Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Есть ёмкое русское слово "картошка"»: Анатолий Локоть объяснил низкую явку на новосибирских выборах
«Есть ёмкое русское слово "картошка"»: Анатолий Локоть объяснил низкую явку на новосибирских выборах

15 сент 2020 в 08:23

Провел мини опрос среди своих знакомых о терминах наиболее точно выражающих суть явления. Победило ёмкое русское слово - дармоеды.

ГостЬ
15 сент 2020 в 08:48

В чем-то гражданин Локоть прав на счёт картошки, но я тут вижу несколько другой момент. Это говорит о том, что людям картошка важнее этих ваших выборов! Люди думают - что они будут есть и как они будут выживать. А то, какой очередной буржуй займет место у кормушки - уже мало кого интересует, потому что от смены личности депутатского кресла поменяется жизнь только у этого конкретного депутата. А ни у кресла, ни у простых людей абсолютно ничего не изменится.

давай до свиданья
15 сент 2020 в 09:40

Если одним словом про локтя, то - Редиска!
Новосибирцы увидели истинное отношение коммунистов к тем, кто за них отдал голоса. Пошли на сделку с едросами, а потом захотели опять получить протестные голоса.

Гость
15 сент 2020 в 09:54

Картошка то при чем.Надоело выбирать. Люди перестали верить в обещаниям .

15 сент 2020 в 10:33

плохому танцору всегда ... мешают

горожанин
15 сент 2020 в 12:02

выборы были 3 дня, включая пятницу, при желании, даже копающие картошку пришли бы. Просто люди за все эти годы уже не верят в честные выборы.

15 сент 2020 в 12:41

пусть Локоть объяснит почему все получают копейки ,а он миллионы

6788
15 сент 2020 в 13:50

не картошка,а коронавирус.надоело ходить в маске , поэтому лишний раз лучше никуда не выходить

вася
15 сент 2020 в 13:58

А ведь он прав.Сделать выборы в октябре ноябре. Да по мне нынче огород мне ближе с марта месяца и по сентябрь сидеть в неведении на минимаку.отпуск затчянулся.Так что кортошка рулит!"да сходил проголосовал но не за ЕР и не бойко."

Мангуста
16 сент 2020 в 07:49

Картошку давно все покупают, а не копают. Вспомнил дядя прошлый век. Опозорил КПРФ, поэтому и не ходят старшее поколение. Нет веры никому из депутатов после Вашего позорного провала. Да уж... только и остаётся локти кусать с такой властью.