Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

578 комментариев к публикации Руководитель штаба Навального победил на выборах вице-спикера новосибирского Горсовета
Руководитель штаба Навального победил на выборах вице-спикера новосибирского Горсовета

Гость
14 сент 2020 в 10:12

А Лондон победила?

14 сент 2020 в 10:13

за едро бабки голосовали ходили, видел лично (был надзерателем на округе) больше ниодной бабке с протянутой рукой помогать не буду! пусть у едра просят

Джамшут
14 сент 2020 в 10:16

Ну как же так, мы голосовали не за Бойко. Через 15 лет вырастет новое поколение новосибирцев и все госорганы будут наши.

Гость
14 сент 2020 в 10:18

Только и ищут с Навальным недостатки, а сами реально ничем не помогают. Смутьяны и болтуны.

14 сент 2020 в 10:19

Такое ощущение, что он выборы Мэра выиграл)
Ан, нет, выборы от слил, что сейчас получить место депутата.
Кстати, об арифметике в видео Навального, якобы у ЕР всего 30%, а все против - 70%
Учитывая, что ЕР получили 44% в горсовете, еще 16% у КПРФ+8 у ЛДПР, то в данном случае Коалиция и её 10% - это проигрыш))))

14 сент 2020 в 10:20

о, хорошие новости подвезли) наконец-то нгс!) был за Бойко ещё на мэрских выборах. поздравляю Сергей!

14 сент 2020 в 10:21

Прошу прощения за необразованность, но разве спикер и иже с ним не избирается самими парламентариями, после оглашения результатов выборов?

14 сент 2020 в 10:21

посмотрим как будет работать и чего сможет сделать полезного для людей на округе

Алексей
14 сент 2020 в 10:23

Ну а при Бойко сразу станете в шоколаде жить не смешите людей

Главное им теперь бдить, чтобы им свинью не подложили, как это обычно бывает, когда от кормушки убирают жрущих.

Мандарин
14 сент 2020 в 10:24

Бойко - наш мэр!!!🔥🔥🔥

Инна
14 сент 2020 в 10:26

Бравоооо!

Коммунист (которых нет)
14 сент 2020 в 10:26

Ренат, не забудь поблагодарить Локтя.
Ну, и себя, заодно.

Инна
14 сент 2020 в 10:27

Утро по настоящему доброе!

14 сент 2020 в 10:29

Поздравляю Бойко, Ура! Новосибирск продвинутый город

14 сент 2020 в 10:30

С победой!!!!

14 сент 2020 в 10:31

Локтя выбрали в качестве оппозиции ЕР и он загубил город!
Теперь блогера оппозиционера))
Запасаемся попкорном))

Антимошенник
14 сент 2020 в 10:31

Вытесняй бандитов власти. За бойко

Гость
14 сент 2020 в 10:33

До чего докатились . Выбрали 1 на всю область реального противника власти , а радуемся как будто пенсию обратно на 5 лет откатили

14 сент 2020 в 10:33

а что за цирк устроил алоян на участке?

14 сент 2020 в 10:34

Лично я голосовал за Единую Россию.

Гость
14 сент 2020 в 10:35

Россия не страна дураков, Россия - страна проклятых. Господь забрал у них разум в наказание за поддержку зла, за безответственность, эгоизм, алчность, равнодушие.

14 сент 2020 в 10:35

Ну,что путинисты- умылись?!

Лицемерие и цинизм
14 сент 2020 в 10:37

Как навальнятя избирательны в одобрении честности выборов))
чуть чуть допускают ,местами,но так то очень порицают избирком за ложь))
А поремога уровня зрады ваще умиляет))

Читатель новостей
14 сент 2020 в 10:38

Серёжа 4%

Гость из будущего
14 сент 2020 в 10:39

Ну всё, пора Серёге дело какое-нибудь шить, как тёске из Хабаровска.

Всё к лучшему
14 сент 2020 в 10:41

Значит, Сулейманов будет в Думе от КПРФ

пенсионерка
14 сент 2020 в 10:42

Поздравляю всех !Вливание свежих сил всегда практиковалось ,а Навальный сыграл свою роль кажется .как когда то Горбачёв -один в один ,только Горбачёв за своё"словоблудие поимел много ,и имеет сейчас ,НАВАЛЬНЫЙ же больничную койку .(да кстати ЛЕНИН ТОЖЕ ! ) НО ВЕДЬ ОН ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ -МОЛОДЁЖЬ АКТИВИЗИРОВАЛ : лучше участвовать в жизни страны .чем растлевать свою жизнь наркотиками и прочим .У молодёжи появился интерес к жизни и будет славно ,если НАВАЛЬНЫЙ И БОЙКО будут прежде всего продвигать интересы молодого поколения -БУДУЩЕЕ СТРАНЫ ЗАВИСИТ ОТ МОЛОДЫХ .или страну не узнать будет как РОССИЮ ,а только в истории глава будет :"здесь когда то жили русские - они были непобедимы ,но их всё таки победили ".главное настроить русских против самих русских и они друг друга сами себя уничтожат .когда то американцы сказали ,после победы ВОВ ," РУССКИХ В ЛОБ НЕ ПОБЕДИТЬ .их надо хитростью "и изучив психологию русского народа (нации ) -сделали то ,что мы имеем .САМИ СЕБЯ своими руками побеждаем ,ПОЧЕМУ спросите ? "русский народ простой и верит всему ,что им говорят (впихивают ) и даже с экранов .ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ ,оставаться в дураках в истории перемен МИРА ,не очень почётное место в истории -учебнике ,Хотя учебников скоро не будет кажется . ЛЮБИТ НАРОД ЛЁГКИЙ КАЙФ ПОЛУЧАТЬ (молодёжь гибнет ).ТАК ХОРОШО ,Что "НАВАЛЬНЫЕ "вышли на передний край ,главное куда молодёжь поведут ,вот вопрос ?

14 сент 2020 в 10:42

Такой же популист как и Навальный, не стал бы таким верить. Но посмотрим...посмотрим. Навальнят становится всё больше и больше, а к президентским выборам так ещё скольким 18 стукнет! На них и расчёт

Ура!!! Хоть кто-то будет мешать этим упырям проворачивать свои делишки))

Максим
14 сент 2020 в 10:46

Мда. Стыдно за наш округ...

Гость
14 сент 2020 в 10:46

Победил новичок !

Гость
14 сент 2020 в 10:46

Слава Богу Сулейманова не выбрали ! Абсолютно бестолковый персонаж . Сколько к нему обращались , элементарно заасфальтировать территорию возле центрального парка - ноль внимания ! Вот и пускай теперь палец в носу ковыряет !

14 сент 2020 в 10:48

Очень позитивная новость для Новосибирска!
Но не ждите что Бойко сейчас в первую неделю весь город преобразит. Он пока всего лишь депутат, больших полномочий не имеет. Конечно на своём районе он будет делать что может.
Но это уже реальный шажок к креслу мэра. Вот тогда и начнутся реальные подвижки в городе.

Гость
14 сент 2020 в 10:53

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Успехов Вам в большом и трудном деле. Народ Новосибирска ждет от Вас реальных результатов по изменению политики "душегубов". Дерзайте и докажите, что управлять краем можно успешно, ради собственного народа, а не личного обогащения.

Максим
14 сент 2020 в 10:55

Хм, а как же вчерашние рассуждения, что низкая явка, а значит результаты неверные?, Что 18% выбирают за остальных? ;)

14 сент 2020 в 10:56

вот что бывает, когда народ не приходит голосовать

14 сент 2020 в 10:56

Супер, поздравляю! В горсовет проходит фракция независимых депутатов!

О коррупции и спецдоведениях
14 сент 2020 в 10:57

Blinker, депутат имеет полномочия и может заявить о системах спецдоведений, которыми обрабатывают уже несколько лет по Новосибирску и НСО тех, кто выходит на согласованные митинги потому что им не дают жить, чтобы с проверками прилетели из Москвы. А Москва не слышит равно как и действующие представители власти. Может, те, кто годами с этой самой коррупцией боролись, займутся теперь борьбой с той самой коррупцией, борьба с которой действительно актуальна.

Вив
14 сент 2020 в 11:05

Поздравляю!

1298
14 сент 2020 в 11:05

Днище. Но зато теперь навальнята пусть попробуют вякнуть про нечестные выборы

14 сент 2020 в 11:06

Почему за единоросов проголосовали? Наиболее активно было старшее население, а там логика проста, если НЕ проголосуют за ЕдРоссию то Москва перекроет финансирование и не будет денег. Вот эти и сделали голоса плюс админ ресурс.

Елка
14 сент 2020 в 11:06

А как же вопли хомячковое о подтасовке выборов? Бойко надо здать полномочия? Всё куплено? Либерастам надо рты затыкать. Продажным либерастам.

14 сент 2020 в 11:07

НГС как всегда. Так то заходя утром на сайт предполагала почитать новости о предварительных результатах голосования по всем округам, а у потом о победах пустозвонов.

Гость
14 сент 2020 в 11:09

Информация оперативная и и вполне реальная.

ВВВ
14 сент 2020 в 11:10

При сулейманове отвратительно чистились тротуары от наледи. Слава богу выбрали бойко, он будет теперь снежинки на лету ловить, чтобы наледи не было

Фиалка
14 сент 2020 в 11:11

Ну,что тут спорить?Менять состав заксобрания надо постоянно,чтоб работали,для города старались,поэтому надо ходить и голосовать,а ни тут сидеть и строчить тот вам плохой ,этот плохой.Предлагайте свою кандидатуру идеальную,ни чем незамаранную и работайте.Не надо сидеть и ждать когда за вас кто то решит,а потом осуждать это.Спасибо хоть пока есть возможность ходить голосовать и выбирать.А то из за вашей лени ,скоро и это отменят.

фиг вам
14 сент 2020 в 11:11

че за баба рядом с ним на фото?

фиг вам
14 сент 2020 в 11:12

ну вот мы теперь оценим по делам этих болтунов. языками трепать они умеют. А умеют ли дело делать?

марина
14 сент 2020 в 11:13

что вы за второй квартал считаете??? прожиточный минимум упал не только у вас в стране! я живу в германии.. у нас обстоят дела похуже чем у вас... не верьте братьям Навального что в Европе лучше ... моя сестра в Англии и на 3 детей нет никаких доплат и мат капа.... работает на двух работах чтобы обеспечить... Свой дом родной-это лучшее что есть у нас!!

Гость
14 сент 2020 в 11:22

Что такое вице-спикер???