Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Задержали главу комитета по рекламе мэрии Новосибирска
Задержали главу комитета по рекламе мэрии Новосибирска

26 сент 2020 в 09:02

Расстрелять. И. В. Сталин.

пенсионер
26 сент 2020 в 09:12

Что то много Терешковой стало .не заметили ? К чему бы это ?

26 сент 2020 в 09:35

себя, чекисты, тоже не забудьте посадить. сами себя посадите. за взятки, за крышевание, за выбивание показаний ну и т.д.

26 сент 2020 в 10:10

Знаю его лично. Человек НЕпорядочный! Думаю, за дело взяли

26 сент 2020 в 10:14

Да все прекрасно известно. Воровать надо было меньше, причём в открытую. Не боялись уже ничего. По главному художнику тоже давно собр плачет. Прокурорская проверка была уже. Первого главу убрали за взятки. Второй по этой же статье пошёл.

Лиза
26 сент 2020 в 10:15

Как человек, много лет работающий в рекламном бизнесе, могу смело сказать, что более бредовых и непрофессиональных условий, выдвинутых для рекламораспространителей нет ни в одном городе. Отсюда и замотанные вывески и весь этот ужас, что присутствует на фасадах. Согласовать вывеску - сейчас это что-то из области фантастики. Тем не менее легко и за немалые деньги получаются согласования для размещения уродующих город щитов, суперсайтов и огромных светодиодных экранов. Коррупция в данном комитете мэрии и связанных с ним подразделений просто зашкаливает.

26 сент 2020 в 10:17

Главного художника ещё проверьте. Недаром прокурорская проверка недавно была. В той же упряжке работает.

Николай
26 сент 2020 в 10:26

В других СМИ пишут задержан ФСБ.
МВД не причём.

Гость
26 сент 2020 в 10:35

Понемногу команду меняют... вот и всё... или не поделился нетрудовыми доходами... у нас по-другому и не бывает

Исаков Виктор
26 сент 2020 в 12:48

Так это его предшественник сдал чтоб от себя отвести стрелки.

Гость
26 сент 2020 в 13:11

Там в мэрии их всех давно пора задерживать, воронки подгонять к мэрии,и грузить их всех))

Работаю в рекламе
26 сент 2020 в 13:16

Давно пора его посадить, взяточник! Все знают что он тресет со всех, плюс свои конторы у него тендер выигрывает для работ по городу. Мэра бы однопартийца тоже можно потрясти, покрывает все это...

Не может быть...
26 сент 2020 в 13:24

Из них же ещё там одну дамочку добавить к нему надо!!! За уничтожение парков и скверов в Нске!!!

26 сент 2020 в 14:12

Локоть ребенок по сравнению с Филипповичем, то по крупному работал. Приведу простой пример, сейчас сквер у Хоккайдо хотят застроить высотками, землю с нарушениями втихшку продали ещё давно, а сейчас она появилась в собственности у Мансурова. Жители ХК Флотилии, ЖК Римский Квартал и и близлежащих домов объединились для сохранения парка, обмениваются информацией, обращаются ко всем, кто может помочь решить эту проблему. И это не единственный пример, таких случаем и мест по городу много было, все точечно застроили в наглую, плевать они хотели на людей и их интересы, там большие деньги все решают.

Антоха
26 сент 2020 в 14:22

Интересно узнать детали. Там всю мерию посадить надо, жулик на жулике