Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

620 комментариев к публикации Перед Оперным театром собрались несколько сотен человек — объясняем, что происходит
Перед Оперным театром собрались несколько сотен человек — объясняем, что происходит

11 сент 2020 в 19:50

Сми опять приверает. Какие там 200, от силы 100 если наберётся с мимо проходящими вместе. ИМХО

11 сент 2020 в 19:43

Вопрос первый - эта акция согласована? Если нет, то надо разгонять толпу, а организаторов надо привлекать к ответственности и штрафовать. И второй вопрос - это разве законно проводить подобные встречи кандидатов с избирателями в те дни, когда голосование уже началось? Мне кажется, что нет.

11 сент 2020 в 19:52

Не все же Единой-России свои шабаши на площади Ленина устраивать на бюджетные деньги с привлечением массовки из бюджетников и студентов.

11 сент 2020 в 20:02

Вообщем -то, ребята не удивили - сначала всем штабом они лили г.. на Локтях у него в Инстаграмме, теперь решили мини Майдан организовать , получить по ж.. от ОМОНа и показывать синяки на камеру. Видимо так. Внимательно ознакомился со списком этих товарищей. Советую . Среди их знатоки нос Управления , которые вчера окончили школу , и , внимание, участвовали в олимпиадах, а также блогеры, организаторы свадеб и тд., которые прошли различные курсы демократии от западных фондов. Оцените сколько из них новосибирцы . Всех их объединяет одно - это ребята Навального , которые к выборам сменили вывеску. Изучил сайт с программой - ребята будут бороться с пылью и делать общественный транспорт бесплатным . Для уровня школьника - прекрасные проекты. Основной посыл программы - борьба с кпрф и действующей властью. Собственно этим они и будут заниматься. На город им пос... важно получить места в горсовете , чтобы как то закрепится. Коротко все . Школота на фото - явный показатель того, кто на подобные «программы» ведётся .

Да здравствует реальная политика!

Коалиция, вперед!

НГС, когда поборитесь уже с кремлеботами, с вмешательством в работу СМИ, с созданием ложного общественного мнения, с оскорблениями и прочим???

Кремлеботы, вы достали уже весь мир!

11 сент 2020 в 20:07

Думаю уже скоро

11 сент 2020 в 19:58

Жаль день рабочий, так бы тоже пришел. Но за коалицию и так проголосую. Бойко, вы молодец!

11 сент 2020 в 19:58

Кремлеботы.
Виктория Я
Веснушка
gennadiyzpwbch
Феличита28
Белая ворона
Шерлок 2.0
Icemen
Starter
Fragolino
Иджис
Шинша
Ххх
Севастопольский варан
Как я встретил вашу папу
Вольный сантехник
Ирвиль
Я,!

Оса
11 сент 2020 в 19:40

Знаю как они привлекают внимание, не удивлюсь если устроят какую нибудь шумиху или провокацию, а потом будут опять себя жертвами выставлять.

11 сент 2020 в 22:37

Я уже сегодня проголосовал за представителя коалиции 2020 и за кандидата по стратегии УмГв заксобрание (КПРФ).

Гость
11 сент 2020 в 19:38

Офигеть. Разогнать их нафиг, запрещены же массовые мероприятия?! А это вообще на митинг похоже.

11 сент 2020 в 19:38

СМИ сейчас вас всех перефотографируют. Не боитесь, что потом последствия вашего участие в этом сборище будут?

11 сент 2020 в 21:06

Выбор - очевиден: бывшие депутатишки(комми(ки), спортсмены) - недолжны пройти!Хватит поиздевались. а впереди зима...

Гость
11 сент 2020 в 20:57

206 комментариев. Из них штук 150 от кремлеботов. Если им платят по 15 рублей из наших налогов за пост , то граждане им заплатили 2250 рублей. И так каждый день...

11 сент 2020 в 21:31

а сколько там "топтунов" спалилось - омоновцев в гражданском, методично заняли периметр площади встали по 2-3 человека по углам и на дорожках.

палево. вычислил сразу

11 сент 2020 в 21:21

На нгс отрицательные коменты относительно Навального очень хорошо фильтруются и особо острые удаляются сразу.

11 сент 2020 в 19:46

ребята, только чай не пейте

pRIVET
11 сент 2020 в 19:46

Надо обеспечить легкую сменяемость!!! это самое главное!!! и ограничить сроки, жестко!!!

Тимур Ххх
11 сент 2020 в 19:41

Говорят, что в 2018, когда чудики собирались, то потом многие нормальные ребята вылетели из своих универов за участие. Взрослые, не позволяйте Бойко промывать мозги вашим детям!

11 сент 2020 в 21:06

А почему глушат?! "хорошее отношение" к людям.... Едро в ведро!

11 сент 2020 в 20:19

Я бы не пошла Обещалкиных слушать.

Мирон
11 сент 2020 в 19:54

Ну вот преувеличивать не надо. Судя по фото там человек 150 максимум. Из них 50 - люди в штатском, 37 - сами кандидаты, а остальные - члены штабов.
Потому что люди не дураки, а это как раз попытка выставить простых людей дураками, и использовать для своих целей.

11 сент 2020 в 20:08

Власть менять нужно каждые 5 лет, а не 25! Удачи нам всем!!!

Дно днищенское
11 сент 2020 в 20:22

Классика. В топе снова проплаченные комментарии...

обывательница
12 сент 2020 в 09:37

судя по активности кремлеботов
"Новосибирск 2020" правильной дорогой идет! Удачи !

опять 25
12 сент 2020 в 02:43

Путин поручил найти работу всем уволенным из-за пандемии россиянам : " Сегодня жду от вас предложений о том, как в дальнейшем будет организована эта помощь." Ясно как - опять в Потемкинских деревнях на потемкинских промышленных предприятих откроют еще 25 тысяч высокотехнологичных рабочих мест.

11 сент 2020 в 20:56

Там на фото справа в толпе Вован что ли из " Реальных пацанов" ?

pRIVET
11 сент 2020 в 19:47

путин, чай не новичёк!!!!

Антибот
11 сент 2020 в 19:58

Кремлеботов ждали в соседней новости про Коалицию "Новосибирск 2020", а они все тут захлёбываются.

стратеги
12 сент 2020 в 02:36

Отток капитала из российских акций ускорился в 25 раз. Инвесторов волнуют последствия отравления Навального и поддержка Россией режима Лукашенко.

Батьё
11 сент 2020 в 19:56

Без апричников начнется сброд и шатание среди депутатов. То один закон заблокируют, то другому олигарху воровать не дадут. Разве это нормально? Люди давайте подумаем о яхтах урководителей компаний, которые с кровью и потом продают ресурсы и полимеры нашей земли.

Батьё
11 сент 2020 в 20:13

Когда Путина выгонят и образуется новое республиканское правительство, к ответу призовут всех ботов которые батрачили на пригожина.

11 сент 2020 в 20:57

Ещё один важный момент - ребята Навального тащат в Новосибирск массовку из других регионов. К выборам. Посмотрите на сайте. Своих нет - видимо нужно тащить гастролёров из вне. Мне одному это что то напоминает ? 😂😂😂

Поклонник хип-хопа
11 сент 2020 в 19:37

Эти не будут воровать?

В топе опять ВРАНЬЕ!
11 сент 2020 в 20:16

Лахта 2 не спит, гонит сотрудников ВРАТЬ людям днями и ночами.

Berkov
11 сент 2020 в 19:59

Я что-то не понял - а какого это ... нельзя использовать звукоусиливающую аппаратуру? А уж тем более - по какому праву полиция использует глушилки? И почему много людей в форме и штатском? Я вот не ожидаю на этом мероприятии ничего незаконного и требую от полиции выполнять свою работу - бороться с преступниками не на пяточке в центре города, а по всему городу! Давайте уже, займитесь делом, нефиг на мои налоги мешать людям разговаривать с кандидатами!
Вот когда были случаи - прилетал единорос с курорта и давай с бабушками общаться, а потом выяснялось, что он короновирус принёс и забил карантин высижавать... это что, фейк был? или его посадили за тяжкий вред здоровью какой-нить бабушки? или никто из бабулек за следующие пару недель не заболевал? Или хотите сказать завтра новые люди или ядро не будут на забеге агитировать? А их будет полиция тормошить?

11 сент 2020 в 19:37

Ничего, скоро и омон подтянется. Устроили сборище

pRIVET
11 сент 2020 в 19:37

мерзкие власти, глушат глас народа!! они дорвались до своих вилл и яхт -это предел их мечтаний, это их мелкий мирок, они -папуасы по уровню развития!!!!

12 сент 2020 в 09:01

Начальники кремлеботов и правда думают, что вот этой вакханалией в комментах можно поменять общественое мнение? Bли бездумно пилят бабло, оставляя "комментаторам" копеечку?

12 сент 2020 в 00:02

Ни одного из этих кандидатов раньше не видел и не слышал. А за ноги на ловке, пусть и с бумажкой - лесом.

Гость
11 сент 2020 в 20:24

НГС выводи пригоженцев в топ (популярные комментарии), хоть посмотрим на их накрученные плюсики.😁😂🤣

11 сент 2020 в 19:43

мне часа в три звонили, приглашали. аккурат с центра уехала. ну я мож бы и сходила, но как минимум за день или два нужно оповещать, люди как бы свое время планируют.

Гость 2
11 сент 2020 в 20:56

Ну судя как здесь плюсики накручивают, представляю (честность)самого голосования.С каждым годом все хреновей получается в демократию играть.

11 сент 2020 в 19:47

А разве какая-либо агитация допустима, когда уже началось голосование?

вперед
11 сент 2020 в 23:36

Регионам нечем платить пособия по безработице Как сообщает ТАСС со ссылкой на материалы Минтруда, из 130,4 млрд рублей, заложенных в бюджете , на 31 августа было потрачено 109,4 млрд.Денег осталось на несколько недель: Регионам нечем платить пособия по безработице.....

Грандиозный Кипиш
11 сент 2020 в 20:32

В политических статьях популярные, топовые комментарии это как ДОСКА ПОЗОРА !!!!!!))))))))))

На засыпку!
11 сент 2020 в 20:30

Кремлевские кураторы уже приготовили своих прихвостней для
провокаций?