26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Фото пользователя
14 окт 2020 в 22:55

Вот же молодцы! Вот кто по настоящему борется с Российскими коррупционерами!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 22:55

вах, про него хоть кто то знает что он существует

Михаил
14 окт 2020 в 22:55

а можно попросить ЕС, заморозить активы всех Российских чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Зайка
14 окт 2020 в 22:56

А чего ему боятся? Отдыхает дикарем в крыму и сто тысяч в сбере

Фото пользователя
14 окт 2020 в 22:56

А откуда у таких высокопоставленных чиновников АКТИВЫ?
И зачем им ехать в Евросоюз если они там не были, не будут никогда?)
)Европа как всегда).
Вроде санкции ввели, санкциями напугали, санкциями пригрозили.
Видимость создали
Да только никому эти санкции не страшны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 22:57

Хороший список. Поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 22:57

что он меняет этот меняйло и кто он вообще? комунист? гей? сепаратист? кто это такой?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 22:57

Нет же у российских чиновников активов за рубежом ... Чем напугали то?

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
14 окт 2020 в 22:57

Меняйло загордится теперь, под санкции попал! Травников с Локтем курят в сторонке и завидуют)))

Гость
14 окт 2020 в 22:58

Хоть Евросоюз за русских.. хоть кто-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 22:59

Скоро все чиновники в полной мере ощутят, что такое Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 23:00

Как-то грустно стало, даже немного обидно за дяденьку С. Меняйло.
Наверное придется поплакать.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 23:00

меня добавьте, я тоже лехаима не люблю.
и ещё 98 процентов, которые никогда за него не проголосуют....
таки да у меня счетов там нет...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 23:01

И что им от этих санкций хуже станет? не думаю.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 23:01

Всех членов едро и их филиалов типа Лдпр нужно под санкции, пусть докажут откуда при зарплатах в 100 тыс руб. живут какбудто по 100 тыс долларов получают.
Может тогда перестанут вкладывать деньги в развлечения на западе и начнут в России строить современные больницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 23:01

Навальный у Дудя ну такой прям одуванчик. Так всё наиграно. НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ

Ну вот, нашли ещё один повод санкции ввести. Такое ощущение, что у Евросоюза это превращается в хобби

Гость
14 окт 2020 в 23:01

Меняйло, по физиономии чисто украинский израильтянин. Чем он занимался все это время в Новосибе загадка, теперь все встало на свои места

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 23:01

Это высшая награда для российского чиновника.

ОТВЕТИТЬ
Шимпа
14 окт 2020 в 23:02

Есть ли смысл в санкциях? Тупо въезд ограничивают? Да больно надо...

ОТВЕТИТЬ
Карп
14 окт 2020 в 23:02

Навальный немного не доиграл. Или переиграл. Слишком быстро он восстановился, вам не кажется?

ОТВЕТИТЬ

Чемодан, вокзал, Севастополь... Европы не будет.

ОТВЕТИТЬ
не китайский посылторг
14 окт 2020 в 23:02

Допрыгались, голубчики! И не поможет - мы их проверили, они - штатские, и тд и тп

Сэр
14 окт 2020 в 23:03

А где в списке заказчик?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 23:03

физиономия конечно уголовная, но кто он такой по жизни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 23:03

Так, стоп. А это случайно не вмешательство в наши внутренние дела?? Что скажут европейцы на этот счет?

ОТВЕТИТЬ
Грецкий орех
14 окт 2020 в 23:03

Навальному надо возглавлять канал нтв. Скандалы, интриги, расследования. Он сам будет на канале единственным инфлюенсером, все новости будут исключительно про то, как его отравили, побили и т д

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 23:03

Живём в России, при чём тут какие-то санкции от Евросоюза? пусть ещё Украина введёт санкции из за навального, просто смешно.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 23:04

навальный ваш псевдооппозиционер-провокатор. «Герой» диванных революционеров и школьников, только слепые этого не видят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 23:04

Пусть вкладывают деньги в наши банки , пусть морозят

Гость
14 окт 2020 в 23:04

Уж очень странная история получилась. Попахивает подставой со стороны сторонников Навального. Зря он этот вариант исключил.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 23:04

может этот Меняйло (совершенно бесполезная личность) наконец-то уедет из Новосибирска. И больше не будут перекрывать каждое утро Мочищенское шоссе из-за него! Евросоюз - помоги Новосибирску от него избавиться!

ОТВЕТИТЬ
Горин
14 окт 2020 в 23:05

Думаю, не посмеют. Это им невыгодно. Ссориться с Россией из-за оппозиционера-блогера-коррупционера. Кагбэ…

ОТВЕТИТЬ
русский бич
14 окт 2020 в 23:05

Эти люди причинили очень много зла. Непоправимо испортили мою жизнь, например. Создав систему при которой можно оставить человека с ничем, с полной пустотой в карманах. А им всего лишь заморозят активы! Ха-ха, смешно.

ОТВЕТИТЬ
Каркуша
14 окт 2020 в 23:05

Нгс, вам заняться нечем? Всё на домыслах каких-то… дождитесь официального решения

14 окт 2020 в 23:06

Чем вообще занимается этот крымский засланец? Я вижу только то, что только на кортежах по перекрытым улицам катается. А выхлоп то где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 23:06

Пожалуйста все его денежки мне отдайте.

Академовец
14 окт 2020 в 23:06

Ну и правильно сделают

Хаха, щас у всех причастных заблочат бабло, переведённое на запад 😁

Действия нынешних напоминают действия истеричных баб, тактика на кратковременную перспективу без внимательного взора в видимый горизонт на пару шагов вперёд.
И хуже как всегда только людям.

ОТВЕТИТЬ
Лотов
14 окт 2020 в 23:08

Молодцы в ЕС подобных не только в ЕС вообще никуда пускать не нужно.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 23:11

в ковидприёмник его

14 окт 2020 в 23:11

че-то меняйло последнее время не слышно и не видно. дык что..
кстати, Навальный про Мельченко ничего не снимал? а то Абызов итак под следствием, этого с его яхтой тоже бы не мешало )

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 23:13

Вся "любовь" и истинный рейтинг власти в комментариях
Ну это пока савушкины не набежали 15-рублёвые

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 окт 2020 в 23:14

Вот если бы заморозили все активы наших чиновников ,народ сказал бы спасибо.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 23:15

Хорошая новость.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
14 окт 2020 в 23:17

Беда, заморозят активы. И как жить теперь нашим вождям? Они ведь за нас страдают, защищают интересы. Предлагаю скинуться, помочь патриотам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 23:21

ну какие там уже активы то? у госслужащих то,у казённых людей

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 23:22

Кто такой навальный, чтоб ради него других людей трогать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 23:22

я понял, это фотограф кошек

Зря Навальный выпил "Крота"!

Фото пользователя
14 окт 2020 в 23:24

или таксист какой то?

Загрузка...