Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Кто прошёл в Заксобрание на выборах: публикуем имена депутатов — предварительный список
Кто прошёл в Заксобрание на выборах: публикуем имена депутатов — предварительный список

Списков по более мелким партиям пока нет? Интересно кого от них поставят

14 сент 2020 в 14:12

Яков Новосёлов («Единая Россия»).
Исправьте, он из КПРФ.

14 сент 2020 в 14:11

Прощай город! Толк от монолита едросовцев с коммуняками... - отрицательный. Обратное может заявлять только не живущий в этом городе. Теперь выборщики - не скулите. Первое повышение на всё и вся будет ещё до нового года (а может даже два). И поделом!!!

Ушёл медведь, пришёл мишутка
14 сент 2020 в 14:37

Потому что 90% народу десять раз плевать, кто нашу страну будет грабить. На выборы не ходят. Вот вам и результат налицо.

Гость
14 сент 2020 в 14:12

кого не спрошу - все против едрисни... но она почему то впереди всех... чудеса

Гость
14 сент 2020 в 14:10

Быть вам рабами во веки веков...

Житель Родников
14 сент 2020 в 14:09

Голосовал за Ивана Сидоренко! Спасибо ему за прекрасный район. С дорогами бы еще решить вопрос и лучшего места для жизни с семьей в городе не будет.

Сутенер всех ботов нгс
14 сент 2020 в 14:11

Кто эти больные люди, голосовавшие за единую Россию?? Покажите мне их!

Ольга К
14 сент 2020 в 14:39

Кто эти люди!! 30 человек ЕР вообще хз кто. Давайте все на полигон, вонь искать и за баблом не метро знают хоть к кому идти, а толку будет 0. Ни один из них за 30 лет ни черта не сделал ни для меня, ни для моего округа. Набрали на кормушку бизнесменов..

Ирина
14 сент 2020 в 14:30

Господи, одни единоросы, жесть какая то, все заполонили.......=((((((

Гость
14 сент 2020 в 14:11

Кто и зачем голосует за едросов?
Позор тем, кто продаёт свои голоса!

Битник
14 сент 2020 в 14:12

Как кпрф в Заксобрание попали? За них ещё кто-то голосует?

Клоунада
14 сент 2020 в 14:21

Прощай, Россия. Пора уезжать из этого цирка с клоунами

Гость
14 сент 2020 в 14:10

Агеенко вроде умный мужик, но коммунист. Был бы самовыдвиженцем, проголосовал бы. А так нет, увы.

Диванный эксперт
14 сент 2020 в 14:37

Почему в списках нет Сметанина? Такие красочные плакаты Губернатора и авторитета на улицах города и тут такой конфуз.

Гость
14 сент 2020 в 15:30

Жалко, что Федорук (ректор НГУ) прошел. Вот какого черта он полез в политику?!

Юрий
14 сент 2020 в 15:14

Новосёлов Яков сделал очень мощную рекламную компанию. Каждую неделю к жителям участка приносили агитационные газеты, он проводил встречи с избирателями, все подъезды были увешаны его агиткой. В пятницу ездила машина с громкоговорителем. При этом он явно критиковал единороса Сметанина и всю единую как на встречах, так и в агитационных материалах. В день выборов, не знаю от кого, но мне 2 раза на телефон звонил робот с призывом прийти на выборы, а также в квартиру позвонили какие-то люди напомнить,что сегодня выборы. Думаю, что многие, кто голосовал за него - голосовали не за него, а против партии едим Россию.

14 сент 2020 в 16:05

Что то верится с трудом в такое дружное голосование за едросов.

14 сент 2020 в 16:20

Стокгольмский синдром.

Гость
14 сент 2020 в 14:13

В комментарии опять кретины набежали, вместо людей каких то хомячков видят. Почему нгс не чистит этот бред??

sss
14 сент 2020 в 17:21

и никого в списке от работяг простых нету, все толстосумы, нет денег, в депутаты не попасть

Антихомячный раствор
14 сент 2020 в 14:11

Либерда беснуется. Не тратьте время и нервы зря. Народ не дурак, за популистов не голосует. Нам Локтя достаточно.

14 сент 2020 в 14:31

По 22му округу же другой кандидат победил...

Люберец
14 сент 2020 в 14:13

Люди, орущие и не довольные? Вы хоть на выборы ходили или опять только на диване критиковать можете?

14 сент 2020 в 15:18

Мало ли за кого вы голосовали. Будьте добры - уважайте власть.
Ты посмотри на них - совсем распустились, никакого уважения к властьимущим.

Гость
14 сент 2020 в 15:44

А где Валерий Павлович Ильенко?

Счастлива
14 сент 2020 в 14:25

Константин Антонов («Единая Россия»). он от "Родины".

738
14 сент 2020 в 17:53

А какие полномочия у этих прошедших? Какие они решения могут принимать без метрополии?

gle
14 сент 2020 в 14:16

бойко, чей крым задаю вопрос вам..?

Рекламист
14 сент 2020 в 14:16

Граждане оппозиционеры видимо не понимают, что люди голосуют не за партии, а за КОНКРЕТНЫХ людей... Если депутат многое делает для своего района, то глубоко фиолетово в какой партии он состоит... Кстати напомнить "успехи" избранного в Москве оппозиционера Яшина? :-)))

светлана
14 сент 2020 в 15:07

у вас ошибка по 21 округу (неверно указана партия)

14 сент 2020 в 14:33

Так не понял. По пропорционалке они получили 45% (вместе с новыми людьми), почему тут 30 из 38?

Сижу читаю
14 сент 2020 в 16:34

Откровенно бесят в списке только двое: Яковлев и Подгорный.

14 сент 2020 в 17:23

Константин Антонов за ЕР? Судя по его статьям в ФБ он был или за ЛДПР или за Новую партию

Гость
14 сент 2020 в 18:37

почему Яков Новоселов в статье подписан,как единорос? он же коммунист

1234
14 сент 2020 в 20:59

Эти люди впервые выбраны или уже не первый срок? Законодательно надо вводить один срок для депутатов. Отработал один созыв и все.

Пенсионер
14 сент 2020 в 22:03

А что достойные люди не попали в этот список, посчитали не гоже в нем участвовать.
Нет ни Красникова, ни Нетесова, ни Никулина.
Кто от Наукограда Кольцово?

пенсионер
15 сент 2020 в 08:26

Большинство по округам предсказуемо прошли самые богатые-это единая Россия.Интересно, а как голосовали и кто прошел по партийным спискам? Какая явка в области, городе?

Печальная
14 сент 2020 в 14:45

И что даже ни одно ЛДПРовца. Приятно, народ умнеет.

Гость
14 сент 2020 в 14:34

Горжусь новосибирцами! Слава России!

Гость
14 сент 2020 в 14:31

Да что ж такое, либерню опять умыли. Ну теперь точно ясно, что народ плохой. Чемодан-вокзал-Кыив

Eselbaum
14 сент 2020 в 21:19

Я в шоке! А как же "умное голосование"? А почему так мало "людей со светлыми лицами"? Значит, подавляющее количество избирателей - люди здравомыслящие и вполне вменяемые. Значит, расклад комментов на НГС - абсолютно не отражает реального политического расклада в стране. Значит, Навального свои же травили зря: успех минимальный и ничего не значащий. Либералы всех стран, кучкуйтесь, мужайтесь и запасайтесь вазелином: через год - выборы в Госдуму.

Министр не ваших собачьих дел
14 сент 2020 в 14:13

Слава богу в наш район либералы не попали. Теперь можно спать спокойно

Единорос
14 сент 2020 в 14:36

Опять мы всех жахнули!

фиг вам
14 сент 2020 в 16:13

ура.

14 сент 2020 в 14:49

Хорошие результаты. Искренне рада, что люди сделали выбор, исходя из реальных дел кандидатов, а не из пустой болтовни.
Хотелось бы поздравить Андрея Борисовича Парфёнова с уверенной победой, очень рада, что он снова в Заксобрании. В добрый путь и успехов!

Куцый
14 сент 2020 в 14:11

Не верю я всяким новым людям. Есть уже те, кто проверен временем