6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:03

Все логично! Мандат потерял-за решетку попал!

ОТВЕТИТЬ
РикиТикиТави
25 сен 2020 в 21:05

Дайте угадаю - Локоть как обычно не в курсе чем он занимался?)))

25 сен 2020 в 21:08

помницца, ещё когда это спортсмЭна назначали на должность публика высказывала весьма... прозрачные сомнения в компетенциях персонажа.

чтд , в общем-то

Гостья
25 сен 2020 в 21:08

когда задержут кремлевских многоходовочников?
доллар уже 78, а значит наши зарплаты и пенсии обесценились вдвое с докрымнашевских времен

Сергей
25 сен 2020 в 21:10

Я вот только не понимаю почему у нас законы такие которые дают добро чиновникам занимать пост ещё вести бизнес ещё быть депутатом. Он что на работу вообще не ходит просто кабинет занимает

25 сен 2020 в 21:11

Кто-то планирует здесь второй Хабаровск? Тогда надо повыше присмотреться, этот мелковат.

СССР
25 сен 2020 в 21:13

Не удивительно, реклама это супер коррупция

ОТВЕТИТЬ
еее
25 сен 2020 в 21:14

Из статьи непонятно, за что гражданина взяли.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 сен 2020 в 21:15

А я думаю чего они сегодня трубку все не берут

Гость
25 сен 2020 в 21:17

Там можно всех сажать! не ошибёшься!

Городской житель
25 сен 2020 в 21:19

Бывший метатль ядра, который не может самостоятельно внятно говорить . А кто его лобировал ? Страшно представить , что за люди "там" сидят , им надо сидеть в других местах. Очень надеюсь , что эту персону , с отставанием в развитии уберут куда-нибудь подальше.

Елена
25 сен 2020 в 21:20

Что он может понимать в рекламе, если он спортсмен? Или юрист? А скорее всего вообще никто.

Анна
25 сен 2020 в 21:23

ЛоктЯ на мыло

Гость
25 сен 2020 в 21:29

Господин мер как при вашем управлении г Новосибирск небыл таким грязным сделали красный проспект по светофорам чтоб вам без ГИБДД ездить по нему В. В ПУТИН ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА Г НОВОСИБИРСК !!!ВЕРНИТЕ ПОЛКОВНИКА ГИБДД ШТЕЛЬМАХА порядок на дорогах при его правлении был а сейчас увидеть экипаж редкость дороги просто ужас я извените высказал своё мнение хочется процветания своего городп

ОТВЕТИТЬ
1298
25 сен 2020 в 21:32

Скорее бы их всех уже перетрясли. Шейка сидит и только деньги гребет

ОТВЕТИТЬ
ВЧК
25 сен 2020 в 21:36

Был лобыня- стал любаня

25 сен 2020 в 21:37

Порядок в мэрии нужно наводить, первый вопрос к задержанному, почему давят магазины где хозяева ИП, почему разрешение на вывеску стоит дороже всего магазина и товара?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:39

Да, ещё год назад многие рекламные вывески были замотаны чёрной плёнкой, а сегодня — всё размотали. Знакомый, — владелец бизнеса, мне рассказал, что к нему приходили и что проще всё снять, чем согласовать по-закону.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 21:39

Есть вопрос к Терешковой, на какие деньги она недавно купила новую Ауди ку 7, и почему она думает что ей можно нарушать правила проезда конкретно площади энергетиков?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 сен 2020 в 21:46

Есть два высших, а художественного невидно. Не порядок..

Читатель новостей
25 сен 2020 в 21:48

Арестовали за то, что проиграл на выборах?

С Богаткова
25 сен 2020 в 21:49

Хорошие новости, сам сейчас в Минске порядок навожу, поэтому не могу пожать руку коллегам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 21:56

Я, Мы, Лобыня!!!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 22:07

Интересный персонаж. Много юристов сразу после окончания универа поступают на Физкультурный? Как он первое образование получил?

Рой
25 сен 2020 в 22:13

Ну и камунисты пошли

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 22:18

Нам запретил баннеры на фасаде ( в свое время)нам пришлось все снять и делать конструкции ,потратили кучу денег,нервов и сил,а собственникам здания напротив разрешил банеры ...вот и весь Лобыня.

джон2
25 сен 2020 в 22:19

Реклама это бабло из воздуха

Гость
25 сен 2020 в 22:20

Говорят что в капкан не вся кая крыs@ полезет а вот на приманку с ядом бегут

Мимоходом
25 сен 2020 в 22:27

…локтя с новоиспеченным депутатом гудовским ждем… когда возьмут…
…вот это будет дело века в Новосибирске…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:28

Пора мэрии не только в Москве делать постоянное представительство Новосибирска, но и в Сизо на караваева. Половину посадили и вторую ещё надо проверить. И кстати, чем там закончилось дело о 1500 украденных квартир?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:30

а голую бабу с мужиком на станционной показывали,может ищща этого арестовали?

25 сен 2020 в 22:36

За что же, за что же посадили этого мужчину? У него такое честное лицо. /недоуменно /

джон2
25 сен 2020 в 22:37

А там есть люди с лицами людей?

Лом
25 сен 2020 в 22:38

На моей памяти, это, как минимум, - второй чел, попавшийся на криминале на этой должности, кстати, ранее был тоже Димон

Гость
25 сен 2020 в 22:40

Локтя менять срочно зима идёт чую будет хуже тот год ужас снег не уберался .. знаю на кого даже поменять

джон2
25 сен 2020 в 22:44

Так он боксёр, борец или каратист?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:48

знаю его, умный парень, зарабатывать всегда умел и было все хорошо у него. Захотелось должностей, руководить, рулить...это тебе не частный бизнес и время уже не то, нужно честно работать и спокойно спать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:54

Карелина тоже в совдепи задержали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:58

Делиться надо ахаха

Фото пользователя
25 сен 2020 в 23:02

для мэрии надо отдельную тюрьму строить. Правда они и тут бабло подпилить умудрятся.

Гость
25 сен 2020 в 23:03

Больше единорогов скамуниздил

Гость
25 сен 2020 в 23:09

Офигеть просто что творится во власти нсо, а ведь это только верхушка пика коммунизма, даже те кто его слатошил тоже мордочка в пушку, там всё от техники до самых верхов барыга на борыге

Фото пользователя
25 сен 2020 в 23:13

Хорошая новость, как раз планирую согласование проводить. Надеюсь и.о. сделает вывод и не станет упираться рогом.

Крутой Уокер
25 сен 2020 в 23:13

А на прошедших выборах умное голосование Навального поддержало коммунистов...

Диванный эксперт
25 сен 2020 в 23:14

Продаю что не того решил щепать и погорел сразу коррупционер драный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 23:17

Я ещё раз говорю. Рекламу уничтожить, как отрасль. Убрать из стoимoсти товара.

Наблюдатель
25 сен 2020 в 23:24

НГС про МУП ЖКХ боится писать.
Но скоро все изменится.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 23:42

Толкатель ядра - на выход!

ОТВЕТИТЬ