Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

687 комментариев к публикации Кто прошёл в новосибирский Горсовет. Список фамилий (много неожиданных)
Кто прошёл в новосибирский Горсовет. Список фамилий (много неожиданных)

Коляныч
14 сент 2020 в 11:10

Кто такие самовыдвиженцы? темные лошадки какие то? Кто их спонсирует?

14 сент 2020 в 11:10

Едро в помойное ведро!

Glazkov
14 сент 2020 в 11:11

Ничего нового и удивительного. Вполне предсказуемые результаты. А партии Зеленых лучше вообще не баллотироваться, за них все равно никто не голосует.

Гость
14 сент 2020 в 11:11

У вас недостоверная информация

Гость
14 сент 2020 в 11:12

Вот любопытно, кто за аникина голосовал? И вообще за едро...неужели действительно это решение жителей нск...

Гость
14 сент 2020 в 11:12

Выиграл ЯКОВЕНКО, а не Якименко🤪🤪

14 сент 2020 в 11:12

Ничему жизнь людей не учит((

14 сент 2020 в 11:13

Большинство нарисовали педросне. Какая неожиданность, кто бы сомневался.

Из Канады
14 сент 2020 в 11:13

Зеленкина депутат? Удивила.!

Мораль такова
14 сент 2020 в 11:13

Странно что вообще кто то кроме ЕР прошел,при явке 15% городского населения результат очевиден.
Городские они ж занятые фитнес,кино,маникюр.Время есть только поныть на кухнях про пробки на выезде из спальников и что очередь в садик годами ждать

Республиканец
14 сент 2020 в 11:14

Это что в головах людей творится когда голосуют за ЕР? А потом все плачут что ЕР воруют и что так плохо живем. Позорный народ, увы!

Арзамас
14 сент 2020 в 11:14

Ну что Бойко, давай жги! Работать по настоящему это не на площади орать в транспарант. Люди тебе дали кредит доверия, работай, а не балаболь!

Республиканец
14 сент 2020 в 11:15

ЕР победило, ждем упадок экономики.

Гость
14 сент 2020 в 11:15

Поздравляю всех поддержавших КОАЛИЦИЮ-2020! Маленькая победа, это тоже Победа!

Гость
14 сент 2020 в 11:16

Как Гудовский пролез в депутаты? Дрыном не отгонишь от кормушки.

Гость
14 сент 2020 в 11:16

Джулай?? Бондаренко??? Жэсть...
Вы в своем уме люди?

Иванна
14 сент 2020 в 11:16

Все возмущаются, что за ЕР много проголосовало. А вы считаете, что кроме молодежи, которая за оппозицию, других категорий граждане нет? Люди среднего возраста и предпенсионеры в основном голосуют за проверенное и знакомое. Я среди их числа и мне стесняться и стыдиться нечего!

14 сент 2020 в 11:17

Похоже, вчера я зря переживала, что мало народа голосует. ))) Два студенческих городка сделали свое дело: ЕР и ЛДПР не прошли!!!

Поздравляю всех с победой! Только не загрызите друг друга. Работать надо как команда

14 сент 2020 в 11:17

Я не понимаю, кто постоянно выбирает по нашему округу этого ненавистного едроса Колпакова ? Каждый раз пролезает и пролезает

Жаворонок
14 сент 2020 в 11:18

Рад что большинство голосовали головой, а не как им умное голосование говорит

***
14 сент 2020 в 11:18

а кто говорил выборы не честные?

Питер пэн
14 сент 2020 в 11:19

Бойко то как там затесался? Кто-то повелся на его сказки? Жаль

9620
14 сент 2020 в 11:19

Анатолия мэра выбрали, теперь бойко есть ..😂😂

СТАРИЧОК
14 сент 2020 в 11:19

Порядели красные ряды..

14 сент 2020 в 11:20

Тямин баллотировался по 24 округу, а победил в 28... что-то пошло не так 😐

Сим салабим
14 сент 2020 в 11:22

Как бы коалиция не старалась, единоросы все равно большинство голосов перетянули себе

Гость
14 сент 2020 в 11:23

Паковские пролезли

14 сент 2020 в 11:24

с такой явкой позорной нет ничего удивительного что ЕР в топчике.

Конь в пальто
14 сент 2020 в 11:24

Мужики, не подведите! Город надо поднимать с колен. Локоть его испоганил

МЕНТ
14 сент 2020 в 11:24

Хоть первомайскую опг выкинули, жаль что ленинская осталась.

14 сент 2020 в 11:25

Автоматизированная система подсчета ГАС «Выборы». Без комментариев.

Бот Виктория
14 сент 2020 в 11:25

Ну и что вам опять не нравится?Победила партия заботы о людях.Мой господин доволен-это главное

14 сент 2020 в 11:25

Полная хрень,опять ядро.

шиша кимбалко
14 сент 2020 в 11:26

Опять застройщиков понавыбирали. Значит, "дивелапмент" Новотараканска продолжится, дворы будут застроены, как на Римского-Корсакова 8. Щелевидная городская среда а ля "тараканий рай" - воплощение генеральной линии на "комфортизацию".

14 сент 2020 в 11:27

Моя совесть чиста

Житель нск154
14 сент 2020 в 11:27

А кто нибудь тут вообще голосовал за ядро? Что то много им голосов насчитали? Опять бурят нас на выборах?

хихихихихикс
14 сент 2020 в 11:28

За ЕР ? После устойчивого посткрымнашевского падения уровня жизни, пенсионного дефолта, отказа от коронавирусной поддержки населения и всей этой коронавирусности, К-2020 и всего остального ? Не верю ! Разве что все недовольные спрятались на дачах-огородах( как и было задумано для сентября), а на выборы пришли только чиновники, полиция и Росгвардия, единственные друзья Путина.

Гость
14 сент 2020 в 11:28

Уважаемая редакция, потрудитесь написать о попытке вброса за единоросса. Липовыми "дополнительными" бюллетенями за г-на Яковенко пытаются сместить победившего кандидата от коалиции Якименко.
Борьба идет прямо сейчас.

Гость
14 сент 2020 в 11:28

Это конец, нет ни одного за которого я голосовал

Едрофил
14 сент 2020 в 11:28

Не верю в правильность подсчета. В госуслугах трижды пытался безуспешно зайти в личный кабинет для голосования.

14 сент 2020 в 11:29

Я как местечковый домоуправ довольна довольна выбором по округу 7 - Тыртышный Антон вновь избран нашим депутатом, он знает все проблемы нашего района и многое решает!!!

Горожанка-54
14 сент 2020 в 11:29

Где-то можно узнать, сколько голосов набрали другие кандидаты, которые не прошли,хотя, казалось, были хорошие шансы, люди достойные и известные?

14 сент 2020 в 11:31

Воистину, наш народ заслуживает то правительство, которое имеет. А кого мы можем иметь, при явке в 10 процентов? Это нас будут иметь во все места!
Как были русские тупыми крепостными рабами, так и остались... Эти выборы только подтвердили сей печальный факт.

14 сент 2020 в 11:33

то самое самое чуЙство, когда побеждает твой кандидат )))
...от коалиции ))))

Вера
14 сент 2020 в 11:34

Рада за своего депутата....ПОЗДРАВЛЯЕМ! Павел Андреевич вы лучший!

бабушка
14 сент 2020 в 11:37

У нас победила Инночка Ильиных. Мы рады))))))))))))))))))))))))))))))))

14 сент 2020 в 11:38

Чтобы голосовать за Едро нужно быть алкашем, которому дали 500 рублей за голос, недалёким человеком, который за 20 лет не понял, что его обманывают, членом Едра или его родственником, либо имбицилом....

14 сент 2020 в 11:39

Сколько же дерьма опять вылезло из "ЕдРа"...

Гость
14 сент 2020 в 11:41

Посмотрите на Академ (45-48 округа). Ни одного от ЕР не прошло!

14 сент 2020 в 11:41

в Советском районе почти все кандидаты от ЕР проиграли