Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

457 комментариев к публикации Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина
Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина

На пустом месте слухов не бывает

6 нояб 2020 в 17:14

Если б Таймс написали, можно было хотя б на 50% поверить. А к этому таблоиду давно уже доверия нет

6 нояб 2020 в 17:14

подождем еще немного....

6 нояб 2020 в 18:19

А жаль, а жаль
Но вся страна молится

6 нояб 2020 в 17:27

Все страна скрестила пальцы в ожидании ХХ

6 нояб 2020 в 17:20

А могла бв получиться хорошая новость. Я помю один год и выступление презедента : все я ухожу...

Гость
6 нояб 2020 в 17:22

перед отставкой активы сливают за рубеж,продают всё ,что нельзя взять с собой

коляныч
6 нояб 2020 в 17:27

Кто будет стрoить Путин-центр в Питере? Повар?

Злой
6 нояб 2020 в 17:46

а ЧЕ он еще должен был сказать? гарант при смерти памагите чтоделать? Ясно понятно что ничего никому не скажут.

6 нояб 2020 в 17:08

А кто семья то?

Гость
6 нояб 2020 в 17:11

Вряд ли возможно болезнь паркинсона скрывать. Придумали бы что-нибудь правдоподобнее.

Гость
6 нояб 2020 в 17:21

Закон о пожизненном сенаторстве, о неприкосновении, просьба семьи, болезнь паркинсона, мгновенное опровержение, жизнь в бункере...
Тут задумаешся.

6 нояб 2020 в 18:02

Читаю комментарии и сердце радуется. Как же любит народ нашего президента.

Мари
6 нояб 2020 в 22:30

Дело не в том, что путин выглядит нелепо (загибал оранжевую папочку, сел не в то кресло, теребил желтую салфетку, хотел пожать руку офицеру, отдающему честь...), а в том, что это стали показывать.

6 нояб 2020 в 17:10

как же мы, тупые но преданные, без него?!

Худой
6 нояб 2020 в 17:21

А боты-то как засуетились. )
Уйдет хозяин и Пригожина-кормильца попрут. )

Ваха
6 нояб 2020 в 17:13

Вчера в Госдуму внесли поправки к закону «О гарантиях президенту России, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи», где практически полностью исключается любое преследование бывшего президента России. И если сложить это с новостью из Сан, то как-то сразу начинает вериться.

6 нояб 2020 в 17:36

я не сомневаюсь, что у президента все хорошо.
в отличии от Россиян

6 нояб 2020 в 17:16

зачем закон о сенаторах протаскивает тогда?

6 нояб 2020 в 23:41

Пусть уходит, на пару с Лукашенко. Дедам пора на отдых со своими совковыми понятиями.

Худой
6 нояб 2020 в 17:20

Помню одного... тоже было - и "рукопожатие крепкое",
и "работает с документами".
А потом - бац! )

Гость
6 нояб 2020 в 17:34

вполне правдоподобно, с учетом отмены прямой линии, срочным принятием закона о пожизненном сенаторстве и частым исчезновением и имитацией деятельности с раздачей медалей.

6 нояб 2020 в 18:19

Как говорится, в добрый путь ! Есть ещё известное изречение, которое оценивает итоги президентства В.В.Путина - Der Mohr hat seine arbeit gemacht, der Mohr kann gehen. На каком-то этапе времени он был нужен, но сейчас пора отдать власть в другие руки, но только не в руки его приближённых.

Мари
6 нояб 2020 в 21:04

Самая дикая русофобия (без шуток) - это когда утверждают, что в многомиллионной стране несколько десятилетий есть лишь один человек, способный быть президентом, как надо презирать Россию и россиян, считая, что здесь нет никого достойнее путина.

Называя вещи своими именами
6 нояб 2020 в 22:06

Чушь - это то, что обычно несет путинский глашатай.

Мари
7 нояб 2020 в 00:08

путин внес в Госдуму закон, который дает экс-президенту право пожизненно быть сенатором. Также президенту РФ предлагается дать право назначать до 7 пожизненных сенаторов своим решением - но только людей "с безупречной репутацией" и за большие заслуги (несомненно про его дружков из кооператива "Озеро").

Дармоед
6 нояб 2020 в 17:12

Чего раньше времени засуетились то? Если б это была правда, первыми бы российские издания об этом узнали

6 нояб 2020 в 18:59

Даже если что- то действительно случится и он уйдет, то будет тот, кого он же и назначит. Проголосуют "за " 76%, другое вряд ли будет в нашей стране, к сожалению.

6 нояб 2020 в 19:06

А что можно предложить взамен? Назовите кого вы видите в данный момент вместо действующего президента?Кто будет в такой весовой категории в международном весе? А кандидатов то и нет, и на горизонте не видно.

6 нояб 2020 в 17:32

Что, таки да? Оооооо.

Ваха
6 нояб 2020 в 17:24

2 срока вполне достаточно. Дальше - лишнее для любого человека. Может у нас когда-нибудь будет ситуация, когда можно будет основывать клуб бывших лидеров России, как в США, где в каждый момент живы 5-6 человек бывших президентами США. А то начинается застой. Брежнев вон тоже живчиком был, а запомнился сюсюкающим идиотом.

хех
6 нояб 2020 в 17:28

Ура!!! Если цель публикации оценить реакцию населения, то вот она, моя реакция как части населения.

не китайский посылторг
6 нояб 2020 в 20:05

Омские врачи его вылечат

7 нояб 2020 в 00:04

Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"

Всё, России не будет?

Ваш читатель
6 нояб 2020 в 17:44

Ну что еще мог сказать Дмитрий Песков. Он сейчас себя чувствует вторым человеком в государстве, а кому он будет нужен если шеф уйдёт? И потом по какой причине Путину уходить?

Титов
6 нояб 2020 в 17:10

Ох уж эта жёлтая пресса... никаких аргументов, никаких доказательств, пишут, что в голову взбредёт

Ник
6 нояб 2020 в 19:33

Работает с документами, рукопожатие крепкое...

7 нояб 2020 в 13:54

Лично считаю, что Путин в своё время сделал много для России в качестве антикризисного руководителя. Навел мало-мальский порядок, обеспечил продовольственную безопасность страны. Но дальнейшее его нахождение во власти, когда удержание власти было поставлено во главу угла в ущерб политического и экономического развития страны перечеркнуло в сто крат все его достижения. И теперь уже не важно, когда он уйдет - в истории России он уже не сможет занять достойное место. Не однозначное - в лучшем случае. А ушел бы вовремя - стал бы Героем на века.

6 нояб 2020 в 17:08

Да скорей бы уже! Это будет хороший подарок на Новый год, и добрая традиция радовать народ перед Новый годом.

Забавно читать комментарии некоторых альтернативно одарённых. Владимир Владимирович будет с нами столько, сколько будет необходимо. До 2024 года точно. Большинство россиян хотят видеть президентом именно его.
А разную неподтвержденную информацию и сплетни оставьте бабушкам на лавочках.

Berkov
6 нояб 2020 в 21:47

Отличные новости. Если песков говорит, что здоровье отменное - значит очень вероятно, что и правда заболел.

GDR
6 нояб 2020 в 17:16

А я уж было....

Valensia
6 нояб 2020 в 17:12

Интересно, считала, что sun вполне приличное издание. Выходит, что желтуха очередная.

6 нояб 2020 в 17:10

Конечно все хорошо !Сомнений нет -и уровень медицины там высок,уровень жизни ,и нет таких нервных потрясений как у простого человека -прокормить семью, не улететь с рабочего места, в связи с тем ,что потерял трудоспособность или просто кому то не нравишься, .либо с подходом возраста -в точку не «возврата» !

6 нояб 2020 в 18:08

Чего он тогда в бункере шкерится? Короны боится? Трамп вот не боялся.

Гость
6 нояб 2020 в 17:14

Какие слухи? До 36 года не каких отставок.Зачем тогда космонавтка обнуление предлоложила и народ ,,дружно,, поддержал?

6 нояб 2020 в 19:22

Конечно, чушь! Именно потому что это полная чушь и прокинули в срочном порядке на рассмотрение законопроект о полной неприкосновенности бывших президентов.

Александр
6 нояб 2020 в 20:10

А Песков то сам где? Одна только говорящая фотография от него который год на экранах ТВ.

6 нояб 2020 в 21:57

Добровольно не уйдет.

Гость
6 нояб 2020 в 22:39

хорошо бы хорошо было бы конечно