Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Задержали главу комитета по рекламе мэрии Новосибирска
Задержали главу комитета по рекламе мэрии Новосибирска

25 сент 2020 в 22:07

Интересный персонаж. Много юристов сразу после окончания универа поступают на Физкультурный? Как он первое образование получил?

Рой
25 сент 2020 в 22:13

Ну и камунисты пошли

25 сент 2020 в 22:18

Нам запретил баннеры на фасаде ( в свое время)нам пришлось все снять и делать конструкции ,потратили кучу денег,нервов и сил,а собственникам здания напротив разрешил банеры ...вот и весь Лобыня.

джон2
25 сент 2020 в 22:19

Реклама это бабло из воздуха

Гость
25 сент 2020 в 22:20

Говорят что в капкан не вся кая крыs@ полезет а вот на приманку с ядом бегут

Мимоходом
25 сент 2020 в 22:27

…локтя с новоиспеченным депутатом гудовским ждем… когда возьмут…
…вот это будет дело века в Новосибирске…

25 сент 2020 в 22:28

Пора мэрии не только в Москве делать постоянное представительство Новосибирска, но и в Сизо на караваева. Половину посадили и вторую ещё надо проверить. И кстати, чем там закончилось дело о 1500 украденных квартир?

25 сент 2020 в 22:30

а голую бабу с мужиком на станционной показывали,может ищща этого арестовали?

25 сент 2020 в 22:36

За что же, за что же посадили этого мужчину? У него такое честное лицо. /недоуменно /

джон2
25 сент 2020 в 22:37

А там есть люди с лицами людей?

Лом
25 сент 2020 в 22:38

На моей памяти, это, как минимум, - второй чел, попавшийся на криминале на этой должности, кстати, ранее был тоже Димон

Гость
25 сент 2020 в 22:40

Локтя менять срочно зима идёт чую будет хуже тот год ужас снег не уберался .. знаю на кого даже поменять

джон2
25 сент 2020 в 22:44

Так он боксёр, борец или каратист?

25 сент 2020 в 22:48

знаю его, умный парень, зарабатывать всегда умел и было все хорошо у него. Захотелось должностей, руководить, рулить...это тебе не частный бизнес и время уже не то, нужно честно работать и спокойно спать.

25 сент 2020 в 22:54

Карелина тоже в совдепи задержали

25 сент 2020 в 22:58

Делиться надо ахаха

25 сент 2020 в 23:02

для мэрии надо отдельную тюрьму строить. Правда они и тут бабло подпилить умудрятся.

Гость
25 сент 2020 в 23:03

Больше единорогов скамуниздил

Гость
25 сент 2020 в 23:09

Офигеть просто что творится во власти нсо, а ведь это только верхушка пика коммунизма, даже те кто его слатошил тоже мордочка в пушку, там всё от техники до самых верхов барыга на борыге

25 сент 2020 в 23:13

Хорошая новость, как раз планирую согласование проводить. Надеюсь и.о. сделает вывод и не станет упираться рогом.

Крутой Уокер
25 сент 2020 в 23:13

А на прошедших выборах умное голосование Навального поддержало коммунистов...

Диванный эксперт
25 сент 2020 в 23:14

Продаю что не того решил щепать и погорел сразу коррупционер драный.

25 сент 2020 в 23:17

Я ещё раз говорю. Рекламу уничтожить, как отрасль. Убрать из стoимoсти товара.

Наблюдатель
25 сент 2020 в 23:24

НГС про МУП ЖКХ боится писать.
Но скоро все изменится.

25 сент 2020 в 23:42

Толкатель ядра - на выход!

25 сент 2020 в 23:43

КПРФ, отличная команда у Локтя, сейчас из партии выгонят и скажут, что это исключение

25 сент 2020 в 23:43

подставил и Локтя как мэра и КПРФ

скептик
25 сент 2020 в 23:51

а судьи, кто?

скептик
25 сент 2020 в 23:53

Месть за фото Травникова на билбордах, в обнимку со Сметаниным?

Петрович
26 сент 2020 в 00:04

Ни долго музыка играла ,ни долго фраер танцевал ))

Жегло да Калиостра
26 сент 2020 в 00:05

Интересно, он причастен к унижениям и пытке граждан посредством аудиовони, то есть навязываемой аудиорекламы в общественных местах, включая улицы, метро и магазины? Если да, то проклятия работают-таки.

п.с. Интересно также, причастен ли он к продаже безопасности дорожного движения за бабло - в виде щитовой и телевизорной рекламы вдоль дорог, отвлекающей и слепящей водителей?

а если подумать
26 сент 2020 в 00:11

боротьба за чистоту КПРФ, Яковенко и Карелин, никому не интересен?

а если подумать
26 сент 2020 в 00:14

царская охранка сработала, рукоплещите смердные ))

гость
26 сент 2020 в 00:45

зато в областной администрации, тишина и благодать, едро вне подозрений ))

Дед Мазай
26 сент 2020 в 00:54

Есть комитет, есть начальник комитета по рекламе мэрии, есть им зарплата и наверно не малая.
А вот какие у них должностные обязанности, чем они занимаются на городские деньги?
Кто нибудь может рассказать?

Гость
26 сент 2020 в 01:24

смело можно садить любого чиновника, ведь именно взятки и привлекают их к занимаемым должностям. и все это благодаря бездействию и покровительству одного человека, раба бункера и повелителя телевизора, у которого все хорошо.

26 сент 2020 в 01:25

37-й год никто не отменял. Буду старательно его приближать!

26 сент 2020 в 01:28

А что Терешкова комментирует и подтверждает инфу? Мер опять в запое?

26 сент 2020 в 01:41

Этот Лобыня - маленькая пешка. Копать надо глубже.Там интереснее .

дмитрий
26 сент 2020 в 01:48

да, в самолете позвонил.... нечего что там просят отключать телефон

Tref
26 сент 2020 в 04:28

Первый пошел! Можете и дальше их сажать прямо по списку. Начинайте с КПРФ, не ошибетесь.

26 сент 2020 в 06:16

А не связано ли это с секс - шоу на Станционной? Да на большом экране.

26 сент 2020 в 06:50

Проиграл Хельге да еще и Пироговой? Стоит ли после этого жить....

26 сент 2020 в 06:57

В рекламе крутятся космические деньги......на согласовании можно неплохо поднять.

26 сент 2020 в 06:58

Какая прелесть, это тот надменный хам, что типа работает на Вокзальной 16? Там отдел мэрии по рекламе.

Яяя
26 сент 2020 в 07:48

Надо бы к нему добавить того кто, выдаёт разрешения на аттракционы в нарымском сквере.

26 сент 2020 в 07:52

Юриспруденция, физкультура и РЕКЛАМА! Раз-два-три логика-умри..
А если серьезно-то грустно, очень грустно...

Гость
26 сент 2020 в 08:54

Налицо конфликт системы. сверху идёт сигнал работать честно. а на месте никто не отменял затраты на рекламу да и просто нормальную жизнь. там поди зарплата тысяч 50 у него. да даже и 150. не те деньги за которые неглупый человек пойдет служить государству. система должна саморганизовываться. самоочищаться. для этого должны писаться законы. а не для создания проблем и решения их за деньги. жалко Диму, но он правила игры знал. придется посидеть.

26 сент 2020 в 09:02

Расстрелять. И. В. Сталин.

пенсионер
26 сент 2020 в 09:12

Что то много Терешковой стало .не заметили ? К чему бы это ?

26 сент 2020 в 09:35

себя, чекисты, тоже не забудьте посадить. сами себя посадите. за взятки, за крышевание, за выбивание показаний ну и т.д.