Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации В автопарке мэрии сократилось число машин, на которых возили Анатолия Локтя
В автопарке мэрии сократилось число машин, на которых возили Анатолия Локтя

16 окт 2020 в 12:53

Вспомнился анекдот. Сидит зять и теща обедают. Вдруг зять поперхнулся и начал сильно кашлять. Теща смотрит на него из подлобья, а он ей говорит. " Да просто не вто горло попало". Теща ему:" так ты еще и в два горла жрешь???". Так и здесь. Настоящий мэр должен пешком ходить, или на велосипеде, по тем дорожкам, которые сам сделал. А тут несколько тачек прикреплено. Антинародно как то, не по коммунистически.

16 окт 2020 в 12:54

Хорошо бы что бы он сам за рулем ездил.

Гость
16 окт 2020 в 12:54

А зачем мэрии 415 машин????

Херувим
16 окт 2020 в 12:55

Сократить всю мэрию в два раза и выдать проездной на трамвай каждому! Все равно от них никакого толку.

16 окт 2020 в 12:55

Мэру нужно брать пример с европейских коллег. Они ездят на работу на личных авто, сами за рулем, экономя тем самым бюджет на развитие города

Гость
16 окт 2020 в 12:56

АнатольЕвгеныч, что со снегоуборочной техникой на зиму??? Зима на пороге, опять будем по самые уши в снегу.

16 окт 2020 в 12:56

Внимание...вопрос - за что штрафуют водителя, когда он не пропускает пешехода на пешеходном переходе?

Носик
16 окт 2020 в 12:56

На всю мэрию пять машин по за глаза, пусть не причитают. Работать надо, а не на машинах разъезжать

Охотник за!
16 окт 2020 в 12:57

А зачем одному мэру несколько машин? Одной вполне достаточно. А лучше проездной на месяц, чтобы посмотрел как простой люд живет.

Белка
16 окт 2020 в 12:58

То есть мэр на работу и с работы едет с комфортом, один в авто с водителем. А ведь можно было бы ехать домой на служебном автобусе с коллегами, быть поближе к народу, так сказать

ХСР
16 окт 2020 в 12:58

Надо мэрию каждые полгода на окраину переселять, в спальники. Сразу и дороги появятся и инфраструктура. А так ничего не поменяется, ну или во всяком случае очень не скоро.

Смерч
16 окт 2020 в 12:58

И что нам, скинуться на новую машину Локтю? Пусть и дальше сокращают автопарк, миллионы сэкономят для города

Гость
16 окт 2020 в 13:00

А зачем 400 машин мэрии?? Можно же ездить на такси. Это бы значительно дешевле обходилось налогоплательщикам. И мэр тоже может ездить на такси. Пусть уж берет тариф "Бизнес", если ему так нравятся Ауди, но все равно это в десятки раз дешевле, чем содержать машину и водителя.

16 окт 2020 в 13:02

Вообще это какая-то криминальная история, когда одного человека можно перевозить в нескольких машинах

Гость
16 окт 2020 в 13:02

На хрена в мэрии 400 с лишним машин?
Достаточно трех.А остальные на такси за свой счет, от и личная машина.

саша
16 окт 2020 в 13:06

В США, Канаде и многих других странах служебные машины только от Главы региона (штата и почее) , остальные на личном транспорте или общественном передвигаются! Посчитайте сколько тратится на чиновников за всю Россию, вот вам и деньги на лечение больных детей, пенсионерам и т.д. А ходили бы пешком побольше, то бы лучше видели жизнь людей!

16 окт 2020 в 13:10

Кстати, Иная всё - таки получила свой Хайлендер.
На прошлой неделе у неё
ДР было.
Любит она крупные автомобили.

Гость
16 окт 2020 в 13:11

Сегодня проехался по городу - это какой-то позор. Над магистралями висят облака пыли, все дороги грязные, в трещинах. Дорожное полотно местами натурально покрыто слоями даже не пыли, а грязи. Мэр не хочет прокомментировать состояние дорог? Это реально грязный свинарник. Стыдно за город. Как будем принимать МЧМ по хоккею и ЧМ по волейболу? И это даже не весна, когда можно отмазаться типа всю зиму сыпали песок на дороги, поэтому и грязь с пылью всюду. Это - обычное состояние дорог города. А помнится Локоть в 2014 году обещал, что будет бороться с пылью. По этому вопросу не сделано НИЧЕГО за 6 лет. Тьфу!

11111
16 окт 2020 в 13:11

А остальные чиновники имеют по сколько машин ? Зачем их несколько на каждого то ?

Санч
16 окт 2020 в 13:12

В развитых странах мэры ездят на общественном транспорте.

Саша
16 окт 2020 в 13:16

Надо на эти 415 машин посадить сформированные из медиков бригады скорой помощи и лечить ковид под присмотром этих бригад на дому. А госпитализировать только тяжелых больных. И не надо перепрофилировать роддома и тд

16 окт 2020 в 13:19

яндекс-такси, ситимобил, 50 жетонов на метро в месяц?

Охохо
16 окт 2020 в 13:21

Пусть пешком ходит. Заодно и посмотрит, в каком состоянии город находится.

16 окт 2020 в 13:21

Так, быстренько сели по машинкам и проехались по городу на предмет поиска грязных улиц, разбитых тротуаров, отсутствующих зеленых зон, аварийных деревьев. Пометки сделали и выписали всем предписания, всем тем, кто ответственный за территорию. Вы же знаете кому и как писать, на какие законы ссылаться, вы же в этом мастера, на отписки, а так хоть толк будет, начнут работать те, кто должен. А иначе зачем столько машин? Несколько вахтовок на всех и по райном города собирай народ с 7 утра, к 8 доедут на работу.

Алина
16 окт 2020 в 13:22

Лучше бы на автобусе покатался, как большинство жителей. Особенно на 54👍🔥.
🔥🔥. Кто придумал это издевательство на 54 маршруте????

16 окт 2020 в 13:23

Разбатанить кому, почём продали и сделать оценку проданного авто.

16 окт 2020 в 13:24

Циничные и подлые слова власть имущих!

гость
16 окт 2020 в 13:24

Нужно создать для сотрудников мэрии парк велосипедов

16 окт 2020 в 13:25

Одна прикрепленная машина с водителем - это норма. А вот как он раньше на трех ездил - это не понятно.

16 окт 2020 в 13:29

Почему у мэрии вообще должны быть служебные легковые автомобили? Может мне кто-нибудь объяснить? Для каких целей? Они не федеральные чиновники, ни президент, ни министр и т.д.
415 машин это чтобы каждому хватило? Почему на каждой работе тогда не выдают личное авто? Давайте например врачам тогда выдадим? Ну а почему нет? Они такие же работники бюджетной сферы только от них явно пользы больше если судить по результатам.

Оль
16 окт 2020 в 13:29

Бедненький..

Население
16 окт 2020 в 13:30

Сергей Бойко, зачищай этот гадюжник! И чем раньше тем лучше!

"Всего в парке мэрии есть 415 машин" !!!???
И сократили целых 2 машины?
Ребята, - да вы там не офигели!

Вы там похоже в отдельном государстве живете, и уже построили себе коммунизм.

Человек
16 окт 2020 в 13:33

Давно пора ОТМЕНИТЬ СЛУЖЕБНЫЕ АВТО ,КВАРТИРЫ,ДАЧИ И ПРОЧИЕ БОНУСЫ . ЗАРПЛАТА ПОЗВОЛЯЕТ ПУСТЬ И СОДЕРЖАТ ЭТО ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ.

Чатланин
16 окт 2020 в 13:38

Мэр должен ездить на работу на велосипеде. Только чатлане имеют право двигаться на гравицапе.

Сопрано
16 окт 2020 в 13:42

А что там в обл.администрации с автопарком.
Наверное, не 400 как в мэрии, а 1400 авто...

-=ЖЕня=-
16 окт 2020 в 13:43

Служебные авто чинуш номенклатурные пережитки совка. В сапогах по стройке походить...
А вообще почему организуют сборы на такси для врачей? Если в мэрии сотни машин, даже по три на одну должность.

Гость
16 окт 2020 в 13:44

Видимо, мэр думал, что горожане живут настолько роскошно, что три служебные машины - это просто жизненная необходимость.

Упс!
16 окт 2020 в 13:44

В городе для участковых терапевтов не хватает машин. Могли бы поделиться с врачами. Отдали бы хотя бы половину. И еще два раз по столько - с обладминистрации. Глядишь, врачи бы ко всем больным успевать начали.

Гость
16 окт 2020 в 13:44

А раньше он в одном не помещался или его частями возили?
😂😂

Гость
16 окт 2020 в 13:44

За чем такое количество машин в мэрии? Отдайте врачам , которые ходят по вызовам к больным пешком.
Они хоть приносят пользу в отличии от чиновников мэрии.

собираю на храм Нептуна
16 окт 2020 в 13:45

а зачем им автопарк, пусть пользуются аквапрком

16 окт 2020 в 13:47

ну и где теперь эти две тачки?

16 окт 2020 в 13:51

А машины, которые сократили куда дели,?😁

Гость
16 окт 2020 в 13:53

в мэрии 415 машин? серьёзно?!)))))))))))))

16 окт 2020 в 13:53

Наверно он читает комментарии НГС.

Гость
16 окт 2020 в 13:57

да и мэрия никому не нужна

Гость 1
16 окт 2020 в 13:58

А чё этот патриот-коммунист на Волге не ездит, ну или на приоре?!!

Гость
16 окт 2020 в 13:59

415 машин , Карл! Планомерно по мнению нашего мера , это за 6 лет🤦🏻‍♂️. Да в мэрии должно людей быть , меньше чем сейчас машин.

Прапорщик Задов
16 окт 2020 в 13:59

Что за глупые вопросы "Зачем мэру три автомобиля?" вы что в армии не служили? где вы видели генеральских жен в ОТ. забыли у мэра ведь и жена есть ей как по магазинам пешком что ли ходить?

дедко Влас
16 окт 2020 в 14:00

Бойко в мэры! Он вам задаст кузькину мать. Будете на велосипедах ездить.
415 машин - их там солят что ли? А на маски и больницы денег нет! Вконец обнаглели!