Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

578 комментариев к публикации Руководитель штаба Навального победил на выборах вице-спикера новосибирского Горсовета
Руководитель штаба Навального победил на выборах вице-спикера новосибирского Горсовета

14 сент 2020 в 10:56

Супер, поздравляю! В горсовет проходит фракция независимых депутатов!

О коррупции и спецдоведениях
14 сент 2020 в 10:57

Blinker, депутат имеет полномочия и может заявить о системах спецдоведений, которыми обрабатывают уже несколько лет по Новосибирску и НСО тех, кто выходит на согласованные митинги потому что им не дают жить, чтобы с проверками прилетели из Москвы. А Москва не слышит равно как и действующие представители власти. Может, те, кто годами с этой самой коррупцией боролись, займутся теперь борьбой с той самой коррупцией, борьба с которой действительно актуальна.

Вив
14 сент 2020 в 11:05

Поздравляю!

1298
14 сент 2020 в 11:05

Днище. Но зато теперь навальнята пусть попробуют вякнуть про нечестные выборы

14 сент 2020 в 11:06

Почему за единоросов проголосовали? Наиболее активно было старшее население, а там логика проста, если НЕ проголосуют за ЕдРоссию то Москва перекроет финансирование и не будет денег. Вот эти и сделали голоса плюс админ ресурс.

Елка
14 сент 2020 в 11:06

А как же вопли хомячковое о подтасовке выборов? Бойко надо здать полномочия? Всё куплено? Либерастам надо рты затыкать. Продажным либерастам.

14 сент 2020 в 11:07

НГС как всегда. Так то заходя утром на сайт предполагала почитать новости о предварительных результатах голосования по всем округам, а у потом о победах пустозвонов.

Гость
14 сент 2020 в 11:09

Информация оперативная и и вполне реальная.

ВВВ
14 сент 2020 в 11:10

При сулейманове отвратительно чистились тротуары от наледи. Слава богу выбрали бойко, он будет теперь снежинки на лету ловить, чтобы наледи не было

Фиалка
14 сент 2020 в 11:11

Ну,что тут спорить?Менять состав заксобрания надо постоянно,чтоб работали,для города старались,поэтому надо ходить и голосовать,а ни тут сидеть и строчить тот вам плохой ,этот плохой.Предлагайте свою кандидатуру идеальную,ни чем незамаранную и работайте.Не надо сидеть и ждать когда за вас кто то решит,а потом осуждать это.Спасибо хоть пока есть возможность ходить голосовать и выбирать.А то из за вашей лени ,скоро и это отменят.

фиг вам
14 сент 2020 в 11:11

че за баба рядом с ним на фото?

фиг вам
14 сент 2020 в 11:12

ну вот мы теперь оценим по делам этих болтунов. языками трепать они умеют. А умеют ли дело делать?

марина
14 сент 2020 в 11:13

что вы за второй квартал считаете??? прожиточный минимум упал не только у вас в стране! я живу в германии.. у нас обстоят дела похуже чем у вас... не верьте братьям Навального что в Европе лучше ... моя сестра в Англии и на 3 детей нет никаких доплат и мат капа.... работает на двух работах чтобы обеспечить... Свой дом родной-это лучшее что есть у нас!!

Гость
14 сент 2020 в 11:22

Что такое вице-спикер???

14 сент 2020 в 11:25

Шило на мыло?
Ну-ну, посмотрим ....

Худой
14 сент 2020 в 11:26

Всем хомячкам!. Высказывать протест против результатов выборов. Всем действовать по методичкам. Бойко 4 процента не легитимен. Ведь так хомячки? Или навальнята без принципов?

Пульман
14 сент 2020 в 11:29

Насколько же убоги и глупы кривощековцы...
Вместо того чтобы порадоваться хоть какому-то обновлению состава горсовета (ведь, как минимум это болото всколыхнется), потому что конкуренция в политике выгодна для простых людей также, как конкуренция на рынке товаров и услуг...просто пишут откровенную чушь.
Этот «блогер» во всяком случае не воровал последние несколько лет прикрываясь мандатами и должностями, и не факт, что начнет...

Давно задаюсь вопросом действительно ли в городе (стране) столько яростных сторонников происходящего или действительно беда N1 россии имеет космические масштабы??

Гостья
14 сент 2020 в 11:41

Поздравляю Бойко! Сама за него голосовала, и очень рада, что на нашем участке, видимо, не поттасовывали результаты. Спасибо членам избирательной комиссии в 29 школе! Учителям этой школы можно доверять своих детей

реалист
14 сент 2020 в 11:47

"Если человек умный и честный - то беспартийный. Если умный и партийный - то нечестный. Если честный и партийный - то дурак. " Ф.Раневская

Денис Константинович
14 сент 2020 в 12:10

Зачем Бойко выбрали, он такой же продажный, как его хозяин Овальный??? С какой целью выбрирали? Чтобы кому-то насолить? Нужны сильные люди, способные сделать городу добро!!! А не эти политиканы чадушные.

Денис Константинович
14 сент 2020 в 12:13

Как вообще можно голосовать за таких как Бойко??????????? Крыша едет у людей? Голосовать назло это полный маразм!!!!!! Выбирать нужно реальных людей, кто делает добро, а не зло. Чем больше живу, тем больше поражаюсь человеческой глупости.

Перст
14 сент 2020 в 12:20

Локоть, Сулейманов совсем КПРФ скомпроментировали своими договоренностями с ЕДро, ну чтож коммунисты уступайте свои места другим!

Август
14 сент 2020 в 12:23

Давай Сергей, но учти мы за тобой наблюдаем, не подведи нас

Максим
14 сент 2020 в 12:35

Борьба с единороссами началас с того, что бортанул представителя КПРФ.

14 сент 2020 в 12:56

Сегодня была отличная картинка по ТВ в передаче о местных выборах: сидит откормленная тетка в шикарном огромном кресле (главная по выборам в НСО), затем идут кадры с участков: плохонькие стульчики на участках, бедно одетый народ на участках.
Прямо барыня и чернь)))
Чиновники должны представлять народ! А не быть отдельной кастой, как это было в совке. Долой все привилегии! Всех на общественный транспорт и на стулья из Икеи!
Бойко, займитесь, кстати, креслом. Наверняка его стоимость можно найти в аукционах. Посмеёмся)))

14 сент 2020 в 12:58

умное голосование сработало👍

Археолог
14 сент 2020 в 13:01

Ну, какбе это тоже не повод для прыжков до потолка. Поживём - увидим. А вообще, пресловутая ПРБ это всего лишь иллюзия некоторых интернетных товарищей ;)

Лоло
14 сент 2020 в 13:39

Выиграл на отрицании. Одни депутаты говорили, что хорошего сделают, а этот ничего хорошего не обещал, но всех ругал. Как бабка на скамейке у подъезда. Злость людей, подогретая пандемией, сыграла на руку этому избраннику. Специально посмотрю, как будет работать. Предложит ли что-то конструктивное, кроме того, чтоб искать виноватых.

12345
14 сент 2020 в 15:01

Ну все, теперь заживем!))

санитар
14 сент 2020 в 16:07

В нгсе сплошные фанатки бойковские засели,трут все комменты,где их кумира обижают.
Восторженные вопли истеричных поклонников зато без задержек идут. Создают иллюзию массовой поддержки своего кумира.

14 сент 2020 в 18:28

Интересно, к какой партии примкнёт Бойко? К ЕР, КПРФ или ЛДПР?

Гость
14 сент 2020 в 19:27

Хорошие новости после тяжелого рабочего дня. Теперь главное, чтобы результат не аннулировали и не посадили))

с Инской
14 сент 2020 в 20:52

Молодец ,Закаменка за тебя!

Маруся
14 сент 2020 в 23:18

Напишите потом, какое он хорошее дело сделает и на чьи деньги. Аж интересно. Ну кроме обличающих роликов.

Керя
15 сент 2020 в 07:50

Слава богу, что не мигрант прошел... Хороший парень Бойко

15 сент 2020 в 08:42

Цирк приехал

15 сент 2020 в 10:54

Вот и посмотрим, как в реальных делах люди Навального себя проявят. Работу мэра-коммуниста уже оценили.

Андрей Москва
15 сент 2020 в 14:10

Поздравляем! Сибиряки удивили трезвостью. 👍

15 сент 2020 в 14:34

Отлично. Может, не все смогут, т.к. нет блокирующего большинства голосов, но и безропотно молчать точно не будут.

Berkov
15 сент 2020 в 20:24

Поздравляю, Сергей. Очень рад за тебя. Только уж и гемора ты себе придумал - мама не горюй! Ну да ничего, справишься как-нибудь.

15 сент 2020 в 23:00

Ну че, теперь НАКОНЕЦ-ТО! В Новосибирске будут проходить НОРМАЛЬНЫЕ ГЕЙПАРАДЫ! И в школах введут долгожданные уроки секспросвета для второго класса!

Ведь все те, которые голосовали за навальнёнка и соросёнка Бойко - вы же либероиды, вы этого хотите? Давайте ещё завтра Собор Воскресенский в дискотеку превратим, в Англии давно так делают, три церкви в день сносят, 1000 в год.

Не надо останавливаться на малом! Героин и метадон в каждый дом! Назад в святые 90е! Всем раздать по 100 000 000 рублей одной купюрой! Купите себе на них бутылку балтики девятки, ни в чем себе не отказывайте! Каждой бабе по карьере, каждому мужику по мужику, а детей в детдом! Пора, пора уже наконец-то ввести ювеналочку! А то ишь, расслабились, при диктаторе-то кровавом!

ура
23 сент 2020 в 08:23

ну! теперь заживём :))