Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Путин обсудил актуальные для России темы. Их всего две
Путин обсудил актуальные для России темы. Их всего две

27 авг 2020 в 18:08

Мультики в конце покажут?

27 авг 2020 в 18:40

"но в целом отрасли, где работают миллионы людей (сельское хозяйство, строительство), — всё было сделано, чтобы их защитить."
Ога-ога. Особенно про сельское хозяйство я бы поржала, если бы не было это так грустно. Тупо не выдано за этот год ни единого гранта на развитие с/х и на новые производства, не было выдано и никаких субсидий. Причина проста донельзя: сельхозники почти все - ИП главы КФХ, то есть реальные, а не юридические, лица, и если получивший гос.деньги умрет вдруг от ковида, то отчитаться за те деньги он, естественно, уже не сможет.

27 авг 2020 в 17:39

Так до него еще полчаса, чего раньше времени ажиотаж создаете?

27 авг 2020 в 18:12

Включил. Меньше минуты послушал. Выключил.

27 авг 2020 в 17:52

Калаш на столе был?

27 авг 2020 в 20:29

После того как этот путин, добавил мне 5 лет к пенсии, он мне не президент, я его не избирал, и знать не хочу.

27 авг 2020 в 20:07

Почему он вообще должен вводить войска в Беларусь, что за легенда про экстремистов, в это кто-то верит? Он боится, что свергнув одного диктатора постпространства СССР, жители соседней страны поймут, что можно свергнуть своего, намного более кровавого и лживого

27 авг 2020 в 17:51

"российские силы не будут использоваться до тех пор, пока экстремистские элементы в Белоруссии не перейдут границ, не начнут разбой". Чего?! Он ещё одну войну хочет?!

27 авг 2020 в 20:16

С точки зрения международного права какое мы имеем право вмешиваться во внутренние дела другого государства? Я конечно понимаю что один диктатор всегда поддерживает другого, но здесь бы хотелось чтобы Беларусь разобралась самостоятельно и встала на путь здравомыслия обновленной, а не обнуленной.

27 авг 2020 в 19:51

резюме: будете себя вести как в Белоруссии , объявим вторую волну и будете сидеть по домам.

и да, жаль что Пу Хабаровск и Навальный волнуют меньше, чем остальное население страны. Проблемы батьки во главе угла.

27 авг 2020 в 20:03

А что есть ещё люди, которым интересно, что он там говорит ?

Антибот
27 авг 2020 в 17:37

Многоликий бот строчит под разными никами каждую минуту.

27 авг 2020 в 20:52

Слава Богу, сказал офицер КГБ....

27 авг 2020 в 18:15

Я смотрю, интервью популярно дальше некуда. 🙂

27 авг 2020 в 20:09

Вор уходи

27 авг 2020 в 20:43

Протестующие в Белоруссии - это экстремистские элементы. А правоохранительные органы ведут себя достаточно сдержано. Всё понятно, спасибо.

Елена2010
27 авг 2020 в 18:17

Опять ему подсунут удобные вопросы, типа:"как прошли ваши переговоры с Зеленским?" Хотя это вообще никого не интересует, кроме него самого.

28 авг 2020 в 00:04

Ничего не услышал про отравление Навального. И вообще про цепочку отравлений. Ну-ну. Сейчас можно промолчать, но когда-то ответить придется.

27 авг 2020 в 19:52

Я не верю что Царь настоящий , посмотрите как он выглядел 20 лет назад и как выглядит его двойник сейчас , это разные люди . И не надо сказки рассказывать , что люди меняются , что он подтяжку сделал , почему-то Лукашенко и Медведев , не так сильно изменились за эти десятилетия , что они операции по омоложению кожи на лице не делали ? Делали конечно .

Ольга К
27 авг 2020 в 20:58

Это просто угнетает, это не речь президента страны, я заранее извиняюсь, мне ровно и фиолетово на Белоруссию, если они не у границы на танках или ракеты не нацелили на мою страну. Тем более мне ровно на вакцинацию, интересует, как люди выживают, когда будет контроль в стране в регионах а не до фига структур толку 0!! Что приставы, что суды просто на гране человечности, как пенсионерам жить и посему мои накопления идут на все кроме моей личной пенсии на мат капиталы особенно тем, кто ни дня официально не работал и на супер помощь чьим то детям!! Когда будет реальная индексация зп по реальному росту цен и что это за минимум и пусть депутаты проживу на него пару тройку месяцев вот что интересует!! На чем ездит президент и где вообще не суть. Страна еле еле очухиваться начала! Налоги надо снижать и рост тарифов приостановить и урезать чиновников что по числу, что по пенсии и пр!

хех
27 авг 2020 в 17:46

Пусть расскажет, почему 40% малого и среднего бизнеса с пессимизмом думают о своём выживании.

Гость с Затулинки
27 авг 2020 в 18:34

А тут и вправду только два вопроса:
1.враньё
2 воровство.

знаток
27 авг 2020 в 20:53

"Путин обсудил" - уже смешно, он хоть помнит какой сегодня день...

Гость
27 авг 2020 в 19:51

Конечно темы только две:
1) Как удержаться у власти.
2) Как удержать рабов в стоиле.

Оптимист!
27 авг 2020 в 18:08

"Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что"! )

___ ----____
27 авг 2020 в 18:07

Когда он повысил пенсионный возраст,стало ясно на 100% , слушать ,а тем более верить что он говорит, не надо. Поэтому мне все равно ,что он там говорит,обещает ,раздает виртуально, не интересно мне это, уже год не смотрю и не слушаю эти пустые речи. Пусть олигархам на совещании рассказывает ,как будет у них все хорошо.

джон2
27 авг 2020 в 19:49

После интервью доллар рухнул, показав слабость всего империалистического мира и силу нашего , Безос, Маск, Гейтс, Цукерберг и прочая нечисть бьется в агонии

27 авг 2020 в 17:48

Со дня подписания "Пенсионной реформы" все интервью, совещания, "круглые столы" можно описать одной фразой: "Глухари на токовище..."

Eselbaum
27 авг 2020 в 19:23

Многие заблуждаются в том, что якобы Путин и Лукашекно плевали на явные нарушения на выборах и подтасовки. Им не все равно. Они это ценят.

Консерватор
27 авг 2020 в 17:37

Кому нужен этот Путин после пенсионной реформы? Никому. Лучше пишите про местные новости.

27 авг 2020 в 23:00

Читаешь и волосы начинают шевелиться! Авторский коллектив НГС сплошь состоит из дипломированных политологов, экономистов, экспертов и историков!😭😭😭😭😭😭😭😭 Что ни публикация- 5-8 орфографических ошибок.

Гость
27 авг 2020 в 17:56

Кто-то ещё верит этому боту с Марк Вторым на аве?

27 авг 2020 в 19:40

Проблемы нужно решать а не обсуждать.

Гость
27 авг 2020 в 21:22

Старый дед с манией величия.Все мы да мы.Сколько можно о себе во множественном числе.Мыкать только и может.ничего нового.

Вася
27 авг 2020 в 17:43

Гражданину, именующему себя президентом РФ, пора бы остановиться и уйти. Итак уже наворотил, страна в, эээ, застое и на дне.

27 авг 2020 в 17:37

Интересно будут говорить о выплататах семьям с детьми до 40 лет......

АнтиПригожинский Я
27 авг 2020 в 17:53

Почти одни проплаченные боты строчат...

Вот это темы!
27 авг 2020 в 19:07

У путина две актуальные темы, как легализовать пожизненное сидение на троне, и вторая тема- как обрести бессмертие. Причем если решается вторая проблема, то первая решается сама собой.

27 авг 2020 в 20:32

Главное братья ротенберги самые богатые в России🔥

27 авг 2020 в 17:51

Все смешалось в доме Облонских-тролли, боты, кеды, кроссовки.

сын отца
27 авг 2020 в 19:01

даже комментировать противно

Гулливер
27 авг 2020 в 17:38

Новостей в стране выше крыше, уж поговорить точно есть о чем.

честный коррупционер
27 авг 2020 в 17:55

То есть войска в суверенное государство будем вводить, если Путин решит, что экстремисты перешли границы. В США давно экстремисты перешли границы, не пора ли?

Па панятиям
27 авг 2020 в 17:39

Это монолог, а не интервью. Сам пишу себе вопросы, сам на них отвечаю. Сомневаюсь что интересно слушать про морской парад 9 мая.

Вован
27 авг 2020 в 20:27

"Путин обсудил актуальные для России темы. Их всего две" - дураки и дороги?

Петя
27 авг 2020 в 17:58

Главный вопрос: когда с кресла слезешь?🤬

Гость
27 авг 2020 в 17:50

Жажду узнать,припасть к источнику истины, есть ли жизнь после Путина?

Петрович, дай ключ на 32
27 авг 2020 в 18:45

Кому интересен этот бред пока ещё резидента?

Гость
27 авг 2020 в 19:02

И зачем это было? Одно и то же каждый раз.

Коля, 6 класс
27 авг 2020 в 18:42

На самом деле сейчас действительно только два основных вопроса: Путин и уходи.