Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Путин обсудил актуальные для России темы. Их всего две
Путин обсудил актуальные для России темы. Их всего две

У меня пока ничего не отображается. Ещё не началась трансляция?

Лунтик
27 авг 2020 в 17:36

Раньше были просто обращения, теперь в формате интервью. Интересно

Бусинка
27 авг 2020 в 17:36

Послушаем. Уже привыкли к частым выступлениям президента. А тут интервью целое.

27 авг 2020 в 17:37

Интересно будут говорить о выплататах семьям с детьми до 40 лет......

Консерватор
27 авг 2020 в 17:37

Кому нужен этот Путин после пенсионной реформы? Никому. Лучше пишите про местные новости.

Гость
27 авг 2020 в 17:37

И где смотреть? Начали трансляцию которой нет?

Антибот
27 авг 2020 в 17:37

Многоликий бот строчит под разными никами каждую минуту.

Карлик
27 авг 2020 в 17:37

Хотя бы примерные темы известны? ещё и пресс конференция была с Путиным. Интервью по тем же вопросам пройдёт?

Гулливер
27 авг 2020 в 17:38

Новостей в стране выше крыше, уж поговорить точно есть о чем.

27 авг 2020 в 17:39

Так до него еще полчаса, чего раньше времени ажиотаж создаете?

Па панятиям
27 авг 2020 в 17:39

Это монолог, а не интервью. Сам пишу себе вопросы, сам на них отвечаю. Сомневаюсь что интересно слушать про морской парад 9 мая.

Кабан
27 авг 2020 в 17:39

Интервью давно не было, наверное будет что послушать

Проня
27 авг 2020 в 17:41

Включил Россию 24, там пока только Мишустин. Когда Путин-то будет?

27 авг 2020 в 17:43

Вот про дороги это самое главное, у нас с дорогами проблемы всегда были и будут до тех пор пока не возьмутся за них с головой

Вася
27 авг 2020 в 17:43

Гражданину, именующему себя президентом РФ, пора бы остановиться и уйти. Итак уже наворотил, страна в, эээ, застое и на дне.

Лилия Фёдоровна
27 авг 2020 в 17:43

Все понятно Мишустин говорит. А Путин уже выступал или ещё только будет? А то боюсь, пропустила его речь

КнЖь
27 авг 2020 в 17:44

Насчёт выплат медикам все правильно говорит, нужно с этим не тянуть, а как можно скорее выплатить всем, то что они заслужили

хех
27 авг 2020 в 17:46

Пусть расскажет, почему 40% малого и среднего бизнеса с пессимизмом думают о своём выживании.

Вопрошающий
27 авг 2020 в 17:46

Интересно услышать про огромных боевых человекоподобных роботах по охране наших суверенных границ и суверенных скреп.

Гость
27 авг 2020 в 17:47

Эхма, опять рубль обрушит своей речью. Эрдогану, что ли, позавидовал? Мол, я круче обрушу?

Циолковидзе
27 авг 2020 в 17:48

А может расскажет про полёт на Солнце? На Марс мы уже не успеем вперёд Маска.

27 авг 2020 в 17:48

Со дня подписания "Пенсионной реформы" все интервью, совещания, "круглые столы" можно описать одной фразой: "Глухари на токовище..."

омммон
27 авг 2020 в 17:49

А где записывать будут в отряды обороны Лукашенко, скажет? Оплата сдельная, али почасовая?

Гость
27 авг 2020 в 17:50

Жажду узнать,припасть к источнику истины, есть ли жизнь после Путина?

27 авг 2020 в 17:51

Все смешалось в доме Облонских-тролли, боты, кеды, кроссовки.

27 авг 2020 в 17:51

"российские силы не будут использоваться до тех пор, пока экстремистские элементы в Белоруссии не перейдут границ, не начнут разбой". Чего?! Он ещё одну войну хочет?!

27 авг 2020 в 17:52

Калаш на столе был?

АнтиПригожинский Я
27 авг 2020 в 17:53

Почти одни проплаченные боты строчат...

честный коррупционер
27 авг 2020 в 17:55

То есть войска в суверенное государство будем вводить, если Путин решит, что экстремисты перешли границы. В США давно экстремисты перешли границы, не пора ли?

Гость
27 авг 2020 в 17:56

Кто-то ещё верит этому боту с Марк Вторым на аве?

Berkov
27 авг 2020 в 17:56

Почему бы Трампу не дать приказ подогнать 6 флот к берегам Белорусии для установления демократии ?

Петя
27 авг 2020 в 17:58

Главный вопрос: когда с кресла слезешь?🤬

Гость
27 авг 2020 в 18:00

Если нам надоело слушать, почему ему не надоело говорить?

___ ----____
27 авг 2020 в 18:07

Когда он повысил пенсионный возраст,стало ясно на 100% , слушать ,а тем более верить что он говорит, не надо. Поэтому мне все равно ,что он там говорит,обещает ,раздает виртуально, не интересно мне это, уже год не смотрю и не слушаю эти пустые речи. Пусть олигархам на совещании рассказывает ,как будет у них все хорошо.

27 авг 2020 в 18:08

Мультики в конце покажут?

Оптимист!
27 авг 2020 в 18:08

"Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что"! )

27 авг 2020 в 18:12

Включил. Меньше минуты послушал. Выключил.

27 авг 2020 в 18:15

Я смотрю, интервью популярно дальше некуда. 🙂

Елена2010
27 авг 2020 в 18:17

Опять ему подсунут удобные вопросы, типа:"как прошли ваши переговоры с Зеленским?" Хотя это вообще никого не интересует, кроме него самого.

Н.Т.
27 авг 2020 в 18:22

А про Хабаровск что сказал?

27 авг 2020 в 18:23

И чего вы, НГС, такого суперского и нового в этой статейке авторства Захаровой явили миру?

Гость
27 авг 2020 в 18:24

Алёшке много чести, чтобы президент про него говорил!

27 авг 2020 в 18:25

Как - то неактивно комментируют жители нгса данное событие.

Обычно комментарии на такой теме льются рекой. Стесняетесь что ли? Активнее ,товарищи, по

self
27 авг 2020 в 18:28

Проблема главная сейчас одна, и эта проблема была в интервью,точнее его давала)

Гость с Затулинки
27 авг 2020 в 18:34

А тут и вправду только два вопроса:
1.враньё
2 воровство.

Гость с Затулинки
27 авг 2020 в 18:34

Это да

Гость 1
27 авг 2020 в 18:37

Я не понял на детей солнцеликий ещё по десяточки скинет?

27 авг 2020 в 18:40

"но в целом отрасли, где работают миллионы людей (сельское хозяйство, строительство), — всё было сделано, чтобы их защитить."
Ога-ога. Особенно про сельское хозяйство я бы поржала, если бы не было это так грустно. Тупо не выдано за этот год ни единого гранта на развитие с/х и на новые производства, не было выдано и никаких субсидий. Причина проста донельзя: сельхозники почти все - ИП главы КФХ, то есть реальные, а не юридические, лица, и если получивший гос.деньги умрет вдруг от ковида, то отчитаться за те деньги он, естественно, уже не сможет.

яяя
27 авг 2020 в 18:41

тут жителей нгс нету одни кремлеботы

гость
27 авг 2020 в 18:41

Подготовили силовиков для переброски в Белоруссию. Это иностранное вторжение. Аналогичное тому, которым нас постоянно пугают, как придет НАТО и поставит своего наместника.
Пусть Путин едет в Беларусь вместе со всеми своими друзьями и силовиками на ПМЖ.

Коля, 6 класс
27 авг 2020 в 18:42

На самом деле сейчас действительно только два основных вопроса: Путин и уходи.