Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Кто проходит в Заксобрание: в Новосибирской области озвучили предварительные итоги голосования
Кто проходит в Заксобрание: в Новосибирской области озвучили предварительные итоги голосования

По Заксобранию в принципе и так все понятно. В горсовет пока неизвестно кто прошёл?

14 сент 2020 в 08:01

нормальный результат, ожидаемый. КПРФ держится за счёт стариков, которые всегда ходили и ходят на выборы, ностальжируют по той компартии, которой уже давно у нас нет. Жириновский молодец, стабильно держит 3 место. Новые люди с хорошим результатом, посмотрим кто из их команды сумеет пройти в собрание и совет по партийным спискам.

14 сент 2020 в 07:55

Те кто за едро голосовал, вы хоть из Новосибирска? От точечной застройки непонятными компаниям и проблем с транспортом еще не устали? Или всерьез боитесь, после соловьевых, что если едро не выбрать, то Новосибирск нато захватит?

14 сент 2020 в 08:11

В итоге ничего хорошего. У Едра и его клонов, опять больше половины мандатов в заксобрании.

14 сент 2020 в 08:08

Зачем столько партий?
Столько партий народ не прокормит.

Обнулики первое место взяли...

14 сент 2020 в 08:30

"Вообще не хожу на выборы. Потому что в России "выборы" - это надувательство высшего касса." Вы и ваши единомышленники - это и есть самый желанный электорат. Вы ничего не требуете, никому и не во что не верите, но при всем при этом исправно платите налоги. Помните "заплати налоги и спи спокойно!"? Если вы не участвуете в голосовании, это не означает что вы не голосуете! "Мне без разницы, все равно обманут и толку не будет!" Это и есть ваш выбор, а толк есть, не в ваших интересах. Если вы получаете зарплату в черную или незарегистрированный самозанятый, это не означает что вы не платите налоги - в каждой покупке товара или услуги заложены налоги и акцизы, на которые чиновники показывая 40-70 тыс. рублей официального дохода имеют недвижимости, коллекций часов и автомобилей на сотни миллионов рублей. А жителям Новосибирска - вырубленные деревья, уничтоженные парковые зоны, отвратительный общественный транспорт, непроходимые зимой и запыленные летом дороги... Такие как Вы ждут перемен в лучшую сторону, но как ждут? По вашему мнению должен прийти кто-то и сделать все самостоятельно, для того чтобы ваша жизнь и жизнь ваших детей, внуков стала лучше.

14 сент 2020 в 08:21

Несмотря на хорошие результаты Коалиции, сами выборы с досрочным голосованием, вбросами и т.д. - типичные путинские выборы последних лет. Сплошное вранье и подлоги. Система сама себе уничтожит.

14 сент 2020 в 10:15

Результат закономерный. ЕР впаривает бабушкам и прочим обывателям, что это именно они ставят детские площадки, именно они ремонтируют дороги и т.д., а обывателю невдомек, что деньги это бюджетные, а не партийные или лично депутата. Система так устроена, а люди у нас (большинство) не привыкли думать, а иные и не могут уже...

14 сент 2020 в 08:09

Люди голосовали за тех, кого уже знают. Я лично голосовала за ЕД, так как депутат при поддержке депутата от этой партии нам в прошлом году установили во дворе хорошую тренажерную площадку. Почему я, например, должна голосовать за популизм и обещания тех, кто пока еще ничего конкретного не сделал и делом не доказал свое выдвижение? Поэтому результаты вполне предсказуемые.

14 сент 2020 в 08:33

«То ли это ментальность, то ли рабская психология, но получается так, что люди всем довольны. Они радуются тому, что у барина прекрасная вилла, что у нас хорошие ракеты. И с этой психологией ничего не поделаешь», - сетует Александра Суслина из Экспертной экономической группы.

Если встать на точку зрения нашего своеобразного государства, то получается, что ему «имеет смысл, повышая свою внутреннюю полезность, заниматься поддержанием какого-то минимального уровня, чтобы это не вызвало социальных бунтов», рассуждает она.

14 сент 2020 в 08:53

Все вполне ожидаемо. При наших технологиях давно уже можно было на гос.услугах всем зарегистрированным голосования устраивать, но этого никогда не будет.

14 сент 2020 в 08:28

кто бы сомневался, что ведро победит... пока она партия власти

Не понимаю
14 сент 2020 в 08:05

Кто голосует за коммунистов???? Вам нашего мэра мало как наглядного антипримера? Хотите ездить на ржавых автобусах, дышать пылью, безучастно смотреть на вырубку деревьев, терпите дальше!!!!!!

джон2
14 сент 2020 в 08:29

Теперь депутаты Фаберлик будут по квартирам от имени мэрии распространять ?

14 сент 2020 в 07:53

кто бы сомневался в подсчетах !!! (((😠

14 сент 2020 в 07:53

Кто бы сомневался что едро победит.

Сашок
14 сент 2020 в 07:54

Ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус))

14 сент 2020 в 08:47

предсказуемо....
все как всегда , ни чего и не могло произойти.

14 сент 2020 в 08:50

Гляди-ка и в понедельник утро бывает отличным💪😊 ЕДРО в поганое ведро❗️❗️❗️

14 сент 2020 в 08:54

Меня больше выборы в Америке интересуют.
Судьба рассии зависит от будущего президента Америки

Многоточие
14 сент 2020 в 08:09

Как ни крути, ЕдРо остаётся лидером. Хомячкам пора с этим свыкнуться, вам даже наливальный со своей рекламной кампанией не помог

Гость
14 сент 2020 в 09:09

Хамло из Справедливой России до 6 утра под окном, они арендуют офис в жилом доме, бухали, орали песни и пускали фейерверк, вот кого вы выбираете. Плевать они хотели на людей! Быдло!

А из 404 страны ещё не подтянулись?

Гость
14 сент 2020 в 07:51

Бойко победил. Кремлеботам урежут финансирование в 2 раза (

Гость
14 сент 2020 в 12:36

Результаты разочаровывают. Столько вбросов, каруселей и прочих нарушений от Единой России. Интересно, набрали бы они хотя бы 10%, не будь у них столь гнусных способов принуждения к голосованию?
В школьном чате училки пишут: "Если вы не проголосуете за ЕР, не будет у вас ни новых парт, ни новых учебников". За счёт трусости сограждан только и вывозят.

14 сент 2020 в 10:17

Уважаемые модераторы, обращаюсь с просьбой, можно ли закрыть возможность комментировать статьи людям без регистрации, т.е. по ником «гость» и тп. Почти во всех статьях, тем более политических наблюдается такая картина - пишет пост некий комментатор, и тут же под ним появляется куча однотипных комментариев, поддерживающих пост. Т.е. этот тролль разговаривает сам с собой. Противно это загрязнение эфира. Не исключено, это тролль отрабатывает этим свои 5 копеек. Почему мы должны «наслаждаться» чтение этой клоунады? Пусть все будет честно в комментариях, и не будет этого «мусора» Думаю, многие поддержат это!

14 сент 2020 в 10:26

Мое мнение такое. Что бы победить страну медвепутию надо запретить голосовать людям старше 60 лет. Им будущее не светит уже. А нам еще да.

14 сент 2020 в 09:17

дрянная новость! жили в отсталости, в отсталости и продолжим!

14 сент 2020 в 10:00

Резюмирую: На манеже - все те же! А это значит, что все застарелые проблемы, что были и раньше (от старых новых депутатишек) легко перекочуют на дооолгую перспективу... Что ЭТИ избранники никогда не решат: точечная застройка, транспортный колапс, экологические проблемы, столпотворение в школах,эет.садах и поликлиниках, засилье мигрантами и - РЕГУЛЯРНОЕ повышение (2 раза в год) цен на всё! Вы, таким выбором - сами так решили. Вой поднимать можете прямо сейчас(по себе любимым).

гость
14 сент 2020 в 09:01

Классно людям втерли в уши, что от них нефига не зависит, люди сами думать не любят, за них таких думает телевизор, да и говорит тоже. Продолжайте верить в светлое будущее сидя на огородах и перед телевизорами короче

студ.
14 сент 2020 в 07:53

По людям то чего?

Жаворонок
14 сент 2020 в 08:12

Даже пенсионеры пробились в Заксобрание. За что вообще топит эта партия?

14 сент 2020 в 09:58

Все это - имитация демократии ( пусть смотрит весь мир - у нас свобода волеизъявления ) с результатом который никак не влияет на жизнь людей.Ситуацию крепко держат в своих цепких лапках сами знаете кто. Так что развлекайтесь ...

Мандарин
14 сент 2020 в 08:07

Бойко - наш мэр!!!🔥👍

Гость
14 сент 2020 в 08:29

опять результаты подтасовали, не могло едро столько набрать

Кума
14 сент 2020 в 08:02

Все адепты Фаберлик проголосовали за Новых Людей и они таки прошли) . Кто такие, какая программа, не понятно.

Машуля
14 сент 2020 в 11:00

Мое искреннее "фу" тем, кто не ходил на голосование! Вчера посмотрела в список жильцов мимолетом, нашего дома - больше половины пустые строчки! А дом у нас один из самых больших в городе... Три минуты до участка! Вот спасибо, так спасибо, ваши пустые строчки заполнились теми, кому это надо!(((

14 сент 2020 в 11:15

Вообще то самоизоляцию никто не отменял. Почему люди ходят по улицам и многие без масок? Когда наконец всех поголовно изолируют? Ещё вакцинации не было, чтоб свободно расхаживать.

Волга
14 сент 2020 в 09:54

Ёжик продолжал есть свой кактус. Кажется, даже не плакал.

Дмитрий
15 сент 2020 в 09:47

.Кого не спросишь? Все плюются на ЕдРо.Сколько антинародных законов принимают.Пенсионный возраст чего только стоит.И опять они на лихом коне.Кто за них голосует?

14 сент 2020 в 09:01

"С единоросами и коммунистами привратили страну в помойку и ризиновую Зину.А город наш в деревню.Люди вы сума сошли!Реально не понимаете что лучше то не будет от этих партий!". Кто превратил? Да мы сами молчаливым согласием или несогласием и превратили.... 10-20 -30% участвует в выборах, но виноваты все равно - инопланетяне...

Гость
14 сент 2020 в 09:21

Одни и те же партии проходят год за годом ,поэтому будет в экономике дальше только хуже,потому ,что голосует одно и тоже нищее быдло.

Пукан
14 сент 2020 в 08:07

Кто опять за кпрф голосовал? Вам Локтя мало? И так разруха в городе

ереур
14 сент 2020 в 08:31

Какой кпрф какие старики?! Вам пенсионный возраст подняли и вы обеими руками типа за едро и продажное кпрф? Да вы в своем уме? Даже ни малейшего типа желания что то изменить? Больше похоже на то, что многие поехали на огороды и остались с бутылкой пивка дома или просто думают, что у них эксклюзивное мнение и он знает истину первой инстанции, так Вы не правы, ваш выбор просто поимели, подумайте об этом на досуге

коротко и ясно
14 сент 2020 в 10:03

Покорные думские кнопкодавы и мусорные спойлеры. В какой пропорции - без разницы.

Наталья
14 сент 2020 в 09:54

Результаты выборов показывают, что интеллектуальный уровень у Новосибирцев оставляет желать лучшего, люди, которые голосовали за ЕР и КПРФ вам нравиться жить в пыли, грязи и нищите?

джон2
14 сент 2020 в 08:25

И это при административном ресурсе, правильно голосующей деревне ... теперь дотаций из Москвы не будет

14 сент 2020 в 09:40

за ЕР голосовать могут только конченые люди. либо это как и всегда "честные выборы".

ветеран
14 сент 2020 в 09:37

Я голосовал за новых людей, понимал, что старые партии, а особенно ЕР полностью себя скомпроментировали, от них ничего хорошего народу не дождаться,они свое уже пересидели?. Нужно поддерживать молодежь, новых людей!