Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

827 комментариев к публикации Выборы-2020 в Новосибирской области. Явка, нарушения, скандалы, итоги
Выборы-2020 в Новосибирской области. Явка, нарушения, скандалы, итоги

Николай
13 сент 2020 в 08:24

Сегодня высокая явка в лесу, а не на избирательных участках. Грибы!

13 сент 2020 в 08:32

После последнего фарса, походы на участок прекращаю. С каждого плаката кричат выбери меня, мне тёплое место нужно.

13 сент 2020 в 08:34

Пока не ходил голосовать. Первый раз буду по новому округу в связи с недавним переездом))

Пиксель
13 сент 2020 в 08:35

И антисептик во главе угла. Странные у вас всё же корреспонденты…

Закат
13 сент 2020 в 08:36

Вечером пойду, детей обещали в парк сводить, пока погода позволяет

Мираж
13 сент 2020 в 08:36

Кто голосовал уже? Чё там, надо маску на участок брать? А то я её постоянно забываю

Автор
13 сент 2020 в 08:37

Завтра уже узнаем победителей, осталось недолго. Борьба в этом году была впечатляющей))

Гость
13 сент 2020 в 08:39

Люди, не ведитесь на провокации в сети про нарушения всякие. Это не больше, чем вброс!!!

ParadoX
13 сент 2020 в 08:42

Сегодня уики тоже до 20:00? А вот допустим, если прийти в 19:55, то пустят проголосовать?

Гость
13 сент 2020 в 08:43

Было время, когда я считал, что выборы это бессмысленное мероприятие. Третий год осознанно подхожу к голосованиям всех уровней. Потому что кто, если не мы то?

13 сент 2020 в 08:52

К утру я вымыт и побрит
Проходит завтра плебисцит
Рассудком должен быть я чист
Дабы оформить верно лист

вова
13 сент 2020 в 08:53

Мужик на фотке с ранья в труселях прибежал голосовать. Берите пример!

Гость
13 сент 2020 в 08:53

Реклама антисептика??

Гость
13 сент 2020 в 08:54

голосую через умное голосование

Антибот
13 сент 2020 в 08:55

Боты спят? Или сегодня модератор бдителен?

Феодор
13 сент 2020 в 08:57

У нас за некоторых 500 давали, а где как интересно?

13 сент 2020 в 08:57

Ничего не понимаю. 10 минут назад выложил здесь свой гневный комментарий, уже два ответа собрал и кучу лайков, и куда то исчез комментарий мой. Сбой что ли произошёл ?

Гость
13 сент 2020 в 09:10

Буду голосовать по умному..

Едроносный Михалков
13 сент 2020 в 09:17

Сегодня день тишины. Скоро во всей стране будет всегда тихо и хорошо, как на кладбище. А недовольны любимой властью могут только "новички"

20 лет развала
13 сент 2020 в 09:25

Ну а если результаты выборов снова нарисуют, как уже не раз было, то дальше будете вздхать, что город погряз в грязи и процветает точечная застройка?

Тролли пригожинские
13 сент 2020 в 09:30

Боты с утра уже на работе, Ирвиль создаёт массовку однотипных комментариев

Гость
13 сент 2020 в 09:31

Меня вот больше интересуют выборы президента в США, которые пройдут через 2 месяца в ноябре. Я лично буду болеть за Джо Байдена, он пообещал устроить российским олигархам "весёлую жизнь", хотя для патриотов более предпочтителен #Трампнаш.

Тролли пригожинские
13 сент 2020 в 09:34

Снова кремлеботы заполонили комментарии. Я голосую только по умному!

Было три листика. Длинный с партиями, где голосовать не за кого, одни ЕРы с Новыми людьми. Выбрал там партию роста, как вызывающую наименьший тошнотворный рефлекс. Далее был лист с кандидатами, там я проголосовал за парня из коалиции, Петра Маняхина, журналиста тайги. И потом ещё один лист, с другими фамилиями, там было выбирать тоже не из кого. Выбрал Антонова, думал это тот общественник, у которого сына побили, ан нет, оказалось какой то журналист делового квартала, я его по телеку вроде видел как то. Зачем был второй список с кандидатами, тем более с теми, за которых я не хочу голосовать, а графы против всех там нет, я так и не догнал.

Клоунада
13 сент 2020 в 09:47

Интересна реакция новосибирцев, если умное голосование просто не возьмут за внимание, и поставят того, кого надо. Если честно, люди пришибленные в нск, грезят какой то революцией и ничерта не делают для этого.

Гость
13 сент 2020 в 09:51

Я голосовала за ВВП. После того как Путин поднял пенсионный возраст, мои голосования закончились.

Гость
13 сент 2020 в 09:52

Лучше бы отопление включили

Гость 2
13 сент 2020 в 10:06

Ждём кого из троллей в топ выплюнут,просто так эту тему явно не обойдут и у кого-то сейчас резко станет много плюсиков.А самое забавное читать ту ересь которую наспех пишут в заплюсованной ветке.)))

Сутенер всех ботов нгс
13 сент 2020 в 10:07

Вяленько как то. Один Ирвиль за всех отдувается, строчит под разными никами. Остальные хотят сокращения что-ли я не понял?

лена путина
13 сент 2020 в 10:15

37%. сходите. не поленитесь.

лена путина
13 сент 2020 в 10:18

а мне за наговоры историка о спарте обидно))) и еще: пока я президент повышения пенс возраста не будет и еще на самоизоляции денег не дал как другие президенты

Из Канады
13 сент 2020 в 10:22

А что есть, за кого голосовать? Голосуй, не голосуй, все равно ничего не получишь.

Гость
13 сент 2020 в 10:22

сколько можно просить подключить отопления? как власти к нам так и мы к вам.

весёлый психиатр
13 сент 2020 в 10:22

Нам россиянам еда была бы и ладно. Поиметь можно с кого то. Начальство хорошее, слушаться надо его.

Угу.
13 сент 2020 в 10:23

Господа модераторы,а нельзя ли блокировать те комментарии у которых сотнями появляются плюсы?Вы же блокируете нецензурные и оскорбительные слова,хотя принципы блокировки вызывают вопросы.Можно же заблокировать и удалить комментарий у которого сразу сотня плюсов появляется,ну просто это уже смешно и противно.Персонажи типо Виктории,ну или некто Ирвиль который у вас опять в топе кроме смеха ничего не вызывают.Если вы даёте высказать людям своё мнение,так пускай хотя бы здесь оно будет честным и объективным.Такими подтасовками вы подрываете доверие к сайту и веру в объективность.

13 сент 2020 в 10:26

Есть там кроме одиозных и ненавидимых нами единоросов и их клона Новых людей, ещё такая фигня - партия Родина. Всё бы ничего, но возглавляет её в Новосибирске вчерашний такой же чиновник бывший единорос, переобутый, а по сути тоже самое. Вот так к власти и рвутся они

Едрофил
13 сент 2020 в 10:27

Я за партию власти, чем дольше они у власти, тем быстрее все рухнет и какие-то ресурсы возможно останутся потомкам.

Гость
13 сент 2020 в 10:28

сколько этих дармоедов ещё рвутса к кормушке.

13 сент 2020 в 10:29

Аж два фамильных списка на голосовании - вот сколько желающих во власть бегут, фамилий понаписали неизвестных, кто такие, чем отличились, не ведомо нам.

13 сент 2020 в 10:35

Толпа народа в УИК и все на зарплате?
5 тёток выдают бюллетени. 3 мента (2 мента и одна ментовка). На входе тётка пшикает на руки и ручку выдает. В углу тётка во главе стола (председательша УИК?) с секретаршей? И 5-6 наблюдателей на стульчиках вдоль стеночки.
Каждому бы по метле в руки - весь бы микрорайон за день вычистили ;)

По нолям
13 сент 2020 в 10:37

Почему нет в кандидатах дворников? Россияне с хабалками забрасывают город окурками и пивными водочными бутылками. Особенно возле павильонов.

Гость
13 сент 2020 в 10:57

Сегодня для кандидатов очень волнительный день, кого-то выберут во власть, кого-то не выберут.Я пенсионер,иду сейчас голосовать.Точно знаю, что не буду голосовать за тех,чьи портреты развешены по всему городу.Уж очеееень раздражают.

13 сент 2020 в 11:02

Завтра ученикам в школу. Хотелось бы, чтобы в каждой из них провели тщательную уборку. Натопчат ведь.

13 сент 2020 в 11:04

Ну все сейчас губки накрашу и пойду на выборы. И все тут комментирующие, чтобы тоже пошли. Сделайте свой выбор, не сидите дома!

13 сент 2020 в 11:15

Голосование в школе N155 организовано отвратительно.
Ворота заперты. Открыта всего одна колитка, которую люди находят с трудом. Одноразовые перчатки и медицинские маски избирателям не предлагают. Ручек в кабинках нет.

13 сент 2020 в 11:22

расписался в журнале когда получал бюллетени кверх ногами, дали журнал перевёрнутым, сказала так можно расписаться. это нормально? забракуют подпись?

13 сент 2020 в 11:26

хочу выразить благодарность порталу госуслуг. сайт умного голосования мой адрес не знает; на карте избиркома с телефона можно глаза потерять, т к шрифт - единичка, максимум двойка. а ещё по геолокация я не на горском, в Октябрьском районе нахожусь. норм так берегом промахнуться, да? так то я школу знаю, но у нас рекордное количество участков для города ). в общем много ласковых слов в адрес государства и оппозиции. а тут бац - с госуслуг напоминание и номер УИК прилетает. Забила в бота - и вуаля, знаю за кого голосовать ))))

13 сент 2020 в 11:28

Проголосовал...подарили авторучку...она сломана 😢

Гость
13 сент 2020 в 11:33

умное голосование навального рулит!

13 сент 2020 в 11:41

— Неустановленные лица в форме полицейских проводят сбор персональных данных о проголосовавших — ФИО, адрес проживания вплоть до квартиры...
Значит вечером начнутся аресты неправильно проголосовавших.

знаток
13 сент 2020 в 11:48

С шулерами не играю.
Стабильность, чо...