Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации Чем владеют и сколько денег потратили на кампанию политики, победившие на выборах в Горсовет
Чем владеют и сколько денег потратили на кампанию политики, победившие на выборах в Горсовет

15 сент 2020 в 08:38

Моторная лодка под заголовком прямо выделена.
НГС сколько платит своим сотрудникам, что для них моторка 80го года - роскошь?

Аким
15 сент 2020 в 08:39

Интересно, а сколько потратили "Новые люди". Весь город в их агитации, не альтруисты же разрисовывают автобусы, оформляют билборды по всему городу.Раньше Кремль так финансировал свои проекты, оппозиции в рамках системы.

русский бич
15 сент 2020 в 08:40

Если тратят на выборы 2 млн., значит "заработают" 22. Не просто же так хотят упиваться властью.

Гость
15 сент 2020 в 08:42

Опять НГС в чужих карманах копается, как же не надоело...свои зарабатывайте, а не считайте чужие деньги.

Святогор
15 сент 2020 в 08:43

Ахахахахаха,шутите что ли?)меньше двух мультов на компанию?))))там реальные суммы от 5 начинаются бойко два или три года назад когда в довыборах участвовал 13 впулил и мимо кассы)когда с баянистами катался концерты бабусям устраивал

Феликс
15 сент 2020 в 08:44

А где про Новые люди ? Это партия от сетевого маркетинга типа секты и гербалайфа, толкают втридорога косметику

Гость
15 сент 2020 в 08:47

от гудовского уже все местные советы избавлялись по разу...

15 сент 2020 в 08:53

Всё что нажито непосильным трудом.

Гость
15 сент 2020 в 08:55

Гудовский уже же был депутатом, у него сроки депутатства больше чем срок правления у Путина. И все мало, все неймется, Добра от него ни город ни люди не получили. А у него прибавилось и ощутимо.

боча
15 сент 2020 в 08:56

в депутаты и рвутся чтобы быть состоятельными, неужели есть люди которые верят что депутаты заботятся об их благосостоянии. если есть то это люди малообразованные, зомбированные 1 каналом.

марс
15 сент 2020 в 08:57

жируют на народные деньги . и что они сделали ?

московский депутат
15 сент 2020 в 09:00

Одно слово - голодранцы.

15 сент 2020 в 09:01

46 квартир - это он молодец.
Подъезд купил целиком?)

шгп
15 сент 2020 в 09:01

Титаренко за что сидел ? ЗК - его видно везде !

шгп
15 сент 2020 в 09:02

сходили , выбрали олигархов себе хозяев ?! а нафига ?

15 сент 2020 в 09:04

И вот вы хотели, чтобы я шла голосовать за эти довольные жизнью лица? Ну уж нет. Они должны понимать ,чем живёт среднестатистический сибиряк. А чтобы понять это нужно иметь ипотеку, троих детей и кучу проблем на работе и в жизни из - за " пандемии" и прочих неприятностей. Так живёт каждый третий гражданин нашей необъятной родины.
Дайте мне нищего кандидата - я проголосую за него !

15 сент 2020 в 09:10

А есть депутаты с нормальными, человеческими доходами - 30 тысяч в месяц?

15 сент 2020 в 09:16

У меня растут года,
будет три по двадцать.
Где работать мне тогда,
чем мне заниматься?
В Думе очень хорошо,
кормят – сильно лучше,
В депутаты я б пошел,
пусть меня научат.
Выборы те изучив,
намотай на ус —
все работы хороши,
выбирай на вкус!

15 сент 2020 в 09:26

"На их месте должна быть я!" ))

фиг вам
15 сент 2020 в 09:32

требую информации по Бойко

15 сент 2020 в 09:37

Эту статью надо было до выборов опубликовать, может тогда бы люди призадумались, кого избирают и стоит ли этих толстосумов выбирать.

15 сент 2020 в 09:38

Ну все заработпю много денег, пойду в депутаты. И смотрите мне, чтобы на выборы пришли!☝️

Как хорошо, что Бойко никуда не прошел))

Девушка
15 сент 2020 в 09:52

Маловато дохода что-то.

15 сент 2020 в 10:04

по ходу больше всего бабок вложил бондаренко. он же пытался протащить сухареву (меня просили за нее проголосовать, но я в другом районе) и зубчика.

Художник
15 сент 2020 в 10:06

А где депутаты- учителя, врачи,рабочие??? Профанация и подмена понятий,какой слуга народа? бизнесменам это нужно для защиты своего бизнеса и все!!! И что это и зачем нам это?

Сергей
15 сент 2020 в 10:11

Ну и за каким лядом нам эти миллионеры нужны? А главное нафига им все это надо. Ведь ничего не поменяется

15 сент 2020 в 10:25

Замыкает список богачей самовыдвиженец Андрей Гудовский, директор по инвестициям, стратегическому планированию и развитию ООО «Автовокзал-Главный». (с) стратегическому планированию?... автовокзал?... лол что? )))

15 сент 2020 в 10:51

Что граждане "неравнодушные" и прочие навальнята, в который раз вы сплясали на граблях? На такой дешман вас развели, то ли плакать, то ли смеяться над этим, уже и не знаю. "Умное" голосование - как можно было на такую тупость купиться и побежать на очередной фарс, который лет пять назад ещё и вообразить было затруднительно. Но нет, побежали как миленькие.
Для вас даже на спектакль с "отравлением" вашего гапончика не поскупились - паства должна руководиться эмоциями, а не разумом.
Радует, что уже и никакими "коалициями-2020" и "новыми людьми" большинство на этот цирк уже не заманить.

Пенсионерка
15 сент 2020 в 10:52

Может и были достойнее кандидаты, но деньги многое решают в нашей жизни.....и вот РЕЗУЛЬТАТ....БЕЗ ОБИД!

15 сент 2020 в 10:57

"Голосуй!!! ИЗМЕНИ СИСТЕМУ!" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наблюдатель
15 сент 2020 в 11:22

Надо дополнить нгс плохо копает
41 округ — Андрей Гудовский (самовыдвиженец) владеет 75.1% в АО"МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" через свое ООО"МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" .

АО "МУК" вдруг появилась на Татарской 83 зимой 2017года вместо МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" которое команда Локтя ликвидировала 11.09.2019.

Гость
15 сент 2020 в 12:08

Сколько нищебродов навальнят отметилось.

15 сент 2020 в 12:10

В чем смысл "борьбы" именно с партией "Единая Россия"? Чем КПРФ или ЛДПР лучше? Т.е. ОДНА ИЗ прочих буржуазных партий правящей олигархии вас не устраивает, но сама СИСТЕМА, выстроенная для обогащения олигархии, сама экономическая система ака КАПИТАЛИЗМ - вас устраивает? Тогда вы "боретесь" с химерой. И будете "бороться" до сколь угодно долго, пока "боретесь" с системой посредством её же институтов, созданных ЭТОЙ же системой, и созданных исключительно для СОХРАНЕНИЯ её.
Не меняется власть путем участия в мероприятиях ЭТОЙ власти. Ну сколько можно оставаться такими наивными?

"Голосуй! Измени систему!"(тм) - ага, щаззз! Тапки не потеряли, побежав на тупейшую элементарнейшую замануху "умное (?!) голосование"? Вы совсем дауны?

Бойко - депутат. Через год я буду вас спрашивать, что изменилось.
Помнится, вы же, любители танцев на граблях, так радовались победе Пашиняна или Зеленского. ЧТО там ИЗМЕНИЛОСЬ для простого народа? Игры с буржуазией в буржуазную "демократию", в парламентаризм - это всегда игры в пользу буржуазии. Крупной буржуазии. Ибо это она - ВЛАСТЬ, реальная власть, а не публичные политические петрушки, её слуги.

Гость
15 сент 2020 в 12:25

А мне нравится Пинус - доходов собственных нет, а расходы в полтора ляма есть. Т.е. можно оказывается не имея доходов тратить миллионы :)

Нипаняяятно
15 сент 2020 в 12:40

А что за избирательное объединение которое по 2 млн. раздаёт? Т.е. это могут быть бюджетные, а даже не свои деньги часть которых они себе откатили, через фиктивные договора?

15 сент 2020 в 12:59

Выбор народа или кого - то другого был очевиден. Я на выборы не хожу. А по поводу управления городом, лично мне, нужно присмотреться. Делать выводы рановато.

15 сент 2020 в 13:53

это не самые состоятельные депутаты, а те, кто больше всех задекларировал. самые состоятельные, скорей всего, другие.

Гость
15 сент 2020 в 15:29

Приравняйте к госслужащим всех депутатов и посадите на зарплату, ни одного из данных лиц не увидите все разбегутся...

Гость
15 сент 2020 в 15:46

Ага, кто бы только еще реальный доход и реальные затраты опубликовал.
Давайте теперь представим какой доход и имущество у жен, родственников и т.п.

15 сент 2020 в 20:36

сколько бы не потратили - отобьют, не сомневайтесь.
у государевой кормушки локтями потолкаться всегда было прибыльным делом на Руси.

15 сент 2020 в 21:22

НГС, требуем интервью с каждым депутатом! Почем прошел, какие видит проблемы, что обещает сделать в первую очередь, бюджет округа, сколько лет депутатсвует, если уже не первый раз прошел.

Саша
15 сент 2020 в 21:28

Не важно что у них есть важно где они это взяли в нищем городе с зарплатами по 18 тыс

Гость
16 сент 2020 в 01:21

На ближайшие годы жителям обеспечена нищета,горе и всяческие беды.

self
16 сент 2020 в 09:57

а где Сергей Бондаренко Единорос с похоронным бизнесом из фильма Навального ?!

1111
16 сент 2020 в 14:01

Про Пинус напишите. У неё муж строительный бизнесмен. Одни строители в думе.

Гость
17 сент 2020 в 05:27

Нищета,горе,беды,несчастья,разруха никогда не покинут эту территорию.

вова
21 дек 2021 в 14:11

А у кого ам Запорожец, прицеп и железный гараж?