Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

457 комментариев к публикации Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина
Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина

6 нояб 2020 в 17:27

Все страна скрестила пальцы в ожидании ХХ

Ваха
6 нояб 2020 в 17:28

Лучше уйти мирно как Назарбаев, чем вцепиться во власть всеми коготками как безумный Лукашенко.

хех
6 нояб 2020 в 17:28

Ура!!! Если цель публикации оценить реакцию населения, то вот она, моя реакция как части населения.

6 нояб 2020 в 17:29

Давай Вова , пора уже !!! ( представляю сколько клоков волос будет вырвано и розовых очков разбито )

6 нояб 2020 в 17:32

Что, таки да? Оооооо.

6 нояб 2020 в 17:33

У меня набор салюты и фейерверки припасены на случай лебединого озера. На 3 дня возьму отгулы и буду отмечать

Лаура
6 нояб 2020 в 17:33

здоровье это национальное богатство но что то не ценится хотя зря

Вася
6 нояб 2020 в 17:34

Мог бы год назад уйти с почетом, без обнулений.

Гость
6 нояб 2020 в 17:34

вполне правдоподобно, с учетом отмены прямой линии, срочным принятием закона о пожизненном сенаторстве и частым исчезновением и имитацией деятельности с раздачей медалей.

Гость
6 нояб 2020 в 17:34

А клоуны уже видать обрадовались 😁

Гость
6 нояб 2020 в 17:35

ржачная новость ни о чём, в стиле нгс))))))))))))))))))))))))))

6 нояб 2020 в 17:36

я не сомневаюсь, что у президента все хорошо.
в отличии от Россиян

6 нояб 2020 в 17:37

А жаль....

чел
6 нояб 2020 в 17:38

в очередной раз либерасты возбудились и вскипели. трындите дальше .

Пёс Путина
6 нояб 2020 в 17:39

Обожаю Путина. Он самый крутой человек на Земле. Противники пикают на то они и мыши.

Ваха
6 нояб 2020 в 17:40

Классная новость, если правда. Желательно бы, конечно, подождать окончания пандемии. Я вот с возрастом стал замечать, что хотя и хочу перемен, но вообще не хочу всяких революций. Лучше мирная передача власти. Но ведь беда, у нас разве выберут нормального человека? Дай нашему народу, выберит или Жириновского или генерала какого. А вот мне бы Навальный, бизнесмен какой из новых отраслей....

Худой
6 нояб 2020 в 17:42

Обычная ГБшная провокация в стиле Путина.
Распустить слухи, желательно через зарубежные источники,
а потом смотреть, кто суетиться начнет чтобы предполагаемую вакансию занять. )

6 нояб 2020 в 17:43

Пустые надежды.
В любом случае, Россия без приемника, продолжателя курса, не останется.

Ваш читатель
6 нояб 2020 в 17:44

Ну что еще мог сказать Дмитрий Песков. Он сейчас себя чувствует вторым человеком в государстве, а кому он будет нужен если шеф уйдёт? И потом по какой причине Путину уходить?

Злой
6 нояб 2020 в 17:46

а ЧЕ он еще должен был сказать? гарант при смерти памагите чтоделать? Ясно понятно что ничего никому не скажут.

Паркинсон
6 нояб 2020 в 17:47

таблицы пытаются перевести стрелки с больного Байдена. ай яй яй

Ваха
6 нояб 2020 в 17:48

Почитал оригинал. Там они реальные факты болезни перечисляют, которые могут быть (кстати они же пишут, что могут и не быть) признаками Паркинсона (типа разбалансированность рук при походке, дрожание руки когда поднимает стакан чая и сама походка). В любом случае возраст- это возраст.
Я вот кстати не смотрю наши новостные каналы почти никогда и так получилось, что не видел видео с Путиным лет 5, наверное. И когда недавно попалось на глаза видео, то явно видно- постарел очень сильно

Дураки вокруг
6 нояб 2020 в 17:52

А почему в России не напишут, что завтра помрет Трамп и после завтра Байден?
Ну типа их источники так им сообщили в высших кругах госдепа, когда новичок передавали

6 нояб 2020 в 17:52

ждем указивок от пиндосов , европки,и наших правозаШШЫтников, с таким "диагнозом" они должны дать указание на замену президента, правда у пиндосов свое подгорает а европка от джихадистов отмахаться не может но порулить Россией дело святое,,,

6 нояб 2020 в 17:54

Не может быть! Европейские же издания никогда не врут :) Да, оппики? :)

Гость
6 нояб 2020 в 17:55

не рой другому яму- сам попадёшь! сначала надо подумать ,кто может сменить Путина, а потом уж решать! неужели многим хочется ,как в Украине каждые выборы хаос и горе людям! Америка сейчас на виду у всех и Белоруссия! кому хочется движухи идите в волонтеры, садите лес в Сибири…

6 нояб 2020 в 18:01

Если честно то уже глубоко все равно

6 нояб 2020 в 18:02

Читаю комментарии и сердце радуется. Как же любит народ нашего президента.

Гость
6 нояб 2020 в 18:04

Верю Пескову. Президент не уйдёт.

6 нояб 2020 в 18:05

тревожно как то

Забавно читать комментарии некоторых альтернативно одарённых. Владимир Владимирович будет с нами столько, сколько будет необходимо. До 2024 года точно. Большинство россиян хотят видеть президентом именно его.
А разную неподтвержденную информацию и сплетни оставьте бабушкам на лавочках.

nso
6 нояб 2020 в 18:06

На самом деле эту болезнь с его возможностями можно довольно долго скрывать, там более в его не старом возрасте. Сейчас есть множество разработок учёных разных стран. Возможно простым смертным они не доступны ,а для Путина вполне. Но это конечно в любом случае может повлиять на его планы на долгое правление. Так что это вполне может быть и правдой.

6 нояб 2020 в 18:08

Чего он тогда в бункере шкерится? Короны боится? Трамп вот не боялся.

Нина из карантина
6 нояб 2020 в 18:17

😳 .......... что делать-то😱 ..... неужели- радоваться и надеяться...😶😶👍

6 нояб 2020 в 18:18

Здоровья Президенту. И сил и решимости тянуть ещё два президентских срока.

6 нояб 2020 в 18:19

А жаль, а жаль
Но вся страна молится

6 нояб 2020 в 18:19

А зачем ему уходить в отставку?

6 нояб 2020 в 18:19

Как говорится, в добрый путь ! Есть ещё известное изречение, которое оценивает итоги президентства В.В.Путина - Der Mohr hat seine arbeit gemacht, der Mohr kann gehen. На каком-то этапе времени он был нужен, но сейчас пора отдать власть в другие руки, но только не в руки его приближённых.

6 нояб 2020 в 18:21

Дык у нас ищё недавно и Ленин был "ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ"!😎

Гость
6 нояб 2020 в 18:22

я уж баян достал

Гость
6 нояб 2020 в 18:25

А вообще, - это также, как сейчас у нас с мэром. Человек на своём месте, плюсов намного больше, чем минусов ... все мы ошибаемся. И альтернативы нет.
Но разговоров зато сколько вокруг ... шелест многоруких и многоликий ботов.

6 нояб 2020 в 18:26

Здесь у нас стабильная стабильность, не то, что в США. Расписано на много лет вперед, даже про курс рубля сказал что не так важен курс, как важно, что рубль у нас стабильный...

6 нояб 2020 в 18:31

"Хрена с два!" и "Не дождётесь!" ... (((

6 нояб 2020 в 18:32

забавно, комментируют не прочитав сам текст в газете, а со слов такого же комментатора.

6 нояб 2020 в 18:35

Сегодня The Sun вышел с новым заголовком:
"Владимир Путин посетил Институт эпидемиологии и лично создал вакцину от коронавируса". Ждем подтверждение из Кремля.

Татьяна
6 нояб 2020 в 18:35

Никаких отставок в это смутное время, посмотрите что в Америке делается... Именно сейчас и нужен нам Владимир Владимирович, не зря же за него весь народ, мы в него верим.

Татьяна
6 нояб 2020 в 18:37

И поменьше верьте желтой прессе))

Володин
Мишустин
Шойгу
Грудинин
Платошкин
Зюганов
Жириновский
Миронов
Медведев
Если не Путин, то кто из вышеперечисленных?

Гость
6 нояб 2020 в 18:43

А какой город в его честь назовут? Путинва, Путир, Путинсибирск?

В1955
6 нояб 2020 в 18:47

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин ураааа

Ахиллес
6 нояб 2020 в 18:49

Он ещё на два срока пойдёт , какая отставка ! В стране все Хорошо !!