Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации Жил у Толоконского и ел суп-лапшу. 20 лет назад в Новосибирск впервые приехал Путин — как это было
Жил у Толоконского и ел суп-лапшу. 20 лет назад в Новосибирск впервые приехал Путин — как это было

17 нояб 2020 в 11:31

Блин. Ну это же не тот,что сейчас. Вымысле вообще не он. Никакого сходства

Гость
17 нояб 2020 в 11:44

Это в память о том визите до сих пор город не мыли! Вот оно что!

Гость
17 нояб 2020 в 11:50

Ух, знатно потёрли комментарии. Вот она, "любовь" к президенту.

Никита
17 нояб 2020 в 11:57

Очень жаль что Патио пицца закрылась. Думаю нужно сделать там музей.

17 нояб 2020 в 12:00

Теперь понятно почему толоконский ещё не под следствием.

нгулотопоп
17 нояб 2020 в 12:01

Скринский был директором лет 30 , у него в кабинете стоял трон и корона и отношение к людям со стороны нач.лабораторий и др. тоже было как к полукровкам с позиций царей ,праздники отмечались очень часто и очень широко , причём такие нескромные барские вечеринки , денег не жалели на развлечения властвующей элиты академа , после смены директора стало потише , не вижу таких широких гуляний .

пустышкин
17 нояб 2020 в 12:05

Чем заполнился ВВП, 6 часовой пробкой, застоем, кризисами и пустыми обещаниями.

Худой
17 нояб 2020 в 12:08

Злые модераторы трут комментарии народной любви к президенту!

Гость
17 нояб 2020 в 12:11

Молодо-зелено! В молодости все мы готовы горы свернуть и реки вспять повернуть! Все значимые стройки в СССР комсомольскими руками деланы!

Афв
17 нояб 2020 в 12:13

то есть никого не смущает то что этот двойник и не похож особо?!

Митрич
17 нояб 2020 в 12:19

Что тогда пенсия была далека, что сейчас.

Не делает
17 нояб 2020 в 12:25

чести ни Скринскому (и след. дир.), ни ИЯФ'у...

Гость
17 нояб 2020 в 12:44

Как же я горжусь тем Путиным ВВ ,Умный,красивый,прямо как Ленин или Сталин в своё время,❤️👍🙏

17 нояб 2020 в 12:44

большевичку перекрыли тогда на весь день. мне пришлось минут 15 лишних пройти пешком. даже было любопытно. зато многие были поражены проходимостью своих автомобилей. товарищ на "чайзере" через овраг с выборной на богаткова ехал. доехал без особых приключений

гость
17 нояб 2020 в 12:46

На простую русскую фразу "Заходите, гости дорогие!" ВВП уже тогда ответил холодной полушуткой: "Какие гости?, хозяева!". Вот вам и другой человек

Ваха
17 нояб 2020 в 12:49

Я понимаю, хомячки и кролики вряд ли помнят в какой кровавой бане тогда жила Россия и насколько более мирной и безопасной является Россия сейчас. Вот краткие происшествия в "той" России в 2000 году:
9 января - прорыв боевиков в Шали и Аргун.
5 февраля — Массовое убийство группы мирных жителей в посёлке Новые Алды.
6 февраля - Взятие Грозного российской армией.
22—29 февраля — Сражение за Шатой
2 марта — гибель сергиевопосадского ОМОНа в результате «дружественного огня»
5—20 марта — Битва за село Комсомольское.
11 марта - При тяжёлом взрыве в шахте «Баракова» в Краснодоне погиб 81 шахтёр
29 марта — гибель пермского ОМОНа у селения Джани-Ведено. Погибло более 40 человек.
23 апреля — нападение на колонну 51-го парашютно-десантного полка Тульской дивизии ВДВ
7 мая — инаугурация Президента РФ Путина
20 мая — Указом президента утверждены направления налоговой реформы, предусматривавшие снижение общего налогового бремени
31 мая — взрыв в Волгограде на проспекте Жукова
7 июня — в селе Алхан-Юрт (Чечня) двое террористов-смертников взорвали грузовик
2 июля - серия терактов погибло более 30 милиционеров и военнослужащих
8 августа - взрыв в Москве у станции метро «Пушкинская»
12 августа - потерпела катастрофу подлодка «Курск».
19 декабря - осуществлена попытка подрыва здания комендатуры Ленинского района (Грозный, Чечня).
Вот так и жили. В воюющей стране. А теперь ездим в Грозный.

Гость
17 нояб 2020 в 12:49

Кто не даволен,можете на запад бежать,а я люблю своего президента,живу сейчас хорошо,лишь бы войны не было,

17 нояб 2020 в 12:53

Помню как не могла уехать с работы на Дачное шоссе. 3 часа ждали, когда разрешат проезд, проезд разрешили только когда взлетел самолет президента. Была очень зла и ругалась

Гость
17 нояб 2020 в 13:11

Прибить на Толоконского мемориальную доску.

Рыгоревич
17 нояб 2020 в 13:14

Владимир Владимирович Путин на корню убил эту гидру, оранжевую проказу, которая свои щупальца устремила в Россию. Если вам это не дано понять,то мне вас так искренне жаль.

Туша
17 нояб 2020 в 13:18

Я очень люблю нашего Президента! И готов за него сделать всё

Гость
17 нояб 2020 в 13:19

Отставной чемоданоносец Собчака в тогда только мечтал о миллионах долларов, с которыми покинет пост президента, чтобы безбедно жить после поста президента где-нибудь в Испании, которую посещал в ту пору.

страна с приветом
17 нояб 2020 в 13:21

Президент вступил в должность прямиком из 90-х, притащив щза собой весь шлейф тех лет вместе с окружением. Вот он главный "привет из 90-х", с которым мы до сих пор живем.

17 нояб 2020 в 13:21

Федеральная лапша в джинсовой подаче. Как это свежо и оригинально!

Гость
17 нояб 2020 в 14:03

Я уж подумал "Доширак"! Вот думаю президент молодец, слился с народом так сказать, прочувствовал проблемы! А он у толокна столовался.....

17 нояб 2020 в 14:46

Не дождётесь!
И что-то там про простуду на похоронах.

17 нояб 2020 в 15:18

К чему сей ностальгирующий пасквиль? В Москве восемь стаций метро в полгода открываются, а в Новосибирске сколько станций метро открыто за 10 лет???

Лубрикант резиновый
17 нояб 2020 в 15:25

Как это было? А было так: в связи со второй чеченской и всякими демона и типа басаева весь город был оцеплен и до вечера уехать куда-либо было невозможно. Владимир Владимирович позже лично извинился перед жителями Новосибирска.

17 нояб 2020 в 15:37

Опасливость цензоров - не знает границ. Удалили мой комментарий, в котом ни имени ни должности не называлось, ни страна... только абстрактный "он", даже без намек кто "он". Ни одного оскорбительного или даже грубого слова. Значит в точку был комментарий. В самый центр. Причем видно что история - шутка. Но шутка оказалась очень точной. Возможно та и было на самом деле. Думаю, что у них есть методичка. И в ней темы которые Его бесят.

17 нояб 2020 в 16:23

Двадцать лет,коту под хвост.

Гость
17 нояб 2020 в 16:28

Жил у Толоконского в резиденции поэтому он на свободе а трун нет

80 дней вокруг смеха
17 нояб 2020 в 16:43

Паспарту заехал

больница с улицы имени владимира
17 нояб 2020 в 16:45

Говорят он уже тогда рисовал круги и называл их прямой линией

Патриот но не ЕР
17 нояб 2020 в 16:47

Первые 4 года от него была польза. С тех пор он обуза, диктатор.

Гость
17 нояб 2020 в 16:47

"...А теперь ездим в Грозный."

Такие как Ваха и ездят.
Точнее: мотаются туда-сюда, соотечествинники, ........ ........ .

Ещё 10 лет такой стабильности, и 20-е годы будем поминать как БЕЛУЮ ПОЛОСУ.

Хотя, о чём это я? О каких 10 годах?..

друже
17 нояб 2020 в 16:58

Да, помню, приезжал, нам потом главный корпус отремонтировали. Это были лютые времена ручного управления, тогда что-то где-то чинилось-восстанавливалось только к приезду первого лица.

Саша
17 нояб 2020 в 17:02

Помню я этот день.
Путин где-то в Академе, а пл.Ленина перекрыта. Невозможно было ни уехать в Академ, ни приехать с Академа. Кто-то два часа простоял в автобусе на Бердском шоссе. В электричке на головах друг у друга стояли. Сутра всё перекрыли, хотя приезда ожидали после обеда, а приехал по-моему вообще ближе к вечеру.

17 нояб 2020 в 17:59

В памяти одно осталось.Пробки на весь день.Весь транспорт особенно грузовой через ОбьГЭС. Потом доклады, что фуры роздолбили дамбу.

Александр
17 нояб 2020 в 18:20

А оказался - Обещалкиным!

хихихихихикс
17 нояб 2020 в 18:27

Это когда Новосибирск принял пустынный вид, как при коронавирусном карантине ? Еще помню ругань поздно вечером в транспорте.
Тогда Путин в первый раз показал свою трусость

Вячеслав
17 нояб 2020 в 19:10

20 лет коррупции и развала страны.Грабежа недр и геноцид народа.Править хочет вечно со своим опг.

17 нояб 2020 в 20:12

Вова, ты старый больной человек! Ты устал, иди на пенсию...

The Epileptic Hillbillies
17 нояб 2020 в 21:07

Следующий материал на НГС озаглавлен "Уродец-любимец женщин" - cлучайно?

Сумасшедший президент
17 нояб 2020 в 21:18

«Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти» Путин, 2004 год

Вася.
17 нояб 2020 в 21:20

За двадцать лет ни чего не изменилось ........

17 нояб 2020 в 22:21

черный день для России,когда его назначили преемником

Я в шоке
17 нояб 2020 в 22:54

Финансирование армии, закупок оружия, правоохранительных органов и органов государственной власти за 10 месяцев 2020 года было увеличено почти на 500 млрд рублей, следует из оперативных данных Минфина по исполнению бюджета-2020

Гость
17 нояб 2020 в 23:02

Забыли ещё написать, как он в патио одной даме подарил ручку, у неё день рождения был.

молодеж
17 нояб 2020 в 23:14

Забыли, видимо, большинство, как жили 20 лет назад. Кто на барахолке не торговал, все были нищие! или память у вас отшибло?

Гость
18 нояб 2020 в 02:31

Чем запомнится в истории:
время тотальной лжи и воровства

Сэр