Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1433 комментария к публикации Команда Навального выложила видео про Новосибирск, снятое за пару дней до отравления. Краткий пересказ
Команда Навального выложила видео про Новосибирск, снятое за пару дней до отравления. Краткий пересказ

31 авг 2020 в 23:49

Особенно доставило, как с ИМИ на Кропоткина , холуи бегали по приказу свыше снимать Навального.

Чао!
1 сент 2020 в 08:31

За Даниила Маркелова была моя подпись в списке, специально ходили ставить.
А его подло сняли!
Джу, ты бы и так победил. Зачем с грязью себя мешаешь?

1 сент 2020 в 00:16

Город мог бы быть действительно ГОРОДОМ, но его стремительно калечат не только геттомассивами, но и точечной застройкой, перезонированием земель, уничтожением зелёных зон и т.п.
Кстати Актуализированный генеральный план Новосибирска, как бы принятый, после как бы общественных обсуждений не утвержден, так как не согласован с Москвой. План и так сомнителен (как то совсем не для жителей), да и до утверждения туда могут попасть изменения. Утверждать планируют на осенних сессиях горсовета. 13.09 выборы и главное чтобы не прошли "застройщики", иначе будет вместо ещё имеющего шанс стать нормальным городом один большой жилмассив...

31 авг 2020 в 23:30

Наконец то разворошили это гнездо которое раздербанило весь город по своим карманам.
Что ни район так чья то вотчина.

31 авг 2020 в 23:02

13.09 постараемся исправить ситуацию. Обязательно приду на свой изб.участок

Гость
31 авг 2020 в 23:58

Многоликие троллины опять в топе. В ответах сами с собой разговаривают...

1 сент 2020 в 02:04

Всё верно говорит. Все Единоросовские депутаты узаконенные воры. Нахрен они нам нужны.

31 авг 2020 в 23:28

фильм, кстати, сыроват. по понятным причинам. Бьёт по отдельным персоналиям. но не раскрыты более болезненные темы для города: точечная застройка, транспортный коллапс, воздух, которым невозможно дышать. в центре можно найти более качественное жилье. но смысл там жить, если после часовой прогулки даже не в самую ветреную погоду волосы покрываются слоем пыли? дышать всяким - то ещё удовольствие.

не раскрыта тема слияния коммунистов и едра, которая вгоняет город в экономическую и политическую стагнацию. после появления врио ничего хорошего нет; заметные проекты - это наследие Городецкого. Зачем он тут? давить дух города и лоббировать финансовые интересы тех, кто его прислал. пользы, как заботы и уважения - ноль

1 сент 2020 в 03:02

НГСу зачёт, не побоялись такую статью выпустить

31 авг 2020 в 23:11

🔥🔥👍он прав на 100% бизнес встроился во власть на всех уровнях в самых доходных сферах, принимают законы для себя. мэр продался едросам и нечего делать не хочет для людей. надеюсь, люди откроют глаза и выберут нормальных депутатов из народа, а не этих жуликов и воров.

1 сент 2020 в 02:47

Да, на Навального кремлеботы прыгают так, будто у них реактивный двигатель. Может свистит у них какой чувак в свисток, или по рельсе молотком лупят, когда где-то фамилия Навальный появляется. А про Джулая все верно. Не удивлюсь, если ради экономии следующие коробки будет сдавать с сортирами на улице.

31 авг 2020 в 22:52

Мдаа… прям ярый патриот, что тут скажешь. Жаль, что он сравнивает несравнимое. В Америке есть "гетто" похлеще самого захолустья Новосибирска. Если ему тут так плохо в России, какого фига не уедет в Штаты? Дочка у него там, и ему давно пора

1 сент 2020 в 01:17

нынешние депутаты проголосовали за повышение пенсионного возраста. поэтому за них голосовать это зашквар. если ума хватит за них проголосовать, то они нас пенсии лишат. и те, кто сейчас топит против оппозиции, они сами себя бьют кирпичом по башке

1 сент 2020 в 00:01

И толку-то, что мы выбрали мэром коммуниста? Он тут же спелся с единоросами. Похоже, порядочные люди во власть не идут.

31 авг 2020 в 23:15

У кремлеботов сейчас горячая пора, еще пара дней и географию России наизусть знать будут. То хабаровчанами, которые даже по выходным работают а не на митинги ходят, прикидываются, то сибиряками.

Гость
31 авг 2020 в 22:50

Спасибо Алексею. Здоровья ему. Расследование, как всегда, на высоте.

1 сент 2020 в 00:02

Один в поле не воин. Идём все голосовать по умному.

31 авг 2020 в 22:53

Вот в этом видео дан ответ на вопрос почему надо менять власть. Они никогда не наворуются, после того как себя квартирами в Берлине обеспечат будут детей и жен на хлебные места ставить, потом дальних родственников и друзей и так далее. Надеюсь, что все горожане посмотрят этот ролик и сделают правильный выбор 13-го.

1 сент 2020 в 06:30

Я свалил из Новосибирска в Питер по той причине, что та же Чистая Слобода останется спальником без инфраструктуры и через 20, и через 40 лет. как в принципе какое-нибудь Березовое. К сожалению не помогут губернаторы, мэры или депутаты, а изменение политики финансирования регионов. Рыба гниет с головы, и это голова в кремле. также бы не мешало чтобы головы граждан РФ начали думать головой, а не голосовали сердцем. Локтю дали шанс, он его не реализовал, надо было после первых выборов выпинывать.

1 сент 2020 в 19:16

Все правильно в ролике, но есть нюанс - в Новосибирске КПРФ и ЕдРо одного поля ягоды, «мы говорим Ленин - подразумеваем партия»)) А тут тема осталась нераскрытой.

1 сент 2020 в 01:16

кремлеботы массированно не только пишут, но и плюсуют и минусуют
Надеюсь, когда Россия освободится от ЭТИХ, всех кремлеботов настигнет судю

1 сент 2020 в 01:10

Такой ролик не стыдно переслать всем друзьям и знакомым - пусть сами делают выводы.
---
Отличное напоминание, что 13 сентября нужно найти 15 минут и проголосовать - против того, о чём рассказано в видео.

лена путина
31 авг 2020 в 23:02

соглашусь с навальным: новосибирск мог бы быть лучшим городом! просто хватит точечной застройки. парки. нужны парки вместо точечной застройки. и хороший мэр менеджер.

31 авг 2020 в 23:05

Отличное расследование от замечательного человека!
Здоровья Алексею.

SAS
31 авг 2020 в 22:56

Не могу не согласиться про умных людей. У нас действительно много образованных людей, с которыми есть о чем поговорить.

31 авг 2020 в 22:57

Как обычно, ни чего нового. Первые три\пять коментов наберут наибольшее количество плюсов. Боты, они и в Африке боты. Кста!Ботами я называю и НГСовских партию троллей и модераторов под зонтиком Шкулёвские.😜😎

1 сент 2020 в 12:54

Прийти на встречу с пенсионерами в часах за 2 млн руб...
Это же позор какой-то)

1 сент 2020 в 10:25

Я итак не стану принципиально голосовать за перекормленных депутатов ЕР. Ему 25 а он уже "заработал" миллионы, типа депутат, типа работает. Остальным то почему строго по 25-30 т.р. в месяц? По распределению доходов мы самая несправедливая страна.

я не робот
1 сент 2020 в 02:38

За 20 лет правления Путина так и не был решен вопрос создания и существования в нашей стране института судебной власти. Заодно был разрушен институт законодательной власти. Была выстроена якобы эффективная вертикаль исполнительной власти, которая на проверку ковидом-19 оказалась какой-то неуклюжей и хлипкой.
Единственная задача, которую более менее удалось решить Путину это относительная безопасность страны и в первую очередь безопасность капитала для лояльных к Путину миллиардеров.
Без решения вопроса справедливости, а точнее 2х вопросов выше никакого экономического развития нашей стране не светит. Стагнация и житие на денежки от нефти, пока нефтяные ресурсы не исчерпаны.
Выявлять коррупцию правильно, но если судебной власти в стране нет, то к сожалению это только хайп лишенный эффективности.

Зачёт!
Плохо ещё то, что высшее образование так и не даёт понимания многими, как правильно жить.

русский бич
1 сент 2020 в 04:26

Коррупция ворует будущее. Ест детей. Идёт геноцид местного населения. Замещение и вырождение.

31 авг 2020 в 23:31

Забавляет читать комментарии, типо "лечится наш патриот в Германии" или "это все запад спонсирует". Боты уже здесь? Ну-ка идите ко мне зайчики, губки дуете всё на аве, что вы вообще скажете о патриотизме?
Яковенко-заместитель председателя совета депутатов города Новосибирска:"Политик должен быть патриотом своей страны и иметь государственное мышление"... Из расследования Алексея Навального все эти путриоты оказались с часами за миллион рублей, чьи дети живут в Дубае.

31 авг 2020 в 23:54

Во-первых, людям понимающим, тем, кто знаком с историей Щекочихина, например, понятно, что Навального именно отравили. Мне, кстати, очень жаль. Очень хороший человек Юрий Щекочихин умирал тяжело, отказывали органы, сходила кожа... Он умирал тяжёлой смертью потому что показывать начал коррупцию в среде ФСБ. Навальный давно роет в ту же сторону. Но реалии изменились. Теперь все воровайки давно прикрыты сами знаете кем, никто не будет заниматься этими делишками. Навального попытались убрать по другим причинам. Назову лишь имена. Лужков, Ходорковский, Прохоров, Грудинин. У Лукашенко свой список.

5 сент 2020 в 02:24

Все правильно сказал, кроме температуры в квартирах - там ТЭЦ рядом. Жил на МЖК на ТС и не мог понять, как Джулаю надо не любить своих клиентов, чтобы продавать бетонные коробки без отделки с облезлыми стенами, мерзкими, кривыми и косыми дворами, недоделанными детскими площадками, дорогами уложенными на снег. Без больниц, школ, садов, магазинов, работы. В окружении диких оврагов, свалок тэц, дач с помойками вдоль дорог, кладбищ и крематория. По численности население МЖК уже превышает Академгородок, но не вложен ни один рубль в благоустройство парков, скверов, дома культуры. Для спорта нет ни секций, не крытого стадиона, не бассейна. Нет, даже сети уличного освещения и хоть завалящей площади с пешеходной зоной.

1 сент 2020 в 01:42

Работаю на Коминтерна.
Никаких прорывных технологий.

Гость
31 авг 2020 в 23:09

Тем кто ещё не понимает. В топ будут выведены три проплаченных комментария от ботов. В ответах под этими комментариями они сами себе отвечают под разными никами, т. е. бот сам с собой разговаривает.

31 авг 2020 в 23:17

только что посмотрела.
ухохоталась над "новой технологией", по которой межпанельные швы джулаевок теперь не заделываются 😂
еще одна технология - объединять два подъезда в один общагоподобный коридор чтобы сэкономить на втором лифте (оставив зияющую шахту) - это тоже пять 👍
вообще шутки шутками, но только представьте, товарищи, сколько теперь работы потомкам по сносу всего этого г-вна и решения проблем с расселением тамошних жителей.

31 авг 2020 в 22:52

Крым - НАШ!)

знаток
1 сент 2020 в 01:20

Коррупция сверху до самого низа, как метастазы, 20 лет стабильности даром не прошли, увы, воровство и беспредел на любых уровнях власти, куда не глянь. Начиная от местечковых т.н. "депутатов" и заканчивая дружками вошьдья из кооператива Озеро. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

1 сент 2020 в 17:28

Пойду голосовать, по-умному. Уже знаю, за кого в своём округе - это Мазур.

1 сент 2020 в 01:18

Сидоренко с Родников тоже в Единой России ?

Гость
31 авг 2020 в 23:02

Ботье набежало. Одни и теже, одни и теже... 🤣

Вырос в СССР
31 авг 2020 в 23:38

Посмотрел. Ибо про наш город ! И говорит он все верно ибо только слепой не видит того о чем Алексей рассказывает. Единоросы живут по принципу - всё гениальное просто ! В бюджет качают нефть, себе в карман доят народ при жизни и даже смерть приносит им доход.

Не поленилась, и посмотрела это видео. Ну что хочу сказать...
Кроме необоснованной критики - ничего. Никаких конструктивных предложений. Самоцель - получить места вместо «Единой России», а дальше хоть не рассветай. Ну хотя от Навального и Ко ожидаемо.
Да, «Просторный» - не элитное жильё. Но доступное! Джулай достоин за это уважения. Люди покупают там квартиры, переселенцы из аварийного жилья и сироты получают там квартиры. Разве это плохо?! Инфраструктурой район ещё обрастёт.
Евгений Яковенко много делает для своего округа. Прежде, чем критиковать и считать стоимость часов, ознакомились бы.
А что для Новосибирска сделал Бойко и Навальный? Провели пару митингов и сняли несколько видео с критикой? Ни программы, ни целей, кроме личной наживы. Отвратительно.
Те, кто пойдут голосовать за Бойко и Ко, просто не дальновидные люди.

1 сент 2020 в 09:50

Ольгинские беснуются, но по дизлайкам очевидно, что Новосибирцы- адекватные в своём большинстве.

1 сент 2020 в 18:36

Ничего хорошего про Новосибирскую область сказать нельзя , увы это правда , один мост и пару станции метро , вот и все достижения современной власти .По плану от 81 года , в городе должно было быть построено пять линий метрополитена с 53 станциями ! По современным обещаниям , должны были сделать скоростные поезда пригородные и много много чего еще . Да чего уж там , даже онкоцентр построить этот несчастный не могут , казалось бы объект первостепенной важности , но нет .

Гость
1 сент 2020 в 01:14

Ещё забыл сказать , как несколько лет назад этот депутат джулай устраивал записи на очередь на его убогое жильё . И как люди записывались в эту очередь , среди которых были перекупщики , риэлтеры , целая мафия вокруг этого дискуса. А схемы покупки ??? Какой то там « кооператив», без фз 214 всегда работали , не заключали договора , то есть , могли просто кинуть любого покупателя . А сроки ? Постоянно сдвигали и сдвигаются , вот и заселяются люди в недостроенное жильё . Кстати , не сказали о концерне Сибирь с его клетушкам ! Там своя грандиозная мафия из Червовых, вот уж обезобразили то город своими обшлагами из 1000 квартир в 18 квадратов ! Радугу Сибири строят сейчас - это же курам на смех, какая там радуга - там комары и цыгане вокруг , ни уехать ни приехать ! Беспредел кругом !

1 сент 2020 в 15:42

Навальному здоровья,ворам от власти возмездия и справедливого суда!

знаток
1 сент 2020 в 01:13

Покушение на убийство - статья в любой стране мира, так что
гребец - всё.

Чиз