Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Полиция оцепила скандальный УИК в Новосибирске: кандидат из «Единой России» обошёл оппозиционера на 11 голосов
Полиция оцепила скандальный УИК в Новосибирске: кандидат из «Единой России» обошёл оппозиционера на 11 голосов

Гость
14 сент 2020 в 14:56

Вам не победить единую Россию!! Не дождётесь!!

14 сент 2020 в 14:58

В комментарии хоть не заходи)
Пригожинские боты тут дежурят круглосуточно, похоже.

14 сент 2020 в 14:58

Евгений Яковенко очень много работает на благо своего округа. Жители поддерживают его. А представители коалиции просто злятся, что в целом проиграли, и пытаются очернить своих конкурентов.

Коза ностра
14 сент 2020 в 14:58

Все ясно. Значит будут проталкивать Яковенко, чтобы был 23 едрос. А там потом купят 3-4 самовыдвиженца, и будет "большинство" - 26-27 депутатов из 50. Одно радует, что принимать изменения в Устав города они не смогут.

Чаушеску не пройдёт!
14 сент 2020 в 14:59

Ребята, надо выйти и оцепить полицию вместе с участком! Иначе украдут!
Сако и Ванцети 33, перекрёсток Кирова и С/В на право, если ехать с площади Ленина, или идти от м. Октябрьская в сторону Библиотеки.
Собираемся!!!

14 сент 2020 в 14:59

ну раз уж полиция оцепила все этажи, пусть обыски в администрации проводит. всяко много интересного найдут )

Мимоходом
14 сент 2020 в 14:59

…ничего нового …запутинские либералы привыкли делать вбросы…

Быль или не быль
14 сент 2020 в 15:00

Уже плакаты свои нарисовали, полиция приехала, разбирается. Нет, опять надо целое шоу из этого устроить.

12345
14 сент 2020 в 15:00

Я бы на графики посмотрел, как там дела с "кометами".

джон2
14 сент 2020 в 15:00

Проигрывать надо уметь достойно

Откуда такая уверенность что у курсантов нет прописки? Вы проверяли?

В законе
14 сент 2020 в 15:01

Карсанты бы знали, что выбрали не ветерана афганца, а бойца первомайской опг.

Министр
14 сент 2020 в 15:01

Бойко, хватит уже. И так 5 своих пропихнул всеми правдами и не правдами

Выпрь
14 сент 2020 в 15:01

Почему адепты Бойко и Навального без масок и без соблюдения соц дистанции! Штраф и принудительные общественные работы.

14 сент 2020 в 15:01

Я только не понял, как ночью могли проголосовать курсанты, ведь участок закрыт?

......
14 сент 2020 в 15:02

надо знать, студенты и курсанты и т.д прописаны в общежитии где живут

Гомер
14 сент 2020 в 15:02

Нашли тоже тему дня. И куда то внезапно коронавирус испарился

Айн цвай полицай
14 сент 2020 в 15:03

Сегодня историческое событие в стране, встреча Лукашенко и Путина. вот о чем писать надо, а не об этих хомячьих войнах.

Гость
14 сент 2020 в 15:03

Жулики и воры любыми способами пытаются удержать власть!

14 сент 2020 в 15:03

жулики и воры.. ничего нового

Василий
14 сент 2020 в 15:03

Всю ночь комиссия считала голоса, при этом присутствовали наблюдатели. Что могло пойти не так?

Гость
14 сент 2020 в 15:03

Неймется либерде. Все равно бы не выиграл, нет сейчас будут мозги выносить из за пары бюллетеней.

Милиция
14 сент 2020 в 15:04

У кого на компе есть база РУБОП , вбейте туда Яковенко, очень удивитесь.

14 сент 2020 в 15:05

Для того и развезли канитель на три дня чтобы ночь с комфортом поправить выбор народа.

14 сент 2020 в 15:06

Отрицательно отношусь к Навальному и Ко, но от наглости официальной власти уже тошнит! Умейте проигрывать достойно!

14 сент 2020 в 15:06

Что Яковенко, что Якименко, какая разница? Стоило ли шуметь.

Коза ностра
14 сент 2020 в 15:09

Господа-избиратели, внимательно следите, кто из самовыдвиженцев продастся ЕР. Чтобы в следующий раз не ошибаться.

Гость
14 сент 2020 в 15:10

Председателя УИК под суд нужно отдать.

14 сент 2020 в 15:10

ветераны афганцы о нем говорят, что женьку власть испортила. а ведь был он простым охранником. и на фига он себе звезды нацепил. он в армии сержантом был

новосибирец
14 сент 2020 в 15:11

Сколько наглости и безнаказанности, чтобы на глазах у всего народа устроить этот беспредел! Людей держат за дураков! Это плевок нам всем в лицо!

Где Родина курсанта там он пусть и голосует! Я езду каждый месяц в Томск и Барнаул. Так что, - давайте я там тоже буду голосовать! 300 голосов у Едра изъять и добавить человеку от коалиции!

14 сент 2020 в 15:17

Партия (6 букв) единая (6 букв) Россия (6 букв) + 666 (М.Задорнов)

Гость
14 сент 2020 в 15:18

У людей из 90-х свои приемы.
Странно , что курсанты.
Раньше они алкашей и наркоманов возили на досрочное голосование.

Вопрос: Те кто голосует за Единую россию, - они поддерживают повышение пенсионного возраста и фискальную политику власти?!

Гость
14 сент 2020 в 15:21

Помню, когда ещё солодкина не посадили , яковеныч с ним всё обнимался ходил в горсовете и сало с ними тоже.

Наледра
14 сент 2020 в 15:21

Депутатам пора устанавливать предельный срок пребывания на выборной должности, иначе они совсем от реальности отрываются.

14 сент 2020 в 15:23

Нужно против них направить курсантов и разогнать их.

Кандидат
14 сент 2020 в 15:23

Дожились, полицаи охраняют бандитов, которые хотят быть депутатами!

Рекламист
14 сент 2020 в 15:25

А теперь посмотрим на Абсолютно честную и беспристрастную работу модераторов :-)))

Сергей
14 сент 2020 в 15:29

"Верните нам наш выбор...", - ага, щаззз...., разуются и пойдут возвращать вам ваш выбор.

14 сент 2020 в 15:36

Было бы странно, если бы штаб навального не отметился скандалом.
Ну вот просто за зря прошли выборы.
На выборах в заксобрание курсанты вполне могли принимать участие, при наличии областной прописки, а парни из города - и в горсовет тоже. Ждем результатов проверки.

Жизненный Опыт
14 сент 2020 в 15:38

Члены избирательной комиссии не знают законодательства (если, думают, как поступить)? Я- не знаю. Но, почему корреспонденты НГС не делают ссылки на нормы закона, которые были нарушены? Чтобы, было больше пустой болтовни комментаторов?

14 сент 2020 в 15:39

А кто сказал, что у курсантов нет прописки?Именно 300 как раз и могут быть местными, кто проверил?

ТРЭШ
14 сент 2020 в 15:39

А вообще в этих условиях нужен флешмоб: писать гневные наказы самовыдвиженцев с требованием избирателей не продавать себя и их ЕР

дедко Влас
14 сент 2020 в 15:41

Живу рядом с этим Евгением Яковенко - домина, бассейны, новенькие джипы и часы, часы, часы.. На каждой руке и на ноге видать тоже. Они отжимают "своего", пригнали курсантов. Чистой воды беспредел и беззаконие. Дождуться скоро все это едро.../ведро.

За ВВП
14 сент 2020 в 15:42

Даааа опора современной власти это не порядочные люди, а преступники из 90х.
Если бы прокуроры и полиция работали честно, большая часть депутатов должна была сидеть , за преступлерия 90х

14 сент 2020 в 15:44

Меня одного смущает схожесть фамилий кандидатов - Яковенко и Якименко?

14 сент 2020 в 15:44

Какие вбросы-выбросы!? Наши голоса ничего не решают! Голоса 300 курсантов ничего не решат и не изменят. Итоги чиновникам известны заранее .

Гость
14 сент 2020 в 15:47

Одни троллы строчат. Хомяки мерещатся им..

14 сент 2020 в 15:48

Бойко в своем твитере же сам писал:
"Молния! Голосовать на выборах в Новосибирске могут люди с временной пропиской, если ей больше трех месяцев и нет постоянной. Студенты - это ваш шанс!" Не устраивает, что не за него?

Гость
14 сент 2020 в 15:49

Пора вызывать отца Сергия выгонять бесов из ботов