Рисованную статистику, плато и "стабильность" многие припомнят на следующих выборах, я точно незабуду.

Елена
18 нояб 2020 в 17:33

Только бурятия честно признала что несправляется.

18 нояб 2020 в 17:34

Его обстановка явно отличается от нашей обстановки...

18 нояб 2020 в 17:44

наши врачи из пулуклиник вот в ТАКИХ, в желтых СИЗах должны по домам ходить, а не в прозрачных одноразовых хирургических пеньюарах! Вот тогда и среди врачей заболеваемость резко снизится, и инфекцию они перестанут разносить от реально больных к профессионально болящим...

18 нояб 2020 в 17:49

Кому-то интересно, что он из бункера в этот раз скажет? :)

Гость
18 нояб 2020 в 17:52

Чувствует мое сердце что новогодние выходные закончатся ближе к февралю

18 нояб 2020 в 17:54

Всем надо уходить на карантин до конца января.

Гвоздь
18 нояб 2020 в 17:54

Да - да, лишь бы всех быстрее выпнуть с больничных, чтобы ничего не платить.

456
18 нояб 2020 в 18:08

Не скучайте, представление продолжается.
18 ноября. INTERFAX.RU - Можно предположить, что коронавирус SARS-CoV-2 может передаваться половым путем, но эту гипотезу нужно еще изучить, заявил академик РАН, директор НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова Геннадий Сухих.

раб
18 нояб 2020 в 18:09

собирает в бункер чтоли, этот президент давно уже президент монитора. мы то с марта работаем и от него поддержки обещаной ноль

18 нояб 2020 в 18:16

Дед, иди на покой, ты не справляешься

Полубарон Фафл
18 нояб 2020 в 18:16

А кто это такой ?

18 нояб 2020 в 18:17

Правительство на удаленку на Канарские острова? Так они вроде оттуда и так редко нос кажут.

18 нояб 2020 в 18:18

декабрьское сочинение отменяйте! бестолковая трата денег налогоплательщиков и нервов школьников!

18 нояб 2020 в 18:18

Какая вторая волна? У нас уж давно ЦУНАМИ. Это только в московии не знают.

Гость
18 нояб 2020 в 18:19

как понять "Объявят ли вторую волну"? а сейчас какая?

18 нояб 2020 в 18:19

что случилось, бункер отменяется?

Гость
18 нояб 2020 в 18:20

Опять ,, словесный понос" ,опять очередная порция лапшегонки.

18 нояб 2020 в 18:21

тупость ситуации в том, что обсуждать надо не с чинушами, а с академиками с учеными с профессионалами. Чинуши показали себя во всей красе как недееспособные, капиталы зато за границу начали судорожно выводить это всё что они могут. Какой смысл обсуждать с ним то в чем они ни в зуб ногой? если только не с позиции как еще урвать бобла с нищего народа, в этом они профи.

18 нояб 2020 в 18:23

Объявят ли вторую волну.... разве не объявлена была на ГНС месяц назад?

18 нояб 2020 в 18:25

О, прикольно! Если заголовок прочитать так:"Путин обсудил с правительством Covid обстановку в России"))) Главное, с сурьезным видом сидеть , не хватает пары стаканов, чтобы из одного в другой переливать воду...

18 нояб 2020 в 18:25

Сегодня меньше заболевших может потому, что Президент проводит совещание.

Гость
18 нояб 2020 в 18:27

В какой больнице занято 85-90 койкомест? Люди в коридорах лежат и все в тяжелом состоянии, которым кислород нужен, остальных даже не берут в больнице. Уже никто не верит тому, что по телевизору говорят, потому что все столкнулись прямо или косвенно с вирусом, то что врачебной помощи не дождаться, тестов не делают, кт за свой счет и по записи на две недели вперед

Гость
18 нояб 2020 в 18:32

Мы уже устали от этих бла-бла. Сами знаем лучше о ситуации по России от родственников, знакомых и друзей...ну когда же у этого спектакля начнется последнее действие?

18 нояб 2020 в 18:32

Зачем у вас квадраты? Где читать?

18 нояб 2020 в 18:33

А что это, интересно, Владимир Сипягин, в Москву-то укатил, в частную клинику?
Нет бы дома остался, подождал бы скорой дня три, КТ бы с месяцок, попробовал бы сам купить лекарства - глядишь и сдвинулось бы общее дело с мёртвой точки.

789456
18 нояб 2020 в 18:38

За то красиво с экрана всё это смотрится, прям забота о народе! После видеоконференции все эти товарищи наверное пойдут за здоровье народа поднимать тосты.

18 нояб 2020 в 18:39

Это похоже на "Аншлаг", любимая передача любителей обнуления, похоже ещё и в записи ( нет шильдика прямой эфир)...

Катамаран
18 нояб 2020 в 18:41

Резко выздоровело 25000 и выявлено меньше на 2000. Ну и цирк.

гость
18 нояб 2020 в 18:43

Новосибирскую обл. вообще вспоминать не будем?

бомба
18 нояб 2020 в 18:44

неужели он думает что ему скажут правду? они же все его ставленники и врут не хуже.

789456
18 нояб 2020 в 18:46

Вы слышали время на госпитализацию уходит 30 минут, но есть регионы в которых доходит до 2-х часов. Вопрос: Новосибирская область уже больше не относится к Рассии что ли? Ведь здесь порой до нескольких суток доходит.

Гость
18 нояб 2020 в 18:47

Голикова нагло врет, что есть запас свободных коек. И это вранье идет снизу доверху, каждый чиновник думает только о том как прикрыть свою задницу. Такая сложилась стабильная вертикаль.

18 нояб 2020 в 18:47

балабол сказочный

18 нояб 2020 в 18:47

Его слова - пустые обещания!

Хватит болтать, делать надо!!!

Читатель
18 нояб 2020 в 18:49

Кремлеботы на своих рабочих местах) восхищаются царём)

18 нояб 2020 в 18:53

Faith No More.
Им ещё до сих пор непонятно чтоле?

18 нояб 2020 в 18:53

Я слышал, что после этой вакцины люди заболевали всё равно, так что смысл? Штамов больше 100. Себе сначала там вколите, потом ковидную больницу проверьте с визитом без защиты, вот тогда посмотрим.

Новосибирец
18 нояб 2020 в 18:54

Разумеется что общенационального локдауна не будет.
За него платить надо людям.
Будут ограничения по регионам, за них платить не принято.

Татата
18 нояб 2020 в 18:58

Какой же все это ЗВЕЗДЕЖ!
Они вообще в курсе, что происходит реально?